Koikatu! / Koikatsu! / Koikatsu Party (2018)

полный обзор

Koikatsu (Koikatu - в Японии, Koikatsu Party - в Steam), — это нашумевший симулятор свиданий от японских мастеров игр для взрослых, студии Illusion. Данный проект особенно рекомендуется тем, кто больше предпочитает анимешных 2D-тян и не прочь построить с ними интимные отношения, хоть и в видеоигровом формате.

В плане "сюжета", игра напоминает вполне стандартный гаремник. Главный герой (вы) попадаете в школу для девочек, но девочки никогда толком не общались с парнями, поэтому гг создает кружок «Koikatsu», в котором обязуется научить их нормально общаться с парнями... и не только. Ещё одной отличительной чертой игры является то, что вы можете создать вайфу своей мечты! Местный редактор имеет более 300+ регулируемых настроек, позволяющих вам собственноручно "собрать" предмет своего обожания, а затем наблюдайте, как наш движок отображает ее с помощью высококачественных аниме-шейдеров. Гладкая графика и текстуры помогут перенести ваш вайфу на лайфу!

Данный релиз основан на BetterRepack от ScrewThisNoise, с получением разрешения от автора. А это значит, что вас ожидает Koikatsu со всеми DLC, обновлениями, утилитами и кучей модов, а это огромное количество контента, которого вам хватит на многие часы. И все это с авто-обновлением! Поэтому вы будете постоянно получать новенький контент абсолютно бесплатно и без каких-либо усилий.


Дата выпуска: 27 апреля 2018
Жанр: Adult 18+, Dating sim, 3D, Japanese
Разработчик: Illusion
Издательство: Illusion
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык интерфейса (автоперевод Google): Русский, Английский, Китайский упрощенный, Китайский традиционный, Испанский, Корейский, Бразильский португальский, Французский, Немецкий, Норвежский и все остальные, поддерживаемые Google
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито





Язык изменяется в настройках лаунчера игры (все языки, кроме японского - автоперевод через Google Translate, требуется постоянный онлайн!)

Хотя лаунчер игры и не поддерживает русский язык, автоперевод можно включить принудительно, исправив строчку language в файле "BepInEx/config/AutoTranslatorConfig.ini" (language=ru)

