Godfall (2020)

полный обзор

Godfall — это некст-ген экшн, который представляет из себя уникальную смесь слэшера и лутер-шутера. Спасите Эперион от спятившего бога и уничтожьте все его прихвостней, которые встанут на вашем пути.
Вы — последний из рыцарей Валориана, богоподобных воинов, способных облачаться в легендарные доспехи доблести, которые делают их обладателя непобедимым мастером боевых искусств. Обезумевшей бог Макросу решает уничтожить процветающий мир Эперион и вы должны остановить его любой ценой и силами, пока не стало поздно. Для этого вам предстоит пройти несколько королевств стихий, которые наводнили самые разнообразные и опасные враги. Созданный при участие Gearbox, создателей культовой Borderlands, Godfall представляет уникальный взгляд на механики лутер-шутеров. По сути, данная игра является первым лутер-слэшером — вместо разнообразных пушек вам предстоит расправляться с толпами противников в ближнем бою, и собирать множество разнообразных вещей, чтобы делать мощные билды. Овладейте пятью классами оружия с уникальными механиками и огромным разнообразием мечей, копий, боевых молотов и парных клинков· Развивайтесь, изучайте новые умения и находите легендарное оружие, наделённое разрушительными эффектами. Откройте 12 доспехов доблести. В этой божественной, вдохновлённой созвездиями броне вы сокрушите любого, кто встанет у вас на пути. Посетите разнообразные локации от парящих в облаках рифов королевства Воды до сокрытых в глубинах багровых лесов королевства Земли, которые благодаря некст-ген технологиям выглядеть просто невероятно.


Дата выхода: 12 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Counterplay Games
Издатель: Gearbox Publishing
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблeтка: таблетка-обход от 0xdeadc0de

Установка и запуск
1. Скачать и установить игру, главное, чтобы на пути к папке с игрой не было русских букв
2. Запустить Epic Games Launcher и залогинится (рекомендуется использовать фейковый аккаунт)
3. Добавить в библиотеку игру hello mod kit  
4. Запускаем Godfall через Launcher из папки с игрой.
4.1. Если игра после этого не запустилась автоматически, то запустите Hello Neighbor mod kit прямиком из лаунчера, но перед этим вы обязательно должны запустить Launcher.exe, чтобы всё сработало
5. После запуска, игра откроет ваш веб-браузер и попросит авторизоваться через аккаунт Epic Games для привязки вашей учетной записи, вы должны это принять. Возможно, вам предстоит нажать alt-tab, чтобы свернуть игру и перейти к браузеру

ВНИМАНИЕ: ИГРА С ОНЛАЙН-ПРИВЯЗКОЙ! ДРУГОЙ ТАБЛЕТКИ И ИНОГО СПОСОБА ЗАПУСКА НЕ БУДЕТ!




ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 12:09 27.12.2021 — ИГРА ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v4.1.9.
Чтобы начать процесс установки, нажмите клавишу вверх на титульном экране инсталлятора СКРИН
Если игра не запускается с ярлыка, запускайте её из exe-файл в папке с игрой или пересоздайте ярлык 

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

6.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.78 из 10 (голосов: 29 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Godfall (2020).torrent
Подписаться на новость Godfall (2020)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (37)
  1. Гость Tural
    Группа прохожие Гость Tural (Звание: )
    26 января 2023 20:44
    bu oyun 8gb ram 3050 gtx dəstəyi
    1 0
  2. ghhhkv
    Группа прохожие ghhhkv (Звание: )
    28 декабря 2021 17:41
    Лузер-шуттер
    3 0
  3. 1
    Группа прохожие 1 (Звание: )
    27 декабря 2021 12:49
    Что скорость на нуле стоит

    сидов пиров нет
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 декабря 2021 13:11
      Перекачайте торрент-файл, обновили раздачу до последней версии игры + с живыми сидами
      2 0
  4. Гость svirid
    Группа прохожие Гость svirid (Звание: )
    6 сентября 2021 01:31
    игра не запускается, а запускается этот hello mod kit???????
    2 0
  5. MasterOniro
    Группа прохожие MasterOniro (Звание: )
    22 августа 2021 12:04
    Да ладно этот шлак и бесплатно не нужен ))))
    5 0
  6. Труня
    Группа прохожие Труня (Звание: )
    15 августа 2021 22:34
    Цитата: StasoniKK
    ИГРАЙТЕ, ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ ОБХОД!
    А нафига!

