Succubus (2021)

полный обзор

ВНИМАНИЕ: ИГРА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ И ОТКРОВЕННЫЙ КОНТЕНТ! 18+

Студия Madmind Studio, известная по скандальному хоррору Agony, приготовила для вас новый «адский» проект. Только в Succubus вы будете играть не за беззащитную душу, оказавшуюся в Аду, а за суккуба, которая отправляется в путь по Преисподние с целью мести, без жалости истребляя всех на своём пути. Огромное количество насилия, шок-контента и обнаженки прилагается.

Новый владыка ада Нимрод предложил вам, Выдиеи, демонической жрицей похоти, стать его суженной и королевой. Вы соглашаетесь, но вскоре роскошная жизнь вам наскучивает и вы решаете спустится к жалким грешникам, чтобы продолжать мучить их души. Этим решается воспользоваться Бафомет, который ведет свою армию идёт свергать Нимрода — его прихвостни схватывают вас и подвергают невыносимым пыткам. Но чудом выбравшись из плана, всё, чего вы жаждите — это отомстить собственной расе, предавшей вас, и изничтожить её всю без какой-либо жалости.

Первое, чем вас встретит Succubus — это редактором для создании своей героини. Тут вы можете создать суккуба на свой извращенный вкус. А затем отправляйтесь в ад устраивать кровавую бойню — в этом вам поможет 40 видов оружия и 20 особых сил, с помощью которых вы сможете убить врага самым жестоким и кровавым способом. Но не стоит забывать о прокачке и улучшениях — за убийства вы будете получать опыт, который потом можно будет использовать для улучшения ваших навыков. Пробуйте различные комбинации брони и оружия, чтобы повысить свои характеристике и превратится в настоящую машину для убийств. И заодно не забывайте улучшать своё логово — в аду тоже должно быть уютную местечко для вас.


Год выпуска: 5 окт. 2021
Жанр: Action / Adventure / Horror / Adult 18+
Разработчик: Madmind Studio
Издательство: Madmind Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Меняется в настройках игры
Язык озвучки: английский
Тип издания: Лицензия GOG иGOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблетка: не требуется (DRM-Free)

Установка GOG-лицензии
1 Установить игру
2 Установить DLC
3 Играть

Дополнения
• Succubus Unrated (отключает цензура)
• Demons of the past
• Tight Armors
• Evil Support
• Nasty Outfits
• Superhero Armors
• Issabel Cosplay
• Summer Armors
• Onoskelis


14.11.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ЛИЦЕНЗИЯ GOG) обновлена до версии v 1.13.17932 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Succubus (2021).torrent
Подписаться на новость Succubus (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (92)
  1. Ponatrushka
    VIP геймер Ponatrushka (Звание: Рядовой)
    14 января 2024 15:12
    Дамы и господа, кто может вернитесь пожалуйста на раздачу
    0 0
  2. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    25 декабря 2022 18:23
    Репак бы обновленный. ) От фитгирл не считается.
    4 5
  3. Pojack
    VIP геймер Pojack (Звание: Рядовой)
    15 декабря 2022 20:57
    А игра интересная?
    2 0
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      25 декабря 2022 23:20
      Да!!!!!!!!
      2 2
  4. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    10 декабря 2022 21:44
    Мне игра понравилась. Я не о ноготе. Я о графике и боевки. Эффектный ад получился. )
    9 2
  5. Гость Колдун
    Группа прохожие Гость Колдун (Звание: )
    24 ноября 2022 21:23
    Игра хорошая а все кто думает иначе, вы просто петухи и геи чертовы!
    8 8
  6. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    14 ноября 2022 12:55
    Цитата: Гость Robot
    Игра для некрофилов -- и этим все сказано ...
    по себе игру не судят!
  7. jhfjdc
    Группа прохожие jhfjdc (Звание: )
    14 ноября 2022 00:09
    Если игры делать не умеют, то решили сиськами и письками завлечь, но даже это интересно реализовать не сумели. Трэш!
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      14 ноября 2022 10:04
      Тупизна в твоей голове, вбей википедию кто такой Суккуб раз такой тупой, причем тут тогда игра!?
      1. 1
        Группа прохожие 1 (Звание: )
        14 ноября 2022 10:09
        Исправился - правильно , учись уму - разуму у разумных людей ...
        6 8
  8. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    7 ноября 2022 18:33
    Тупизна тупизной погоняет ,,,
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      14 ноября 2022 10:03
      Тупизна в твоей голове, вбей википедию кто такой Суккуб раз такой тупой, причем тут тогда игра!?
      1. Гость Robot
        Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
        14 ноября 2022 10:22
        А я от тебя UNN такой подлянки не ожидал , еще и отзывов на игры твоих ждал , а ты оказался на деле пустышкой скандальной ...
        1. UNN-
          VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
          14 ноября 2022 10:35
          Зачем игру называть тупизной если не можешь обосновать чем тебе игра не понравилась конкретно по каким причинам, оптимизация, сюжет и т.д.
          1. Гость Robot
            Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
            14 ноября 2022 10:47
            Игра для некрофилов -- и этим все сказано ...
            1. UNN-
              VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
              14 ноября 2022 12:53
              С чего это взял?

