Mortal Shell (2020)

полный обзор

Mortal Shell — это новый sousl-like экшн, который обладает рядом необычных геймплейных механик. Отправляйтесь в мрачный умирающий фэнтезийный мир и сразитесь с толпами нежити, используя оболочки и силу побеждённых воинов.
Как и в любых играх, подражающих проектам From Software, вам ожидают сложные схватки с противниками, в которых всё ваш скилл и умение вовремя заблокировать/увернутся от атаки и нанести свой удар. Каждая смерть отбрасывает вас на начало локации, при этом оживляя врагов, но оставляя возможность забрать потерянные ресурсы и очки опыта. Но главная фишка игры — это оболочки павших войнов. Найдя такую, вы сможете перевоплотиться в умершего героя, что даёт вам новые возможности и ветки прокачек. Таким образом, вы по сути можете менять персонажей/классы по ходу игры, каждый из которых уникален в своих способностях и подходит под разные стили игры. Используйте все оболочки или прокачивайте только одну — выбор за вами. Исследуйте жуткий мир, полный различных монстров и мертвецов, где за каждым углом вас могут поджидать опасные враги и эпичные боссы. Вдобавок, Mortal Shell является одной из самых технологически продвинутый и красивых sousl-like игр, благодаря чему местный мир вам запомнится надолго. (JR)

Дата выпуска: 18 августа 2020
Жанр: Action / RPG / Souls-like
Разработчик: Cold Symmetry
Издатель: Playstack
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX / Не требуется (DRM-Free)





06:58 19.08.2021 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ Build 08.12.21 Revision 1.014528 + НОВОЕ DLC THE VIRTUOUS CYCLE 

04:21 03.11.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ CHOVKA) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.014707
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

6.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.8 из 10 (голосов: 42 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Mortal Shell (2020).torrent
Подписаться на новость Mortal Shell (2020)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (30)
  1. Мимо проходил
    Группа прохожие Мимо проходил (Звание: )
    6 ноября 2021 19:32
    Моё субъективное мнение:
    Не тратьте время на это бессюжетное нечто.
    Боёвка - крайне сомнительная.
    Концовка как в играх на dendi, если не хуже.
    Еле прошёл с трейнером на безлим хп и фарм валюты (слабак). Даже с трейнером скучно, Карл!!!
    0 1
    1. Гость Greatlion
      Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
      6 ноября 2021 20:39
      Вот и проходи, раз проходил, нечего плевать в колодец бессмертной NES.
      0 0
  2. Гость Extr1mly
    Группа прохожие Гость Extr1mly (Звание: )
    28 октября 2020 12:09
    Цитата: Гость 1111
    на бессмертие трейнер есть?
    Есть оболочка танка почти в начале.
    1 0
  3. KAIN81
    VIP геймер KAIN81 (Звание: Рядовой)
    5 сентября 2020 02:04
    Игра очень коротка ка п--н у хомяка!!! Не успел начачать, как уже кончил!!!!

    3 3
  4. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    27 августа 2020 22:13
    Да норм игра, лёгкая и проходимая!

    2 4
  5. Гость Shadow
    Группа прохожие Гость Shadow (Звание: )
    24 августа 2020 22:05
    Управление не понравилось , на джойстике основные действия на шифтах  sob 
    4 1
  6. meeledan
    Группа прохожие meeledan (Звание: )
    21 августа 2020 15:16
    почему так мало весит ? 

    6 7
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      22 августа 2020 01:18
      Хочешь гирю подвесь!
      1. crossfire100
        VIP старый пират crossfire100 (Звание: Лейтенант)
        19 августа 2021 10:02
        угарнул с комента, спасибо)) да водвесить гирю в принципе решение))
        0 1
    2. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
      22 августа 2020 22:16
      Качай строительную технику там с весом все нормуль
      4 7
  7. Владимир большое спасибо
    Группа прохожие Владимир большое спасибо (Звание: )
    20 августа 2020 01:47
    Спасибо ребята
    6 4
  8. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    20 августа 2020 00:25
    Большое спасибо за ответ,я ценю и уважаю ваш сайт от сюда качаю игры большое вам спасибо за работу.

    6 1
  9. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    19 августа 2020 23:16
    Добрый вечер главные сайта скажите пожалуйста этот репак полноценная игра или дэмка?
    4 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      19 августа 2020 23:33
      Это полная игра, полноценный релиз, внимательней читайте описание и комментарии
      6 1
  10. дестроер
    VIP старый пират дестроер (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 августа 2020 22:12
    Чего игру заминусили? Вполне себе неплохой соулс лайк. Далеко не калька, какой казалась по трейлерам. Боевка, правда, несколько топорна (и эти ДОООООООООЛГИЕ загрузки после смерти, ух с**ка, бесит, шо пзд...) Во всяком случае своих фишек у игры хватает.
    8 7
  11. Гость Гусь
    Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
    19 августа 2020 16:19
    Установил на ссд. Игра зависает при запуске. win 10.
    2 2
    1. Гость Гусь
      Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
      19 августа 2020 17:53
      Разобрался.Нужно нажать ALT+Enter что бы войти в оконный режим тогда за работает. 
      5 1
  12. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    19 августа 2020 15:56
    Сложная шо адъ!
    7 1
  13. Гость 1111
    Группа прохожие Гость 1111 (Звание: )
    19 августа 2020 14:39
    на бессмертие трейнер есть?
    4 8
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
      19 августа 2020 15:48
      А не легче просто не играть, чит на бессмертие чтоб со старта и сразу на финиш? Парень найди другое хобби 
  14. Гость saa
    Группа прохожие Гость saa (Звание: )
    19 августа 2020 14:30
    а как выбрать какой репак качать? хочу от хатаба

    3 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      19 августа 2020 15:09
      Под кнопкой "Скачать с сервера", есть кнопки для скачивания торрент-файлов репаков от xatab и FitGirl
      Продублирую на всякий случай прямые ссылки xatabfitgirl
      8 3
  15. Shetka
    Группа прохожие Shetka (Звание: )
    19 августа 2020 10:12
    У меня вопрос! Почему DEMка весила 15гиг(вроде) а полная игра 11гиг?!
    2 2
  16. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
    18 августа 2020 22:34
    Народ, объясните вроде релиз только на 21 год планируется, если верить стиму?
    2 2
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      19 августа 2020 01:36
      Это в Стим на 2021, а в ЕГС уже вышла! Это пока что эксклюзив ЕГС на год =)
      5 5
    2. Бороздин Артур Владимирович
      Группа прохожие Бороздин Артур Владимирович (Звание: )
      19 августа 2020 11:20
      это в стиме на 21 год
      2 0
  17. vizas101
    Группа прохожие vizas101 (Звание: )
    18 августа 2020 17:45
    На семерку разве идет?
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 августа 2020 18:40
      В системных указано, что семёрку поддерживает
      6 0
  18. Fraser
    VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2020 17:36
    Ты еще не посидел от бомбежки? Тогда Мортал Шелл идет это исправить
    6 1
  19. Гость Володя
    Группа прохожие Гость Володя (Звание: )
    7 июля 2020 16:47
    игра типа dark soul только сложнее