Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021)

полный обзор

Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons в захватывающей RPG со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой. В долине Ледяного Ветра царит хаос. Зло окутало весь регион, морозные великаны бесчинствуют и уничтожают всех и все на своем пути, драконы творят такое, что трудно и представить, да еще и армии Зла сконцентрированы в регионе и вот-вот начнут атаковать. Механики игры включают в себя классические ролевые элементы, объединенные с хак-н-слеш механиками. 
Иными словами, основной упор Dungeons & Dragons - Dark Alliance делает на исследование мира, развитие персонажа и комплексную боевую систему Пользователи смогут путешествовать по известным местам, которые находятся в Icewind Dale. Множество локаций, уникальная физика боев и длинная сюжетная линия — настоящий подарок со стороны разработчика. Чтобы стать сильнее и бросить вызов даже самому страшному существу, вам придется прокачать себя. 
Собирайте свою команду и отправляйтесь в бой, где вас ждут сражения и успехи. Dungeons & Dragons: The Dark Alliance был разработан с учетом режима кооператива. В сопровождении до трех игроков вы можете повеселиться как в Интернете, так и на разделенном экране.


Год выпуска: 22 июня 2021
Жанр: Co-op / Dungeons & Dragons / Action / RPG / 3D
Разработчик: Tuque Games
Издательство: Wizards of the Coast
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi8*
Язык озвучки: английский, французский*
*Можно изменить в настройках игры

Тип издания: Пиратка RePack
Таблeтка: FLT

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
2 Запустить игру с файла DarkAlliance.exe в папке Dungeons & Dragons Dark Alliance\WindowsNoEditor.
Играть. Язык меняется в меню игры.

Перенос сохранений с табелтки CODEX на таблетку FLT
Сохранения игры для обоих таблеток находятся в %systemdrive%\Users\%username%\AppData\Local\CotH\Saved\SaveGames. Отсортируйте по дате изменения и перенесите сохранения CODEX в папку, где сохраняется игра с таблеткой от FLT. 

Включенные DLC
White Dragon Weapon Set
Lich Weapon Set
Beholder Weapon Set
Echoes of the Blood War




17:35 17.03.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА), РЕПАК ОТ FITGIRL И РЕПАК ОТ CHOVKA ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ v 1.21.3891 + 4 DLC 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021).torrent
Подписаться на новость Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (39)
  1. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 июля 2021 13:51
    Слабоватая игра, точнее скучная однообразие угнетает...но а в одного там вообще делать нефиг, если у вас нет друзей проходите мимо
    5 2
  2. Гость ххх
    Группа прохожие Гость ххх (Звание: )
    30 июня 2021 15:03
    не дурно мать его!
    3 2
  3. Дырявый
    Группа прохожие Дырявый (Звание: )
    28 июня 2021 22:59
    Народ как игра ? Похожа ли хоть чем-нибудь на Neverwinter Nights, Dragon Age ?
    2 2
    1. Долбящий
      Группа прохожие Долбящий (Звание: )
      30 июня 2021 21:19
      Продырявить тебя нужно срочно
    2. snakSPB
      VIP геймер snakSPB (Звание: Рядовой)
      14 июля 2021 09:24
      Нет. Скорее на Верментиду похожа)
      3 1
  4. Гость olegan34
    Группа прохожие Гость olegan34 (Звание: )
    28 июня 2021 04:49
    как пароль узнать капча с ошибкой вылазит
    1 1
    1. olegan 34
      Группа прохожие olegan 34 (Звание: )
      28 июня 2021 04:52
      исправьте ошибку с востановлением пароля(защита от спама)
      2 1
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      28 июня 2021 11:46
      Проверьте, сейчас ошибок быть не должно
      2 0
  5. Гость Vovan
    Группа прохожие Гость Vovan (Звание: )
    27 июня 2021 18:18
    Новый дизайн сайта оставляет желать лучшего ! Я и любил этот сайт за его старый дизайн -- всё похерили неумехи !

    ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ТЕМУ !!!!