    Тот же вопрос)) даже нахаляву как-то не хочется, не говорю что игра плохая.... но играть уж точно не тянет.
    4 0
  7. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    15 августа 2021 17:22
    ИГРАЙТЕ, ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ ОБХОД!
    А нафига!
    3 1
  8. Анон
    Группа прохожие Анон (Звание: )
    27 марта 2021 23:34
    Ой да пофиг, даже бесплатно в это играть не стоит... не хочу показаться хейтером, но игра реально не стоит того.
    5 0
  9. olegan87
    VIP геймер olegan87 (Звание: Рядовой)
    27 марта 2021 16:29
    когда добавят в нее русский язык.
    4 0
  10. Гость Prepod
    Группа прохожие Гость Prepod (Звание: )
    30 ноября 2020 08:16
    Посредственно
    2 0
  11. ИменноИМЯ
    Группа прохожие ИменноИМЯ (Звание: )
    28 ноября 2020 19:04
    начал качать игру,позже начал листать до комментов,сижу читаю..думаю..открыл торрент и выбрал удалить "торрент и загруженные файлы".
    3 0
  12. Гость Alexandr
    Группа прохожие Гость Alexandr (Звание: )
    22 ноября 2020 17:26

    Прошёл сюжетку и забыл) игра короткая.

    2 0
  13. Гость БЕДА
    Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )
    21 ноября 2020 22:00
    пока все работает ,только инглиш(

    3 1
  14. Гость GGGGGG
    Группа прохожие Гость GGGGGG (Звание: )
    20 ноября 2020 20:27
    Незнаете не пофиксили ?

    2 0
  15. Гость БЕДА
    Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )
    19 ноября 2020 20:07
    Все работает качать можно)



    По инструкции если делать конечно)

    2 0
    1. Гость Станислав
      Группа прохожие Гость Станислав (Звание: )
      20 ноября 2020 08:49
      А я всё сделал как в инстуркции а я игра так и не запустила,я ждал где-то минут 10-15
      2 0
      1. Гость БЕДА
        Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )
        21 ноября 2020 22:02
        Ну многое зависит от системы требований и обновы драйверов .
        2 0
  16. Гость SSTK
    Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )
    18 ноября 2020 22:42
    такая классная игра, что даже бесплатно играть неохота smile 
    2 1
  17. _GEOMOON_
    VIP геймер _GEOMOON_ (Звание: Рядовой)
    17 ноября 2020 20:00
    Привет у меня проблема. Запустил игру долшо все до екрана где надо нажать пробел (space )  я жму на ниче не происходит. жал много раз но дальше не пускает
     помогите
    2 0
    1. mayster
      VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
      17 ноября 2020 21:34
       Запусти игру и выйди из нее. У меня подобное было при первом запуске,потом как оказалось эпик открыл страницу браузера у меня опера, и требовал подтвердить вход уже не в приложении,а на сайте. Подтвердил и все пошло дальше норм. И еще путь игры не должен содержать русских букв,проверь.Еще как вариант может не совместимость быть попробуй запустить в оконном режиме 
      2 0
  18. ВАХАХАХАХАХ
    Группа прохожие ВАХАХАХАХАХ (Звание: )
    15 ноября 2020 07:01
    пародия на DMK5
    2 1
    1. Мега Бог
      VIP геймер Мега Бог (Звание: Рядовой)
      15 ноября 2020 17:00
      скорее на азиатские ММО, после тонны ЛСД и других веществ
      2 2
  19. huga
    Группа прохожие huga (Звание: )
    15 ноября 2020 04:53
    спасибо Наслаждаюсь игрой мне понравился
    2 0
  20. shesza
    VIP геймер shesza (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2020 01:35
    Запустился не с первого раза - ЕГС-проверки. Тупой тупослэшер, требования высокие: на средних было тяжеловато - 40-60 фпс.
    2 0