Стражи Галактики / Marvel's Guardians of the Galaxy (2021)

полный обзор

Square Enix продолжает попытки создать успешный проект по вселенной Marvel. Вышедшая в 2020 году "Marvel's Avengers" от создателей перезапуска Tomb Raider (Crystal Dynamics) и приквелов к Deus Ex (Eidos-Montreal) хоть и стала достаточно успешной в финансовом плане, но не настолько, чтобы удовлетворить аппетиты издателя. Вдобавок, сами игроки и критики встретили игру прохладно и, как оказалось, упор на сервис-модель и кооп не слишком помог игр. Ну что ж, первый блин вышел комом, и поэтому Square Enix вместе с Eidos-Montreal решили пересмотреть свой подходят к следующему проекту про супергероев, сделав его полностью синглплеерным, что для нынешних AAA-игр большая редкость.

Что представляет из себя Marvel's Guardians of the Galaxy

Думаю, что уже из названия становится ясно, что перед вами Стражи Галактики — одни из самых популярных супергеройских команд, благодаря успешным фильмам от Disney. Все пятеро персонажей — Питер Квилл (он же Звездный Лорд), Гамора, Дракс, енот Ракета и Грут, по традиции будут главными героями игры. Правда играть вы будете только за Звездного Лорда, переключений между персонажами, как в той же Marvel's Avengers, здесь не сделали. Впрочем, геймплей от этого не перестанет быть весьма разнообразным и полон быть увлекательных событий, а сами миссии предложат игрокам множество уникальных ситуаций. Вдобавок, разработчики не забыли и об одной из главных фишек Квилла, а именно любви к музыке — поэтому вас ожидает отличный саундтрек с лицензированными песнями от легендарных исполнителей, среди которых Рик Эстл, Билли Айдол, Europe, KISS, Tears for Fears и многие другие, так что стилистика оригинальных комиксов будет выдержана на все 100 процентов. А вот лица основных персонажей, как и в случае с "Мстителями", будут совсем не похожими на актёров из экранизации — видимо, издержки бюджета, не позволяющие потратится на голливудских звезд. 

Сам сюжет игры будет построен вокруг конфликта внутри команды, которая вот-вот распадётся, но из-за одного недоразумения, именно Стражи Галактики становятся катализатором цепочки событий, способных уничтожить вселенную. Поэтому горе-героем предстоит на время отложить прения и снова всех спасти, разгребая последствия собственных же действий.

Геймплей Marvel's Guardians of the Galaxy

В плане игрового процесса, "Стражи" представляют из себя экшн от третьего лица, но при этом обладающий рядом уникальным рядом особенностей. Среди них, например, мотивационные речи Звездной Лорда — этакий спец-прием, во время которого Квилл пытается воодушевить своих напарников, а игроку предстоит в короткий временной промежуток выбирать нужные фразы, которые при удачном сочетании будут усилить вас и остальные героев. Вообще, диалогов в Marvel's Guardians of the Galaxy очень много и они будут играть важную роль, как в повествовании, так и в геймплее, при этом игроку почти всегда дадут возможность выбрать варианты ответов — всё это придёт "жизни" происходящему на экрану и отлично раскрывает персонажей, так как они по разному будут реагировать на ваши решения и действия. 

Сами бои в игре весьма динамичные и в них, зачастую, участие принимают все "стражи" — они будут сильно помогать вам в разгар сражений, благодаря довольно умному AI, плюс вы можете давать им различные команды и использовать уникальные способности. Сам же Квилл мастерски владеет как бластерами, так и рукопашным боем, которые вам нужно будет частенько комбинировать из-за бешеного темпа экшна и количество врагов на локациях, что не даст игрокам заскучать. По итогу, вы будете получать очки опыта и ресурсы, которые можно потратить как на прокачку Стар Лорда, так и на других членов отряда, улучшая их способности, оружие или открывая новые возможности — имеются четыре слота под навыки, поэтому вы можете сами подобрать максимально удобную вам комбинацию. Всё это можно будет сделать между миссиями, на своём корабле "Милано" с помощью верстака, и заодно можно будет просто побродить по нему, лишний раз общаться с командой и поискать различные пасхалки в окружении.

