Aliens: Dark Descent (2023)

полный обзор


Aliens: Dark Descent - это захватывающая игра, в которой вам предстоит принять командование отрядом опытных колониальных морпехов и остановить распространение жутких ксеноморфов на луне Лета. В этой игре вы окажетесь в роли командира, управляя своими солдатами в реальном времени и сражаясь с ужасающими существами, которые не появлялись ранее во вселенной «Чужих».

Aliens: Dark Descent предлагает уникальную и захватывающую историю, которая происходит во вселенной «Чужих». Вам предстоит сразиться со знаменитыми ксеноморфами всех видов, включая лицехватов, преторианцев, королев и многих других. Однако, помимо уже известных угроз, вас ждет абсолютно новая угроза, которая станет уникальной для сюжета этой игры о Чужих.

В игре Aliens: Dark Descent скачать торрент вы будете принимать стратегические решения и менять тактику своего отряда в зависимости от задания. Вам придется следить за уровнем здоровья и психическим состоянием каждого солдата, а также грамотно распределять ресурсы между ними, чтобы избежать невосполнимых потерь и нервных срывов в команде. Ваша способность эффективно управлять отрядом и принимать стратегические решения будет иметь решающее значение для успеха вашей миссии.

Чтобы выжить во вселенной, полной опасностей, вам необходимо будет прокладывать уникальные маршруты и создавать безопасные зоны. Вы сможете устанавливать датчики движения, чтобы оставаться на шаг впереди кровожадных существ. Каждое ваше действие будет иметь последствия, и вы будете постоянно адаптировать свою стратегию, чтобы перехитрить врагов и обеспечить выживание своего отряда.

Aliens: Dark Descent предлагает систему особых классов, которую вы сможете использовать для персонализации своего отряда. Вы сможете повышать уровень и расширять специализацию каждого солдата, используя уникальные способности, разнообразное оружие и защитное снаряжение. Также вам будут доступны преимущества для выполнения рискованных заданий на территории, полной непредсказуемых опасностей. Вы сможете развивать свою базу для исследования новых технологий и улучшения вашего отряда.

Aliens: Dark Descent предлагает захватывающий геймплей и уникальную возможность погрузиться в мир вселенной «Чужих». Стратегическое управление отрядом, создание уникальных маршрутов для выживания и персонализация каждого солдата делают игру захватывающей и полной опасностей. Сможете ли вы остановить распространение жутких созданий, прежде чем станет слишком поздно? Это зависит только от вас и вашего отряда морпехов. Ваше оружие ждет вас!

Год выпуска: 20 июня 2023
Жанр: Action / Strategy / Tactics / Real-Time
Разработчик: Tindalos Interactive
Издательство: Focus Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: английский
Тип издания: RePack / Пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: Goldberg Steam Emu / RUNE




06:40 20.06.2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!


16:44 20.06.2023 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (22.77 GB)


03.12.2023 —  ПИРАТКА (РАСПАКОВАННАЯ РАЗДАЧА)  ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 98246 (в меню) / build 12774851 


04.12.2023  Основная раздача (репак от Wanterlude)  обновлена до версии Build 98246 + DLC


12.12.2023  Добавлен Репак от Chovka версии Build Build 98246 + DLC


08:08 24.02.2024 —  РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ 98246 (в меню) / build 12774851


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.75 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Aliens: Dark Descent (2023).torrent
Подписаться на новость Aliens: Dark Descent (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (58)
  1. Гость сергей
    Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
    11 октября 2023 18:08
    какой же это экшн шутер?...и хорошо что не шутер кстати.
    0 0
  2. Квазиморда
    Группа прохожие Квазиморда (Звание: )
    14 июля 2023 00:31
    Ну что по пивку и спать , завтра будет новый день , новые игры , и новые впечатления , покедова ...
    5 0
  3. GunFire1285
    Группа прохожие GunFire1285 (Звание: )
    13 июля 2023 18:49
    на Jagged Alliance таблетка будет или там Денуво ?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 июля 2023 19:02
      В JA3 денуво нет, обычная защита в Steam и без защиты в GOG. В течении часа после релиза будет на торрентах (релиз - завтра)
      3 0
  4. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    12 июля 2023 21:07
    Патч Build 94926 (ставится на версию Build 94684). Исправлены некоторые неприятный баги, патч-ноут https://steamdb.info/patchnotes/11616624/

