The Ascent (2021)

полный обзор

The Ascent — это брутальный и динамичный экшн с элементами RPG, действие которого разворачивается в мрачной киберпанковой антиутопии. С боем прорвитесь через улицы мегаполиса Велис, наполненные бандитами, наёмниками и коварными корпорантами.

Вы — один из рабочих «Асцент Груп», крупнейшей корпорации на планете, которая владеет здесь всем и вся, в том числи и вами. С каждым днём она наращивает свою мощь, но однажды, происходит предвиденное — «АГ» внезапно прекращает свое существование, и вы попадаете в водоворот опасных событий. Из-за этого начинает твориться настоящий хаос, который перерастает в настоящую уличную войну, превращая Велес в самое опасное место на планете. Системы безопасности выходят из строя, конкуренты стремятся захватить власть, а преступные группировки — укрепиться на черном рынке. И лишь вы можете остановите захватчиков и докопайтесь до причин произошедшего! Приготовьтесь к бескомпромиссной бойне!

The Ascent совмещает в себе драйвовый и брутальный геймплей с обилием крови и расчлененки, которая смотрится особенно эффектно, благодаря современным графическим технологиям. Множество пушек и смертоносных гаджетов, изменение высоты прицела, использование укрытий и особенностей местности, а также смена тактики помогут эффектно расправиться с врагами. Изменяйте персонажа под свой стиль прохождения. Повышайте уровень, улучшайте навыки и устанавливайте разнообразные аугментации, чтобы не оставить противникам ни единого шанса. Один или в компании из трёх человек исследуйте все районы аркологии «Асцент Груп», пройти по трущобам и элитным комплексам, обрести новых друзей и врагов, а также найти горы добычи.

Год выпуска: 29 июля 2021
Жанр: Action, RPG, Adventure
Разработчик: Neon Giant
Издательство: Curve Digital
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI10
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка / RePack
Таблэтка: CODEX

Установка и запуск пиратки
1 Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
2 Запустить игру с файла TheAscent.exe.
3 Играть.

Дополнения пиратки:
1690300=The Ascent - The Persuader
1698300=The Ascent - Bitsplit
1702920=The Ascent - Original Soundtrack
1792190=The Ascent - Halloween Pack
1802450=The Ascent - CyberSec Pack
1802451=The Ascent - Cyber Warrior Pack 
1802452=The Ascent - Chongqing Pack
1802470=The Ascent - Cyber Heist 
1826620=The Ascent - Winter Pack




08:38 19.08.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ #72946 / build 9339875 + DLC CYBER  HEIST

