Gears 5 (2019)

полный обзор



В 2019 году ожидается сногсшибательный шутер от третьего лица, который презентовали разработчики The Coalition.Gears 5. Это продолжение культовой видеоигры о коалиции объединенных государств, люди сражаю тся с ордой саранчи. На официальном сайте можно узнать об интересных особенностях:


Насыщенная сюжетная линия.
Новый главный персонаж. 
Доработанная боевая система. 
Детализированная анимация. 
Оружие, амуниция. 


Сюжет:

В центре внимания выступает девушка Кейт, которая заинтересовалась орденом саранчи. Героиня пытается защитить Цивилизацию и объявляет войну монстрам. 




Геймплей:

Героине не придётся действовать в одиночку, рядом с ней всегда находятся преданные друзья. Исследования планет отнимает много времени, никуда не делись супербоссы. Видеовставки поражают эффектами и можно долго любоваться локациями. Если рассматривать оружие, есть такое:


Мощные бластеры. 
Магнитные пушки. 
Точные ракетницы. 
Крупнокалиберные дробовики. 


Противники представлены различных видов. Роботизированные твари способны любому дать отпор, поскольку используется мощнейшее оружие. Супербоссы обладают не только внушительными размерами, но и имеют приличную броню. 
Во время миссий Кейт иногда придется действовать в стелс-режиме. Важно скооперироваться с друзьями и искать укрытие. Для врагов подбирается индивидуальное оружия, лучше быстро найти их уязвимое место. Некоторые миссии можно назвать исследовательскими, героиня побывает в разных местах:



Затерянные тоннели. 
Заснеженные горы. 
Центр города. 
Вершина холмов. 


Уничтожая тварей, игрок параллельно решает логические задачи, предусмотрен захватывающий сюжет. Вместе с напарниками придётся не раз искать выход и все делать быстро. 


Вывод:

Разработчики много усилий потратили для того, чтобы подарить игроку интересную картинку. В проект привлекались профессиональные актёры, и  немалое внимание уделено музыке, поэтому на выходе имеется долгожданный шутер от третьего лица. Фанаты серии в 2019 году однозначно получат то, что так долго ждали.


Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: The Coalition
Издательство: Xbox Game Studios 
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Multi
Таблетка: присутствует (CODEX) 

Установка лицензии
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Как включить русский язык:
*По пути X:\Gears 5\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv143\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian




  
ОБНОВЛЕНО 16:08 22.12.2020 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (СЦЕН-РЕЛИЗ CODEX) ОБНОВЛЕНА ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ V 1.1.97.0  + ДОБАВЛЕНО DLC HIVEBUSTERS

ОБНОВЛЕНО 19:40 22.12.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (75.75 GB)
Минимальный размер репака - всего 43.5 Гб, внимательно читайте его особенности. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 1 голоccа
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Gears 5 (2019).torrent

Комментарии (100)

  1. Medalyon
    VIP геймер Medalyon (Звание: Рядовой)Medalyon
    18 апреля 2021 15:12
    А идёт, играется?
    0 0
  2. Гость 111111
    Группа прохожие Гость 111111 (Звание: )Гость 111111
    23 декабря 2020 01:07
    прикольно конечно но нахрена такой размер репака!
    0 0
    1. puh57
      VIP геймер puh57 (Звание: Рядовой)puh57
      25 декабря 2020 09:42
      А что бы каждый год покупал новый компьютер
      0 0
  3. denya25832583
    VIP геймер denya25832583 (Звание: Рядовой)denya25832583
    23 сентября 2019 10:03
    все супер.с первого раза все четко,поменял язык и все ок

