XIII Remake (2020)

полный обзор

XIII (2020) — это ремейк культового одноименного шутера 2003 года от Ubisoft. Издатель Microids вместе со студией PlayMagic освежили знаменитую игру и полностью перенесли её на современные технологии, сделав упор на максимальное соответствие визуала с оригинальным комиксом.
Главный герой приходит в себя на пляже с полной амнезией — он не помнит своего имени, что с ним произошло и как тут оказался. Но вскоре он узнаете, что его обвиняют в убийстве президента США и теперь все спецслужбы и приступные группировки мира устроили за ним охоту. Единственный ключ к разгадке его личности — это татуировка XIII рядом с ключицей и ключ от камеры хранения. Теперь вас ожидает захватывающие и полное экшена действие на протяжении 34 уровней, где вы будете использовать более 15 видов оружия во время разнообразного игрового процесса, в котором чередуются фазы динамичных сражений, скрытного проникновения и исследований. И конечно же всё это будет сдобрено качественным и лихо закрученным шпионским сюжетом, который до самого финала будет непредсказуемым. Как и оригинал, ремейк делает упор на cell-shading графику и "комиксного повествование", благодаря которому так и прославилась игра. Ключевые особенности игры, включая звёздную озвучку отлично, была бережно перенесены и улучшены, что позволит в полной мере насладится проектом как фанатам XIII, так и новым игроком. 


Год выпуска: 10 Ноября 2020
Жанр: Action | FPS | Comic Book | Cult Classic
Разработчик: PlayMagic
Издательство: Microids
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (GOG-Rip), Английский, Multi
Язык озвучки: Русский (GOG-Rip), Английский, Multi
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Пилюля:  не требуется (DRM-Free)

Запуск GOG-Rip
1. Скачать в удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла XIII.exe в главной директории игры


 23:26 14.07.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) ОБНОВЛЕНА, ВШИТ ДОРАБОТАННЫЙ РУСИФИКАТОР ОТ platov01
19.09.2022 Репак от FitGirl обновлен до версии 1.6.8151 + DLC
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

5.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.89 из 10 (голосов: 33 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
XIII Remake (2020).torrent
Подписаться на новость XIII Remake (2020)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (21)
  1. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    13 июня 2021 23:01
    Это полный провал! забросил играть и удалил давно,, баг с дверью добил!
    2 0
  2. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    6 декабря 2020 20:55
    В оригинал играл было супер, новую смысл нету качать без русского языка и сомневаюсь что будет круто как оригинал!!!
    2 1
  3. 13rdDemon
    VIP старый пират 13rdDemon (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 ноября 2020 03:00
    Анимации убогии, импакт от оружия хуже чем в оригинале (никакущий). Графика смесь селлшейдинга с "пластиком"(
    3 0
  4. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    13 ноября 2020 03:39
    если  покупать то не стоит  скачать  с торрента  нормально, не вышел  у них  Remake  обосралися  ребятки.
    2 0
  5. Гость Dusha
    Группа прохожие Гость Dusha (Звание: )
    12 ноября 2020 19:17
    Цитата: Гость Uroboros
    Не играйте в эту шляпу, оригинал круче. Есть моды, позволяющие запускать оригинал в высоком разрешении, в соотношении 16:9. А эта поделка 2020 года - просто мусор. 

    Цитата: Анти Зумер
    Цитата: ma0d
    Серьёзно? И это требует-  Место на диске: 25 GB .ППЦ .ещё и руссика нет опять  ППЦ. flushed кстати старая игра 2003г - 2,5 Гб свободного места . XIII Remake (2020)  - они ни чего не добавили . типо улучшили графу.Семёрочники по ходу вы в этот шедевр не поиграете!!!! stuck_out_tongue_winking_eye
    что ты несешь ? Обновили шейдеры, модели, текстуры, эффекты, геометрию, количество объектов увеличили и другие визуальные аспекты
    И получилось просто отвратительно. Что ты несёшь?

    Цитата: Гость Станислав
    это как риейк кризис один? он и так хорош был...вас переведут всеравно счас на десятку..и андроид тоже.
    а лучшая игра ваттлфилд три

    когда халф лайф 3? видимо ни будет

    последняя игра..что меня впечатлила или в которую интерестно...нету ксению эту сакрифейс доиграл
    ..ну да.ниче смысл кодзима сос своим сталкером



    хочуюпострелять с тенью типа умно

    все..какой экшн..типа титанфол 2 на подходе? и деад эти ковбои я и и пеф 5 ни доиграл надоело

    Господи, как же больно тебя читать

    Я вообще не понял что там ma0d написал. Ребёнок харэ в игры играть, учи Русский язык, хотя б, на минималках.
    Ты сам прочитай что ты написал, это шляпа чувак. 
    1 1
  6. Гость Uroboros
    Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
    11 ноября 2020 17:58

