Dying Light 2: Stay Human (2022)

полный обзор


Dying Light 2: Stay Human  - это долгожданный сиквел мегапопулярного экшна 2015 года. Игроков ожидает куда более опасный мир зомби-апокалипсиса, где выживают только сильнейшие.

После событий первой части прошло более 20 лет. За это время, вирус практически истребил всё человечество, превратив его в кровожадных зомби и мутантов. Цивилизация отброшена во тьму средневековья, но надежда еще жива. Остался лишь один Город — место, где обитают последние не зараженные на Земле. Вы скиталец, которому по силам решить судьбу Города, но ваши исключительные способности имеют свою цену. Вас преследуют непонятные и странные воспоминания. В погоне за правдой вы оказываетесь в самом эпицентре боевых действий. Оттачивайте свое мастерство, побеждайте врагов и находите союзников. Для этого вам понадобятся не только кулаки, но и смекалка. Узнайте мрачные секреты сильных мира сего, выберите сторону и возьмите судьбу в собственные руки. Что бы вы ни делали, не забывайте об одном... Всегда надо оставаться человеком.

В Dying Light 2: Stay Human игроков ожидает большой и детализированный открытый мир — путешествуйте по Городу, ищите удобные маршруты и находите тайные пути на многочисленных уровнях и в различных районах. Используйте свои навыки паркура, чтобы получить преимущество даже в самых жестоких схватках. Смекалка, ловушки и самодельное оружие станут вашими лучшими друзьями. Дождитесь ночи, чтобы наведаться в мрачные логова зараженных. Свет солнца разгоняет тварей по норам, но с закатом чудовища покидают свои укрытия и выходят на охоту. Тщательно думайте над каждым своим решением — ваши действия определяют будущее и облик Города. Учитывайте расклад сил и принимайте решения на фоне растущих противоречий, чтобы создать собственный мир.



Дата релиза: 4 февраля 2022
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure / RPG / Horror / Open World / 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Techland Publishing
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Goldberg Experimetnal Steam Client emu. + Goldberg Steam emu. 


Запуск пиратки
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Launcher.exe
Как сменить язык
Чтобы изменить язык игры по пути Dying Light 2\engine\source\bin\x64\steam_settings в файле force_language.txt изменить строку english на russian.
При этом у вас будет русский интерфейс и выбор языка озвучки в настройках аудио - локализованная на указанном языке (т.е. русская) или английская.
Установка игры на Windows 7
1. Содержимое папки _windows 7 fix скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов;
2. Удалить или переименовать файл dbghelp.dll по пути ph/work/bin/x64.  


Для того чтобы перенести сохранения с прошлой версии с лекарством от EMPRESS делаем следующее:

1. Копируем их по пути %SystemDisk%\Users\Public\Dоcuments\EMPRESS\534380\remote\534380\remote\out
2. Вставляем их по пути %SystemDisk%\Users\%UserName%\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\4294967295\remote\out

Местоположение сохранений после обновления раздачи от 04.02.23:
%SystemDisk%\Users\%UserName%\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\534380\remote\out 






26.02.2024   Репак от dixen18 обновлен до версии v 1.15.1 build 13533970 + DLCs


29.02.2024   Добавлен репак от Decepticon версии v 1.15.2 build 13577304 + DLCs


12.03.2024   Репак от Wanterlude обновлены до версии v 1.15.3 + DLCs


14.03.2024  Добавлен репак от селезень версии  v 1.15.3

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.31 из 10 (голосов: 17 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Dying Light 2: Stay Human (2022).torrent
Подписаться на новость Dying Light 2: Stay Human (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (233)
  1. Djo
    Группа прохожие Djo (Звание: )
    В четверг в 20:25
    где бэттлфиелд 7...надоели зомби и ремастеры

    там забастовка...ии должен был озвучивать вместо всех актеров один

    а че бастуешь? все....жопа.

