The Medium (2021)

полный обзор


Описание:
The Medium – психологический хоррор с видом от третьего лица. В уникальном игровом проекте представлены: фирменная двойная реальность и оригинальный саундтрек для более мрачной картины. Это увлекательный проект с потрясающей графикой и интересным геймплеем.

Сюжет:
Действие будет происходить в конце XX века в Польше. Персонажа преследует видение об убийстве ребенка, и она отправляется на заброшенный курортный отель, который много лет назад стал ареной немыслимой трагедии. Здесь вы начинаете поиск ответов на трудные вопросы.
Только вашему персонажу под силу раскрыть это дело. Исследуйте реальный мир и мир духов одновременно. 
Используйте свои возможности, чтобы побеждать в схватке с монстрами и решать загадки. 
Два главных героя в игре - Марианна и Утроба. Марианна может воспринимать реальность, как материальную, так и духовную. Игра вращается вокруг них обоих, и будет интересно наблюдать, как взаимосвязаны в игре, материальный мир и мир духов. Марианна - главный персонаж, она борется с Утробой. Утроба - антагонист, в которую играет не кто иной, как Трой Бейкер. Еще один важный персонаж в игре - Грусть, загадочная девушка в маске, которая живет в заброшенном отеле Нива.

Геймплей:
Вы оказались в ловушке между мирами живых и мертвых, что дает уникальный взгляд на сюжет игры, с некой уязвимостью для игрока. Экстрасенсорные способности «вне тела» необходимо перезаряжать «духовным колодцем». Кроме обычного выживания, важно разгадывать сложные загадки. 
У персонажа есть уникальная способность – предсказывать будущее. Кроме этого, девушка легко покидает собственное тело и переходит в духовный мир, если этого требует игровое задание. Направляйте мощные энергические удары на врагов и защищайтесь призрачными щитами.

Особенности:

• Двойной мир
Персонаж может исследовать реальный и духовный. Изучайте их одновременно, а также используйте взаимодействие между ними, чтобы решать головоломки двойной реальности.
• Уникальная графика
 Окружающая среда невероятно разнообразна, и в тот же момент мрачная. Разработчики постарались над проработкой мелких деталей призрачного и реального миров.  
• Музыкальное сопровождение 
Насыщенный саундтрек к игре, написал известный композитор Акира Ямаока, а второй создан польским композитором Аркадиушем Рейковским.
• Напряженная атмосфера
Связь реального и духовного мира, еще больше погрузит в игровой процесс. Разрушенные дома, старые улицы, идеально вписываются в стиль хоррора. Это делает The Medium торрент увлекательной игрой для любителей мрачного сюжета.

Год выпуска: 28 января 2020
Жанр: Adventure / Horror / Psychological Horror / Gore
Разработчик: Bloober Team
Издательство: Bloober Team SA
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
Язык меняется в настройках игры
Язык озвучки: английский
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free) / CODEX

Установка GOG-Rip
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на диске
2. Запустить игру с файла Medium.exe в главной директории игры
3. Играть


Как запустить игру на Windows 7
1 Скопировать Xinput1_3.dll из папки C:\Windows\System32\ в директорию с игрой (в папку с .exe-файлом игры)
2 Переименовать файл: Xinput1_3.dll ➞ Xinput1_4.dll
3 Играть