    а насчёт игры -- впечатление что её делали долбаные корейцы или китайцы !
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 июня 2021 19:00
      Переключится на старый дизайн — кнопка в колонке справа, под "Софт и Windows"
      5 0
      1. snakSPB
        VIP геймер snakSPB (Звание: Рядовой)
        14 июля 2021 09:26
        Вот спасибо) ато я в глаза долблюсь и не нашел)
        1 1
  6. Гость Денис
    Группа прохожие Гость Денис (Звание: )
    26 июня 2021 23:44
    Игра отлично оптимизирована, работает без проблем на стареньком ноутбуке с nvidia 920mx
    1 1
  7. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
    25 июня 2021 16:48
    Мне кажется на этом новом шаблоне нужно все чуток увеличить,и иконки с играми и все остальное но совсем чуток:)
    3 1
    1. Vlad 123 Pantera
      VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
      25 июня 2021 16:51
      Да,и шрифт мелковат,но это сугубо мое личное мнение и бла бла бла))
      3 1
      1. Мне всё известно
        Группа прохожие Мне всё известно (Звание: )
        25 июня 2021 17:29
        Я знаю твою очень личную,сокровенную,и довольно скверную тайну типочек,ты ничего не утаишь.
        1 2
        1. Vlad 123 Pantera
          VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
          26 июня 2021 04:03
          И я знаю что ты знаешь что я знаю что ты тролль вонючий!
          2 1
          1. Я знаю твои тайны
            Группа прохожие Я знаю твои тайны (Звание: )
            26 июня 2021 10:45
            Не кипятись соплячок,я никому не поведаю твои необычные пристрастия,не сейчас.
            1 2
            1. Vlad 123 Pantera
              VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
              26 июня 2021 11:00
              Вот пристал дермодемон,не ну ты ведай ведунья херова что там за тайны у меня,про которые даже я не знаю!
              1 1
            2. Ух чужие секреты повышают тонус
              Группа прохожие Ух чужие секреты повышают тонус (Звание: )
              26 июня 2021 11:51
              Гляжу ты уже задёргался,но переживать не стоит,по крайней мере пока.
              2 2
            3. Vlad 123 Pantera
              VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
              26 июня 2021 21:10
              Ну и слава богу!
              2 1
  8. Worlding
    VIP старый пират Worlding (Звание: Рядовой)
    25 июня 2021 15:19
    Дизайн хороший ) + разблочился сайт ))
    2 1
  9. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    24 июня 2021 13:58
    вау какой КРУТОЙ Дизайн сайта - ай Молодцы !!!!!!
    4 2
  10. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    24 июня 2021 06:53
    Раньше я людям писал что нажимать на стрелочку и подкатегории откроются сейчас всё перестало работать. КЭШ ПОЧИЩЕН И ВЫМЫТ С МЫЛОМ всё равно не робит!
    2 2
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      25 июня 2021 04:47
      сейчас исправили всё заработало!
      4 1
  11. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    23 июня 2021 23:59
    Верните старую тему!!!
    5 1
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      24 июня 2021 06:55
      Тема как тема главное чтоб всё работало и понятно было а не как в виндовс 10))))))))))
      3 1
      1. Гном Гномыч
        Группа прохожие Гном Гномыч (Звание: )
        26 июня 2021 03:01
        В Виндовс 10 все работает:)
        1 1
  12. denya258383
    VIP старый пират denya258383 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2021 23:35
    интересно .а как-то можно изменить тему на сайте ?что-то не очень заходит
    3 1
  13. ГЭЙМИР
    Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
    23 июня 2021 21:20
    лутшэ в гэтэа пагамать базарю
    1 3
  14. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    23 июня 2021 07:07
    Посмотрел стрим с этой игрулей дико скучная мясорубка.всё однообразно. Но кому нравиться дрочильня зайдёт.
    7 1
    1. Гость Гусь
      Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
      24 июня 2021 20:20
      Полностью с вами согласен.
      1 1
  15. хок
    Группа прохожие хок (Звание: )
    23 июня 2021 03:02
    почему не могу открыть фильмы.что для этого надо
    2 1
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      23 июня 2021 06:50
      РЯДОМ НА СТРЕЛОЧКУ НАЖИМАЙ И ВЫБИРАЙ КАТЕГОРИЮ ФИЛЬМОВ.
      3 2
  16. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2021 00:31
    Как игра? Случаем не клон Средиземье: Тени Мордора?
    3 3
  17. glamurlo
    VIP геймер glamurlo (Звание: Рядовой)
    22 июня 2021 23:16
    на 7-ке работает ?
    2 3
    1. Гость Andrey
      Группа прохожие Гость Andrey (Звание: )
      22 июня 2021 23:55
      лично не пробывал но на сайте с обзором в минимальных требываниях стоит 7-ка, так что скорее всего да
      2 2
    2. Гость Alexx
      Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
      23 июня 2021 21:50
      Скачал - нет, не работает на 7ке
      1 1
  18. TRAD
    VIP старый пират TRAD (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2021 22:00
    А где ссылка на скачку?
    8 1
    1. FUBU411
      VIP геймер FUBU411 (Звание: Рядовой)
      22 июня 2021 22:33
      Все, все добавил) Я просто промахнулся, приношу свои извинения.
      7 1