Wolfenstein: Youngblood (2019)

полный обзор

В 2019 году шведские разработчик MachineGames представил игру Wolfenstein: Youngblood, которая будет интересна всем любителям шутеров от первого лица. Игроку предоставляется возможность сражаться с нацистами, действие разворачивается в Париже. Игра доступна на платформах Windows, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, и представлена в однопользовательском, в кооперативном режиме.

Основные особенности:
Интересный дизайн уровней.
Сюжет.
Яркие видеовставки.
Разнообразное оружие.
Множество врагов.
Спецкостюмы.


Сюжет

В 1980 году произошло страшное, мир полностью захватили нацисты. В Париже происходят массовые убийства, и кто-то должен это все остановить. В центре внимания выступает Би-Джей Бласковиц, который является американским шпионом, действующим в тылу врага.

Геймплей

Игра динамично начинается, и игроку показывают плачевность ситуации. Видеовставки выполнены на высшем уровне - графика, локации, мимика персонажей радует глаз. Предусмотрены кинематографические ролики, проработаны диалоги и ощущается атмосферность. В условиях опасности приходится действовать скрытно. Игроку помимо холодного оружия предоставляется огнестрел:

Облегченные пистолеты.
Автоматы со штык ножом.
Многозарядные дробовики.
Пулеметы с оптическим прицелом.

Иногда в миссиях действовать придётся скрытно. Подкравшись к врагу с ножом, можно его быстро обезвредить ударом по голове. Предусмотрена масса добывающих приемов, однако противники не стоят на месте. Есть возможность быстро менять автоматы, перезаряжать оружие. На выбор предлагается дополнительное снаряжение.
Что касается миссий, чаще всего придется отстреливаться от толп нацистов. Для этого подойдет многозарядный пулемёт. Враги активно используют гранаты, поэтому не рекомендуется стоять на месте. На некоторых участках придётся прорываться в лоб, к счастью, у героя имеются союзники, которые помогают.
В шутере от первого лица не обошлось без супербоссов. Это здоровенные нацисты в броне, и чтобы их одолеть, надо проявить тактическую ловкость. По мере развития сюжета герой побывает в разных местах:

Центр Парижа.
Военная база.
Пассажирский самолёт.


Вывод
Игра будет интересна всем любителям шутеров от первого лица. Главный герой харизматичен, и за его действиями интересно наблюдать. Разработчики постарались, чтобы нацисты были достойными противниками. Они быстро передвигаются, и не стоит забывать о супербоссах.

Год выпуска: 11 июня 2019 года
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Arkane Studios, MachineGames  
Издатель: Arkane Studios  
Платформа: PC
Тип издания: RePack, Пиратка
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi, Русский
Лекарство: FTL




Для игры нужна видеокарта поддерживающая технологию Vulkan


10.03.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ DECEPCTICON) И ПИРАТКА ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ build 11037269


18.05.2023 Пиратка обновлена до версии build 11037269
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

5.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.3 из 10 (голосов: 31 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Wolfenstein: Youngblood (2019).torrent
Подписаться на новость Wolfenstein: Youngblood (2019)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (24)
  1. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    11 января 2024 06:27
    предыдущие части с удовольствием проходил, а эту что то на 1 час хватило.
    0 0
  2. Balinor
    VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 октября 2023 00:27
    если вы играли в
    Wolfenstein: The Old Blood
    Wolfenstein: The New Order
    Wolfenstein II: The New Colossus
    не играйте в Wolfenstein: Youngblood это пародия, проходил чисто из-за сюжета. Знал бы что такой шлак, на ютубе концовку глянул бы и все.
    Так испоганить продолжение это надо было очень постараться, а система заданий что тебе все их насыпают беседка сейчас использует в старфилд. Как же напрягает это насыпание однотипных заданий.
    0 0
  3. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    18 мая 2023 18:15
    Мне игра понравилась! )
    2 2
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
      19 мая 2023 00:28
      Значит ты еще подросток не игравший в первые части!!!
      3 3
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        19 мая 2023 11:10
        Странный вывод у тебя!
        Первые - в смысле перезапуск или самые первые ? Самые первые мне понравились, но не особо. Кастл вольфенстейн мне как-то так. Понравился, но и в тоже время как-то-так. Вольфинстейн 2009 норм. Перезапуск и дальше все по Youngblood мне очень нравятся!
        2 1
  4. Гость Makc
    Группа прохожие Гость Makc (Звание: )
    20 ноября 2020 17:46
    Таки две тупые дури я в шоке феминизм испоганили такую великую игру.

    Bethesda твари верните крутого брутального всеми полюбившемся нашего блондинчика.
  5. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    21 сентября 2019 11:27
    Как сменить язык на русский?
    8 3
  6. astroboy9
    VIP геймер astroboy9 (Звание: Рядовой)
    13 сентября 2019 19:58
    как начать игру с сохранения

    6 2
  7. Гость Виктор
    Группа прохожие Гость Виктор (Звание: )
    13 сентября 2019 18:02
    Эх а ведь в ту злосчастную ночь не только знакомые Бласковица но даже нацисты кричали:
    - Презик! Одень презик!
    - Не вздумай!
    - Высунь пока не поздно!!!!
    Но Бласковиц не успел увы! И вот что имеем.

