Necromunda: Underhive Wars (2020)

полный обзор

Necromunda: Underhive Wars — новый проект по вселенной Warhammer, а точнее перенос очередной культовой настолки в видеоигровой формат. Как и у многих игры по "вахе", издателем выступает Focus Home Interactive, а за разработку отвечает канадская студия Rogue Factory, ответственная за Mordheim: City of the Damned, тоже основанной на одноименной настолке от Games Workshop. Necromunda вновь отправит игроков в многими обожаемую вселенную WH40k, но на раз им предстоит оказаться в шкуре отмороженных бандитов и головорезов, преследующих не самые благие цели.

Действие будет разворачиваться на Некромунде — планете, застроенной гигантскими городами-ульями. А точнее, вы окажитесь на самых нижних их уровнях — подульях, где царит беззаконие, жестокость и смерть. Мирные жители давно покинули эти места и в них теперь обитают лишь бандиты и мутанты, которые постоянно сражаются друг с другом за выживание мрачных помещения. А ещё дома Эшер, Голиаф и Орлок ведут бесконечную войну друг с другом за власть над территориями. И вам предстоит присоединится к одному из домов и возглавить их банду, которая будет нести смерть и разрушения всем вашим противникам.

Как и большинство адаптаций настолок, данная игра является тактической пошаговой стратегий, но при этом отличается от большинства представителей жанра. Например, вы не привязаны к клеткам перемещения, что даёт вашим юнитам свободное передвижение по арене. Вертикальность также является отличительно и важной частью игры: уровни огромны, просторны и украшены всевозможными уловками и ловушками, которые можно использовать. Это даёт вам много простора для тактики и путей для нападения, чтобы застать врагов врасплох, но не забывайте, что они тоже могут эти преимущества и для себя. Саботируйте арену, загоните неприятеля в тупик или расставляйте для них ловушки  — ваши возможности безграничны, ведь в мире Подульев нет законов, а это значит что никто не будет мешать вам, осуждать или штрафовать за не самые гуманные и нечестные действия. Устроить бойню вы сможете в нескольких режимах: в сюжетной кампании вас ожидает полноценная и увлекательная история, посвященная сражению Домов и их банд. "Операции" предложат вам бесконечно реиграбельный режим с созданием банд, в котором из предоставленных юнитов нужно собрать свою лучшую банду, а затем оправляться в череду баталий, между которыми у ваших бойцов будет шанс подлечится. Многопользовательские режимы и "скирмиш" предназначены для свободной игры против других игроков и ИИ, в которых вы сможете использовать свою банду из "Операций" чтобы заработать себе награды. И конечно же есть система кастомизации и прокачки членов вашей группировки — именно вы решает вы решаете, кто в ней участвует, каковы их особенности, какое оружие они используют и как они выглядят. Есть пассивные, активные, групповые, ветеранские и многие другие навыки на выбор. Также выбирайте из десятков дизайнов брони, пирсинга, татуировок и многого другого, создавая самую лучшую банду в подульях.


Necromunda: Underhive Wars выглядит весьма многообещающе и должен прийти по вкусу всем фанатам пошаговой тактики. Помимо любопытных геймплейных фишек, связанных с вертикальностью, данная игра отправит игроков в новые локации, которые ранее не встречались в видеоиграх по вселенной W40K. Принять участие в кровавых и брутальных и боях в подульях вы сможете уже 8 сентября. (JR)

Год выпуска: 8 сентября 2020
Жанр: Strategy /Action / Turn-Based Combat / Tactics
Разработчик: Rogue Factor
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: РС
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Тип издания: CODEX



ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН 17:38 24.11.2021 ДО ВЕРСИИ 1.4.4.2 Build 884 + 2 DLC.
Чтобы играть на Windows 7 через враппер DXVK, скопируйте все файлы и папки из "_Windows 7 Fix" в корень игры
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.64 из 10 (голосов: 14 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Necromunda: Underhive Wars (2020).torrent
Подписаться на новость Necromunda: Underhive Wars (2020)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (20)
  1. Гек без Чука
    Группа прохожие Гек без Чука (Звание: )
    15 апреля 2021 06:18
    Описание не верно: версия игры старая и DLC нет.
    0 0
  2. Любитель Сендлера
    VIP геймер Любитель Сендлера (Звание: Рядовой)
    20 февраля 2021 03:57
    У меня игра оставила смешанные ощущения, в принципе я люблю пошаговые игры,из последних играл в Gears of Wars Tactics(игра очень понравилась). Но эта игра как будто взяли X-COM первую часть и совместили c The Bureau: XCOM Declassified. Тут есть какой никакой сюжет*прошел пока что пару миссий. По первым впечатлениям мне не понравилось что интерфейс слишком перегружен и много ненужных действий приходится делать(хотя можно и не делать ,но интересно же посмотреть). ИИ очень тупой, во время второй миссии у меня один из врагов забаговался и бегал по 2ому этажу в зад перед и не участвовал в битве. Как только я пришел к нему лично он сразу начал проявлять активность, не ждите что вас будут как то обходить и загонять в углы. Враги даже приседают чтобы ты в них не попал, но в итоге подходишь к ним сзади пешком и *тупо лупишь*. Вообщем можно тупо напролом переть, главное подобрать хилки на карте. Поиграть можно, но не нужно) На любителя
    0 1
  3. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    17 февраля 2021 10:36
    Некроманда подьехала.прям отражает суть игры.
    0 1
  4. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    17 февраля 2021 00:46
    Версия игры: 1.3.4.6;
    0 0
  5. Chevalier Alexander
    Группа прохожие Chevalier Alexander (Звание: )
    13 сентября 2020 21:17
    Интересно, за что поставили столько дизлайков только что вышедшей игре - ее что, уже кто-то успел пройти "от корки до корки"? Или ставят "от фонаря"?
    1 0
  6. Гость Котяра
    Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )
    11 сентября 2020 03:07
    Перемудрили с игрой. Хотели сделать что то свое, в итоге получилась полная хрень. И управление персонажами неудобное - большего всего именно это бесит. Запихнули кучу ненужных функций и окон в боевку. 
    0 1
    1. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      12 сентября 2020 01:04
      это попытка переноса правил настолки чуть ли не до запятой в режим пошаговых боев.потому и бои такие тягучие и нудные(и функций ненужных куча потому же(в правилах есть и нииб не волнует)).зато ролики межмиссионные хороши)))сделали б хотя бы по типу гирз тактик-был бы вин.а так...игра от фанатов для фанатов(причем фанатов именно некромунды).и кастомизация только в мультиплеере((если вдрег кому захочется привести партеечку пвп,а на миньки денег нету,то да.жаль,жаль
      0 0
      1. Гость Котяра
        Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )
        12 сентября 2020 15:31
        0 0
  7. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    10 сентября 2020 15:33
    Некро Манда - мёртвая половая щель, что ли?
    2 3
    1. Chevalier Alexander
      Группа прохожие Chevalier Alexander (Звание: )
      13 сентября 2020 21:22
      Mundo - "мир" по испански. Поэтому Necromunda - это примерно "Умертвительница Мира".
      0 0
    2. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      17 февраля 2021 10:37
      В ТОЧКУ ПОПАЛ!
      0 1
  8. Гость emanuil1972
    Группа прохожие Гость emanuil1972 (Звание: )
    10 сентября 2020 09:36
    Это игра для людей с очень маленьким мозгом. Я никогда в жизни не встречал такой простоты.