Но не одним зубодробительным экшном сможет удивить игра — периодически, вам дадут немного отдохнуть, решая простенькие головоломки для дальнейшего продвижения по сюжету. Самое главное, что подобные сегменты никак не сбивают темп и очень гармонично вписаны в игру, как с точки зрения геймплея, так и в плане повествования, что не вызывает нарекания.

Ну и как обычно, вся эта прелесть создаётся на движке Unreal Engine, который дарит максимально яркую и кинематографичную картинку, что делает Guardians of the Galaxy одним из самых зрелищных AAA-проектов осени 2021 года. Ну и стоит отметить, что разработкой игры руководит Жан-Франсуа Дугас, тот самый человек, стоявший у руля Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided, поэтому имеются все шансы, получить отменную синглплеерный проект, который порадует не только фанатов Marvel.

Год выпуска: 26 октября 2021
Жанр: Action, Adventure, Third Person
Разработчик: Eidos-Montréal
Издательство: Square Enix
Платформа: PCЯзык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (EMPRESS + Goldberg Steam emu.) 

ИСПРАВЛЕННАЯ ТАБЛЕТКА (CRACK-FIX) ОТ EMPRESS, ИСПРАВЛЯЕТ ВЫЛЕТЫ ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ
1) СКАЧАТЬ АРХИВ (ССЫЛКА), СОДЕРЖИМОЕ ЗАКИНУТЬ В ПАПКУ С ИГРОЙ
2) ИГРАТЬ

Запуск игры на видеокартах без поддержки Direct 12
Если вдруг у вас старенькая видеокарта, которая не поддерживает DirectX Feature Level 12_0, то
- в главной директории игры, в файле EMP.ini по пути Marvel's Guardians of the Galaxy\bin в строке Old GPU Support = 0 измените 0 на 1, сохраните, и пробуйте запускать игру

ЕСЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ/УСТАНОВКИ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИЛИ ВЫЛЕТАЕТ НА РАБОЧИЙ СТОЛ НА ЭТАПЕ ЗАГРУЗКИ - ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР (кому-то помогает).

ЧТОБЫ ЗАПУСТИТИТЬ ИГРУ НА ВИДЕОКАРТАХ, ГДЕ МЕНЬШЕ 3 GB ВИДЕОПАМЯТИ, ТО СОЗДАЙТЕ ЯРЛЫК ИСПОЛНЯЕМОГО EXE-ФАЙЛА И ПРОПИШИТЕ В ПАРАМЕТРАХ ЗАПУСКА -sharedvram, СНИЗЬТЕ ВСЕ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ ДО МИНИМУМА И ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР.




07:02 01.07.2022 — ИГРА ВЗЛОМАНА!

09:28 01.07.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 (22.51 GB)
В связи с огромным объемом сжатых данных рекомендуется устанавливать репак на Низком приоритете и на SSD. Время установки - 20 минут (Зависит от конфигурации Вашего ПК). 
13:29 01.07.2022 — РЕПАК ОТ DIXEN18 ПЕРЕСОБРАН, УБРАН МЕЩАЮЩИЙ ЗАПУСКУ ФАЙЛ ИГРЫ. КТО РАНЕЕ СКАЧАЛ - ПЕРЕКАЧАЙТЕ ФАЙЛ data02.dxn ИЛИ УДАЛИТЕ ФАЙЛ d3d12.dll ИЗ ПАПКИ С УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРОЙ

06:43 03.07.2022 — ПИРАТКА (РАСПАКОВАННАЯ ИГРА) ОБНОВЛЕНА, ВШИТ CRACK-FIX

15:28 03.07.2022 —ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ CHOVKA) ОБНОВЛЕНА, ВШИТ CRACK-FIX