19:32 18.09.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА GOG-RIP (РАСПАКОВАННАЯ ИГРА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.0.184
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.9 из 10 (голосов: 51 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Medium (2021).torrent
Подписаться на новость The Medium (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (71)
  1. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    1 ноября 2021 14:01
    Прошел игру давно с момента выхода игры, ну так альтернатива не плохая! Конец малость нудноватый!
    0 1
  2. Гость Storm
    Группа прохожие Гость Storm (Звание: )
    19 сентября 2021 19:52
    только недавно прошёл, необычная игра, очень понравилась, шедевр!
    0 1
  3. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    12 марта 2021 21:32
    FITGIRL криворукое уё.ще , на ssd ставится 5часов - 15 процентов.... су..ка .
    2 2
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      13 марта 2021 01:24
      Это у тебя руки кривые!!!!! У меня ставится отлично!!!!
      0 2
      1. Гость Евгений
        Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
        13 марта 2021 13:37
        та ладно, у неё все репаки такие , от хатаба за 10 минут установился.
        6 1
  4. Гость толик
    Группа прохожие Гость толик (Звание: )
    12 марта 2021 11:36
    в общем ничего хорошего скучная игра интересных локаций мало
    1 0
  5. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    5 марта 2021 11:02
    Прошел, наподобие Silent Hill, мне игра понравилась!
    1 1
    1. Гость куку
      Группа прохожие Гость куку (Звание: )
      22 марта 2021 16:12
      Крутая игруха
      0 1
  6. The ef
    Группа прохожие The ef (Звание: )
    28 февраля 2021 09:28
    Название говорит само за себя,среднячек ,но есть большущее НО!Это дичайшая нагрузка на видюху во время нахождения в двух мирах ,считайте что две игры запущено .А вообще не плохой квест бродилка в духе начала 2000х,мне понравилось
    0 0
  7. Brink6119
    VIP геймер Brink6119 (Звание: Рядовой)
    22 февраля 2021 16:11
    белый экран при попытке скачать репак хатаба
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 февраля 2021 19:34
      Исправлено.
      0 0
  8. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    21 февраля 2021 12:01
    мое профи.мнение графика красивая,прошел немного,мне не понравилась камера, по этому дальше играть не стал,оптимизация не идеал,но нормально,мне по душе игры,где можно отбиваться но это уже другое,в общем нормально.
    0 0
  9. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    20 февраля 2021 11:32
    сейчас скачаю,посмотрим какая она очень интересная,поиграю отпишусь что и как...
    0 0
  10. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    15 февраля 2021 01:54
    fitgirl репак отлично работает, не то что хаптаб и рип-гог криво пашет на win10.
    0 0
  11. Гость Uchiha
    Группа прохожие Гость Uchiha (Звание: )
    14 февраля 2021 21:41
    отдельно для gog патч будете выкладвать? спасибо
    0 0
  12. Гость Sergey
    Группа прохожие Гость Sergey (Звание: )
    14 февраля 2021 20:18
    Уже версия игры 1.1, что это за старый репак ?????
    0 0
  13. Гость Yarl
    Группа прохожие Гость Yarl (Звание: )
    10 февраля 2021 03:14
    Игра очень интересная. В начале обычный детектив с мистическим уклоном, а потом оторваться не возможно. Сюжет огонь.
    1 0
  14. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    9 февраля 2021 15:07
    Игра очень хорошая 3 раза прошел и все время хочется играть
    0 0
  15. Ernesto Che_116
    VIP геймер Ernesto Che_116 (Звание: Рядовой)
    8 февраля 2021 18:53
    На геймпаде работает?
    1 0
    1. FedorSol
      VIP геймер FedorSol (Звание: Рядовой)
      9 февраля 2021 18:15
      Работает конечно.
      1 0
  16. Гость lisya
    Группа прохожие Гость lisya (Звание: )
    6 февраля 2021 19:55
    что то у меня не запускается
    0 0
  17. Гость Odin
    Группа прохожие Гость Odin (Звание: )
    4 февраля 2021 00:43
    Игра крутая!
    1 0
  18. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    2 февраля 2021 21:30
    есть во что играть. а эту скачал на посмотреть - ролик видео заинтересовал -начал играть .Покорми кошку .найди зажим для галстука. найди галстук.объедени зажим и галстук, подготовить труп, вставить цветочек в вазочку и открыть воспоминание- воспоминание какой-то бред...Камера типо как Siberia. 0пять поляки игру сделали -0пять графон когда два экрана -галименький .
    По коментам так и не понял - стоит ли она внимания . в коментах обсуждают Сленг= не зашла=
    есть смысл таратить время на игру??!!!Ютуб- не интересно будет играть .когда знаешь уже игру..
    0 1
    1. Альд
      Группа прохожие Альд (Звание: )
      4 февраля 2021 05:18
      Моё никому не нужное мнение - смысла тратить время на игру нет.
      1. Ряд устаревших приёмов (одна камера чего стоит, а кто что-то скажет про классический Silent Hill, то пусть пожизненно пользуются классическим Nokia 3310).
      2. Побегушки и прятки от неубиваемого противника.
      3. Оптимизация. Особенно при сплитскрине, когда действие происходит в двух мирах одновременно.
      Идея интересная, реализация - очень посредственная.
      1 1
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
        4 февраля 2021 14:55
        почему не нужное ?!!! много мнений про игру и складывается картинка о Игре.
        1 0
  19. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    1 февраля 2021 05:54
    Игра затягивает. Люблю такие бродилки. Но при том уровне графики, так то и неплохо смотрится картинка, но при игре в 2 экрана даже 30 фпс не вытягивает. Это безобразие.
    0 1
  20. Гость Елена
    Группа прохожие Гость Елена (Звание: )
    30 января 2021 16:44
    Мне что-то совсем игра не зашла(
    0 1
    1. Гость Alex
      Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
      30 января 2021 18:31
      Игры не заходят и не выходят- игры нравятся или нет, блин. Где вы этому тупому сленгу набираетесь?!?
      2 2
      1. Гость Greg
        Группа прохожие Гость Greg (Звание: )
        31 января 2021 20:04
        она ему в зад не зашла))))
        1 2
        1. Гость Alex
          Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
          1 февраля 2021 09:52
          Сообщение отправила некая Елена. Так что есть варианты))
          1 2
      2. R0MER0
        VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)
        1 февраля 2021 22:56
        Ничего умней в голову не пришло как до***тся до жаргона? ну прочитай парочку книжек по лингвистике, там, Орлова, да Ярцевой, узнаешь откуда и ка он появляется
        2 0
        1. Гость Alex
          Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
          2 февраля 2021 13:59
          Зачем лингвистику приплел? Сленг- для тех, чей словарный запас умещается в пару строк небольшого бумажного листочка. Так то есть вполне себе четкое понятие слова "заходить":
          По дороге куда-нибудь, идя куда-нибудь, посещать кого-что-нибудь, бывать где-нибудь.
          «По пути домой я заходил в книжные лавки.»