    1 3
  9. Гость Alexx
    Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
    10 сентября 2020 02:05
    Как же задрали win10 only игры и те, кто решает их только для неё делать. Имбицилы.
    8 5
  10. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
    8 сентября 2020 12:40
    Очередная параша от создателей Mordheim, AI багнутый, частые вылеты, море багов, в общем и целом опять пошаговая херня по вахе, коих уже море, видимо так и помру не увидев нормальный экшен/рпг-шку по вахе, вернул бабки в стиме, тут тоже особо качать не советую, только время зазря потеряете
    1. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      9 сентября 2020 19:36
      Чет как то пошаговых по вахе(если имеется в виду именно 40к)раз,два и обчелся.на память приходит только Механикус(который-попадание в лор сто из ста и вообще,атмосферный,если таймер пробуждения подкрутить).и на мАбилки какая то тошнина выпускалась про космических волков,с мАбилочной,соответственно,спецификой.Гладиус,он более градостроительный(Цива)-средний.так что это личное мнение автора,люто бешено ненавидящего TBS.
      С экшоном по вахе вообще туго.поскольку Файр ворриор не считается(издатели делают вид,что его вообще не было).а Спейс марин убили ,собственно, фанаты,которые его сходу запомоили(впоследствии,правда одумались,но было уже поздно)и продажи оказались весьма и весьма сильно ниже прогнозируемых.да,он тягучий и однообразный,но потенциал у игры был.РПГ была-Эйзенхорн,но она даже недорусифицирована была зогом,и забыли про нее сразу после выхода,ибо ваха немного не про разговоры.А если под фразой экшн\рпг прячется банальный слешер-то пожалуйста-Мученик,с дополнением.звезд с неба не хватает но вполне играбельный(да,там есть вменяемая сюжетка).только он на постоянном подсосе у Нэта,потому его только покупать.
      Мое мнение,есть исключительно ИМХО и никому его не навязываю.
      1. RMX052
        VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
        9 сентября 2020 23:50
        Ну значит слабоватый вы фанат 40к если не помните сколько TBS трешака (90% из уже давно закрыто и не продаётся) выходило в том же самом стиме, я лишь приведу некоторые примеры Warhammer 40k: Regicide, Warhammer 40k: Sanctus Reach , Space Hulk (все части), Armaggedon, Adeptus Titanicus: Dominus, Warhammer 40k: Gladius, да простит меня император недавно адаптированная под ПК Space Wolf, Aeronautica Imperialis: Flight Command, The Horus Heresy: Betrayal at Calth, И ЭТО! Позвольте мне повысить здесь мой тон ради драматического эффекта только то что лично Я видел и играл, и всё это пошаговый трешак который изрыгается ежегодно (раз в пол-года??) инди просточками которые не умеют делать нормальные игры, и да-да я не люблю пошаговый жанр, это не значит что моя нелюбовь к этому жанру затмевает мои глаза и мой разум, и не даёт мне нормально оценивать данные... проекты, если их вообще можно так назвать, а вам товарищ пора идти подучить игры по серии 40k или хотя бы их часть, желаю добрейшего вечера, дня, ночи.
        1. z87z
          VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
          10 сентября 2020 09:34
          Я не люблю StarCraft по тому, что там нет конницы!!! Вылетов не заметил. и интеллект у врага посильнее будет чем у некоторых индивидуумов) И то что больной человек, ой прости "Фанат" ищет ЭкшонРПГ в пошаговой тактике тому подтверждение....
          1. RMX052
            VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
            10 сентября 2020 22:24
            Многоуважаемый, а главное истинный интелектуал z87z, а я где-то писал что я ищу ЭКШОНА от пошаговой игры? Добрый вечер кстати, если вам окулист прописывал очки то советую перечитать моё сообщение очень и очень внимательно, я написал что - "НЕ ДОЖИВУ ДО ТОГО МОМЕНТА КОГДА СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНУЮ ЭКШН/РПГшку" хммм кажется где-то у вас с головкой то всё-таки проблемы, советую брызгать слюной в своих собратьев которые на данный момент находятся недалеко от Калужского шоссе, называется сие предприятие "Планета обезьян" уверяю вы там найдёте таких же индивидуумов как и вы и предыдущий оратор, я просто уверен что ваш мозг и интеллект просто зашкаливают на данный момент от того количества фраз которые вы мне написали, не перенапрягайтесь, нервы дороже переписки с рандомом из интернета :)
            5 2
        2. LordDemonRus
          VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
          10 сентября 2020 20:08
          А я и не говорил,что сплю и вижу в эротических снах ваху.мое личное мнение,что после пятой редакции начался какой то треш(где некронов начали разделять и кнайты появилисьу человеков).я про дополнение Гэзеринг сторм узнал то когда в Батлфлит готик2 играл.интересно стало откуда Жиллиман вывалился))).сами себе же противоречите-сначала говорите,что не любите ТБС,но претендуете на объективность.вот я не люблю фаршированный перец и не могу сказать хороший он или нет,потому что они мне все апиори не нравятся.гугл это конечно хорошо,но регицид к примеру-банальные шахматы.про гладиус и мАбилочных Волков я говорил(надо внимательнее читать).аэронавтика вообще не пойми что.а раз уж пошла такая пьянка с вспоминанием столетней давности спейс халк,то можно было приплести и Эпик40000(с видеозаставками)(да я в него играл).но он,наверно,не загуглился потому что там названия Вахи нет))))))))))))
          0 9
          1. LordDemonRus
            VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
            11 сентября 2020 19:49
            пошли боты минусёры рмикса))).7 ботов плюс основной профиль.можно посчитать у кого сколько плюсов-минусов.слив засчитан)))))
            2 1