              P.S. Даже ответить не смог, по себе игру не судят!
  9. RainbowDash619
    VIP геймер RainbowDash619 (Звание: Рядовой)
    18 сентября 2022 14:18
    ошибка выдает почему так ?
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 сентября 2022 16:25
      Какая конкретно ошибка?
      6 0
  10. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    13 ноября 2021 17:42
    ТОРРЕНТ ИГРЫ.
    Признаю свою вену!
    UNN не правильно понял мой комент - про ремастер гта и обиделся. А я - вместо того, чтобы закончить - развел огонь и спички в бензине вымочил.
    Да UNN виноват, но я виноват не меньше! Я был зол на unn и ничего больше здесь не замечал. Надо было мне тогда остановиться, а не пожар устраивать - надо было, надо было, мог, но не хотел. Доброго дня Алла Борисовна Пугачева. Это песня у нее такая была. Но, там влюбиться было.
    Вообщем - простите меня все на трекере. Сейчас или со временем. А я буду спокойнее себя вести и молчать когда надо. ))))))) Ты UNN и Пончик простите меня со временем за мою большую часть вины. ((((((((( С темы я ушел. Я на других темах. )))))))
    Да и - UNN прости за дизлайки тебе. Это я их кучу при кучу тебе их наклепал. Больше клепать не стану.
    Простите меня все за этот флуд.
    1. Хачян
      Группа прохожие Хачян (Звание: )
      17 ноября 2021 09:02
      шел бы ты отсюда )
  11. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    1 ноября 2021 20:24
    Цитата: UNN-
    Я Чудило гороховое, Я гнида и хуесос ебучий. Модеры - забаньте меня плиз. Оченнь надо!
    8 8
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )
      1 ноября 2021 23:44
      ну что за детский сад. ладно этот дурачок показывает на других пальцем , когда сам при этом обоср..ся, но ты то что его копируешь? как два не разумных дитя не поделившие игрушку.
      9 3
  12. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    28 октября 2021 06:01
    Прошел всю игру, игра мне понравилась!
    Цитата: StasoniKK
    Я Чудило гороховое, Я гнида и хуесос ебучий. Модеры - забаньте меня плиз. Оченнь надо!

    Цитата: Гость кот
    ха ха ха , я имбицил редкостный
    9 7
  13. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    27 октября 2021 14:49
    UNN обычный тролль. Он здесь сидит тупо ради троллинга и оскорблений. Он всех здесь оскорбляет и все игры ненавидит! Почитал его коменты на трекере. Будьте с ним осторожны! Он пытался мне что-то угрожать в личку - добавил его в игнор. Не читая его срача!
    Обзывает всех идиотами, только вот один реальный идиот - это только UNN! Почитав его коменты - можно предположить, что он наркоман. У него какая-то мания врезать всем, убить, отправить в мясорубку.
    Для меня нет UNN на трекере!
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      27 октября 2021 14:55
      StasoniKK Ты наркоман признался в этом нарколыга! Ты тут ради флуда, под каждой игрой пишешь даже не поиграв в игру, разводишь флуд и срачь! Идиот ты тут только один StasoniKK!!!!!!! Да мне посрать на тебя, ты сам нарвался идиотена кусок, тебя не кто не трогал!
    2. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
      27 октября 2021 14:55
      Stasoni -- не пора ли тебе задуматься о смене пола -- это сейчас очень модно в Европе...
  14. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    27 октября 2021 14:44
    Цитата: StasoniKK
    Простите. Больше флудить не стану.
    Исправляйся!
    8 6
  15. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    27 октября 2021 14:33
    Цитата: Гость Пончик
    Простите. Больше флудить не стану.


    Цитата: UNN-
    Прошел всю игру мать его! Как я мог. Мне она не понравилась, а я прошел.
  16. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    20 октября 2021 11:17
    Прошел всю игру!
    9 6
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      21 октября 2021 10:28
      Мне тоже нравится! ))
      8 5
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      23 октября 2021 13:50
      UNN
      Удивительно. Ты же все игры терпеть не можешь! Ты здесь только для троллинга сидишь!
      8 4
    3. Гость Krolik
      Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
      23 октября 2021 16:45
      UNN -- а ты не в Украине случаем живешь ?
      9 5
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        27 октября 2021 14:44
        И он из тех людей, который ненавидит другие национальности. Я не из россии и не украины если что.
        Если серьезно!
        UNN обычный тролль. Он здесь сидит тупо ради троллинга и оскорблений. Он всех здесь оскорбляет и все игры ненавидит! Почитал его коменты на трекере. Будьте с ним осторожны! Он пытался мне что-то угрожать в личку - добавил его в игнор. Не читая его срача!
        Обзывает всех идиотами, только вот один реальный идиот - это только UNN! Почитав его коменты - можно предположить, что он наркоман. У него какая-то мания врезать всем, убить, отправить в мясорубку.
        Для меня нет UNN на трекере!
        9 3
        1. UNN-
          VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
          27 октября 2021 15:25
          Пиши страны с большой буквы неуч!
          8 4
          1. Гость кот
            Группа прохожие Гость кот (Звание: )
            27 октября 2021 18:40
            ха ха ха , его обосрали с ног до головы, а он пишет другим соблюдать правописание. ну реально имбицил редкостный
            9 4
            1. Гость Пончик
              Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
              27 октября 2021 18:49
              Зря ты ввязываешься сюда парень -- у них свои счеты со Stasoni -- главным флудильщиком здесь на сайте ...
              9 1
  17. CJTonik
    VIP геймер CJTonik (Звание: Рядовой)
    19 октября 2021 02:21
    Ёптиль, ОСТОРОЖНО: там демон с сиськами и культяпками [18+] 0_0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      21 октября 2021 10:28
      Спасибо! Но, все и так знают!
      8 4
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      23 октября 2021 16:08
      Цитата: CJTonik
      Ёптиль, ОСТОРОЖНО: там демон с сиськами и культяпками [18+] 0_0

