Pathfinder: Wrath of the Righteous - 2021

полный обзор

Pathfinder: Wrath of the Righteous — это продолжение высокоценной RPG от российской студии Owlcat Games по мотивам культовой настолки. С момента выхода Kingmaker, студия смогла получить полную независимость, и теперь готово представить отправить игроков в новое путешествие по миру, наводненному демонами по миру, наводненному демонами, в котором предстоит изучить природу добра и зла, узнайте истинную цену силы и станьте мифическим героем, способным на деяния, превосходящие ожидания смертных.
Ваш путь приведет вас в регион под неприятным названием Мировая Язва, где открытие разлома в Бездну вызвало всепоглощающий ужас по всей земле. Более века соседние народы пытались противостоять угрозе, исходящей от портала, и отбросить врага, но безуспешно. Теперь у вас есть шанс положить конец этому конфликту, но путь к спасению далеко не очевиден. Станете ли вы сияющим ангелом, поддерживаемым достойными паладинами? Или превратитесь могущественный некромант с ордами бессмертной нежити у себя в прихвостнях? Или что-то другое? Возглавьте свою армию и бросьте вызов могущественным повелителям демонов. Ваш крестовый поход приведет в движение цепь событий, которые изменят мир - и вас - навсегда. В Pathfinder: Wrath of the Righteous вы можете создать любого персонажа, которого только можно вообразить, с гибкостью, богатством и глубиной набора правил из первой редакции Pathfinder. На ваш выбор имеется 25 классов, 12 рас персонажей и более тысячи заклинаний, умений и способностей в соответствии с вашим личным стилем игры. Наслаждайтесь двумя боевыми режимами, чтобы убивать своих врагов - в реальном времени с паузой или пошаговый. Переключайтесь между ними на лету! Команда из более чем 10 уникальных товарищей готова присоединиться к вашему делу. Заслужите их доверие и уважение, и они поддержат вас, какие бы опасности ни подстерегали впереди. Но вам понадобится гораздо больше, чем отряд авантюристов, чтобы очистить страну от демонической напасти. Командуйте крестоносцами и приведите их к победе - либо в качестве стратега, управляющего битвой сверху, либо в качестве полевого командира в новом тактическом режиме боя. Вам был дан дар огромной силы, и вы должны выбрать, куда эта сила приведет вас. Сделайте шаг на одном из восьми Мифических Путей, чтобы получить необычные способности и сформировать все, что будет дальше. Ваши решения могут превратить вас в небесного ангела, опустошающего демона, могущественного лича, хитрого трикстера, законного Эона, мятежную Азату, мудрого Золотого дракона или вечно ненасытного гуляющего роя. После ваших действий мир больше никогда не будет прежним.



Год выпуска: 2 сентября 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Owlcat Games
Издательство: Owlcat Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTIi6
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия GOG от RG GOGFAN / RePack
Таблэтка: не требуется (DRM-Free)

ВАЖНО:
Если игра не видет DLC, то вручную создайте пустой файл gog.info в паке Wrath_Data и после этого запустите игру.

Дополнительный контент:
Артбук
Карта
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3)
Season Pass
Preorder Bonus
Preorder DLC
DLC: Commander Pack (Magnificent Plume Hat / Ratcatcher's Goggles / Dashing Cavalier's Gloves / Righteous Exorcist's Bracers)
DLC: Faces of War
DLC: Love Beyond Death
DLC: Paint of War
DLC: A Visitor from Distant Lands 
DLC: Inevitable Excess
DLC: Through the Ashes

13:59 16.09.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S (14.3 GB)

16.11.2022 —  ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ЛИЦЕНЗИЯ GOG) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 2.0.4j.747 (60238), РЕЛИЗ БЕЗ БИТЫХ ФАЙЛОВ
Добавить в закладки
Удалить из закладок

6.71
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 69 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.9
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.6
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.9
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.7
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Pathfinder: Wrath of the Righteous - 2021.torrent
Комментарии (83)
  1. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    29 ноября 2022 20:56
    Игра никакая -- поверте мне старому дураку --засыпают тоннами текста а игры как таковой нет...
