Stronghold: Warlords - 2021

полный обзор

Stronghold: Warlords — это новая игра из культовой серии стратегий от FireFly Studios. На этот раз игроки отправятся в средневековую Восточную Азию, где им предстоит обустраивать своё хозяйства и вести войну с Великими Ханами, имперских военачальниками и сёгунами.
Warlords обладает рядом любопытный геймплейных нововведений, которые ранее не встречались в играх Stronghold — помимо возможности командовать монгольскими ордами, имперскими воинами и самураями во время осады японских замков и укрепленных китайских городов, теперь у вас появится возможность набирать ИИ-военачальников, обновлять и командовать ими на поле боя, используя их уникальные преимущества и характеристики. Каждый военачальник под вашим командованием повышает вашу доблесть и контроль над битвой, позволяя блокировать вражеские торговые пути и удерживать стратегические позиции. Благодаря этому, вы сможете наладить производство, укрепить границы, создать оружие или же собрать целую армию для молниеносной атаки! Каждая миссия кампании, сражение и многопользовательская битва подразумевает совершенно новый набор военачальников и новую стратегическую глубину. Помимо этого, в Stronghold: Warlords предложит вам 4 уникальные культур, включая монгольских лучников, имперских метателей огненных копий, дисциплинированных самураев и лэддерменов. Несколько исторических кампаний, действие которых развернётся во времена Китая от 3 века до н.э. до подъема сигуната и монгольской империи, проверят ваши силы и навыки командования.


Год выпуска: 9 мар. 2021
Жанр: Strategy - Real-time - Historical
Разработчик: FireFly Studios
Издательство: FireFly Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Тип издания: Лицензия от InsaneRamZes / RePack
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free) / CODEX

Установка лицензии
1. Установить игру
2 Установить DLC
3. Играть
*Язык выбирается в настройках при установке игры

Дополнительный контент:
Артбук
Making of Documentary
Саундтрек (FLAC)
DLC: Special Edition Bonus
DLC: The Art of War Campaign
DLC: The Mongol Empire Campaign
DLC: Rise of the Shogun Campaign 
The Warrior Queen Campaign



16:14 26.02.2022 —РЕПАК ОТ FITGIRL (7.07 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.10.23892.2D + ДОБАВЛЕНО НОВОЕ DLC THE WARRIOR 
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - всего 3.6 Гб, можно не скачивать и не устанавливать бонусный контент (артбук, саундтрек и документалка) и ненужные локализации (английский пак используется сразу несколькими языками) 

20:22 20.01.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ЛИЦЕНЗИЯ GOG) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.11.24193 (61794) 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.31 из 10 (голосов: 24 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Stronghold: Warlords - 2021.torrent
Подписаться на новость Stronghold: Warlords - 2021

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (16)
  1. ramis0105
    Группа прохожие ramis0105 (Звание: )
    13 апреля 2022 16:47
    язык не могу поменять
    3 0
  2. kamakura
    VIP геймер kamakura (Звание: Рядовой)
    11 апреля 2021 14:32
    твердыня уже не та...
    6 2
  3. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 марта 2021 23:36
    Цитата: Visper
    Молодец, матчасть подтянул. Жаль, что не понял. А теперь тебе вопрос, копипастер, откуда в игровой механике новой части взялось взаимодействие с точками нейтральных сторон? Ты вот тут пишешь, что механика та же. Тогда как в старом SH реализовывалась механика использования точек влияния? Хотя дай подумать... наверное, ее там и не было вовсе)

    Местный ИИ достаточно глуп, поэтому справляться с ним относительно просто. Да и тактика тут почти не решает, а в ход идет банальный перевес в количестве или прощупанные во время миссий приколы. Так, от почти любой осады замка помогут дальние лучники и повозки с пороховыми ракетами. Даже не приходится париться с воинами ближнего боя, конницей и прочим подобным. Это же работает в другую сторону. Для нападения на замок можно просто наклепать самых дешевых юнитов ближнего боя и пару тройку осадных лестниц. Дальше натравливаем их на врага и дополнительно издалека помогаем стрелами и зарядами с пушек и луков. Готово. Никаких мегатактик не требуется. Игровой процесс немного разбавляют те самые военачальники, обещанных создателями. Каждый из них силен в чем-то своем. Одних лучше держать на защите границ, другими помогать нападать, а третьи приносят много ресурсов. Из классического градостроительного симмулятора с упором на экономику и производственные цепочки, Stronghold: Warlords стала неким гибридом. Новая часть точно не шаг вперед. Это некий упрощенный уход в сторону с потугами в модный нынче Восток и попытку угодить всем.
    6 1
  4. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 марта 2021 14:29
    Механика игры Stronghold: Warlords абсолютно не поменялась! Те же яйца - только вид с боку! Добавили военачальников и всё! Геймплей абсолютно такой же как и у старых стронхольдов. Копишь ресурсы,отбиваясь, потом собираешь толпу - побольше и идешь валишь всех. Графику подшаманили чуток.

