Saints Row: The Third - Remastered (2020)

полный обзор

Saints Row: The Third - Remastered — полноценный и качественный ремастер знаменитого экшена с открытыми миром, который можно скачать через торрент на PC. Узрите Стилпорт в обновленном виде и творите максимально зрелищное безумие.
Здесь вас ожидает капитальная работа по улучшению визуала, а не стандартная "подтяжка" текстур под 4K. Были переработаны и изменены многие графические элементы, улучшенное освещение, измененная среда, визуальные эффекты, геометрия города и многое другое — всё, чтобы игра выглядела достойно на текущем и грядущем поколении консолей и современных PC. В комплекте так же идут все DLC (кроме The Blood Sucker Pack и Unlockable Pack, которые были убраны на основе отзывов фанатов для улучшения баланса игры), поэтому вы сможете насладится улучшенной игрой в полном объеме. Собирайте свою банду "Святых" и станьте главой Стилпорт, устранив всех конкурентов, в том числе и правительство. Город править должны только вы! (JR)

Год выпуска: 22 мая 2020
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Volition
Издательство: Deep Silver
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi9
Язык озвучки: английский
Тип издания: лицензия [EGS-Rip / от InsaneRamZes] / RePack
Таблeтка: CODEX


Установка Steam-Rip
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на диске
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла SRTTR.exe из папки с игрой



ОБНОВЛЕНО 09:29 23.05.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ ХАТАБ С ТАБЛЕТКОЙ ОТ CODEX!
Обновлен EGS-Rip — замена таблетки на CODEX

ОБНОВЛЕНО 04:57 24.05.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL С ТАБЛЕТКОЙ ДЛЯ ИГРЫ ПО СЕТИ!

ОБНОВЛЕНО 05:28 23.05.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (EGS-RIP) ОБНОВЛЁН ДО ПОСЛЕДНЕЙ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

6.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.93 из 10 (голосов: 30 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Saints Row: The Third - Remastered (2020).torrent
Подписаться на новость Saints Row: The Third - Remastered (2020)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (38)
  1. Гость Beko
    Группа прохожие Гость Beko (Звание: )
    29 мая 2020 00:32
    У меня такая проблема с сохранением, что делать??!
    1 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      29 мая 2020 03:20
      Читайте описание — удалите и переместите сохранения от оригинальной Saints Row The Third, папка ремастера имеет такое же название, как у оригинала, и багует от несовместимых сейвов. Найти их можно в C:/Users/yourusername/AppData/Local/Saints Row The Third (включите отображение скрытый папкой и файлов). 
      1 0
      1. Гость Beko
        Группа прохожие Гость Beko (Звание: )
        29 мая 2020 13:15
        можете в вк https://vk.com/bekbol.abyllaev в лс скинуть видео как это делать?
        1 0
  2. BoRisXyuPoPadeW
    Группа прохожие BoRisXyuPoPadeW (Звание: )
    27 мая 2020 15:25
    Подскажите пожалуйста, такая проблема инверсия на левом стике Dualshok4 v2 в игре ничего поменять нельзя, что делать именно в этой игре
    3 1
  3. ЛАГАРИУМ
    Группа прохожие ЛАГАРИУМ (Звание: )
    26 мая 2020 00:10
    УВИДЕЛ ВИНДУС 10 И ЗРАЗА ДИЗ
  4. Гость xbox
    Группа прохожие Гость xbox (Звание: )
    25 мая 2020 22:42
    Не работает геймпад xbox 360
    2 6
  5. Alanec
    Группа прохожие Alanec (Звание: )
    25 мая 2020 15:42
    Этот репак я не буду качать
    2 8
  6. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    24 мая 2020 17:38
    репак от механики (там временно стимрип)
    репак от fitgirl
    посмотрите сверху в описание и скачивайте
    3 0
  7. Гость Vova1227
    Группа прохожие Гость Vova1227 (Звание: )
    24 мая 2020 07:19
    Глубину резкости в настройках выключайте сразу, темно как в .о.е 
    Все работает, запустил через bat файл, запускать надо без прав администратора.
    1 0
  8. Гость WAD
    Группа прохожие Гость WAD (Звание: )
    24 мая 2020 05:19
    НЕ РАБОТАЕТ ЧЁТО!!