    Господи, как же больно тебя читать
    4 1
  7. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    11 ноября 2020 12:47
    Скачал старый репак игры 2003 года с полной русской озвучкой. В папке с установленной игрой идём в папку System, открываем блокнотом файл XIII.ini , находим раздел [WinDrv.WindowsClient] и в нём выставляем своё разрешение экрана (например: FullscreenViewportX=1920, FullscreenViewportY=1080) ,сохраняем изменения и ставим в свойствах этого файла параметр "только для чтения" (можно покопаться в других настройках графики этого файла). Игра идёт в полном экране без искажений. В драйверах видеокарты выставить сглаживание - режим: "замещение настроек приложения", само сглаживание на 8х ,сглаживание прозрачности на 8х , анизотропную фильтрацию 16х , FXAA сглаживание по желанию. Картинка в игре становится отличная и всё прекрасно работает.   
    4 1
  8. Ezekiel
    Группа прохожие Ezekiel (Звание: )
    11 ноября 2020 11:12
    Итак, данное сообщение для всех, кто хочет это скачать. Не стоит. Я так не разочаровывался уже давно. Убогая физика в игре, у трупов анимация идет примерно в 20 кадров, если это не так, то я не знаю от чего их так косоеб*т. Физика стрельбы просто ад, ее вообще нет, такое ощущение будто тупо решили поднять бабла на хорошей игре, а на то как ее будут делать забили такой болт, что он дотянется до сраной МКС. Я возлагал большие надежды на ремейк, мол одна из любимых игр на современный лад, хер там. Испортили абсолютно все. Я максимально разочарован. Олдам игра точно не зайдет, а нем кто не играл 50 на 50, лучше в оригинал поганяйте.
    5 0
  9. Гость Гусь
    Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
    11 ноября 2020 04:28
    Помню была у меня на пс2. Не особо она мне тогда зашла, но и выбора во что поиграть тогда не было. А сейчас ностальгия.
    1 1
  10. Гость 13rddemon
    Группа прохожие Гость 13rddemon (Звание: )
    11 ноября 2020 02:18
    Тупо не запускается и никаких ошибок не выдает. У кого то было? Есть решение?
    1 1
  11. Анти Зумер
    Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
    11 ноября 2020 02:10
    Цитата: ma0d
    Серьёзно? И это требует-  Место на диске: 25 GB .ППЦ .ещё и руссика нет опять  ППЦ. flushed кстати старая игра 2003г - 2,5 Гб свободного места . XIII Remake (2020)  - они ни чего не добавили . типо улучшили графу.Семёрочники по ходу вы в этот шедевр не поиграете!!!! stuck_out_tongue_winking_eye
    что ты несешь ? Обновили шейдеры, модели, текстуры, эффекты, геометрию, количество объектов увеличили и другие визуальные аспекты
    1 1
  12. Oyboiy
    Группа прохожие Oyboiy (Звание: )
    11 ноября 2020 01:44
    этол топовая ностальгия, забираем поцаны

    3 0
  13. Гость RooK236
    Группа прохожие Гость RooK236 (Звание: )
    10 ноября 2020 21:47
    Цитата: ma0d
    Серьёзно? И это требует-  Место на диске: 25 GB .ППЦ .ещё и руссика нет опять  ППЦ. flushed кстати старая игра 2003г - 2,5 Гб свободного места . XIII Remake (2020)  - они ни чего не добавили . типо улучшили графу.Семёрочники по ходу вы в этот шедевр не поиграете!!!! stuck_out_tongue_winking_eye
    А вспомни C&C Remake? Там игры было на 2 гига максимум. Раздули до 20 с лишним и она тормозит! Это учитывая, что там 2D графика!
    3 0
  14. Гость Станислав
    Группа прохожие Гость Станислав (Звание: )
    10 ноября 2020 21:37

    1 6
  15. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    10 ноября 2020 21:23
    Серьёзно? И это требует-  Место на диске: 25 GB .ППЦ .ещё и руссика нет опять  ППЦ. flushed кстати старая игра 2003г - 2,5 Гб свободного места . XIII Remake (2020)  - они ни чего не добавили . типо улучшили графу.Семёрочники по ходу вы в этот шедевр не поиграете!!!! stuck_out_tongue_winking_eye
    1 1
  16. виви
    Группа прохожие виви (Звание: )
    10 ноября 2020 20:17
    Цитата: Гость SSTK
    Передайте челу, что пилит сайт, новый дизайн отображения обложек кривой, он режет изображение и это смотрится убого
    Скриншот покажите пожалуйста залейте на радикал

    Цитата: JohnCHE
    Серьёзно? И это требует 8Гб ОЗУ и 3-х гиговую видюху?  joy  joy  joy 
    Ничего смешного здесь))) Графику Реально улучшили, Игра тоже хороший
    5 2
  17. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    10 ноября 2020 20:06
    Серьёзно? И это требует 8Гб ОЗУ и 3-х гиговую видюху?  joy  joy  joy 
    3 0
  18. Malars
    VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 ноября 2020 20:04
    иии русского нет(
    4 0
  19. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    10 ноября 2020 20:04
    Да выглядит он совсем по другому)) Качнем.
    2 0
  20. Гость SSTK
    Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )
    10 ноября 2020 19:58
    Передайте челу, что пилит сайт, новый дизайн отображения обложек кривой, он режет изображение и это смотрится убого
    8 0