Road 96 (2021)

полный обзор

Road 96 — это нелинейная адвенчура от создателей нашумевших Valiant Hearts: The Great War и 11-11 Memories Retold. Но теперь эти разработчики не отправят вас на поля Первой Мировой войны — в этот раз они приготовили для современного дорожного приключение, вдохновленного творчеством братьев Коэнов, Квентина Тарантино и Пон Чжун Хо.

Действие происходит в 1996 году, в вымышленном восточном государстве Петрии, где царит напряженная политическая ситуация. Помимо ожесточенной и грязной борьбы за президентское кресло, между текущим правителем-тираном и оппозиционной активисткой, свою активность начала проявлять загадочная террористическая группировка, наносящая сокрушительные удары по государству. Неудивительно, что многие решают поскорей выбраться из страны, пока всё не закончилось гражданской войной или чем-то похуже. Наши главные герои тоже решают как можно скорее добраться до границы, но им предстоит это делать автостопом. А это значит, что по пути они встретят много интересных личностей, обзаведутся новыми знакомыми и врагами, будут попадать в самые различные ситуации, пока будут двигаться к свободе.

Road 96 представляет из себя сумасшедшее и чарующее дорожное приключение. На вашем пути — огромное количество различных дорог и развилок, который будут проходить на фоне захватывающих пейзажей. Вам предстоит пройти игру минимум пару раз, чтобы встретится со всеми персонажами и узреть исход различных в игре. Динамика, исследование, созерцательная меланхолия, встречи с новыми героями и безумные ситуации — и всё это в антураже авторитарного режима. Потрясающий визуальный стиль, великолепный саундтрек и тысячи маршрутов Петрии позволят каждому игроку испытать уникальные ощущения.


Год выпуска: 16 авг. 2021
Жанр: Adventure / Action / Indie / Nonlinear
Разработчик: Digixart
Издательство: Digixart
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
Язык озвучки: английский
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: не требуется (DRM-Free)


Запуск GOG-Rip
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Road 96.exe в главной директории игры
3. Играть
Язык меняется в настройках игры



18:25 16.08.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (4.46 GB)

15:48 21.08.2021 — РЕПАК ОТ OTHER S (4.4 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ V 1.02

21:02 18.12.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.04
Добавить в закладки
Удалить из закладок

5.8
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 3 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.3
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Road 96 (2021).torrent
Комментарии (17)
  1. KUB13
    VIP геймер KUB13 (Звание: Рядовой)KUB13
    24 декабря 2021 19:08
    Не зацепила, но фломастеры разные.
    0 0
  2. Гость Том
    Группа прохожие Гость Том (Звание: )Гость Том
    22 августа 2021 19:12
    Вот точно также и при гитлере быдлота немецкая рассуждала--мол не нагнетайте,не раскачивайте лодку,Гитлер-это стабильность,если не Гимтлер то кто же?Путинизм головного мозга
    4 3
    1. Гость Alex
      Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
      30 августа 2021 00:51
      Красава! Больше таких людей!
      1 1
      1. STOP NoAlex
        Группа прохожие STOP NoAlex (Звание: )STOP NoAlex
        19 декабря 2021 00:52
        В аду поищи идиота-укропа
        0 1
  3. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )Гость Krolik
    20 августа 2021 01:43
    Графон примитив полнейший да и сама игра туфта полная !
    3 1
  4. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )Гость Krolik
    17 августа 2021 17:13
    GTA5 не зацепила , может эта зацепит
    2 1
    1. Гость Kent
      Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
      19 августа 2021 10:20
      GTA5 сделана для бедных ниггеров-подростков
      1. Гость Alex
        Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
        30 августа 2021 00:50
        Не, для нищебродных раяисиян!
        1 4
        1. Не хАХол
          Группа прохожие Не хАХол (Звание: )Не хАХол
          19 декабря 2021 00:51
          А для хАхло-попрыгунчиков именные КОТЛЫ, как говориться прах к праху укроп к котлу
          1 0
  5. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)RMX052
    16 августа 2021 20:31
    Ах... как я люблю когда разрабы вставляют свои политические взгляды в игру, особенно когда разрабы тотал сноуфлейки и твиттер бойцы...
    1. Bun†ar
      VIP старый пират Bun†ar (Звание: Контр-адмирал)Bun†ar
      17 августа 2021 16:10
      А они не имеют на это права? Проблема тоталитарных правительств на сегодняшний день очень актуальна по всему миру. Или ты хочешь, чтоб все игры были про бравых защитников режима, чтоб не качали лодку и не ранили твои нежные чувства?
      1. RMX052
        VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)RMX052
        17 августа 2021 17:49
        А можно игры просто делать для того что бы расслабится и поиграть? Без полит.намёков которые в реальной жизни в глотку пропихивают 24 на 7? Или у вас только одна тема на все времена и это полита? На большее вашего мозга не хватает?
        1. Citra
          Группа прохожие Citra (Звание: )Citra
          17 августа 2021 18:00
          Во-первых, ты разговариваешь с существом в мозгу которого кое-как работает всего-лишь одна вена, во-вторых, тебе нужно понять что сейчас такое ёбнутое время что SJW помойка и как ты выразился ранее "твиттер бойцы" уже давно проникли во всю индустрию что в Европе что в США, в-третьих возможно тебе стоит слегка попроще относится к этому, для меня выбор покупать игру или нет был очень просто, я увидел фотографии разрабов, я понял что это LGBTABCDEFGH+-Alphabetagamma люди = я пропускаю игру, хотя я возможно понимаю что ты вообще видишь игру в первый раз, а товарищу Buntar-ю стоит поменьше участвовать в политических обсуждениях, а то видишь как его задел твой коммент про snowflake недочеловеков, твиттер бойцы и либтарды сейчас везде друг. Крепись духом
          1. Гость Kent
            Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
            17 августа 2021 18:22
            Ты разговариваешь сам с собой дружок , а это уже диагноз
            7 5
        2. Ути бозе мой,намёки ему мешают
          Группа прохожие Ути бозе мой,намёки ему мешают (Звание: )Ути бозе мой,намёки ему мешают
          22 августа 2021 19:11
          В реальной жизни пойди телевизор разбей,с которого тебе в головы путинсекий навоз льётся про биндер,сирийцев,пендосов и гейропку
          Или в реале сцыкотно возмутиться и телевизор в окно выкинуть ?
          3 4
    2. Гость Kent
      Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
      19 августа 2021 10:09
      Ты и лайков сам себе наставил ха-ха-ха !
      3 3
  6. Гость Фантомас
    Группа прохожие Гость Фантомас (Звание: )Гость Фантомас
    16 августа 2021 19:41
    Что-то очень интересное спасибо за раздачу
    2 1