Outriders - 2021

полный обзор

Outriders — это новая AAA-игра от Square Enix и студии People Can Fly, создавшей культовые Painkiller и Bulletstorm. Вас ожидает динамичный looter-shooter, сочетающий в себе зрелищные и драйвовые перестрелки, продуманная RPG-составляющая, эпичный фантастический сюжет и тонны разнообразного лута!
Вы, один или в компании из двух человек, попадаете на опасную планету Инока. Ранее это место могло стать новым домом для землям, но экспедиционная команда, члены которой именуются Первопроходцами, столкнулась с мощным энергетическим штормом, из-за которого нашим героям пришлось уйти в криогенный сон. Спустя несколько лет они просыпаются и обнаруживают у себя невероятные способности — правда их получили вся живность и обитатели Эноха, и не все их используют для мирных целей. Вам предстоит трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни, во время которого вы познакомитесь с множеством как положительных, так и отрицательных персонажей. Outriders сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры – гремучая смесь жанров, способная увлечь на многие часы! Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения — всё это вас ожидает во время сюжетной кампании, рассчитанной на 30-40 часов увлекательного геймплея. Создайте своего Первопроходца и меняйте его по собственному усмотрению. Чтобы определиться со стилем игры, вы можете выбрать один из 4 разных классов с особым древом навыков. Играйте в одиночку, вдвоем или втроем: вы можете присоединяться к совместной игре других участников, чтобы противостоять ужасам этой планеты мутантов.


Дата выхода: 1 Апреля 2021
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Тип издания: Steam-Rip / Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi
Таблетка: 0xdeadc0de



ВНИМАНИЕ: ОБХОД МОГУ ПРИКРЫТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! У вас должен быть установлен Steam и рекомендуется использовать "левый" не основной аккаунт, во избежание блокировок. Игра требует постоянно подключения к интернету, оффлайн она не работает.
Установка:
Перед установкой закройте Steam клиент. 
1 Игра требует постоянного подключения к сети.
2 Закрыть клиент Steam. Если не установлен – установить и закрыть. 
3 Копировать папку игры в любое несистемное место без кириллицы по пути, Online-Fix уже скопирован. Архив Online-Fix.rar не трогать, он для аварийных случаев.
4 Запустить Steam и зайти в учетную запись (лучше созданную резервно).
5 Запустить OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe от имени администратора.
6 Если возникает ошибка «Failed to initalize steam», запустить файл Fix error Steam.url в папке раздачи, запустится окно с установкой демоверсии. В этом окне нажмите «Отмена».
7 Играть.

Пираты не могут подключится к обладателям Лицензии и наоборот из-за особенности фикса!
Для игры в кооператив нужно Добавить друга в Друзья Стима, пройти ПРОЛОГ и Активировать функцию в Настройках игры! 

Если выдает ошибку "Не удалось подключится к сереверам Outriders" СКРИН, это означает, что игра не может получить доступ к серверу игры. Это проблема связана с Доступностью серверов и не относится к проблеме фикса. 

Как запустить игру на DirectX 11.
У многих возникают проблемы с производительностью игры на DX12. Чтобы использовать DX11, создайте ярлык exe-файл запуска и пропишите в его свойствах "-DX11" 

Отключение ограничение FPS в игре:
- Создаем ярлык OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe в папке с игрой и туда вписываем -force 




РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА  27.08.2021 — ИГРА ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.24.0.0
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.56 из 10 (голосов: 49 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Outriders - 2021.torrent
Подписаться на новость Outriders - 2021