23:16 03.07.2022 —РЕПАК ОТ DIXEN18 (15.43 GB) ОБНОВЛЕН, ВШИТ CRACK-FIX.
Удалены все озвучки, кроме русской и английской. Добавлен лончер для запуска игры в обычном режиме и видеокартах с 2 ГБ видеопамяти.
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.31
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 79 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Стражи Галактики / Marvel's Guardians of the.torrent

Комментарии (124)

  1. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    6 августа 2022 23:58
    игра не чё так . графон хороший но пестрит сильно...короче--Игра для Школьников .самое то.
    3 5
  2. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )layma
    2 августа 2022 23:52
    Хорошая игрушка! Дракс самый уматный)
    3 4
    1. Гость Крендель
      Группа прохожие Гость Крендель (Звание: )Гость Крендель
      3 августа 2022 00:20
      Понял практически все кроме УМАТНЫЙ, переводчик с русского на русский есть на сайте? Дожили что великий и могучий превратился ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫ ЗНАЧИТЬ(((
      8 8
  3. Фисташкин
    Группа прохожие Фисташкин (Звание: )Фисташкин
    2 августа 2022 19:43
    Чертова душниловка где от главы до последней главы вы будете только и делать что скакать да закликивать врагов игрушечным бластером с функцией его перегрева, добьет вас безостановочный пиздеж все этой гоп-компании и даже Енот который в одноименном фильме является источником угара здесь просто серый комок шерсти, единственный плюс профессиональная озвучка всех персонажей но даже это не стоит 2499 руб что просит EGS за что кстати спасибо сайту что дали с экономить на столь проходном проекте. Про техническую сторону вообще молчу потому как определение Испанский стыд сам все скажет, скажу лишь одно финальные титры игры вылезли когда игра еще не подобралась и к половине сюжета. Хотите Стражей галактики посмотрите или еще раз пересмотрите а 2499 р за донате на хорошее дело
    6 7
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
      2 августа 2022 20:57
      А что тебе еще нужно?Здесь и фантастика и боевик и уровни все разнообразные и сюжет да игра бомба!!!И фильмы про них тоже ахереные!!!Ты ток по ходу из форточки вылез или из танка!?
      5 6
      1. Орешкин
        Группа прохожие Орешкин (Звание: )Орешкин
        2 августа 2022 22:05
        Тебя читаешь и понимаешь, что оставленную на дороге коричневую лепешку крупным рогатым скотом ты готов принять как дармовую кем то потерянную шоколадку, ХАЛЯВА видимо рулит твоей жизнью а не ты. PS: Из танка, а если вылез значит результативно отстрелялся НО тебе еще далеко до таких свершений МАЛЫШ))))
        6 3
        1. Dronix
          VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
          2 августа 2022 22:58
          Лепехи оставляешь за собой ты!Я тебе сочувствую)И да спс за комплимент.
          2 7
          1. Фисташкин v.2.0
            Группа прохожие Фисташкин v.2.0 (Звание: )Фисташкин v.2.0
            2 августа 2022 23:14
            За какой комплимент? За ХАЛЯВУ? Так ты сам себя поздравил с нищебродством ,ты и продукты из магазина забираешь с черного входа когда списанный товар улетает не в мусорный бачек а на руки вот таким персонажам?))))
            5 2
  4. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )layma
    1 августа 2022 08:20
    Когда уже будет assassin's creed valhalla уже 3новых DLC вышли!!!
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      1 августа 2022 08:58
      Когда задонатят EMPRESS на перевзлом — других вариантов нет.
      2 0
  5. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
    31 июля 2022 22:28
    Игруха просто бомба!Буду проходить третий раз!!!
    2 3
  6. Гость Fofan
    Группа прохожие Гость Fofan (Звание: )Гость Fofan
    20 июля 2022 21:25