    0 0
  2. Гость Колдун
    Группа прохожие Гость Колдун (Звание: )Гость Колдун
    24 ноября 2022 21:17
    Это лучшая игра, кто думает иначе вы просто геи!!!
    0 0
  3. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    9 ноября 2022 21:46
    Насколько я люблю подобный жанр игр , но зта игра для мазохистов ...
    5 1
  4. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    2 ноября 2022 11:45
    Провальная игра ...
    8 1
    1. Dziro
      VIP геймер Dziro (Звание: Рядовой)Dziro
      5 ноября 2022 17:23
      иди в варзон играй
      1 0
  5. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    1 ноября 2022 17:47
    ____6.bin у меня показывает ,что он битый (
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      2 ноября 2022 08:06
      Исправлено, теперь файлы не битые.
      2 0
  6. garus23
    VIP старый пират garus23 (Звание: Рядовой)garus23
    23 октября 2022 03:14
    я просто охреневаю , какую же конфетку создали совокоты . всякие там дивинити и рядом не лежали с этой игрой... особенно с наполненностью и погружением в атмосферу вселенной , главных персонажей.. да даже второстепенных персонажей.. а гемплейная часть с кубиками,хар-ми, с составлением билдов , где ты буквально часами строишь их , тут вообще шикарна.. в дивинити такого было ну очень мало и не настолько глубоко и проработано.. по тактической части пас. всетаки нааамного лучше.. но не скажу что в дивинити я как то скучал или было не интересно...
    играешь в игру и как будто то читаешь отличную фэнтази книгу, с интересными и увлекательными персонажами, которые раскрываются с разных сторон, в которых ты буквально влюбляешься, запоминаешь их , сочувствуешь и переживаешь за них, наблюдаешь как тебя ведут по интригующему и захватывающему сюжету с необычными поворотами и сплетениями, который начинается как борьба добра со злом, а после раскрывается уже с другой стороны.
    прошел на уровне сложный одной патей, сейчас переигрываю также на сложной , но уже с другой патей.
    7 8
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )Гость Robot
      23 октября 2022 10:57
      Твой хвалебный мини обзор необъективен --ты просто делаешь рекламу довольно посредственному продукту ...
      7 5
      1. garus23
        VIP старый пират garus23 (Звание: Рядовой)garus23
        1 ноября 2022 15:20
        это всего лишь субъективное мнение. для меня это лучшая ролевая игра, по части гемплея, с великолепным сюжетом.
        п.о: я почти прошел игру и планирую пройти ее еще раз. а даже дивинити 2 меня так не поразила , как эта , а дивинити я проходил 3 раза разной патей и на макс. сложностях
        2 0
      2. Bun†ar
        VIP старый пират Bun†ar (Звание: Контр-адмирал)Bun†ar
        3 ноября 2022 17:04
        Здесь проблемы в балансе и некоторые баги некритичные, но по части ролевого элемента и прописанных персонажей это топ игра, остальные даже близко не подходят.
        1 0
        1. Гость Robot
          Группа прохожие Гость Robot (Звание: )Гость Robot
          3 ноября 2022 19:35
          А прошел ли ты её до конца или бросил на середине - вот в чем вопрос !
          4 0
  7. Гость Bleidd
    Группа прохожие Гость Bleidd (Звание: )Гость Bleidd
    18 сентября 2022 20:55
    Ни одно DLC нет возможности начать, пишет "У вас еще нет этого сценария". Хотя есть старый сейв из одного DLC и даже грузится. Я так понимаю это баг crack'а или что сделать то нужно?
    7 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      18 сентября 2022 22:18
      Попробуйте вручную создать пустой файл gog.info в Wrath_Data и после этого запустить игру.
