Грядущие обновления и фильмы

полный обзор

Добрый день пользователи torrent-games.games и torrent-games.games, хотим рассказать вам кратко о грядущих нескольких обновлениях,

 Хотим вас сообщить 3 новости:


1) Скоро на сайте появится новый дизайн, а также появится функция выбора дизайна сайта,для выбора будет доступен новый дизайн и старый дизайн torrent-games.games .
2) 2 новость наверное как вы заметили справа в углу на сайте появился онлайн чат для связи с администрации, если какая нибудь игра не качается, либо на сайте нашли Баги и ошибки вы можете быстро и напрямую связаться с нами , мы так же постараемся быстро решить проблему, спасибо что вы снами.
А также на сайте скоро будет доступен раздел флеш игры вы можете прямо играть на сайте очень красивые и популярные флеш игры!


Напоминаем что torrent-games.games это все тот же главный сайт torrent-games.games, на нем все то же самое, просто вам не придется включать впн для просмотра и скачивания.
Так же сообщаем что фильмы там доступны только после регистрации.

Кто не знает как скачивать фильмы на torrent-games.games перейдите по этой ссылке: https://torrent-games.games/news/obyavleniya_tg/87500-informacija-o-grjaduschih-obnovlenijah-sajta.html
Добавить в закладки
Удалить из закладок

Грядущие обновления и фильмы.torrent
Подписаться на новость Грядущие обновления и фильмы

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (11)
  1. lexmoinic
    VIP старый пират lexmoinic (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2019 14:58
    Как переключится на старый дизайн?
    7 1
  2. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    9 августа 2019 09:25
    Вот зачем опять менять старый привычный дизайн на вырвиглазный и неудобный?
    8 1
  3. boxi776
    VIP геймер boxi776 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2019 20:59
    лучший торрент сайт 
    3 0
  4. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    8 августа 2019 09:23


    В разделе "Ожидаемые игры" присутствуют уже вышедшие игры.
    2 1
  5. ronHuk
    VIP старый пират ronHuk (Звание: Лейтенант)
    7 августа 2019 17:55
    Самый лучший торрент-сайт  smiley 
    2 0
  6. zmeenosec0501
    VIP старый пират zmeenosec0501 (Звание: Лейтенант)
    29 июля 2019 19:06
    Столько лет с этим сайтом,сотни скачанных игр,ни одного пойманного спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноа. Удачи вам  и дальнейшего развития.
  7. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    29 июля 2019 15:22
    Цитата: onepunchmaan
    Цитата: Olegan34
    Ответьте на вопрос!Почему у Вас свежие фильмы и сериалы выходят очень поздно или вообще не выходят, тот же Хелбой я не за качество а за TS(НА СТАРТЕ) он появился в сети хрен знает когда и т.дРаньше вы не боялись выкладывать новьё!Про сериалы вообще молчу...............столько их уже вышло,но я как понял не по вашу душу.Будут здесь какие-нибудь изменения?А торенты и игры всегда качаются без проблем за это Вам спасибо.

    С завтрашнего дня ситуация исправится!
    Это хорошая новость!Просто хотелось бы как раньше  всё было.
    3 2
  8. onepunchmaan
    VIP старый пират onepunchmaan (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2019 15:18
    Цитата: Olegan34
    Ответьте на вопрос!Почему у Вас свежие фильмы и сериалы выходят очень поздно или вообще не выходят, тот же Хелбой я не за качество а за TS(НА СТАРТЕ) он появился в сети хрен знает когда и т.дРаньше вы не боялись выкладывать новьё!Про сериалы вообще молчу...............столько их уже вышло,но я как понял не по вашу душу.Будут здесь какие-нибудь изменения?А торенты и игры всегда качаются без проблем за это Вам спасибо.

    С завтрашнего дня ситуация исправится!
    4 2
  9. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    29 июля 2019 14:53
    Ответьте на вопрос!Почему у Вас свежие фильмы и сериалы выходят очень поздно или вообще не выходят, тот же Хелбой я не за качество а за TS(НА СТАРТЕ) он появился в сети хрен знает когда и т.дРаньше вы не боялись выкладывать новьё!Про сериалы вообще молчу...............столько их уже вышло,но я как понял не по вашу душу.Будут здесь какие-нибудь изменения?А торенты и игры всегда качаются без проблем за это Вам спасибо.
    2 2
  10. Ravendell
    VIP старый пират Ravendell (Звание: Рядовой)
    29 июля 2019 14:18
    Такое впечатление что пост сделал бот)))))

    Цитата: JohnCHE
    Вторая новость - это хорошо!
    Да это круто, только я не знаю зачем, багов и глюков на сайте я за последние лет 5 лично не видел, да и все торренты качались всегда, ни одного сбоя, ни одной лажы тут не было))))
    6 5
  11. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    29 июля 2019 13:58
    Вторая новость - это хорошо!
    7 6