    воду и хлеб дадут

    Скачаю может че изменилось
    1 0
  2. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
    В четверг в 14:19
    Выложите патч отдельно пожалуйста
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      В четверг в 18:34
      Пока только такой https://pixeldrain.com/u/tfhV7tPK
      Но нюанс — он ставится на версию v 1.15.1 и если в релизе нет некоторых звуковых локализаций, то может выдаст ошибку. Как вариант — можно перехешироваться с этой раздачей
      https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=48938
      2 0
      1. DarkViking
        VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
        В пятницу в 10:42
        Спасибо! А Кряк к нему не нужен?
        0 0
  3. Кто Здесь
    Группа прохожие Кто Здесь (Звание: )
    27 февраля 2024 17:53
    Интересно , что за обновленные пиратки такие без всех длс? Любой сейв со всеми длс либо не работают, либо длс этих нет в игре
    1 0
    1. xxVEGAxx
      VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
      28 февраля 2024 17:07
      чего не хватает?
      0 0
  4. валиулин
    Группа прохожие валиулин (Звание: )
    26 февраля 2024 15:33
    моя любимая игра, могу бесконечно играть в неё, почему так мало всего к ней выходит(
    4 0
  5. ненуачё
    Группа прохожие ненуачё (Звание: )
    26 февраля 2024 14:26
    Если это обновлённая версия, смените тайтл что ли...она же теперь Reloaded edition..
    0 0
  6. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    25 февраля 2024 19:39
    репак от wanterlude не рабочий , перепробовал всё что можно , только время потратил .
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 февраля 2024 19:16
      Если после запуска игра вылетает (репак от Wanterlude), через ярлык dl2 нужно выбрать совместимость с windows 8
      0 0
      1. Гость Евгений
        Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
        26 февраля 2024 21:08
        мне помогло только копирование трёх файлов dll из папки виндовс на форуме плайграунда накопал .
        0 0
  7. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    24 февраля 2024 01:59
    Установил репак от Wanterlude,А он тупо не запускается!!!Процесс запуска сворачивается через 1 секунду!И не надо писать советы типа почитай если не запускается!Зря просранное время!В первые на этом сайте с таким столкнулся!Вердикт репак от Wanterlude корявый!
    3 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 февраля 2024 08:45
      В папке с установленной игрой есть фикс для Windows 7 (папка "_Windows 7 Fix"). Попробуйте использовать его (закинь файлы оттуда в корневую папку игры), даже если у вас не семерка.
      И сам репакер рекомендует — попробуйте установить - DirectX Jun 2010 Redist, VC 2022 Redist, VC 2010 Redist
      0 0
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
        24 февраля 2024 11:58
        Винда 11 стоит уже больше 2х лет!А так спасибо за совет но все уже снесено!А основная раздача норм?А то пишут недокач 1 процент!
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          24 февраля 2024 18:27
          Уже всё докачивается
          2 0
          1. Dronix
            VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
            25 февраля 2024 01:19
            Основная раздача пашет отлично!!!
            1 0
      2. Гость Евгений
        Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
        25 февраля 2024 19:08
        У меня тоже этот репак не работает
        1 0
        1. Dronix
          VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
          26 февраля 2024 20:53
          Качай основную раздачу!Там все норм!Только язык в файле поменять надо будет!
          0 0
  8. 223322
    Группа прохожие 223322 (Звание: )
    23 февраля 2024 17:12
    Допилили игру, новые виды зараженных ,добивание добавили, оптимизации завезли. Только со звуком че то траблы
    0 1
    1. 223322
      Группа прохожие 223322 (Звание: )
      23 февраля 2024 18:56
      Одно из решений проблемы. Заходим в трей, ПКМ по иконке звука -> звуки, находим ваше устройство вывода звука, жмем свойства, переходим на вкладку дополнительно, здесь в формате по умолчанию ставьте 16бит 48кГц. Вот помогло ,если у кого такие же проблемы были .
      0 0
  9. miha222
    Группа прохожие miha222 (Звание: )
    23 февраля 2024 11:04
    Распакованая версия недокачивается
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      23 февраля 2024 11:40
      Попробуйте удалить раздачу в торрент-клиент, перекачать торрент-файл и перехешироваться.
      1 0
      1. miha222
        Группа прохожие miha222 (Звание: )
        23 февраля 2024 15:07
        Спасибо вам и особенно, за то что вы есть. Все помогло))
        0 0
  10. Гость Denchik
    Группа прохожие Гость Denchik (Звание: )
    23 февраля 2024 05:19
    Распакованая версия недокачивается 0,1%. Застрял на 99,9%
    3 0
  11. Ааргх
    VIP геймер Ааргх (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2023 13:52
    Вообще не понимаю как качать на этом сайте? Не могу найти кнопки на скачку торента
    0 1
    1. я
      Группа прохожие я (Звание: )
      31 декабря 2023 14:29
      "Скачать с нашего сервера"