    2 2
  4. Гость lexx
    Группа прохожие Гость lexx (Звание: )Гость lexx
    23 сентября 2019 02:34
    аналогично win10 ltsc, версия взлома с эмулятором стим работала, но не видела джойстик, качнул эту и не пускает ошибка
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      23 сентября 2019 04:20
      Откройте "Диспетчер учетных данных" (находится в поисковике Windows) и удалите оттуда всё, что связано с xbl (Xbox Live). И должно заработать.
      4 1
      1. ramiz2865
        VIP геймер ramiz2865 (Звание: Рядовой)ramiz2865
        23 сентября 2019 09:46
        всё запустилась спс
        1 0
      2. Гость lexx
        Группа прохожие Гость lexx (Звание: )Гость lexx
        23 сентября 2019 11:40
        Спасибо огромное, все работает!!!
        1 0
  5. ramiz2865
    VIP геймер ramiz2865 (Звание: Рядовой)ramiz2865
    23 сентября 2019 02:12
     в игру заходит но жмёшь enter регистрацию просит как запустить не пойму.
    0 0
  6. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)master_oniro
    22 сентября 2019 22:40
    КЛААААААААААССССС, наконец-то, без всяких танцев с бубном)))
    4 4
  7. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)Anubiss
    22 сентября 2019 20:43
    Ну вот и все, осталось подождать рипчик от хотабчика и можно будет даже не править файл с языком :)
    9 9
  8. Гость RemingtonSuperSlug
    Группа прохожие Гость RemingtonSuperSlug (Звание: )Гость RemingtonSuperSlug
    22 сентября 2019 19:32
    CODEX крякнули игру, без всяких байпасов и танцев с бубнами...
    8 8
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
      22 сентября 2019 19:51
      Да уже качаю!!!
      1 1
  9. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
    21 сентября 2019 00:17
    Космическую ракету проще собрать и запустить в космос чем запустить эту игру  laughing 
    4 4
  10. Нищеброд
    Группа прохожие Нищеброд (Звание: )Нищеброд
    20 сентября 2019 23:32
    Не работает ошибка GW502
    1 1
  11. В. В. Путин
    Группа прохожие В. В. Путин (Звание: )В. В. Путин
    19 сентября 2019 19:53
    Автор описания уёба, оффнись спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 8
  12. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    17 сентября 2019 01:32
    бля ещё подожду не будет нормального взлома куплю за 1000 руб в стиме и не буду париться.
    9 4
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
      17 сентября 2019 07:41
      Тогда Мы идем играть к Тебе Брат !!! :) Правда вчера появился Новый билд игры (релиз со Стора) + Новая инструкция по запуску 
      5 1
      1. Гость Алекс
        Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
        21 сентября 2019 00:18
        А можешь кинуть ссылочку на этот релиз?
        0 0
  13. ramiz2865
    VIP геймер ramiz2865 (Звание: Рядовой)ramiz2865
    16 сентября 2019 15:02
    всё работает игра норм wink 
    1 1
  14. Гость VSEPOXREN
    Группа прохожие Гость VSEPOXREN (Звание: )Гость VSEPOXREN
    16 сентября 2019 10:22
    Пробую ставить по способу 3 - не пойму откуда появляется ярлык игры на рабочем столе? Кто в курсе подскажите как устанавливать с подробностями. П о второму способу все сделал - не пришел ключ.
    1 1
  15. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)mayster
    15 сентября 2019 21:16
    Прошел игру, спасибо за раздачу! Люди, там не чего за умного по запуску нет, было бы желание! и да работает она не только на 1903, у меня 1809 все прошло без проблем
    3 3
  16. Гость VSEPOXREN
    Группа прохожие Гость VSEPOXREN (Звание: )Гость VSEPOXREN
    15 сентября 2019 18:56
    Цитата: JonWick
    Будет ли рип, без танцев с бубном? smirk 
    Gears 4 тоже без шаманства и бубна не устанавливается, а эта часть защищена лучше и легче купить игру или ждать - неизвестно сколько нормального кряка и будет ли он вообще.
    5 1
  17. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
    15 сентября 2019 17:35
    Будет ли рип, без танцев с бубном? smirk 
    1. FullSpeed
      VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)FullSpeed
      15 сентября 2019 18:19
      Сомневаюсь, это же Microsoft... там всегда какие то приколы
      0 0
  18. Гость VSEPOXREN
    Группа прохожие Гость VSEPOXREN (Звание: )Гость VSEPOXREN
    15 сентября 2019 17:16
    Цитата: Гость Евгений
    ну нах такие танцы с бубном .
    Совершенно согласен, просто пойду куплю игру: на водку - пиво - сигареты и тд денег не жалко, а на игру жлобится?
    7 2
    1. Гость МегаБог
      Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )Гость МегаБог
      16 сентября 2019 20:43
      Мне 26 лет, пить и курить не пробовал, к противоположному полу даже не прикасался (паталогии физ. и горм. здоровья)