    В одной из глав Гамора не реагирует на просьбу залезть по трансформатору и обрубить кабели чтоб опустилось крыло и стало мостиком для проходки на сбитый корабль, на канале TheGideonGames такой проблемы нет, такое ощущение что здесь выложена сырая консольная версия а Gideon играет в стабильную ПК-версию, кто сможет помочь помогите(((
    6 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 июля 2022 21:38
      Настройки графики на самый минимум выкрутите и загрузите игру с чекпоинта.
      4 0
      1. Гость Fofan
        Группа прохожие Гость Fofan (Звание: )Гость Fofan
        20 июля 2022 21:52
        Спасибо что ответили, НО я нашел решение на ютуб-канале Дмитрия Бейла который так же проходил игру на консоли PS4, подойдете к трансформатору и залезьте на него и стоя на нем выберите в меню персонажей вышей команды Гамору которая не замедлительно обрубит эти самые кабели, то есть получается игра не 100% ПК проект а старательно адаптированный порт с сегодняшних консолей, кому поможет так же как и мне ПОЛЬЗУЙТЕСЬ))))
        8 2
    2. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
      24 июля 2022 05:30
      нужно попросить синего подставить к крылу какой то куб не помню с него Гамора достаёт и обрубает. лично с этого сайта качал и проходил. поиграйся всеми участниками группы.
      2 4
      1. Гость Ракета
        Группа прохожие Гость Ракета (Звание: )Гость Ракета
        28 июля 2022 23:25
        Драгс в начале синий, а потом будет зеленый и красный, в зависимости от костюма.
        1 0
    3. Ptgrdn
      Группа прохожие Ptgrdn (Звание: )Ptgrdn
      27 июля 2022 14:30
      У Гедеона топ пк, а не старое ведро с гайками.
      2 1
  7. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    19 июля 2022 21:06
    ждал пока ломанут фаркрай6 тупо проходняк,ни чего да же не исследовал ,тупо пробежал игру.
    а тут в стражах да же лазил за костюмами которые по факту не нужны,история интересная,растянул удовольствие на 2 недели.
    8 5
    1. Гость Ракета
      Группа прохожие Гость Ракета (Звание: )Гость Ракета
      28 июля 2022 23:27
      Все игры проходняк, прошел и забыл. И Стражи не лучше. И если понравилась игра почему прошел так быстро? Растянул бы удовольствие на 4 недели.
      1 0
  8. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
    18 июля 2022 18:37
    Игра хорошая но на любителя не всем зайдет, а так как буд-то фильм посмотрел и получил море фана.
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )Гость Иван
      21 июля 2022 06:32
      Как по мне , это тот случай, когда явно лучше фильма. Просто потрясающе прописанные и взаимосвязанные диалоги, озвучка 10 баллов. Местами корявая анимация, но при такой озвучке на это просто закрываешь глаза. И кстати, к этой игре запилили мод FSR 2.0 в сети можно найти.
      3 2
      1. Гость Ракета
        Группа прохожие Гость Ракета (Звание: )Гость Ракета
        28 июля 2022 23:29
        Анимация не корявая, а очень даже нечего. Но игра все равно проходняк.
        1 2
  9. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )Гость Крокодил
    16 июля 2022 23:22
    Нормальных игр нет писать поэтому не о чем
    2 8
  10. Vokish293
    проверенный пользователь Vokish293 (Звание: Рядовой)Vokish293
    13 июля 2022 19:28
    При запуске выдаёт такое сообщение
    Драйвер вашей видеокарты устарел. Если вы продолжите,
    то мог возникнуть проблемы. Мы рекомендуем вам
    обновить драйвера до последней версии. Продолжить с
    текущими драйверами?
    Хотя драйвера обновлены до послденей версии, в чём может быть проблема?
    2 2
    1. olga-t
      VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)olga-t
      18 июля 2022 21:01
      ответь продолжить, дальше будет картинка, выбери опции и выставь свой экран,сохрани,и включи play ,все игра пошла
      2 0
  11. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)olga-t
    11 июля 2022 22:26
