Dangerous Driving (2019) PC

полный обзор

Информация:
Год выпуска: 9 апреля 2019 г.
Жанр: Racing / Arcade
Разработчик: Three Fields Entertainment
Издательство: Three Fields Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: Intel i5 3,2 ГГц / AMD FX 8350
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 970 /AMD Radeon R9 290
- Место на диске: 16 GB

Описание:
Из творческого таланта жанрового сериала Burnout,
Dangerous Driving возвращает агрессию в гоночный жанр,
возвращает дух прошлого и переносит его в новое место.
Опасное вождение - игра о реальном вождении.
Это тот вид вождения который вы хотите , когда никто не смотрит.
Эта игра дает вам шанс пережить всю свою фантазию.
На высоких скоростях, движение и грохот других автомобилей прямо на дороге.
Так же у вас есть шанс испытать себя в качестве другой стороны этого безумия, правохранительных органов, включайте свои  сирены и готовтесь любыми способами остановить нарушителей.


Установка:
1. Установить игру
2. Играть


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



5.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.43 из 10 (голосов: 34 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Dangerous Driving (2019) PC.torrent
Подписаться на новость Dangerous Driving (2019) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (36)
  1. ferro-riedoos
    проверенный пользователь ferro-riedoos (Звание: Рядовой)
    15 июня 2019 09:37
    че за битая игра. выдает ошибку после установки....переустановил проверил проблема в файле хз какая
    1 0
  2. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    19 апреля 2019 20:55
    Цитата: ma0d
    РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ИГРАХ -что скажешь о  DiRT Rally 2.0 - у меня машину крутит ппц.ну реально  ехать не возможно не говоря о каких то там местах .аж 10 приезжаю.Это у всех так или тольк  Я такой  wearyпо ходу игра 0мно - а стопгеймру дал оценку=ИЗУМИТЕЛЬНАЯ игра .
     DiRT Rally -играл .супер графон .реально еду круто на всех машинах =места занимаю 2 то 3 и в итоге 1.
    Ничего не скажу =) Не качал её. Игра пока не полная судя по-всему. Жду, когда её до конца запилят со всеми DLC.
    А просто DIRT Rally - тема!!!
    И естественно руль или хотя бы геймпад обязателен. На клаве только нервы себе портить =)
    Почаще работай педалью газ/тормоз (не стесняйся) и норм будешь ехать =)))
    3 7
  3. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 апреля 2019 15:02
    Цитата: ma0d
    DiRT Rally 2.0 - у меня машину крутит ппц.ну реально  ехать не возможно не говоря о каких то там местах .аж 10

    Так эта серия же симуляторов, чего же вы ждали, там вам не аркадное удовольствие в стиле НФС, это симулятор))) поэтому в них играют исключительно знатоки игр, подобный спасибо, скачал игру, работает отлично-жанр только им понятен ))  
    2 6
  4. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    19 апреля 2019 10:10
    РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ИГРАХ -что скажешь о  DiRT Rally 2.0 - у меня машину крутит ппц.ну реально  ехать не возможно не говоря о каких то там местах .аж 10 приезжаю.Это у всех так или тольк  Я такой  wearyпо ходу игра 0мно - а стопгеймру дал оценку=ИЗУМИТЕЛЬНАЯ игра .
     DiRT Rally -играл .супер графон .реально еду круто на всех машинах =места занимаю 2 то 3 и в итоге 1.
    2 3
  5. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 апреля 2019 09:16
    Цитата: ma0d
    Как можно это и за то сравнивать -это ж две большие разницы ППЦ

    Это спасибо, скачал игру, работает отлично вообще даже ближе не стоит и к НФС андерграунд, о чем речь)
    4 7
  6. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    19 апреля 2019 04:01
    Цитата: ma0d
    ХА-ха   JohnCHE .разбирающийся в играх.а и гдеж Ты тут увидел хот шот похожое за NFS ??!! weary Как можно это и за то сравнивать -это ж две большие разницы ППЦ -РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ИГРАХ  laughing 
    Да это я так... шуткую! 
    А сходства много на самом деле...
    А вообще я ралли люблю!  wink 
    3 8
  7. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    18 апреля 2019 21:05
    ХА-ха   JohnCHE .разбирающийся в играх.а и гдеж Ты тут увидел хот шот похожое за NFS ??!! weary Как можно это и за то сравнивать -это ж две большие разницы ППЦ -РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ИГРАХ  laughing 
    5 1
  8. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 апреля 2019 16:36
    Цитата: JohnCHE
    что nfs туфта...