      далеко не все курят и пьют (есть мозги)
      0 0
  19. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )Гость Евгений
    15 сентября 2019 14:50
    ну нах такие танцы с бубном .
    4 4
  20. Гость sisagp
    Группа прохожие Гость sisagp (Звание: )Гость sisagp
    14 сентября 2019 18:30
    А когда будет Альтернативная инструкция по запуску через  N3 N4 N5 N6 и т.д  ? smile 
    4 4
  21. Гость neformal63
    Группа прохожие Гость neformal63 (Звание: )Гость neformal63
    13 сентября 2019 19:53
    А как создать в меню аккаунт бокса? Клавише "С"-смена акка спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично,игра не просит ничего ввести.Тупо дальше начального меню игры не пройти.Что за отстой.
    2 2
    1. mayster
      VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)mayster
      13 сентября 2019 22:19
      Братан, это не отстой, это фиаско)) 
      2 2
  22. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
    13 сентября 2019 08:23
    Цитата: Гость Андрей
    Для чего делаются эти трудности, зачем нужно копировать всавлять, почему нелья просто скачать установить и играть? Я нефига не понял как правильно её устанавливать.


    Просто это не репак обычный, игру ещё не ломанули как следует, ну я имею ввиду обычной таблетки нет, это обход подключения к онлайну, или жди кряк или разбирайся как здесь написано  
    7 3
  23. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )Гость Андрей
    12 сентября 2019 22:11
    Для чего делаются эти трудности, зачем нужно копировать всавлять, почему нелья просто скачать установить и играть? Я нефига не понял как правильно её устанавливать.

    4 4
    1. Гость МегаБог
      Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )Гость МегаБог
      12 сентября 2019 22:53
      разрабам нужно продавать игру, а не чтобы школотени пиратили на компах "для учебы"
      8 9
  24. Eifor
    VIP геймер Eifor (Звание: Рядовой)Eifor
    12 сентября 2019 18:25
    По 3. Альтернативная инструкция по запуску через SteamLite N2 от Firefox заработало с первого раза без проблем.
    0 0
  25. zhezl77
    VIP геймер zhezl77 (Звание: Рядовой)zhezl77
    12 сентября 2019 10:33
    У меня заработало по первому варианту. Но не сразу после выполнения всех действий , а на следующий день, видимо требуется перезагрузка компа или я не смог вычистить все процессы Steam. В общем "Ура!" и спасибо автору. 
    2 2
  26. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)The7Rise
    12 сентября 2019 02:23
    Цитата: mayster
    Что за стим лайт??? Если не сложно,  пожалуйста подробней напиши, что делал??  Потому что завис на этой ошибке(
    Прочти вторую инструкцию. Там все подробно описано 
    1 1
    1. mayster
      VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)mayster
      12 сентября 2019 09:29
      Спасибо, заработало)))))  урааааа
      1 1
  27. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)The7Rise
    12 сентября 2019 00:21
    Цитата: mayster
    все сделал но при запуске выдает  Failed to initialize steam,please make sure steam is running and you have logged in with the correct account!
    У меня тоже самое было по стиму. А через стим лайт запустилась
    0 0
    1. mayster
      VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)mayster
      12 сентября 2019 00:31
      Что за стим лайт??? Если не сложно,  пожалуйста подробней напиши, что делал??  Потому что завис на этой ошибке(
      1 1
  28. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)mayster
    12 сентября 2019 00:08
    все сделал но при запуске выдает  Failed to initialize steam,please make sure steam is running and you have logged in with the correct account!
    2 2
  29. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)The7Rise
    11 сентября 2019 20:43
    Ребята, запустил наконец то после альтернативной инструкции. Если кому то нужна помощь подскажу. Но у всех такие разные ошибки.
    1 1
    1. logotop2
      VIP геймер logotop2 (Звание: Рядовой)logotop2
      11 сентября 2019 22:03
      нужна полная помощь в установке(мало что понимаю в установках такого типа как c XBOX) мой дискорд Lagros#2187 или просто вк https://vk.com/marauder_bishop
      0 0
  30. SMILEBF3
    Группа прохожие SMILEBF3 (Звание: )SMILEBF3
    11 сентября 2019 19:50
    Когда будет нормальная таблетка? А не эти танцы с бубном. 

    3 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      11 сентября 2019 20:04
      Неизвестно, у игры стандартная стимовская защита, которую уже все легко ломают, но без подключения к сервису Xbox дальше главного меню не пройти, только это мешает. Благо, необходим лишь единичный коннект, а не постоянное подключение к серверу, как у NFS 2015 и The Crew, поэтому ломанут точно, только сколько ждать неясно.
      8 5
      1. SMILEBF3
        Группа прохожие SMILEBF3 (Звание: )SMILEBF3
        11 сентября 2019 21:35
        Благодарю за информацию!
        2 1