      Если не сработает — в торрент-клиенте в настройках поставьте галочку "Распределять все файлы сразу" и перекачайте/перехешируйте раздачу
      7 0
      1. Гость Bleidd
        Группа прохожие Гость Bleidd (Звание: )Гость Bleidd
        19 сентября 2022 00:48
        Благодарю, с gog.info в Wrath_Data видит DLC
        7 0
  8. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )Гость Гость
    7 июля 2022 01:57
    Отсутствует часть файлов
    8 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      7 июля 2022 05:34
      А поконкретней можно? Каких файлов не хватает и где, если вдруг имеется ошибка
      8 0
      1. Гость Гость
        Группа прохожие Гость Гость (Звание: )Гость Гость
        7 июля 2022 18:22
        Вчера выдавал проблему отсутствия файла, при проверке перед установкой. Сегодня все ок.
        Видимо - сам дурак.
        Спасибо за оперативное реагирование.
        8 0
  9. Гость Кент
    Группа прохожие Гость Кент (Звание: )Гость Кент
    25 мая 2022 19:52
    Визуально эта игра смотрится балла этак на 3 . но никак не на 8 и сравнивать её с Divinity я бы не стал -- совершенно разный уровень.
    1. RMX052
      VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)RMX052
      26 августа 2022 21:29
      Да я тоже считаю Divinity полной парашей и копипастом одного и того же двигла и ассетов :)
  10. медный демон
    Группа прохожие медный демон (Звание: )медный демон
    16 мая 2022 06:34
    это просто оху...я игра. лучшая ролевая игра в мире. лучше даже чем Дивинити 1-2 и колонны вечности.
    1. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
      25 мая 2022 17:54
      Я понял твой коммент как шутку
      1. garus23
        VIP старый пират garus23 (Звание: Рядовой)garus23
        23 октября 2022 02:38
        почему как шутка? это реально лучшая изометрическая игра в мире, просто с огромным количеством нарратива и возможностей. можно сказать , что дивинити 1-2 это детская игра , а пасфиндер взрослая. нельзя сказать что дивинити это плохая игра, но если в дивинити ты связываешь 1-2 элемента в работе команды ( кидаешь масло после огонь, профит) , то в пасфиндере ты можешь потеряться в этом море возможностей.
        а вот то что совершенно не понравилось в дивинити это стелс. ну что это за детский сад?! не серьезно все это
        2 2
  11. Гость Romi4
    Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )Гость Romi4
    14 мая 2022 18:17
    1,3,3е вышел хот фикс, исправляющий последний патч
    8 0
    1. Гость Romi4
      Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )Гость Romi4
      15 мая 2022 17:22
      Обновили, спасибо)
      8 0
  12. Гость макс
    Группа прохожие Гость макс (Звание: )Гость макс
    1 мая 2022 21:16
    джойстик поддерживает ??????
    8 0
  13. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    8 апреля 2022 16:33
    Не стоящая траты времени игра
  14. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)безликий
    26 февраля 2022 11:21
    ммда балас как и в первой части просто вышел в окно совокоты как всегда в ударе
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
      6 апреля 2022 18:11
      а что тебя не устраивает в балансе? по моему идеальный баланс. первый данж, пролог, прошел на сложной сложности , а сейчас прохожу игру на нечестном. игра так понравилась , что я даже купил ее на оф. сайте разрабов.
      1. Bun†ar
        VIP старый пират Bun†ar (Звание: Контр-адмирал)Bun†ar
        26 августа 2022 19:59
        Местами просто прям сильно сложнее (пришёл первый раз в склеп Вордакая, думал будет норм, и обосрался так, что половину акта переигрывать пришлось) и с персонажами проблема (например, должность канцлера, всего три персонажа, один берётся вначале на вручении титула и может быть не взят вовсе, второй стопудово свалит в конце 4 акта, третья вообще на уровне сайд-нпц из обычного квеста, и поди догадайся что пощадить надо, чтоб она советницей стала), Некоторые классы сильно проседают, другие-наоборот имба.
        9 1
  15. AntM
    VIP геймер AntM (Звание: Рядовой)AntM
    16 декабря 2021 17:44
    В ссылке на патчи отсутствует последний патч (1.1.5f.493 Release). Исправьте плиз!