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - всего 14.3 Гб, читайте его особенности. 
На время установки репака моет понадобится до 123 гигабайт свободного места!
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Koikatu! / Koikatsu! / Koikatsu Party (2018).torrent
Подписаться на новость Koikatu! / Koikatsu! / Koikatsu Party (2018)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (27)
  1. Гость NoName
    Группа прохожие Гость NoName (Звание: )
    15 июля 2023 13:21
    По поводу "повреждённого" архива, застревающем на 49,7, могу предположить, что программа сэтапа думает, что в игре 123 Гб (обратите внимание в сэтапе на "сколько требуется места"), когда сама игра весит 58,2 Гб. Тем самым программа думает, что есть где-то ещё файлы архива. Пока не исправят - качать бесполезно
    1 0
  2. нн
    Группа прохожие нн (Звание: )
    4 июля 2023 00:33
    Без виpусни? Слышал что у FitGirl есть мaйнеры.
    1 0
  3. iahouuu7
    Группа прохожие iahouuu7 (Звание: )
    30 января 2023 19:27
    пытался установить , стоит на 49.7% пробую без модпака уже на 69.6 Что теперь??
    2 0
  4. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    28 октября 2022 13:53
    Архив поврежден, установка невозможна. Увы.
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      28 октября 2022 14:18
      1) Сделайте проверку кэша в торрент-клиенте, убедитесь, что всё скачалось без ошибок
      2) Отключите антивиpyc и другие средства защиты - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака ошибкой, либо просто не даст запустить игру
      3) Обновите архиватор на ПК, заодно убедитесь, что на диске с папкой хранения временных файлов хватает места
      4) Убедитесь, что вы устанавливаете игру в папку, на пути к которой нет русских букв, допустима только латиница.
      2 3
      1. qr
        Группа прохожие qr (Звание: )
        29 января 2023 03:07
        Все описанное пробовал, галку 2 гб ставил, но все равно выдает ошибку в конце при распаковке какого-то hair с кривым именем в начале. Сборка битая раз у все проблемы. Пока не исправят, нет смысла качать, время тратить.
        3 0
  5. Гость Artur
    Группа прохожие Гость Artur (Звание: )
    23 июня 2022 12:33
    Встаньте на раздачу
    3 0
  6. Гость Борис
    Группа прохожие Гость Борис (Звание: )
    19 июня 2022 23:38
    не работает
    4 0
  7. MaskaBOG
    Группа прохожие MaskaBOG (Звание: )
    27 мая 2022 07:17
    Извините но как скачать?
    2 0
    1. mistersmatis
      Группа прохожие mistersmatis (Звание: )
      27 мая 2022 12:23
      нажми на "Скачать с нашего сервера" это с помошю торрент
      2 0
  8. Гость MUR
    Группа прохожие Гость MUR (Звание: )
    22 апреля 2022 10:26
    привет народ )
    вопрос, где и какой файл потыкать палкой, чтобы изменить параметры персонажа ?
    условно говоря " сиськи" можно выставлять от 0 до 100 единиц, а мне скажем 500+ нужно " и не спрашивай зачем " ))
    можно ли это подшаманить как то, или без вариантов ?
    3 3
  9. Гость Боб
    Группа прохожие Гость Боб (Звание: )
    6 февраля 2022 21:46
    5 часов установки
    4 0
  10. qazartu
    Группа прохожие qazartu (Звание: )
    9 января 2022 04:19
    Не знаю что там с зависанием на 49.7%, но у меня зависло всё на 99.9%, уже почти час висит(
    6 0
  11. Гость Pivas
    Группа прохожие Гость Pivas (Звание: )
    11 декабря 2021 11:19
    Опять же висит на 49.7%. 16ГБ оперативной памяти и процессор i5 8600k
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 декабря 2021 13:39
      Как можно исправить это зависание:
      1) Имя пользователя Windows должно быть на английском
      2) Отключить антивиpyc/UAC на время установки, они могут блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
      3) Увеличить файл подкачки в два раза
      4) Поставить галку на "Использовать не более 2 гб памяти при установке" — займет больше времени, но возможность зависания будет сведена к минимуму
      3 0
    2. AlexMrr
      Группа прохожие AlexMrr (Звание: )
      12 декабря 2021 19:42
      Убери русский ресстр из пути установки
      я 5 раз пробовал,после этого сработало и местоположение(от куда сетап запускаешь тоже перемести из C:\Загрузки в просто С или что то на англе
      У меня это решило проблему,хотел удалять
      3 0
  12. Hortik234
    Группа прохожие Hortik234 (Звание: )
    3 ноября 2021 16:06
    Есть ли ещё шанс что оно установиться ( уже 15 часов стоит на 49.7)?
    3 0
  13. Гость Крис
    Группа прохожие Гость Крис (Звание: )
    16 октября 2021 14:33
    У меня всё скачалось и установилось. Но заняло это всё часов 5-6, будьте готовы, японские игры, они такие.
    4 0
  14. дестроер
    VIP старый пират дестроер (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 октября 2021 07:10
    Отменил установку спустя почти 14 часов. Думаю, дальше можно не ждать. С репаком какая-то беда.
    4 0
  15. Гость darkness3608
    Группа прохожие Гость darkness3608 (Звание: )
    13 октября 2021 18:52
    Процесс не виснит,а просто стоит на compressing files 5/5.Do NOT Panic if it looks stuck .как-то так .
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 октября 2021 19:31
      Собственно, тут даже и написано, Do NOT Panic if it looks stuck — не волнуйтесь, если установка застряла на этом пункте.
      Попробуйте просто подождать подольше — FitGirl практически всегда очень сильно сжимает свои репаки, из-за чего они \долго устанавливаются.
      2 0
    2. Гость Darkness3608
      Группа прохожие Гость Darkness3608 (Звание: )
      13 октября 2021 22:32
      шел 6 час ,а проценты все теже 49,7%
      3 0
  16. Гость darkness3608
    Группа прохожие Гость darkness3608 (Звание: )
    13 октября 2021 16:47
    репак не рабочий доходит до 49,7% и все стоит....4.23 часа уже висит
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 октября 2021 18:11
      Попробуйте поставить галочку на использование "2 гб оперативной памяти" — установка будет дольше, но точно без зависаний.
      И, убедитесь, что хватает места на распаковку (требуется 123 GB) на установку репака со всеми модами, обновлением и контентом
      2 0
  17. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )
    12 октября 2021 10:27
    Не понимаю игра 2021 года или 2018?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 октября 2021 15:53
      2018, категория исправлена
      3 0
      1. Гость Игорь
        Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )
        12 октября 2021 16:08
        Спасибо, за разъяснение, я уж надеялся, что репак вышел((
        2 0