    1 6
  9. Гость kek
    Группа прохожие Гость kek (Звание: )
    23 мая 2020 23:26
    по сети играть можн?
    3 1
  10. InDarkness
    VIP геймер InDarkness (Звание: Рядовой)
    23 мая 2020 22:00
    По какой-то непонятной причине игра не сохраняется после создания персонажа. Просто крутится бесконечное сохранение и все.
    2 2
    1. InDarkness
      VIP геймер InDarkness (Звание: Рядовой)
      23 мая 2020 22:42
      Что-то мне подсказывает, что игра пытается сохраниться на сервера галенкина, но так как игра крякнутая - этого не происходит. Потому и не получается сохраниться.

      1 2
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 мая 2020 06:30
      Попробуйте предыдущую таблетку, говорят, с ней у некоторых пропадают проблемы с сохранениями. Закинуть содержимое архива ​ссылка​​​ в папку с игрой и запускать с батника "!RUN"
      1 0
    3. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 мая 2020 16:34
      Ешё проверьте папку C:/Users/ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/AppData/Local/Saints Row The Third — там могут быть сейвы от оригинальной игры, из-за которых у ремастера происходит баг с сохранением. Если сохранения имеются, удалите или переместите их
      1 0
      1. InDarkness
        VIP геймер InDarkness (Звание: Рядовой)
        24 мая 2020 21:47
        Совет с удалением старых сейвов помог. Теперь все работает как надо, спасибо)

        1 0
  11. xxx5
    VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
    23 мая 2020 18:47
    Моя любимая часть, теперь еще и улучшенная, спасибо разработчикам.
    2 0
  12. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 мая 2020 16:53
    ВЕсьма не плохой ремастер, но 1599 рублей всё же дороговато
    5 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      24 мая 2020 01:35
      с купоном у эпиков 950 руб она стоит там сейчас распродажа многие игры можно с купоном купить по 300-400 руб да и без него хватает тот же ведьмак 3 стоит 450 руб!
      1 0
      1. JonWick
        VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
        24 мая 2020 02:42
        Да братишка я вкурсе, там цену и смотрел, но согласись не так игра за которую нужно выкладывать такую цену...
        1 0
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          24 мая 2020 06:51
          Конечно!Я к тому что можно купить игры в коллекцию себе те что зашли.
          1 0
          1. JonWick
            VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
            24 мая 2020 07:37
            Так я Уже=)...кстати там ещё раз в недельку раздают игру бесплатно)
            JohnyBroGames​​​
            1 0
            1. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              24 мая 2020 08:37
              У меня все есть те что раздовали,да я там частенько покупаю игры особенно со скидкой!Последнюю взял за дорма Тom clancy's ghost recon breakpoint хотя игра не супер но за копейки почему бы не поиграть....

              брал там Division 2 за 49 руб была скидка чтоб дополнение брали походу водители Нью-орка ну я и дополнение взял ещё не пожалел.Короче магаз хорош особенно радует скидонами в стиме такого нету.
              1 0
            2. JonWick
              VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
              24 мая 2020 15:19
              Я вот тоже всё не могу решиться потратить купон на  Тom clancy's ghost recon breakpoint, стоит того??
              1 0
            3. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              25 мая 2020 01:26
              Да!Потратишь 360 руб +если есть желание можешь за 250 руб купить ещё в придачу season pass 1 года и она тебе встанет в 600 руб вместо 4500 руб и на счёт купона если ты покупаешь игры или дополнения свыше 899 руб то купон опять тебе дают пока акция не закончится 11 июня! тобишь купон не один читай в магазе чё да как!
              1 0
            4. JonWick
              VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
              25 мая 2020 06:02
              Да я заметил, купил РДР 2 со скидкой плюс купон и потом ещё один купон дали) Восторг!=)
              1 0
            5. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              25 мая 2020 08:51
              Да я ещё по зиме брал с купоном RDR 2 обошлось в 1350 руб.Кто хочет берите сейчас.Я не знаю чё народ ждёт этот взлом уже бы давно прошли и забыли!!!

