SpellForce 3: Soul Harvest (2019)

полный обзор

Описание: 
Инновационный микс: уникальный геймплей, сочетающий RTS и RPG вместе
Создание и настройка: создайте своего собственного героя и выберите между различными деревьями навыков
Build to Fight: соберите свою армию и сражайтесь в эпических массовых сражениях
Эпическая сюжетная линия: погрузитесь в богатый мир - раскройте секреты нынешней ситуации в Нортандере. Исследуйте Эо, полностью реализованный мир, наполненный интересными персонажами и душераздирающими историями.
Заведи новых друзей - собери свою вечеринку из разнообразных компаньонов, которые не только интересным образом дополняют твои навыки, но и влияют на повествование. Управляйте своими навыками и снаряжением, чтобы обеспечить победу на поле боя.
Выберите свою сторону: укрепляйте и командуйте одной из трех фракций - эльфами, орками и людьми. Подготовьте свои войска и сражайтесь с матерью во всех битвах. Играйте стратегически, используя преимущества местности, формирования войск, видимости, разведки и т. Д.
Окунитесь в эпическую историю. Наслаждайтесь полноценной 30-часовой кампанией самостоятельно или с друзьями в режиме кампании. Сразитесь с противниками всех навыков в онлайн-сражениях.
Многопользовательская игра: сильный многопользовательский компонент с различными режимами - соревнуйтесь друг с другом в режимах PvP и Domination или играйте вместе в одной фракции или в классической игре, где все играют за фракцию(FB)

Название: SpellForce 3: Soul Harvest 
Дата выхода: 29 мая 2019 
Жанр: Strategy, Role-playing, Fantasy 
Разработчик: Grimlore Games 
Издатель: THQ Nordic 
Платформа: PC 
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8 
Язык озвучки: Английский, Немецкий 
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)






Раздача обновлена 02:03 26.03.2022 до версии v 161554.339115a (54528) от GOG
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.69 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
SpellForce 3: Soul Harvest (2019).torrent
Подписаться на новость SpellForce 3: Soul Harvest (2019)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (12)
  1. Литя
    Группа прохожие Литя (Звание: )
    22 февраля 2023 15:50
    Обновите пиры

    А то не грузит
    0 0
    1. Литя
      Группа прохожие Литя (Звание: )
      22 февраля 2023 15:51
      Пжлст
      оч надо
      0 0
  2. Гость DrMors
    Группа прохожие Гость DrMors (Звание: )
    11 апреля 2020 20:15
    что нового то вышло не понял?
    3 0
    1. Гость Влад
      Группа прохожие Гость Влад (Звание: )
      11 апреля 2020 21:00
      Балансировка и фиксы
      3 0
  3. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    28 июня 2019 17:20
    Перезвоните мне пожалуйста 8(812)200-42-35 Алексей.
  4. Sharo_55
    Группа прохожие Sharo_55 (Звание: )
    9 июня 2019 12:26
    Цитата: Гость hel1sing
    Цитата: Sharo_55
    Цитата: Гость hel1sing
    у меня язык не меняется, в настройках, захожу-меняю, перезапускаю ииии ничего не меняется. в чем проблема?

    я понял в чем дело, игра не сохраняет абсолютно ничего, ни настройки ни прогресс в кампании...
    осталось понять как это исправить
    Скачай репак на сайте хатаба. Весит 11 гб и репак рабочий полностью.
    скачал, ничего не изменилось, на сайте хатаба у одного парня подобная проблема но решения пока не увидел
    Часто так бывает если в адресах сохранения присутствует кириллица...
    4 0
  5. Sharo_55
    Группа прохожие Sharo_55 (Звание: )
    8 июня 2019 21:48
    Цитата: Гость hel1sing
    Цитата: Sharo_55
    Цитата: Гость hel1sing

    ну у меня все работает. windows 10 64
    3 1
  6. Гость hel1sing
    Группа прохожие Гость hel1sing (Звание: )
    7 июня 2019 18:46
    Цитата: Sharo_55
    Цитата: Гость hel1sing
    3 1
  7. Sharo_55
    Группа прохожие Sharo_55 (Звание: )
    6 июня 2019 21:04
    Цитата: Гость hel1sing
    3 1
  8. Гость hel1sing
    Группа прохожие Гость hel1sing (Звание: )
    6 июня 2019 02:03
    у меня язык не меняется, в настройках, захожу-меняю, перезапускаю ииии ничего не меняется. в чем проблема?

    я понял в чем дело, игра не сохраняет абсолютно ничего, ни настройки ни прогресс в кампании...
    осталось понять как это исправить
    3 1
  9. z87z
    VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
    2 июня 2019 21:01
    Цитата: Dr_Mors
    Чет меня напрягает монтировать образ, да и инсталятор какой то подозрительный) 
    Подожду какой нить репак хатаба)

    Извлеки WinRARом и не напрягайся "монтированием образа" ))) 
    6 2
  10. Dr_Mors
    VIP геймер Dr_Mors (Звание: Рядовой)
    2 июня 2019 12:05
    Чет меня напрягает монтировать образ, да и инсталятор какой то подозрительный) 
    Подожду какой нить репак хатаба)
    3 4