    я скачала распакованую игру (68гб) запустила,провела тест,игра сама выставила параметры, все работает,без тормозов,вылетов и багов,все сохраняется,игра интересная,правда управление немного мудренное,и еще не понятно,зачем переодически включается надпись-"трансляция вкл"
    7 1
  12. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )layma
    9 июля 2022 22:39
    Я с вас варюсь! что за сборки пк у вас если на 4гб карте лагает!!! у меня на 2гб на средних лагает но то понятно и карте сто лет!
    6 2
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
      10 июля 2022 15:01
      Да шо вы мистер! я и на двух кубах проверял. Речь не о супер пупер графоне слава богу скворешники и на минималках делают что дай боже многим. Я про баг взлома . У меня фризы были 0.5 -1 секунда(иметься в виду каждые. а то ка покадровый просмотр ) а звук норм. Оказалось доступ к нету и бустеры проги мешали ....я лллляяяять 3 часа потратил чтобы догнать ...проверено. НО ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ, Упаси вас виндовс меня в чём то винить. Я та понял репаков больше не будет в коих это разъяснят .
      2 2
  13. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
    9 июля 2022 12:11
    Если кому может поможет. Отключил НЭТ и программу бустер геймс кароче все проги по оптимизации и разгону игра пошла сразу без фризов и на среднем качестве с моей то 1050 ti 4gb
    2 1
  14. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
    9 июля 2022 06:26
    где найти сохранения? все пути перерыл нет в апликэйшен дата и всё. суха фризит при любом разрешении. один раз получилось пошла без фризов на следующий день включил и каждую секунду фриз а звук норм.
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      9 июля 2022 09:56
      C:\Users\Public\Documents\EMPRESS
      3 0
      1. Unforgiven78
        VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
        9 июля 2022 12:08
        СПАСИБКИ! А ТО УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ А ВСЁ ПРОЩЕ ОКАЗАЛОСЬ
        2 0
  15. Гость Попандопуло
    Группа прохожие Гость Попандопуло (Звание: )Гость Попандопуло
    8 июля 2022 02:23
    Игра крутая крутатень про космических героев. Особенно енот разбойник. Жаль что синий мужик не похож на Батисту.
    7 6
  16. Кулупикулупсикулус
    Группа прохожие Кулупикулупсикулус (Звание: )Кулупикулупсикулус
    7 июля 2022 18:55
    что то на i7 и gtx980 лагает на минималках
    2 1
    1. Ебинь ты
      Группа прохожие Ебинь ты (Звание: )Ебинь ты
      9 июля 2022 21:17
      Этой карточке 8 лет,хули ты хотел? и даже не TI.
      2 3
  17. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )layma
    5 июля 2022 18:56
    Тормозит даже на мин.настройках задрали требования разработчики уроды! Валгалла на высоких без проблем шла,а эта херня тупит!!!
    4 6
    1. rdml
      Группа прохожие rdml (Звание: )rdml
      7 июля 2022 00:02
      Нужен пк новее.
      8 4
  18. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
    5 июля 2022 08:07
    - в главной директории игры, в файле EMP.ini по пути Marvel's Guardians of the Galaxy\bin в строке Old GPU Support = 0 измените 0 на 1, сохраните, и пробуйте запускать игру! НЕ сработало( пишет за 12 дерект.
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      5 июля 2022 08:11
      Точно изменения сохранились? Проверьте, не стоит ли в свойствах файла галки у "Только чтение", если стоит, то снимите.
      И попробуйте запустить игру, создав ярлыке exe-файла и в поле объект пропишите -sharedvram через пробел, снизите все настройки до минимума и перезагрузите ПК.
      3 1
  19. Гость TheRedSou2
    Группа прохожие Гость TheRedSou2 (Звание: )Гость TheRedSou2
    5 июля 2022 00:51
    Пишет система не обнаружела msvcp140.dll. следом не обнаружила msvcp140_codecvt_ids.dll. следом vcruntime140.dll. и на конец vcruntime140_1.dll.
    Что с этим делать?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      5 июля 2022 07:22
      Скачайте и установите Microsoft Visual C++ с официального сайта Microsoft