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (106)
  1. Krevetos
    Группа прохожие Krevetos (Звание: )
    3 августа 2022 13:48
    Постоянно выскакивает Unreal crashed и игра вылетает в одном и томже месте в прологе когда находиш первый зонд и идеш к нипу
    2 1
  2. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    31 июля 2022 20:32
    Нет подключения к сервисам!
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      31 июля 2022 20:45
      Попробуйте использовать VPN.
      3 0
  3. Гость Руслан
    Группа прохожие Гость Руслан (Звание: )
    2 июля 2022 17:34
    Привет всем подскажите если вообще ни какой реакции нет что делать?
    3 0
    1. Гость Руслан
      Группа прохожие Гость Руслан (Звание: )
      2 июля 2022 19:07
      Проблема с совместимостью. решено.
      3 0
  4. PINDOS TV
    Группа прохожие PINDOS TV (Звание: )
    20 ноября 2021 08:44
    Да какой это обход давайте называть это своими именами это мозгоёбство.
  5. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    23 октября 2021 18:42
    Как-то хотел скачать-поиграть. но, как узнал, что она только онлайн - так и не качал. Я в онлайн не играю! Не умею и не хочу!
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      8 ноября 2021 02:48
      можно и в соло пройти ради сюжетки....
      8 1
  6. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2021 16:58
    Куплю в стиме однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 700 грв - -это не дорого.
    7 9
  7. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    17 мая 2021 23:49
    super игра чо тут говорить ....
    8 4
  8. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    13 мая 2021 19:59
    Когда её от стима отвяжут не в курсе?))
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 мая 2021 10:18
      Вероятность этого практически равно нулю. Игра намертво привязана к онлайну, как, например, The Division и Ghost Recon Breakpoint.
      9 2
  9. Артурыч
    Группа прохожие Артурыч (Звание: )
    11 мая 2021 20:47
    Все по инструкции сделал, но все равно купить в стиме предлагает. Никто не знает как решить проблему?
    8 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 мая 2021 06:09
      Проверьте, не удалил ли/заблочил антивиpyс или защитник Windows таблетку, обычно такая проблема когда она отсутствует.
      И попробуйте запустить файл Fix error Steam, может он ещё поможет
      8 0
      1. Артурыч
        Группа прохожие Артурыч (Звание: )
        14 мая 2021 07:34
        А демку качать надо? После использования Fix error Steam предлагает установить демку, в окне нажал отмена, но все равно ничем не помогло. Если полностью скачать демку, в таком случае может заработает?
        8 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          14 мая 2021 10:14
          Можно попробовать, но маловероятно что это поможет, скорей всего у вас какая-то проблема с таблеткой. Попробуйте на всякий случай ещё раз перехешировать раздачу, может у вас что-то недокачалось, и проверьте, что у имени пользователя Windows и на пути к игре нет русских букв.
          8 0
  10. Гость медведь
    Группа прохожие Гость медведь (Звание: )
    8 мая 2021 16:12
    играйте луче в кибернпук щас лучшая игра для школьников !!!
    8 3
    1. ГЭЙМИР
      Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
      8 мая 2021 18:38
      гэтэа лутшэ намнога
      8 2
      1. DeadUwko
        Группа прохожие DeadUwko (Звание: )
        24 мая 2021 00:00
        Тетрис луше намного!
        8 1
  11. Гость WOLK
    Группа прохожие Гость WOLK (Звание: )
    6 мая 2021 18:44
    Уже есть репак - OUTRIDERS (2021) [Ru/Multi] (1.02/dlc) Repack West4it
    8 1
    1. Dronix
      Группа прохожие Dronix (Звание: )
      6 мая 2021 19:40
      Да это старые репаки 1.02 а щас 1.04 все равно постоянное подключение к инету через стим!!!!
      9 2
  12. Гость валера
    Группа прохожие Гость валера (Звание: )
    5 мая 2021 14:34
    когда обновят репак фикс вышел на мега пач )))) тот что все запарол
    8 1
    1. Dronix
      Группа прохожие Dronix (Звание: )
