Metro: Exodus (2019) FitGirl полная версия

полный обзор

Информация:
Год выпуска: 2019
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st-person
Разработчик: 4A Games 
Издатель: Deep Silver 
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито (CODEX-CrackFix)

Описание:
2036 год. Gрошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке. Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы. Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.

Особенности игры:
▪ Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
▪ Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
▪ Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
▪ Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
▪ От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
▪ Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…






ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 45.2 Гб, читайте описание раздачи. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.22 из 10 (голосов: 67 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Metro: Exodus (2019) FitGirl полная версия.torrent
Подписаться на новость Metro: Exodus (2019) FitGirl полная версия

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (57)
  1. МИНИСТР_ИМБА
    Группа прохожие МИНИСТР_ИМБА (Звание: )
    30 мая 2020 01:50
    игра гомно kissing_closed_eyes 
    1. Мега Мозг
      Группа прохожие Мега Мозг (Звание: )
      30 мая 2020 12:06
      - рожденные в конце 90х и 21 веке (школьники / студентики - эмбрионы одним словом)
      6 2
  2. dnsei_kamlish
    VIP старый пират dnsei_kamlish (Звание: Рядовой)
    29 июля 2019 23:00
    Легендарная игрушка) Ranger Update привнес более новые краски в эту игру) Но, все никак не могу дождаться летнего DLC расширения кампании, эх, скорей бы уже  persevere 
    3 0
  3. maksimus317
    VIP геймер maksimus317 (Звание: Рядовой)
    7 июля 2019 06:57
    Предыдущие кочал не пошли(
    3 0
  4. Коли
    Группа прохожие Коли (Звание: )
    19 апреля 2019 15:34
    Игра зачетная , сюжет , играешь и смотришь как бут то кино, игра не требовотельная , можно поиграть даже на калькуляторе, при таком графоне это редкость 

    Цитата: StixxON
    Игра очень хорошая, но были проблемы с запуском поначалу (Win 7). А именно при запуске появлялся черный экран 4aGames вроде бы и после он закрывался. Фиксанул обновой винды KB2670838.
    на 7 винде сейчас уже мало удовольствия играть, ставте 10ку и забудете про проблемы с запуском и т.п  
    3 3
  5. Narewar
    VIP геймер Narewar (Звание: Рядовой)
    15 апреля 2019 23:30
    Понравилась! прошел за пару-тройку дней вечерами после работы. Вступление грамотно продумано, цепляет сразу. Волга, Ямантау и Каспий - топ локации! Тайга среднячок. Больше всего понравилась атмосферность и чувство путешествия. Рекомендую для прохождения! 
    3 1
  6. BanalHero
    VIP геймер BanalHero (Звание: Рядовой)
    11 апреля 2019 17:35
    топчик, прошел на одном дыхании 
    4 0
  7. fhneh1984
    VIP геймер fhneh1984 (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2019 14:18
    обожаю с детства эту игру
    3 0
  8. ZahaR89
    VIP геймер ZahaR89 (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2019 12:54
    Самая лучшая игра из серии, как приятно снова окунуться в мир метро.
    2 2
  9. sokol_777
    VIP геймер sokol_777 (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2019 07:08
    Полный Улёт! И графика И сюжет на высоте!!!
    2 0
  10. Muxyu
    VIP геймер Muxyu (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2019 18:19
    класс,на одном дыхании прошел

    еще бы что нибудь подобное найти
    1 1
    1. Гость Anonymous
      Группа прохожие Гость Anonymous (Звание: )
      3 сентября 2022 18:00
      Stalker юзай, будет тебе счастье)
      1 0
  11. snailcat
    VIP геймер snailcat (Звание: Рядовой)
    31 марта 2019 21:08
    Мне кажется это лучшая игра десятилетия. Давно с таким удовольствием не играл)
    1 0
  12. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    31 марта 2019 20:01
    ....подскажите.тормозит графика!Опеоативка,8ГБ,видео Geforce GTX1050Ti
    2 0
  13. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2019 23:30
    Игра хорошая, конечно, есть кое какие замечания, но они незначительные)))) Ждал игру давно и прошел ее с большим удовольствием))
    2 4
  14. emanuil1972
    VIP геймер emanuil1972 (Звание: Рядовой)
    23 марта 2019 22:04
    Очен класная игра.Поиграл с удовольствием. Спасибо 
    2 1
  15. croul
    VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 марта 2019 21:37
    Цитата: Гость Женя
    Цитата: Bombardire
    Не оставляет ощущение что игра сделана "на коленке" да и постоянно кадется что ты играешь то в Сталкер то в Безумного Макса но только не в Метро. оч разочарован, ожидал большего
    Ну и пошел !!!

    Цитата: allex0000
    Игра на любителя, мне например МЕТРО 2033 и Metro:Last Light вообще не понравились,а это часть чем-то зацепила.
    Завали свое хлебало!! А на счет "Игра на любителя"Прикуси свой поганный язык!!
    Зря ты так хамишь, он прав, стелс для метро не идёт, да и концовка с обезьяной не о чём, только если в плане драматичности эта игра выигрывает,но только без гориллы на крыше, по началу я играл не по моральным побуждениям, а просто хотел экшен, но после как мой герой скончался, я заставил себя переиграть в сторону хорошей концовки, лично я, не хочу больше покупать эту игру в steam, когда она выйдет в продажу, достижения в ней не о чём, я играл на steam версии, так что давай с хамством завязывай здесь
    1 0
  16. Deelouder
    VIP геймер Deelouder (Звание: Рядовой)
    22 марта 2019 21:45
    Игра очень атмосферная, жаль, что деревянная.
    3 2
  17. satan-bratan
    VIP старый пират satan-bratan (Звание: Лейтенант)
    22 марта 2019 20:58
    игра работает? у меня чёто не идет.
    1 0
  18. allex0000
    VIP геймер allex0000 (Звание: Рядовой)
    20 марта 2019 18:10
    Игра на любителя, мне например МЕТРО 2033 и Metro:Last Light вообще не понравились,а это часть чем-то зацепила.
    1 3
  19. xMaldox
    VIP геймер xMaldox (Звание: Рядовой)
    18 марта 2019 00:00
    Откровенно говоря игра для поклонников метро, графика красивая, но начало нудное. 
    1 1
  20. romkakeke
    VIP геймер romkakeke (Звание: Рядовой)
    17 марта 2019 23:41
    Гениальная игра)
    2 1