    9 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      16 декабря 2021 19:18
      Отдельного патча до этой версии GOG пока не выпустил. Как только он станет доступен — обновим.
      9 0
  16. ыфгфр
    Группа прохожие ыфгфр (Звание: )ыфгфр
    28 октября 2021 15:38
    Как поставить обнову до 1.1 если игра уже стоит (1.0.9с)?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      28 октября 2021 16:17
      В описании есть ссылка на торрент с патчами. Смотрите какая у вас версия, скачиваете нужные и устанавливаете их в папку с игрой по порядку
  17. Feanor0009
    VIP старый пират Feanor0009 (Звание: Капитан-лейтенант)Feanor0009
    13 октября 2021 09:47
    Как проверить какая версия игры стоит? Качал у Вас давно, хочу пропатчить
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      13 октября 2021 18:19
      GOG-Rip обновлён до версии 1.0.8e, это самая последняя и актуальная версия на момент сообщения
      Сами патчи обновляют версию до 1.0.8d, до 1.0.8e отдельный патчей GOG не предоставил.
  18. ТРЭВАР
    Группа прохожие ТРЭВАР (Звание: )ТРЭВАР
    1 октября 2021 17:12
    лучшэ вгэтэа пагамайте вотам де гамуля базарю
    1. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
      1 октября 2021 17:28
      Полностью поддерживаю !
  19. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )Гость Андрей
    30 сентября 2021 21:18
    Учитывая количество багов и пытающихся их поправить патчей, огромный респект за оперативное обновление.
  20. vorboot
    VIP геймер vorboot (Звание: Рядовой)vorboot
    20 сентября 2021 01:01
    Критует когда заходишь в нексус
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      22 сентября 2021 22:51
      Попробуйте новую версию, возможно ошибку исправили
  21. Гость vora
    Группа прохожие Гость vora (Звание: )Гость vora
    17 сентября 2021 23:23
    Костяная ложа, вечная загрузка после выхода с нее на вас напали и все загрузка долгая и бесконечная
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      17 сентября 2021 23:47
      У вас какая версия игры?
      1. Гость vora
        Группа прохожие Гость vora (Звание: )Гость vora
        19 сентября 2021 16:05
        Все норм теперь была 1,3 новую скачал баг пропал спасибо
      2. vorboot
        VIP геймер vorboot (Звание: Рядовой)vorboot
        19 сентября 2021 16:13
        Нашел на форумах что не нужно убивать гнома в начале локи ) костяной ложе
  22. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    17 сентября 2021 22:51
    ManFromKasimov--лучший модератор в инете . Он не виноват что ему с такой херней приходится работать (я имею ввиду весь зтот игровой мусор последних лет который нас всех накрыл )
  23. Fotrs
    Группа прохожие Fotrs (Звание: )Fotrs
    17 сентября 2021 22:01
    патч пожалуйста
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      17 сентября 2021 22:22
      Отдельного патча до версии 1.0.4d.02 пока нет. Можете перехешировать ранее скаченную/установленную версию с текущим GOG-Rip'ом.
      1. Forts
        Группа прохожие Forts (Звание: )Forts
        17 сентября 2021 22:25
        Это файл, который качает патчи? Откуда нужно качать его ?
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          17 сентября 2021 22:30
          Это основная раздача (по кнопке Скачать с нашего сервера), распакованная версия игры.
          Скачиваете её торрент-файл, указываете в торрент-клиенте где находится игра (главное свертись, чтобы имена папок совпадали). Если всё совпало, ваш клиент произведёт хеширование (проверку) папки, докачает/перекачает нужные файлы и обновит до новой версии.
          1. Forts
            Группа прохожие Forts (Звание: )Forts
            17 сентября 2021 22:47
            Ничего не выходит. Либо создаёт отдельную папку, либо качает в новую папку внутри папки игры.