    Любая игра начинается с игровой механики как основного инструмента взаимодействия с объектами в установленных ограничениях.

    В основе механики лежат три базовых принципа: действие, изменение и обратная связь.

    Действие, или способ
    — принцип, инструмент влияния на игровые объекты.

    То, каким образом игрок или искусственный интеллект через доступную систему ввода манипулируют игровыми объектами.

    Механика, геймплей, динамика — как устроен игровой процесс в играх
    Изменение
    — перемена состояния игры после оказанного воздействия на игровые объекты.

    Формирует новый ментальный ландшафт, новое состояние игры.

    Механика, геймплей, динамика — как устроен игровой процесс в играх
    Обратная связь
    — фиксация изменений в игре, которые влияют на последующие решения игрока, через доступные сенсоры — зрение, слух, осязание, обоняние и другие.

    Стимулирует формирование новой стратегии поведения игрока, исходя из целей и задач.

    Задачи в игре формируются правилами, которые подаются либо через экспозицию в начале игры или этапа (по сути объявляются), либо их додумывает сам игрок методом проб и ошибок или собственной фантазии.

    Цели формируются в голове игрока как результат анализа игровых задач, ситуаций и других правил игры.
    4 2
    1. Visper
      VIP старый пират Visper (Звание: Лейтенант)
      23 марта 2021 21:10
      Молодец, матчасть подтянул. Жаль, что не понял. А теперь тебе вопрос, копипастер, откуда в игровой механике новой части взялось взаимодействие с точками нейтральных сторон? Ты вот тут пишешь, что механика та же. Тогда как в старом SH реализовывалась механика использования точек влияния? Хотя дай подумать... наверное, ее там и не было вовсе)
      4 1
  5. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    12 марта 2021 11:07
    Блин, машинально глазами ищу репак от Хатаба...
    5 1
    1. Walter Doppler
      Группа прохожие Walter Doppler (Звание: )
      12 марта 2021 12:29
      Да, братан...
      4 1
  6. Гость Николай
    Группа прохожие Гость Николай (Звание: )
    10 марта 2021 20:40
    А по сети в нее можно играть?
    4 1
  7. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 марта 2021 08:00
    Цитата: Visper
    Унылое какое-то продолжение. Производственные цепочки короткие, бои скучные, механика игры больше похожа на стратегию с захватами точек. Не нравится.

    Stronghold - это вссегда Stronghold!!!!!!!!!! Шо тебе не нравится собака! Новый графоний, а механика игры та же, играй в дюну и брызгай тут слюнями о том как ты любишь олд игры.
    6 3
    1. Visper
      VIP старый пират Visper (Звание: Лейтенант)
      16 марта 2021 22:43
      Собака тот, кто тебя воспитывал. Я написал, что мне не нравится. Из нас в старый SH играл походу только я. Хотя, возможно, твой мозг еще не сформировался для понимания самого слова "механика".
      5 2
      1. Гость Владимир
        Группа прохожие Гость Владимир (Звание: )
        18 марта 2021 23:53
        Да о чем вы спорите, какие механики, первый стронгхолд был не плох только потому что был сделан на совесть и в свое время, да и конкурентов тогда было не много, второй был уже калом, а третий и подавно!
        4 1
  8. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    9 марта 2021 22:29
    Обновлен до официальной лицензии GOG с полной русской локализацией
    4 0
  9. Visper
    VIP старый пират Visper (Звание: Лейтенант)
    9 марта 2021 19:52
    Унылое какое-то продолжение. Производственные цепочки короткие, бои скучные, механика игры больше похожа на стратегию с захватами точек. Не нравится.
    5 1
  10. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    8 марта 2021 17:30
    Я попробовал поиграл, все работает...
    Игра хорошая, но мне не нравится китайский сеттинг, как то у меня эта серия игр больше с рыцарями и замками и Европой ассоциируется.
    5 2
  11. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    8 марта 2021 09:59
    ТАк делать нельзя сливать до релиза\.
    4 1
    1. Дядька
      Группа прохожие Дядька (Звание: )
      8 марта 2021 19:17
      Какая разница, тут её так и так не купилиб
      4 1