      5 мая 2021 23:05
      Так вроде последняя версия 1.04.00!Или ещё чет новое выпустили?
      8 1
  13. Dronix
    Группа прохожие Dronix (Звание: )
    4 мая 2021 03:51
    Акаунт та можно другой но регион стим автоматом находит!!!!Мы же типа ещё в Украине я ставлю Рашку и нихрена все равно Хохляндия!!!!!!Понимаете!!!!
    8 4
    1. Гость FireFox
      Группа прохожие Гость FireFox (Звание: )
      4 мая 2021 20:01
      Возможно, у вас заблокирован IP. Поэтому вы не можете подключится. Это единственно объяснение. Потому, что у всех других работает нормально.
      9 0
      1. Dronix
        Группа прохожие Dronix (Звание: )
        5 мая 2021 11:34
        Да как заблокирован если я на днях демку резика 8го проходил?!!!!
        8 1
        1. Гость FireFox
          Группа прохожие Гость FireFox (Звание: )
          7 мая 2021 22:05
          А причем тут Демка резика?
          9 0
    2. Гость валера
      Группа прохожие Гость валера (Звание: )
      5 мая 2021 14:34
      чушь полная я сам с укры и играю с братаном по сети в эту игру так что все работает не гони
      9 0
      1. Dronix
        Группа прохожие Dronix (Звание: )
        5 мая 2021 23:03
        Так на Крым санкции наложены!!!Ты в курсе?
        8 1
  14. Dronix
    Группа прохожие Dronix (Звание: )
    3 мая 2021 23:16
    Ошибка соеденения с сервером!И пизец мля!!!!!!!!Уже весь инет перерыл пишут это сервера шалят!Ну хрен его знает!!!!Уже башка разболелась.
    8 1
    1. Гость FireFox
      Группа прохожие Гость FireFox (Звание: )
      3 мая 2021 23:21
      Попробуй другой аккаунт. С Другим регионом.
      8 0
      1. Dronix
        Группа прохожие Dronix (Звание: )
        4 мая 2021 03:52
        Акаунт та можно другой но регион стим автоматом находит!!!!Мы же типа ещё в Украине я ставлю Рашку и нихрена все равно Хохляндия!!!!!!Понимаете?!!!!
        8 2
  15. Dronix
    Группа прохожие Dronix (Звание: )
    3 мая 2021 20:38
    Запуск ниче не блочит!Идёт заставка а подключится не получается!Я вчера демку резика проходил все норм а эта шляпа не хочет подключатся!!!!!Обидно досадно но ладно:)
    8 1
  16. Dronix
    Группа прохожие Dronix (Звание: )
    3 мая 2021 16:31
    А так да здесь последняя версия 1.04 00!!!!Идет заставка с птицей и ошибка с соеденением с сетью!!!!Эт чё серваки полегли или как?
    8 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 мая 2021 16:48
      Пробовали запустить Fix error Steam.url
      Проверьте, что все файлы закачались и их запуск ничего не блокирует
      8 0
    2. Гость FireFox
      Группа прохожие Гость FireFox (Звание: )
      3 мая 2021 19:02
      С Серверами все в порядке. Игра работает.
  17. Dronix
    Группа прохожие Dronix (Звание: )
    3 мая 2021 13:02
    Не могу подключится уже третий день!!!Ещё ни разу не поиграл!В чем может быть проблема?Кто знает напишите пж!
    8 1
  18. Гость Валера
    Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
    1 мая 2021 13:43
    А как может быть последние обновдение если игра весит 43 гига когда обнова на 12 вышла а??????????????????????????????? не чего не смущает что нас тут наебуют просто чтоб скачать туже старую версию еще разок

    43+12 но не как не будет 43 ))))) так что нет тут не какого обновления игра с версией 1.02 факт потому как обнова сегодня вышла на 12 гиг
    8 2
    1. Гость FireFox
      Группа прохожие Гость FireFox (Звание: )
      1 мая 2021 15:09
      В игре обновлены 90% Паков. Общий вес, составляет ~40Гб.

      12 Гб, это только чистое обновление, на компьютере потом пропатчиваються паки. Отсюда такая разница.
  19. grant479
    VIP старый пират grant479 (Звание: Лейтенант)
    30 апреля 2021 15:16
    Есть возможность обновления игры?
    8 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 мая 2021 01:00
      Сейчас игра обновлена до акутальной версии 1.04.0.0 build 6583646 от 30.04.2021, масштабный апдейт игры.
      Если вы ранее скачивали игру, то можете перехешировать раздачи
      9 0
  20. Гость gamer
    Группа прохожие Гость gamer (Звание: )
    24 апреля 2021 19:41
    Хуета безпонтовая
    8 1