      https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=46560
      1 0
  12. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    26 сентября 2023 10:19
    А что с тенями в игре ? хотел перепройти второй раз игруху , днём темень просто пипец , на старой версии уже не помню какой 1.4.2 вроде всё норм было,а тут зашквар какой то !
    1 2
    1. 1
      Группа прохожие 1 (Звание: )
      18 ноября 2023 17:04
      В настройках видео есть что то вроде выбора цветовой палитры. (Зернистая, Темная ночь и т.д.) Если не поможет значит они спецом так сделали.
      1 3
      1. BUTCHER-78RUS
        VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
        23 декабря 2023 13:56
        Пофигу,на любых настройках такая хрень
        0 3
  13. вась вась
    Группа прохожие вась вась (Звание: )
    14 сентября 2023 18:01
    необходимость использовать только холодное оружие и все время ломающееся, закликивать каждого драного зомбака вынудили удалить к чёрту игру. Где блин огнестрельное. Паркур? Да засуньте его себе в задницу.
    6 4
    1. 223322
      Группа прохожие 223322 (Звание: )
      15 сентября 2023 09:40
      Зря ты так игра прикольная ,уж получше мертвого острова точно
      8 2
    2. bomberr
      VIP старый пират bomberr (Звание: Контр-адмирал)
      25 сентября 2023 22:19
      вась авось, там в начале только так , с прокачкой оружие хер сломаешь и урон 2-3 раза ударил. Потом есть лук и арбалет
      1 4
    3. Avalon21
      VIP старый пират Avalon21 (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 сентября 2023 05:49
      вась, проснись, ты обосрался
      4 5
  14. Гость Ванек
    Группа прохожие Гость Ванек (Звание: )
    31 августа 2023 19:21
    Репак от DIXEN вообще не запускается, все сделал как во вкладке "Что делать, если игра не запускается/не сохраняется/крашится/бесконечная загрузка". Только мигает название игры и все
    3 0
  15. soldatik
    Группа прохожие soldatik (Звание: )
    10 июля 2023 05:51
    Скачал репак, antiviruc сожрал кряк или ещё что-то вот и потратил час на установку) я прекрасно понимаю то что я мог восстановить файл но смысл? мой antiviruc просто так не убивает пиратки, такие случаи очень редко случается, ладно бы написало что кряк сожрало но оно там пишет что Trojan ген 9 и риск очень высокий, и это вам ни какой то там маккафе а премиум версия дорогого antiviruc.. Скачаю версию из сайта если будет тоже самое обьязательно поделюсь.
    2 5
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      10 июля 2023 06:34
      Это и есть признак того, что случилось ложное срабатывание, так помечают непонравившиеся файлы даже элитные премиум программах защиты по ошибке, от такого и лицензионное ПО от такого не застраховано.

      https://www.reddit.com/r/PUBATTLEGROUNDS/comments/s32vk2/trojangen_9/
      https://steamcommunity.com/app/700330/discussions/6/2576571494380563111/

      Ну и проверенные безопасные таблетки тоже

      https://forum.alkad.org/threads/ehto-virus-ili-chto-to-trojan-gen-9.4246/

      В обоих релизах (в том числе и у репаков на других сайтах, так как все делают их на основе релиза InsaneRamZes) одна и та же таблетка, поэтому реакция будет одинаковой. Можете попробовать как альтернативу онлайн-фикс, если так боитесь.
      3 1
      1. Солдатик
        проверенный пользователь Солдатик (Звание: Рядовой)
        11 июля 2023 04:32
        вот допустим вы можете гарантировать то что в обеих репаках не будет никаких вируcov или майнеров или даже что то близкое в этом роде такие как бан аккаунта стим и т.д?
        2 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          11 июля 2023 07:02
          Гарантируем. Бан стимовского аккаунт с оффлайновой таблеткой уж точно невозможен, а при онлайн-фиксе рекомендуется использовать неосновную учетку, так как минимальная вероятность что прилетит блокировка имеется.
          2 1
      2. RainbowDash619
        VIP геймер RainbowDash619 (Звание: Рядовой)
        11 июля 2023 13:07
        а когда будет DLC Good Night Good Luck ?
        1 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          11 июля 2023 15:26
          Вы читайте комментарии ниже — это не DLC, а обновление версии v 1.11.1, оно уже есть в текущих раздачах