              если есть баллы на карте или в электронном кошельке так вообще можно купить игру купить с купоном и налички даже не потратить.
              1 0
            6. Мега Мозг
              Группа прохожие Мега Мозг (Звание: )
              25 мая 2020 11:52
              не все мажоры в нищих странах с мегакосмическими ценами, тут и на простую технику нет, только нокия 2630 и нетбук с железом 98го на ХР, не запускающий игры после 2002 и не тянущий видео в 144р даже
              1 0
            7. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              25 мая 2020 12:12
              Не спорю!У самого с баблом не густо.Поверь бросил бухать и т.д и есть немного денег чтоб на игруху потратить.Вот почему и покупаю всегда то что не взломано и со скидками......
              1 0
            8. JonWick
              VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
              25 мая 2020 12:14
              Дай угадаю, ты сейчас на сайте с нокии сидишь или с нетбука?=) Есть люди кто покупает игры и "пиратит", (Я). Не заставляю ни кого тратится на игры и уж тем более на последние деньги, это не разумно) И данные "акции" на Эпике как раз для нищебродов как мы...
              1 0
            9. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              25 мая 2020 12:30
              Надо комп самому собирать потихоньку если с деньгами плохо!Или тогда вообще не играть и не жаловаться на жизнь................или покупай аккаунты и играй!
              1 0
  13. Гость кек
    Группа прохожие Гость кек (Звание: )
    23 мая 2020 15:11
    На 7 виндовс потянет?
    2 0
    1. chistov78
      VIP старый пират chistov78 (Звание: Рядовой)
      23 мая 2020 18:27
      Идет без проблем на 7 64
      2 0
  14. Лезу рукой в карман и пизжу
    Группа прохожие Лезу рукой в карман и пизжу (Звание: )
    23 мая 2020 13:56
    Неплохо так,но можно было лучше.
    4 1
  15. brutalpadla
    VIP геймер brutalpadla (Звание: Рядовой)
    23 мая 2020 12:22
    опять перекачивать ? или старая раздача тож норм?
    3 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      23 мая 2020 13:59
      Старая тоже нормально. Но лучше, всё таки, использовать таблетку от CODEX, она надёжней и стабильней работает, чем из прошлой раздачи. Можно просто скачать папку Crack и обновленного EGS-Rip (всего 9 мегабайт), он сейчас находится внизу под спойлером, или скачать архив ссылка и его содержимое закинуть в папку с игрой.
      6 0
      1. Гость михаил
        Группа прохожие Гость михаил (Звание: )
        23 мая 2020 20:11
         Такая проблема, подскажите пожалуйста  как решить, ИГРА ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ( ДАЖЕ В ПРОЦЕССАХ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ), У МЕНЯ УСТАНОВЛЕНЫ ВСЕ САМЫЕ НОВЫЕ ДРАЙВЕРА, WINDOWS 10 X64
        СИСТЕМА: WINDOWS 10 X64 SSD
        8GB RAM
        Видеокарта: GEFORCE GTX 1060 6GB
        Процессор: INTEL CORE I5 CPU 750 @2.67 GHz 
        Жёсткий диск: 1TB
        3 0
        1. Гость михал
          Группа прохожие Гость михал (Звание: )
          23 мая 2020 21:37
          уже узнал что мой процессор не поддерживает AVX и из за этого не запускается 
          6 0