Necromunda: Hired Gun (2021)

полный обзор

Necromunda: Hired Gun — это динамичный и брутальный шутер с видом от первого лица, действие которого происходит во вселенной Warhammer, а точнее в мире-улье Некромунда, который предстаёт во все "красе" в видеоиграх лишь во второй раз. Приготовьтесь отправится в самые мрачные и опасные районы этой планеты, чтобы получить самые щедрые вознаграждения.
Здесь, на нижних уровнях Некромунды, идут ожесточенные войны банд и мутантов, в которых выживает только сильнейший. А ещё тут просто рай для наёмников, готовых выполнить любое грязное задание ради солидной суммы, и вы — один из них. Будет всё: большие деньги, верный пес, надежные пушки. Но сумеете ли вы выжить? Necromunda: Hired Gun — это остросюжетный, жестокий, захватывающий инди-шутер от первого лица, в котором игроки впервые сами смогут пройтись по мрачным уголкам самого зловещего города ульев мира. Уничтожайте отъявленных головорезов и мутантов и обогащайтесь. У вас целый арсенал оружия, а ваше тело усилено десятком настраиваемых имплантантов, позволяющих вам бегать по стенам и перепрыгивать через пропасти. А с помощью крюка-кошки вы можете быстро преодолевать большие расстояния. Верный кибер-мастиф выслеживает и убивает ваших врагов. 

Год выпуска: 1 июня 2021
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Streum On Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi9
Язык озвучки: английский, MULTi3
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN / RePack
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Установка
1 Установить игру
2 Установить DLC
3 Играть