      https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
      4 0
  20. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )layma
    4 июля 2022 20:48
    Ну прикольная игрушка или муть?
    4 1
    1. Гость Мир
      Группа прохожие Гость Мир (Звание: )Гость Мир
      6 июля 2022 22:41
      Прикольная муть)))
      5 1
  21. Гость Vas
    Группа прохожие Гость Vas (Звание: )Гость Vas
    4 июля 2022 19:26
    unarc.dll код ошибки -11 как решить ?
    2 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      4 июля 2022 20:17
      https://remontka.pro/oshibka-unarc-dll/
      https://www.youtube.com/watch?v=ByoIzkrPJ6E
      2 1
  22. Гость Голос
    Группа прохожие Гость Голос (Звание: )Гость Голос
    4 июля 2022 00:10
    Косячный RIP!)
    2 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      4 июля 2022 00:13
      И в чём же его косячность?
      9 1
  23. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
    3 июля 2022 22:39
    Правильно говорят--на безрыбье и рак рыба :))
  24. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    3 июля 2022 21:41
    Цитата: ManFromKasimov
    Если до сих пор не сделали фикс для 7 винды, то маловероятно что он появится в будущем.

    ок СПС за быстрый ответ жаль удалять но увы выхода другого нет
    2 0
  25. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    3 июля 2022 21:20
    FIX-7 на неё будет? прочитал невнимательно думал с фиксой на 7 оказалось для удачного запуска на 10-ке и если будет фикс на 7-ку то он подойдёт на уже установленную игру для 10-ки?

    Цитата: Гость Дмитрий
    FIX-7 на неё будет? прочитал невнимательно думал с фиксой на 7 оказалось для удачного запуска на 10-ке и если будет фикс на 7-ку то он подойдёт на уже установленную игру для 10-ки?

    или можно смело удалять не ждать фикс 7?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      3 июля 2022 21:25
      Если до сих пор не сделали фикс для 7 винды, то маловероятно что он появится в будущем.
      3 1
  26. great-sharingan
    VIP геймер great-sharingan (Звание: Рядовой)great-sharingan
    3 июля 2022 18:47
    ryzen 3500x gtx 1060 6g, запустилось с первого раза на ура
    4 1
  27. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    3 июля 2022 16:56
    А для какого позраста хоть примерно зта игруля --- кто нибудь может подсказать?

    По трейлеру я бы сказал что от 5 -ти до 12-ти или я может быть не прав ?
    9 2
    1. Бабка
      Группа прохожие Бабка (Звание: )Бабка
      3 июля 2022 17:33
      Коль ты задаешь такие вопросы то 100% для твоего !
      3 8
    2. Гость Крокодил
      Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )Гость Крокодил
      3 июля 2022 17:45
      Как скажет всеми уважаемый ГЗЙМИР --- " погамайте лучшэ вгэтэа вотам гамуля шонада "
      9 2
    3. Immunize
      VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)Immunize
      3 июля 2022 18:08
      тоже самое можно сказать например Лего Звездные войны даже за 40 люди играют, мне 32 и доволен как ребенок ) так что я бы игры и возвраст вообще бы рядом не ставил ) если тебе не 10 и ты играешь в ХХХ хотя и тут можно поспорить :D :D :D
      9 1
  28. Гость gamer
    Группа прохожие Гость gamer (Звание: )Гость gamer
    3 июля 2022 13:55
    crackfix все заработало!! i5 11400/rx580(8)
    2 0
    1. Immunize
      VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)Immunize
      3 июля 2022 18:10
      что качал ? orig или репак ?
      2 0
  29. Гость Даниил
    Группа прохожие Гость Даниил (Звание: )Гость Даниил
    3 июля 2022 13:33
    геймпад не подключается, кто сталкивался?
    2 1
  30. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    3 июля 2022 07:38
    Вышел Crack-Fix от EMPRESS. У кого не запускалась/вылетала игра, несмотря на перечисленные в описании/комментариях советы — то пробуйте новую таблетку.

    Содержимое архива закинуть в папку с игрой, подтвердив замену

    https://krakenfiles.com/view/j9UpmbUiQ1/file.html
    6 0
    1. Andry27
      Группа прохожие Andry27 (Звание: )Andry27
      3 июля 2022 11:29
      да спасибо за фикс кряка. Теперь всё запускается
      3 0