    Ну во всей серии НФС только максимум 3-4 серии считаю любимой и хорошей, а туфты в этой серии дай бог до хера)
    8 4
  9. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    16 апреля 2019 15:59
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Гость Мутя
    будет нормально и адекватно вести критику

    а теперь адекватная критика - в игре нету физики, вообще, машины похожи на мусорные ведра в своем поведении, графика на уровне не лучше 2012-13 годов, хоть и атмосфера придает адреналина, этого слишком мало, чтоб ее похвалить, и да, если разработчики желали когда-нибудь создать что-то подобное не надо было продовать свои же разработки а теперь делать игру на уровне андроид игр)))) даже на андроидах есть гонки лучше этого ГОВНА, и последнее - za 18$ можно купить игру ну хоть немного по-лучше, за подобные эксперименты не надо драть столько денег, есть инди игры лучше этого, у меня все!
    Цитата: Гость Мутя
    человек который разбирается в играх

    Я разбираюсь в играх не меньше твоего,
    Ну вообще-то на этом сайте, только я один разбираюсь в играх!  wink 
    И свой комментарий по-поводу этой игры я уже оставил в самом начале. Что это туфта, что nfs туфта...
    Но в принципе, вам никто не запрещает думать, что и вы разбираетесь в играх  laughing 
  10. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 апреля 2019 09:22
    Цитата: Гость Мутя
    будет нормально и адекватно вести критику

    а теперь адекватная критика - в игре нету физики, вообще, машины похожи на мусорные ведра в своем поведении, графика на уровне не лучше 2012-13 годов, хоть и атмосфера придает адреналина, этого слишком мало, чтоб ее похвалить, и да, если разработчики желали когда-нибудь создать что-то подобное не надо было продовать свои же разработки а теперь делать игру на уровне андроид игр)))) даже на андроидах есть гонки лучше этого ГОВНА, и последнее - za 18$ можно купить игру ну хоть немного по-лучше, за подобные эксперименты не надо драть столько денег, есть инди игры лучше этого, у меня все!
    Цитата: Гость Мутя
    человек который разбирается в играх

    Я разбираюсь в играх не меньше твоего,
    6 4
  11. Гость Мутя
    Группа прохожие Гость Мутя (Звание: )
    16 апреля 2019 03:54
    Цитата: ma0d
    •  master_oniro-Так за это спасибо, скачал игру, работает отлично еще и платят? )) 
    • smile laughing
    человек который разбирается в играх не будет поливать продукт и говорить что он спасибо, скачал игру, работает отлично,такой человек будет нормально и адекватно вести критику)))
    8 2
  12. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    16 апреля 2019 00:42
    •  master_oniro-Так за это спасибо, скачал игру, работает отлично еще и платят? )) 
    • smile laughing
    3 6
  13. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 апреля 2019 18:50
    Цитата: Shulz_Gamez
    Игра не плохая за свои деньги
    Так за это спасибо, скачал игру, работает отлично еще и платят? ))
  14. Shulz_Gamez
    VIP геймер Shulz_Gamez (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2019 14:24
    Игра не плохая за свои деньги
    5 5
  15. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 апреля 2019 00:31
    Цитата: ma0d
    Дичь двенадцати гиговая на РС= это просто ППЦ.

    Да и не говори ))) даже смешно подобное спасибо, скачал игру, работает отлично делать для ПК, тут и графика и физика и все прям хуже чем даже на телефонах 
  16. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    12 апреля 2019 17:02
    какая-то Телефонная игра- хотя у меня на телефоне Графон и физика машин круче .а эта  Дичь двенадцати гиговая на РС= это просто ППЦ. weary 
    4 8
  17. Гость Вит
    Группа прохожие Гость Вит (Звание: )
    12 апреля 2019 01:52
    Цитата: Groowy
    Больхе похоже на Asphalt от Геймлофта на андроид/ИОсь)
    больше..а вернее 100% Burnout? потому что по сути она и есть
    9 2
  18. Groowy
    VIP геймер Groowy (Звание: Рядовой)
    11 апреля 2019 14:25
    Больхе похоже на Asphalt от Геймлофта на андроид/ИОсь)
    4 7
  19. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2019 21:26
    Цитата: Гость Вит
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Гость Вит
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Гость Вит
    а выши надменные комменты просто параша,которая выеденного яйца не стоит)

    Ты как видно много параш видел, вот и уже не различаешпь спасибо, скачал игру, работает отлично от нормальной игры )))) твой коммент не стоит и засохшего плевка, иди убейся критин
    еще как различаю и спасибо, скачал игру, работает отлично не скачиваю,я не говорю что эта игра супер,но и не спасибо, скачал игру, работает отлично,игра норм. а ты прежде чем меня кретином называть русский подучи а то даж хамишь с ошибками)
    Я русский язык знаю и лучше им владею, чем большая половина русского быдла)))) если хорошую игру можешь различить , то подобное называть очень даже норм более чем глупо)))))

    Цитата: Гость игорь
    подскажите хорошая игра
    Не теряйте времени...
    если тебе что то не нравится то это не значит что это спасибо, скачал игру, работает отлично,да и потом Criterion говна не делали,просто признай что гонки в стиле Burnout ни твое и все тут. а на счет русского,не звездись,и корону поправь
    Ок, пока пока)))
    6 5
  20. Гость Вит
    Группа прохожие Гость Вит (Звание: )
    10 апреля 2019 21:18
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Гость Вит
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Гость Вит
    9 3