10:18 20.08.2022 — РЕПАК ОТ FITGIRL (14.16 GB) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v72946DLC CYBER  HEIST
Для форсирования нужного вам языка добавьте параметр к иконке запуска на рабочем столе: -culture="NN", где NN может быть одним из следующих: en, ru, de, fr, pt-BRA, es, pl, ja, ko, zh-hans 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Ascent (2021).torrent
Подписаться на новость The Ascent (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (32)
  1. SteveFox51
    Группа прохожие SteveFox51 (Звание: )
    12 апреля 2022 18:39
    Огромное спасибо, стим работает! Обнимаю, жму руку!!!
    1 0
  2. Гость alexx
    Группа прохожие Гость alexx (Звание: )
    27 февраля 2022 03:57
    И как в неё играть в стиме? Нельзя присоединиться - только создать свою игру. И не факт что её видят остальные.
    1 0
  3. клитор
    Группа прохожие клитор (Звание: )
    30 августа 2021 19:46
    добрый вечер! обновление вышло на нее,здесь не ожидается?
    5 0
  4. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    10 августа 2021 11:27
    А почему нет информации по King Bounty 2 ?
    5 0
  5. Visper
    VIP старый пират Visper (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2021 07:12
    Дьябло в сеттинге кибер-панка. Дизайн под мобилку. Скучная и однообразная игра в одиночном режиме. Надеюсь, в многопользовательском режиме веселее играть.
    8 3
  6. Ellero89
    Группа прохожие Ellero89 (Звание: )
    8 августа 2021 15:39
    Как сделать так, чтобы в игре был английский язык? В настройках нет смены языка
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 августа 2021 15:45
      Для смены языка создайте ярлык экзешника и пропишите в его свойствах объекта "-culture=en" (без кавычек)
      7 0
      1. Гость alexx
        Группа прохожие Гость alexx (Звание: )
        27 февраля 2022 03:46
        в win10 нет такого или оно не включено по умолчанию.
        1 0
  7. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    3 августа 2021 19:29
    хорошая игра -графика хорошая .тольк слишком цвета пестрят. глаза устают.
    7 3
  8. Drextel
    Группа прохожие Drextel (Звание: )
    2 августа 2021 00:14
    Все работает https://youtu.be/jiP1NL5SB6g
    6 0
  9. cTELc
    Группа прохожие cTELc (Звание: )
    30 июля 2021 17:58
    Я так понимаю уже играют люди? Квест есть, Добраться до узла! Так вот, я когда добираюсь, то ничего не происходит! Дверь открывается, а дальше пройти нельзя!
    9 0
    1. Гость Boroda81
      Группа прохожие Гость Boroda81 (Звание: )
      31 июля 2021 07:37
      если это побочный квест то некоторые локации будут недоступны пока ты не откроеш их через основную квестовую линию, у меня токое было с доступом на верхние этажи
  10. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    29 июля 2021 22:45
    Обновлено до релизной версии (часть багов и недочётов из слитой версии должны быть исправлены, но это не точно)
    7 0
  11. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    26 июля 2021 21:26
    Нормальных игр как не было так и нет -- все делается толко для сруба бабла !
    9 4
    1. Гость Krolik
      Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
      26 июля 2021 21:37
      Во-во ! Взять хотя бы тот же Киберпук -- мыльный пузырь , раздутый отхожими газами !
  12. Гость Артем
    Группа прохожие Гость Артем (Звание: )
    23 июля 2021 23:39
    Блин ребят у всех ДИКО тупит ??
    7 2
  13. z87z
    VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
    23 июля 2021 19:01
    непонятно как двоим на одном компе играть
    7 1
  14. Гость Вячеслав
    Группа прохожие Гость Вячеслав (Звание: )
    23 июля 2021 18:08
    Из плюсов: графика охренная, карта гигантская, обвесов много. Из минусов: карта гигантская, а вот квестов мало, и оружейники непонятные
    7 1
  15. Гость Boroda
    Группа прохожие Гость Boroda (Звание: )
    23 июля 2021 02:22
    норм игруля. только как язык сменить не понятно. И нельзя поменять разрешение экрана, пользует тот чтона мониторе стоит
    7 2
    1. Гость Вячеслав
      Группа прохожие Гость Вячеслав (Звание: )
      23 июля 2021 18:10
      Играю на телевизоре 4К. Сразу определила
      7 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      23 июля 2021 18:32
      Для смены языка попробуйте создать ярлык экзешника и прописать в его свойствах объекта "-culture=ru" или "-culture=en" и т.д, в зависимости от необходимого языка.
      8 0
      1. Гость Boroda
        Группа прохожие Гость Boroda (Звание: )
        26 июля 2021 19:11
        не получилось, все равно остался иноземный. Но за идею спасибо
        6 0
      2. Гость Boroda
        Группа прохожие Гость Boroda (Звание: )
        26 июля 2021 20:31
        сорян, все работате, я забыл ковычки
        6 0
  16. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
    22 июля 2021 15:17
    Хуета для малолеток
  17. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    21 июля 2021 22:07
    Работает все на ура, вроде пойдет игруль, даже очень пойдет типа алиен шутер. А вот выкладывать хреново до релиза, разрабы старались.
  18. Гость aliser
    Группа прохожие Гость aliser (Звание: )
    21 июля 2021 21:40
    игруха круть только есть подвисания т.к. уровни огромные. думаю подождать релиза
    8 1
  19. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    21 июля 2021 18:20
    крутой Видео ролик - кто в игру играл - как игра ?!!!
    9 0
    1. Людка
      Группа прохожие Людка (Звание: )
      21 июля 2021 18:51
      Игра очень какашная,очень очень какашная,мне пришлось монитор от говна весь день отмывать.Очень очень очень сильно невообразимо чудовищно какашная игра,понос струится рекой.
      1. Гость puh57
        Группа прохожие Гость puh57 (Звание: )
        22 июля 2021 18:29
        Может съел что то
  20. Гость Глеб
    Группа прохожие Гость Глеб (Звание: )
    21 июля 2021 11:29
    Работает, только нету кеша шейдеров - фризы во время новых эффектов.
    7 0