            1. Forts
              Группа прохожие Forts (Звание: )Forts
              17 сентября 2021 22:49
              Убрал "создать подпапку" вроде пошла проверка
  24. Гость Joker13
    Группа прохожие Гость Joker13 (Звание: )Гость Joker13
    15 сентября 2021 17:44
    А можно как-нибудь обновлять старую версию, а не скачивать каждый раз игру заново?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      15 сентября 2021 17:46
      При помощи патчей (ссылка в описании) или перехешироваться (скачиваете GOG-Rip туда, где у вас скачена/установлена прошлая версия, главное убедитесь, что название папок совпадают, докачаются только обновленные/новые файлы)
      1. Гость Joker13
        Группа прохожие Гость Joker13 (Звание: )Гость Joker13
        15 сентября 2021 17:51
        Ага, вижу. Спасибо!
  25. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )Гость Евгений
    6 сентября 2021 19:42
    добавте патч
  26. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )Гость Krolik
    6 сентября 2021 13:54
    Как игра лучше скажите вы мне стоит качать ?

    Сильно уступает Divinity Original Sin ?
    1. Скарус
      Группа прохожие Скарус (Звание: )Скарус
      6 сентября 2021 15:58
      Если ставить вопрос сразу "сильно уступает?", то играть нет смысла. Игры разные, что движком, что миром, что ролевой ситемой. Она просто другая. Опять же, нужно брать и пробовать. Начинается она как тот же Невервинтер Найтс 2, а потом получает более выраженное развитие собственных механик. Если очень коротко, то это Невервинтер с пришитыми элементами третих Героев (ориентируемся на лучшее). Но не могу сказать что это хорошо, или плохо. Это часть игромеханик. Лично мне нравится поданая история и персонажи, остальное просто способы показать все это.
    2. безликий
      VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)безликий
      11 сентября 2021 17:40
      не понимаю я подобных людей сравнивающих разные игры ну да она лучше чем тетрис этого тебе достаточно или у тебя инета нет обзор не судьба глянуть
      1. Гость Kent
        Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
        11 сентября 2021 18:29
        Divinity Original Sin -- эталон жанра . Почему бы не сравнить с ней вновь вышедшие игры данного жанра .
        1. Malars
          VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)Malars
          12 сентября 2021 11:20
          Вот только она полностью раскрывалась только если играть в кооперативе, а это уже совсем другие лекала...
        2. безликий
          VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)безликий
          18 сентября 2021 12:21
          Divinity Original Sin с каких пор стала эталоном жанра не смешите вы про врата Балдура Невервинтер Icewind Dragon Age: Origins и тд не слышали
          1. Гость Kent
            Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
            18 сентября 2021 13:48
            Ну давайте скажем так -- Divinity Original Sin и 1-я и 2-я части--эталон жанра среди
            RPG 2010--2020 годов с отличной боевой системой, сюжетом ,атмосферой ,
            графикой . удобством интерфейса и т. д. -- перечислять можно долго...
            Никто не говорит о том что она--родоначальник данного вида RPG
            1. RMX052
              VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)RMX052
              19 сентября 2021 18:33
              Бхахахаха "Divinity эталон жанра" господи, как же я давно так не смеялся, спасибо огромное лариановский фанбой, дивинити это пробежка из точки а в точку б с попутно навязываемым игроку убогой боёвкой с одной и той же комбинацией, прошёл на харде и пожалел что купил её, более скучной игры из серии D&D я в жизни не видел
            2. Гость Kent
              Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
              19 сентября 2021 21:06
              Ты видимо любитель интерактивного кино в играх и реал-тайм тупого
              рубилова где почти не надо думать -- болванчики сделают все
              сами за тебя -- это ты меня насмешил парень --самомнение у тебя прям прёт из одного места ...
            3. безликий
              VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)безликий
              20 сентября 2021 18:13
              ну я вижу ваш уровень развития назвать тупым рубиловом и интерактивным кинцом игры которые стали легендой видимо вы считаете что все те кому эти игры зашли слишком глупы , понимаю Divinity Original Sin 1 эта игра мне очень понравилась но 2 часть полный провал
            4. Гость Kent
              Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
              20 сентября 2021 19:18
              Ну я вижу продолжать данное обсуждение здесь бессмысленно...