          Длиться слишком долго, переступая какие-нибудь сроки.
          «Беседа заходила за полночь.»

          Увлекаясь, переступать какие-нибудь границы в чем-нибудь.
          «Заходить слишком далеко в предположениях.»

          Идя, сворачивать за что-нибудь.
          «Заходить за угол.»

          Идти в обход, идя стороной, обходить что-нибудь.
          «Заходить справа.»
          0 0
        2. dobrekote
          VIP геймер dobrekote (Звание: Рядовой)
          2 февраля 2021 15:14
          Им лишь бы придраться до чего-то, а потом чушь нести про жопы, только глянь на их комменты. Забей, детишки балуются
          0 0
      3. nenomernoy7
        VIP старый пират nenomernoy7 (Звание: Рядовой)
        3 февраля 2021 10:19
        Бля ну тупое существо! Сам пишет со словом "блин", и решил доебаться до "не зашла" Боец со сленгом слишком туп что бы писать без сленга!
        0 0
        1. Гость Alex
          Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
          3 февраля 2021 17:54
          Для тебя спецом там слово надо поменять на "бля.ь". Как раз по сущности твоей
          1 0
    2. sauron810
      VIP старый пират sauron810 (Звание: Рядовой)
      31 января 2021 20:44
      Куда всё же не зашла то ???
      0 1
      1. Гость 666
        Группа прохожие Гость 666 (Звание: )
        2 февраля 2021 16:10
        в анусай скорее всего
        1 1
        1. чья то бабка
          Группа прохожие чья то бабка (Звание: )
          2 февраля 2021 17:44
          идет бабка по базару и ругает правительство. люди ее спрашивают, Бабка ты что блин несешь такое?! она им говорит : Овощи с грядки несу , деду буду суп готовить
          0 0