Мор / Pathologic 2 (2019) xatab

полный обзор

Описание:
Патологический 2 проклят. И я тоже, потому что я обременен рассмотрением продолжения культового фаворита. Pathologic был симулятором от чумы от первого лица, который был сильно багован и необычно освежающим. В зависимости от ваших чувств, вы будете рады узнать, что эта перезагрузка - также заброшенный богом беспорядок, усеянный интересными идеями, ни одна из которых не будет оценена, потому что она затруднена распространяющейся хреновостью. Спустя всего девять часов, я на третий день двенадцатидневной истории, и мой персонаж умирает. Я заражен, я голоден, и я истощен. Это не описание тяжелого, но интересного времени, которое я испытываю в унылом мире. Это ссылка на три метра текста в углу моего экрана (инфекция, истощение, голод), которые убедили меня в том, что, несмотря на массу напыщенности и интриг, этих девяти часов более чем достаточно. Спасибо, Pathologic 2.(FB)


Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure, RPG, Thriller, 1st Person
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}






Раздача обновлена 29.10.2019 до версии v.11.5.29823-rel-dev-st marblenest2 (33419) + Добавлено дополнение DLC: Marble Nest / Мраморное гнездо     
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.52 из 10 (голосов: 23 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Мор / Pathologic 2 (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Мор / Pathologic 2 (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (17)
  1. Фрау Хельга
    Группа прохожие Фрау Хельга (Звание: )
    20 июня 2019 01:01
    Цитата: xxx5
    В обновлённой версии улучшена оптимизация игры и добавлен пункт выбора сложности. 
    Качественное прохождение игры со всеми подробностями и озвучкой диалогов можно посмотреть у TESler Channel на его канале в ютубе, ссылка ниже:

    https://www.youtube.com/watch?v=17Fa-mOoU5E&list=PLDgWl483SL5E4t9ZIViS0cCFA
    E53tzZ47
    дааа, оптимизировали так что ее теперь опять оптимизировать надо, работает хуже прежней версии, постоянные микро фризы. Я кароч откатилась к старой версии.
    1 2
  2. xxx5
    VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2019 08:04
    В обновлённой версии улучшена оптимизация игры и добавлен пункт выбора сложности. 
    Качественное прохождение игры со всеми подробностями и озвучкой диалогов можно посмотреть по ссылке ниже:

    https://www.youtube.com/watch?v=17Fa-mOoU5E&list=PLDgWl483SL5E4t9ZIViS0cCFA
    E53tzZ47
    5 7
  3. ValeriusBraga
    VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июня 2019 17:45
    Мдаа, гг сьел пару кило, через час опять хочет жрать, зашибись... симулятор голода какой то)))
    Да и время идет ускоренным темпом, явно для того чтобы игрок чувствовал что он песчинка, игра развивается мимо него а игроку нужно либо быть мать терезой либо бросать все и пытаться всех спасти и опускать от бессилия руки ибо он не может всех спасти потому что нет ресурсов а если собирать ресурсы то все опять же вокруг начинают умирать, потому что не успеваешь их спасти, однако все таки время идет слишком быстро, даже для такой игры где упор как раз на это и сделан, пройти полквартала и понять что потерял целый час, это слишком.
  4. Sargon1
    VIP старый пират Sargon1 (Звание: Рядовой)
    30 мая 2019 02:58
    Подскажите ребят у вас тоже на Максималках жрет 17 гигов оперативы, или это у меня с компом беда?
    2 2
  5. mikplay
    VIP геймер mikplay (Звание: Рядовой)
    28 мая 2019 15:11
    стоит ли качать?
    1 1
    1. Гость Uroboros
      Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
      4 ноября 2019 10:13
      Пока полная финальная версия не выйдет со сценариями за всех трёх героев - думаю, что нет.
      0 0
  6. canismajoris
    VIP старый пират canismajoris (Звание: Контр-адмирал)
    26 мая 2019 05:40
    Цитата: CV313
    Цитата: canismajoris
    Поразительно, сколько здесь засланных казачков топящих за то , чтобы народ скинулся деньгами их любимым разработчикам. И все ставят лайки, лайки... И бегут быстрее в стим ,чтобы купить 2 ,а то и 3 копии игры сразу! laughing 
    ахахахахах, ты идиот что ли? 
    Идиот - это ты! А я всего лишь констатирую факт, глядя на лайки этих комментов.
  7. CV313
    VIP старый пират CV313 (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2019 00:45
    Цитата: canismajoris
    Поразительно, сколько здесь засланных казачков топящих за то , чтобы народ скинулся деньгами их любимым разработчикам. И все ставят лайки, лайки... И бегут быстрее в стим ,чтобы купить 2 ,а то и 3 копии игры сразу! laughing 
    ахахахахах, ты идиот что ли? 
  8. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2019 21:10
    Когда зарплаты станут достойными тогда и пиратство исчезнет а пока да здравствуют торренты
  9. canismajoris
    VIP старый пират canismajoris (Звание: Контр-адмирал)
    25 мая 2019 18:32
    Поразительно, сколько здесь засланных казачков топящих за то , чтобы народ скинулся деньгами их любимым разработчикам. И все ставят лайки, лайки... И бегут быстрее в стим ,чтобы купить 2 ,а то и 3 копии игры сразу! laughing 
  10. Sargon1
    VIP старый пират Sargon1 (Звание: Рядовой)
    25 мая 2019 00:30
    Молодцы, допилили графон, чуть улучшили геймплей, чуть закрутили сюжет, в итоге получился идеальный мор, а еще если учесть что игруля, от отечественных разрабов, то это вообще шедевр. Конечно, это все тот же Артхаус, но поверьте, тот игровой опыт который вы получите в этой игре, вы не получите не в одной, другой игре.
  11. xxx5
    VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2019 23:37
    Занятная игруля! Сперва не мог понять что происходит, но потихоньку начал вникать и игра сразу начинала затягивать. Главное читать внимательно диалоги!
    Кто пишет, что игра недостойна даже скачивания - это просто ущербные спасибо, скачал игру, работает отличноеды!
  12. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    24 мая 2019 21:25
    Неиграбельное спасибо, скачал игру, работает отлично от разрабов не от мира сего, от больных сектантов. Это ущербище ндостойно даже скачивания.
  13. ronHuk
    VIP старый пират ronHuk (Звание: Лейтенант)
    24 мая 2019 20:40
    Эта игра входит в число тех крайне редких исключений, когда я покупаю в стиме  relieved 

  14. Гость SaiGon
    Группа прохожие Гость SaiGon (Звание: )
    24 мая 2019 17:31
    Позавчера взял на 900р. пиджак, туфли итальянские, джинсы и пару немецких рубах на работу ходить (в секанде), не осталось ловэ разрабов поддержать к сожалению.....
  15. beatraider
    VIP геймер beatraider (Звание: Рядовой)
    24 мая 2019 15:49
    поддержки геймпада нет пока, с патчем должны добавить, вроде как
    3 3
  16. Feanor0009
    VIP старый пират Feanor0009 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 мая 2019 13:16
    Шикарная игра, чуваки, она стоит всего 700р в Стиме, 700 рублей - это копейки, один раз в маке поесть. Поддержите разработчиков рублем, они действительно старались, игра шикарна, тот же самый Мор, только улучшенный и более глубокий