  8. Гость Михаил
    Группа прохожие Гость Михаил (Звание: )
    13 сентября 2019 11:41
    третий раз устанавливаю с разных раздач, игра просто тупо не включаеться
    7 3
    1. Гость Дмитрий
      Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
      14 сентября 2019 21:09
      бог оберегает тебя)
  9. 11
    Группа прохожие 11 (Звание: )
    4 сентября 2019 16:51
    Цитата: AZRAIL111
    Цитата: McKobel
    всем привет.
    привет

    wolfenstein youngblood как поменять язык
    6 1
  10. RIDDLE
    проверенный пользователь RIDDLE (Звание: Рядовой)
    30 августа 2019 04:48
    Везде равноправие, ули.

    6 1
  11. Alsvet
    VIP геймер Alsvet (Звание: Рядовой)
    20 августа 2019 18:09
    Цитата: Opsy
    Цитата: Гость ПНХ
    уже заебало, в абсолютном большинстве гг в сингловых играх - бабы.
    Да где же в большинстве? Их мало. В большинстве, сейчас, есть выбор пола. Взять хотяб эту серию игр. Это первая часть, где гг баба. Да и что в этом такого? Игра хуже станет, или что? Да и тем более это игра от первого лица... 
    Как теперь стало ясно так сказать на примере этой игры, ДА!!!! Когда в игру про брутального изничтожителя нацистов впихивают на первые роли баб она СТАНЕТ ГАВНОМ!!! В ней только графон и стрельба хорошие а все остальное слито в унитаз, безсюжетная дрочильня про сильных и самодостаточных спасительниц всего и вся. Вот допустим в Ларе Крофт всегда была героиня женщина и как факт игры по ней выходят хорошие а вот если туда впарить на роль ГГ мужика сексиста то и тут выйдет та ещё игра. Я не против игр с героинями, но не стоит пихать их везде, так мы и в DOOM увидим в главной роли независимую соплюху в главной роли.
    9 3
  12. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 августа 2019 01:33
    Ух ты, класс, качаем !!!
    8 3
  13. gp81
    VIP геймер gp81 (Звание: Рядовой)
    17 августа 2019 01:19
    Я еще прикол,что это не шутер,как прошлые части,а дрочильня дамага с циферками как The Division-ММО от первого лица!
  14. Радикальный мэн
    Группа прохожие Радикальный мэн (Звание: )
    4 июня 2019 22:41
    Если честно, по моему субъективному мнению в новом вольфе есть 2 стороны медали. С одной стороны подвезли кооп и в вольф за счёт этого будет интересней. А вот с другой стороны...... Какого простите хера 2гг бабы? Не могли бы они пойти по пути компромисса и сделать одного гг парня а другую гг девушкой?И даже если они за феминизм, они могли провернуть так, что бы они были равными в плане сюжета (что бы никто из них не был "слабым звеном") Просто они этим показали, что они тоже прогибаются под волосатые влагалища радикальных фемок. Это конечно полный абсурд
  15. youngxenon911
    Группа прохожие youngxenon911 (Звание: )
    4 июня 2019 19:26
    Еее, толерастия. а я ведь любил эту игру. Что ж, теперь насладимся великой женской независимостью и настоящей женской силой (а еще силой воли, духа и пр.) Да, я знаю, что это первая игра в серии с женскими гг, но точно не последняя, раз Бласковиц уходит на покой. Предвещаю пропаганду феминизма, эх... Жаль, что в России нет разработчиков мирового уровня.
  16. Opsy
    Группа прохожие Opsy (Звание: )
    4 июня 2019 09:13
    Цитата: Гость ПНХ
    уже заебало, в абсолютном большинстве гг в сингловых играх - бабы.
    Да где же в большинстве? Их мало. В большинстве, сейчас, есть выбор пола. Взять хотяб эту серию игр. Это первая часть, где гг баба. Да и что в этом такого? Игра хуже станет, или что? Да и тем более это игра от первого лица... 
  17. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    4 июня 2019 08:37
    Так то она должна выйти 26 июля , а тут написано 11 июня, не верная инфа .
  18. Гость ПНХ
    Группа прохожие Гость ПНХ (Звание: )
    4 июня 2019 08:00
    уже заебало, в абсолютном большинстве гг в сингловых играх - бабы.
  19. UKR-op
    VIP старый пират UKR-op (Звание: Вице-адмирал)
    4 июня 2019 00:12
    Цитата: canismajoris
    Толерантненькие вы наши,Arkane Studios,  те же самые яйца, только с видом из влагалищ. Даже скачивать нет желания, лучше предыдущего вольфа еще раз пройти.
    Да ну нафиг?! От куда столько отрицательных возбуждений? Ты еще игру не видел - а уже, мозго-извилины работают по принципу - "Я фраер (из больницы)"!     
  20. canismajoris
    VIP старый пират canismajoris (Звание: Контр-адмирал)
    3 июня 2019 23:59
    Толерантненькие вы наши,Arkane Studios,  те же самые яйца, только с видом из влагалищ. Даже скачивать нет желания, лучше предыдущего вольфа еще раз пройти.