            5. Гость Kent
              Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
              20 сентября 2021 20:13
              P.S. В Стиме -- DOS 2 -- 95 % из 112000 обзоров -- положительные
          2. Гость Котяра
            Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )Гость Котяра
            26 ноября 2021 00:45
            Не Смеши народ. Балдор хрень полнейшая(кроме 3), Невервинтер туда же.
    3. Гость Котяра
      Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )Гость Котяра
      26 ноября 2021 00:43
      Уступает во всем. Даже не рядом. Глупо сравнивать одну из лучших РПГ вот с этим непонятным недоразумением. На PIllars of Eternity похожа, которая провалилась. Если ее играл и не зашла, то и эту качать нет смысла.
  27. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )Гость Иван
    5 сентября 2021 11:11
    "С момента выхода Kingmaker, студия смогла получить полную независимость..." Ни какой независимости они не получили, а просто переобулись. "Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTIi6
    Язык озвучки: Английский" - это всё ,что нужно знать об этой "российской" компании.
    1. Sniklz
      Группа прохожие Sniklz (Звание: )Sniklz
      5 сентября 2021 21:10
      Массовая аудитория игры говорит на Английском. Так что чего вы ожидали от маленькой компании не ясно... Тратить и без того не большой бюджет на то что бы сделать еще и русскую озвучку бессмысленно. А вот сделать все для массового игрока что бы игру купило больше людей вот это разумный ход.
      1. Гость Иван
        Группа прохожие Гость Иван (Звание: )Гость Иван
        6 сентября 2021 05:51
        Господин хороший, если вы реально считаете нормальным, что российская компания выпускает продукт без русской озвучки, но с английской, то вы "либо придурок, либо провокатор". Это такая же "российская " компания , как и то что усманов ,дружок утина, которому теперь принадлежит mail.ru group, платит налоги в России. А потом из Кремля будет раздаваться тявканье про русофобию, когда больше чем обнулённый русофобии ни кто не способствовал в мире за всю историю.
        1. Скарус
          Группа прохожие Скарус (Звание: )Скарус
          6 сентября 2021 12:20
          Какая руссофобия? Какой национальный продукт с национально ориентированной локализацией? Шо вы мансы разводите пустые? В игровой индустрии все просто так, кроме денег. Если менеджер считает, что национальная локализация принесет больше прибыли, она будет. Если считает, что не принесет, ее не будет. И хоть на китайском, хоть на немецком, хоть на суахили. Если процесс и содержание подходят, игорьки принесут свои шилинги, гульдены, марки, баксы, рубли, гривны, йены и юани.
          А тут игра вообще GOG.
          З.Ы. Не сюжетообразующие персонажи вообще не озвучены, а у озвученных озвучены далеко не все реплики. А вот в том же Ведьмаке или Киберпанке говорят абсолютно все. Это так, для сравнить.
  28. Харугава
    Группа прохожие Харугава (Звание: )Харугава
    4 сентября 2021 21:55
    Чет вообще не запускается =_= Хотя сегодня тока переустановил винду 10 и обновил драйвера...
  29. Гость Alexx
    Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )Гость Alexx
    4 сентября 2021 21:16
    Какое же это забагованное го-вно оказалось. ЧАСОВАЯ защита таверны от нападающих и в самом конце вылет, а сохранение только ДО начала осады!!!
    1. Скарус
      Группа прохожие Скарус (Звание: )Скарус
      4 сентября 2021 22:41
      Откуда час целый взялся? Там обороны таверны минут десять от силы. В пошаговом режиме играл? Что до вылета. После перезагрузки и перепрохождения вылета небыло. Хотя они и случаются. Сохраняйтесь и предохраняйтесь. Не думаю, что это повод обливать нечистотами. Патчи пофикся. Всех фиксят, и это пофиксят.
  30. sashok999666
    Группа прохожие sashok999666 (Звание: )sashok999666
    4 сентября 2021 15:02
    что то этой ИГРЕ не хватает.............
    1. Скарус
      Группа прохожие Скарус (Звание: )Скарус
      4 сентября 2021 15:24
      хотфиксов от вылета и косметических правок. А так, нормально.