18:24 23.03.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ЛИЦЕНЗИЯ GOG) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 62662 (52078)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Necromunda: Hired Gun (2021).torrent
Подписаться на новость Necromunda: Hired Gun (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (32)
  1. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    16 октября 2021 21:24
    Лично мне игра понравилась! Проще дума итернал и сэма 4, но тоже зашла!
    3 2
  2. Гость кирилл
    Группа прохожие Гость кирилл (Звание: )
    15 сентября 2021 11:45
    здрасте вам вопрос у меня раньше била везде регистрация шясь не могу скачать у вас тоже вы блокировали что ли
    2 2
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:25
      Ты про этот трекер ? Скачать здесь можно и от гостя. Так что регистрация на скачку не влияет.
      2 2
  3. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    23 июля 2021 19:47
    хорошая игра спасибо
    6 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:25
      Полностью с тобой согласен!
      1 2
  4. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    4 июня 2021 18:02
    2791ss согласен с тобой как то Дёшеватенько - хотя не играю в такие игры .типо не мой стиль но Doom кажись в 2020 г был крутой даже прошёл пол игры = а здесь жутики появляются как бы не откуда да и графон вроде б красиво но устаревший.как там ГЭЙМИР пишет- в гэтэа лучшь пагамать базарю гамуля шэдэвар !!!!!
    3 7
    1. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )
      9 июля 2021 15:57
      Сейчас бы ждать чего-то более бохатенького от 10 человек
      3 1
  5. snakSPB
    VIP геймер snakSPB (Звание: Рядовой)
    4 июня 2021 09:10
    Может я старею канешн... Но тут НИФИГА не видно. Настройки графики выше среднего. Кароч странно както ...
    3 2
  6. Гость Геннадий
    Группа прохожие Гость Геннадий (Звание: )
    3 июня 2021 17:17
    Графон гомно но игруха норм
    3 3
  7. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июня 2021 14:27
    Даёш СТАЛКЕР 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДЁМ С ТРЕПЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!
    4 5
  8. 372
    Группа прохожие 372 (Звание: )
    3 июня 2021 03:11
    Не оптимизирована (
    3 2
  9. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    2 июня 2021 06:24
    Несмотря на недочёты понравилась.Сначала хотел удалить,но прошёл подальше ,затянула.В коллекцию однозначно))))
    4 2
  10. ds
    Группа прохожие ds (Звание: )
    2 июня 2021 00:36
    Лучше новый doom еще раз пройти
    5 2
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      2 июня 2021 13:40
      Так проходи! Нам то что! Вы прохожие и игру не ставили, а только врете!
      4 2
  11. Гость XxxAltaiRxxX
    Группа прохожие Гость XxxAltaiRxxX (Звание: )
    1 июня 2021 21:27
    короч ждем оптимизейшн ибо графен аномально простой а фризы как будто ведьмак на 95 винде))
    3 3
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      2 июня 2021 13:38
      Это бред! Или комп не тянет. Фризы есть, но малюсенькие и редко. Графика красивая, но дум красочнее - это да. Играю на изумительных настройках.
      3 2
      1. Гость 123
        Группа прохожие Гость 123 (Звание: )
        3 июня 2021 03:12
        Не спорь дурачёк ))) фризы это факт оптимизация кусок говна
        4 2
        1. snakSPB
          VIP геймер snakSPB (Звание: Рядовой)
          4 июня 2021 09:12
          Блин по факту. ) Притормаживает и видимость докучи говнево.
          4 2
      2. Гость Котяра
        Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )
        11 июня 2021 02:40
        Как на win 10, i7 7700, 16 ГБ, 1080 8 ГБ она себя будет чувствовать ? На средних хотя бы или чуть выше.
        3 2
  12. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    1 июня 2021 21:20
    никроманда
    4 1
  13. Гость XxxAltaiRxxX
    Группа прохожие Гость XxxAltaiRxxX (Звание: )
    1 июня 2021 20:20
    из за лагов вспомнил кингдом кам деливеренс жесть просто
    3 1
  14. ГЭЙМИР
    Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
    1 июня 2021 18:35
    бегаиш стриляиш графика заипись шовам ищо нада
    5 1
  15. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    1 июня 2021 17:38
    Смесь киберпанка и дум. Дум по красочнее, но здесь тоже красиво. Есть графика еще хуже и в очень много раз! Иногда мелкие фризы. Сбавлял графику - также.Ждем патчи, но играть довольно комфортно.
    3 2
  16. DeadUwko
    Группа прохожие DeadUwko (Звание: )
    1 июня 2021 14:19
    Полюбому лучше Doom. Еше когда стратежка вышла удивлялся че с таким набором не сделали чистыи шутан - все к нему тянуло в игре. Ибо механика стратегии слишком замарочена была- 2 раза пытался начать и осилил ток пролог)) А ета вполне ниче так - сучетом делала небольшая команда - свеженько в духе Пунишера
    3 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      1 июня 2021 15:15
      Вы еще в это не играли и говорите типа дум лучше. Фанаты дум!
      4 3
  17. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    1 июня 2021 13:25
    спасибо за игру
    3 1
  18. сингл шутан умер в 2016
    Группа прохожие сингл шутан умер в 2016 (Звание: )
    1 июня 2021 10:08
    хоть Ethernal и вышел затянутым, но походу кроме как на id Software , не накого больше надеяться.
    3 2
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      1 июня 2021 12:28
      Уверен - эта игра не хуже дум! Вы не видели хеллбоунд и еще была одна (не помню названия) - те на подобе дум, но намного проще! Хеллюоунд прошел - он короткий. А ту вторую - играть не стал - удалил сразу! Эту жду репак!
      4 3
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        1 июня 2021 14:52
        лучше дума пока ничего нет.
        4 2
  19. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июня 2021 07:20
    ну так себе все как то дешево сделано 4/10
    4 2
    1. DeadUwko
      Группа прохожие DeadUwko (Звание: )
      1 июня 2021 14:22
      По с равнению с высокобюджетными подобными - огонь просто
      4 1
    2. ГЭЙМИР
      Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
      2 июня 2021 18:32
      в гэтэа пагамай базарю гамуля шэдэвар
      3 2