      Если ты о пользователе UNN. То ты черт возьми - полностью прав! )))
      1. Гость Пончик
        Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
        23 октября 2021 17:12
        Stasoni -- что ты за дрочильню здесь на сайте развел -- так и бан схлопотать недолго ...
  18. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    16 октября 2021 21:05
    Скачал. Позже поиграю. Сейчас в другое играю и пока места нет.

    Очень понравилась игра! Люблю тематику про ад! Можно менять внешность персонажа и покупать оружия.
    8 3
  19. Nikola Tesla
    Группа прохожие Nikola Tesla (Звание: )
    10 октября 2021 14:24
    Игра странная, даже #бнутая я бы сказал. Но отдельно скажу, что репаки от Жирной Тёлки очень баганутые, НЕРЕКОМЕНДУЮ!
    9 7
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:08
      Фит у нее от слова фитнесс - спортивная. Репак я другой скачал - с другого трекера. От фит нормальные репы, но ставятся дольше всех. Человек фит хамло! Немного общался с ней, точнее пытался.
      Игра видимо сырая. Я скачал репак с патчем и играю отлично!
      9 2
      1. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
        22 октября 2021 15:14
        Странно мне она не хамила, может дело в тебе ? Просто со мной она нормально общалась.
        9 0
  20. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    8 октября 2021 22:35
    Во что поиграть ? Не во что поиграть . Во что поиграть - подскажите !!!!!
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:11
      Ответ один. Ты флудишь.
      9 1
      1. Гость Пончик
        Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
        16 октября 2021 21:30
        Придурок , я прошу людей подсказать мне хорошую игру в которую они уже играли , а то среди нынешнего потока дерьма , который на нас всех обрушился трудно найти что нибудь мало-- мальски стоящее
        1. UNN-
          VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
          17 октября 2021 00:34
          System Shock 2
          8 1
          1. StasoniKK
            VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
            21 октября 2021 10:32
            Если будем перечислять - то флуда будет огого. Здесь тема суккубус, а не аккая игра интереснее всего.
        2. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
          21 октября 2021 10:31
          Гость Пончик Вам выдано предупреждение за флуд!
          9 1
          1. Гость Пончик
            Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
            21 октября 2021 12:06
            Флудишь ты --- под каждой игрой находятся твои дебильные ни о чём комменты
        3. Гость кот
          Группа прохожие Гость кот (Звание: )
          23 октября 2021 21:32
          могу от себя посоветовать игры в которые я сейчас играю ( или собираюсь пройти ) : Проклятые земли ( первая) , Проклятие Левора ( оффигенный аддон для невервинтер найтс, Dragon's Dogma Dark Arisen ( https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/9?tab=description,(для бега и веса ставь Brumbek's Half Stamina Sprint Drain and 2x Weight limit.), https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/89?tab=posts, https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/5?tab=description, https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/228, https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/489?tab=description, https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/4, и для убирания сильного сияния https://drive.google.com/file/d/17TtMS2f-wqc9q0Mq4B_1ebUOsuI5JEiO . ну и сам руссификатор с ZoG скачай. другие моды не советую ставить чтобы не нарушать ничего. ( такие как моды на жен., мужские тела\фейсы)
          8 2
          1. Гость кот
            Группа прохожие Гость кот (Звание: )
            23 октября 2021 21:36
            забыл . а ну и конечно нужно скачать для ENB http://enbdev.com/download_mod_dragonsdogma.htm именно v0.300. более новые не скачивай , игра будет загружаться дольше
            8 0
            1. Гость кот
              Группа прохожие Гость кот (Звание: )
              23 октября 2021 21:40
              для уточнения, еще добавлю . для Remastering Dragon's Dogma Sneak Peek 2 - Gransys скачивай 4k Gransys Environment Textures
              и 4k Structures (fm files) ( хотя можешь попробовать и 6k)
              8 0
            2. Гость кот
              Группа прохожие Гость кот (Звание: )
              23 октября 2021 21:47
              мод убирания сияния называется Don't Blind Me но он портит руссификацию, так что советую скачать то что я кинул на drive.google и устанавливать нужно в папку nativePC.
              думаю , что на этом точно все.
              8 0