          https://steamdb.info/patchnotes/11586281/
          1 1
  16. RainbowDash619
    VIP геймер RainbowDash619 (Звание: Рядовой)
    8 июля 2023 15:35
    здесь есть DLC Good Night Good Luck ?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 июля 2023 15:53
      Есть, и в репаке и в пиратке. Это был бесплатный апдейт, поэтому в списке дополнений не указан.
      1 0
  17. Madsm
    Группа прохожие Madsm (Звание: )
    26 июня 2023 13:01
    Что делать с этой проблемой, чистый клиент с кряком обычным, что в папке (crack) работало хорошо, потом добавил русс язык и сверху фикс онлайн, стала такая ошибка
    https://imgur.com/a/ZfHTnG6
    2 0
    1. Madsm
      Группа прохожие Madsm (Звание: )
      26 июня 2023 13:20
      Вроде исправил, теперь пишет, что стим не запущен, после авторизации и прикрепления игры к Эпику, хотя всё вкл, мб дело в Спэйсвор?)
      Его надо отдельно нашаманить через стим инстал, хз
      2 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        26 июня 2023 13:32
        Должно работать и без Spacewar, можете попробовать и его, поставить отсюда https://steamdb.info/app/480/info/

        Если все равно не помогает, то вот более-свежая версия онлайн-фикса https://krakenfiles.com/view/S4bD1iZ61I/file.html (пароль online-fix.me). Инструкция по установке такая же.
        2 0
        1. Madsm
          Группа прохожие Madsm (Звание: )
          26 июня 2023 13:42
          Сломал все те прошлые барьеры, теперь запускает только через лаунчер, что в корне игры. (а через ph не хочет, стопает на стим не запущен), НО после авторизации через Эпик, через секунд 20-30 начинает подтормаживать и вылетает, без ошибок.
          Пощупал функцию добавления друга в главном меню, не дальше. Качал фикс с их сайта, тоже ставил, ровно такж, правда там ещё клиент в придачу идёт, но его не стал, мб в этом проблема.
          2 0
          1. Madsm
            Группа прохожие Madsm (Звание: )
            26 июня 2023 13:51
            В общем, качаю с того сайта их репак, с их кряком, где всё новейшее и с по словам "рабочее". Хотя не знаю в чём разница, ну ок... Обратную связь дам позже, спасибо за ответ, если есть что добавить, почитаю с установкой ыгоры
            2 0
            1. Madsm
              Группа прохожие Madsm (Звание: )
              27 июня 2023 03:20
              Итог таков.
              Скачал их репак из 5 архивов игры, сделал из них игру, запускаю, оно мне кричит на снова на стим (мб причина, что я русский? :) ) ну ладно.
              И так, как не было в корне папки лаунчера и файлов для кряка стима + настроек языка, запилил ваш кряк сверху (что первая папка), запускаю, всё ок, НО дальше магия хз какая, решил добить онлайн момент игры и запускаю из папки Work то сё, жалуется на стим вновь, А ПОТОМ, закрыв её ошибку, убив в дисп задач игру, запускаю снова но от админа и о блин, оно запускается, НО ЧЕРЕЗ Spacewar, я угарал дико...
              Хотя до этого что админ что не админ, ей было срать...
              Напарился я с ней, и надеюсь что сегодня тестану онлайн с товарищем. капеецц...
              2 0
            2. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              27 июня 2023 07:43
              Спасибо за информацию, некоторым она будет полезна.
              2 0
  18. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    3 мая 2023 18:39
    Появились подробные настройки графики. Благодаря им. Я смог графу поднять себе.
    4 2
  19. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    24 апреля 2023 19:15
    На ютубе 1 сказал и я заметил. Этот патч чутка портит оптимизацию. Оптимизация хуже примерно в пределах на 5 фпс. А так, вообщем. Патчем доволен!
    4 1
  20. misha0305
    VIP геймер misha0305 (Звание: Рядовой)
    21 апреля 2023 16:43
    админ, вышло контентное обновление Gut Feeling. когда будет на сайте?
    5 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      21 апреля 2023 16:55
      Основная раздача обновлена
      6 0