    https://gofile.io/d/AV8Ayf

    1. Запустить Patch.exe, указать папку с игрой, запустить установку и дождаться её окончания.
    2. Скопировать содержимое папки "После патча закинуть в папку с игрой с заменой" в папку с игрой, подтверждая замену файлов.
    • обновление не быстрое, особенно на HDD носителе
    Автор патча: x.X.RIDDICK.X.x
    2 0
  5. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    11 июля 2023 21:22
    Все ждем Jagged Alliance 3 -- надеюсь на лучшее ...
    6 1
  6. Гость сергей
    Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
    3 июля 2023 18:54
    охеренная игра. бой ставте на паузу..иначе жопа..
    4 4
  7. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    3 июля 2023 10:39
    Сюжет интересный, атмосфера вселенной присутствует. Есть разные классы морпехов и улучшений, но их мало. По геймплею, это симулятор побега от чужих. Есть чужие/стражи, если они вас замечают, то передают инфу в улей и начинается погоня. У всех морпехов есть дебафы (убираются скилами в процессе прокачки, если повезёт), быстро накапливается стресс (чтобы его снизить нужно отдыхать в закрытых комнатах), долго проходят лечение. Понравилась стрельба и навыки. Игра сложная, чужие душат погонями. Рекомендован стелс, в группе разведчик и техник или прокаченный навык взлом.
    8 2
  8. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    2 июля 2023 21:10
    [quote=Гость Олег] .......геймера просто ото всюду уливают , и говорят ну купи купи нашу парашу. Бог свидетель, я боролся но силы покидают меня.......

    ну тут как бы качаешь не за деньги ... чё жаловаться то ?!!! не так всё плохо .есть и хорошие игры.
    4 0
  9. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    30 июня 2023 22:43
    я понимаю 21 век все имеют доступ к UE4 и unity но блин, народ, это просто п*здeц. Последние лет 5 просто наплыв какого то деpмища с разных сторон. Я не перестаю удивляться, геймера просто ото всюду уливают , и говорят ну купи купи нашу парашу. остаётся отбиваться от тpеша. Бог свидетель, я боролся но силы покидают меня. Деpьмо повсюду, уже стучится и в твою дверь приятель...
    1. Гость сергей
      Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
      3 июля 2023 18:56
      игра охеренная..хватит пкргу мести..сам игры делай раз умный такой..
      9 4
    2. адлтадл
      Группа прохожие адлтадл (Звание: )
      3 июля 2023 21:28
      можно было бы тебе сразу 1000 дизов вписать,я бы это сделал..с такой идиотский коммент
      4 9
  10. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    30 июня 2023 06:54
    Патч Build 94684 (ставится на версию Build 94519). Патч-ноута нет, что меняет обновление точно сказать нельзя

    https://krakenfiles.com/view/MAlSf7DYx8/file.html

    1. Скопировать содержимое папки Original exe vBuild 94519 в папку с игрой, подтверждая замену файлов
    2. Запустить Patch.exe из папки Update, указать папку с игрой, запустить установку и дождаться её окончания.
    3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
    • обновление не быстрое, особенно на HDD носителе
    5 1
  11. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    28 июня 2023 22:29
    Ну что , играть опять не во что , по настоящему достойных игр не выходило уже лет 5-6 , Кибервысер и порты Сони не в счет . Картина на игровом фронте складывается далеко не радужная ...
    1. xxVEGAxx
      VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
      29 июня 2023 01:33
      ты просто гонишь,зажравшийся маминкин щенок.
      1. Гость Пончик
        Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
        29 июня 2023 01:47
        Я старше тебя лет так на 20 на 30 и знаю что говорю , всеядные вы наши ...
        1. xxVEGAxx
          VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
          29 июня 2023 02:15
          тебе 58 или 68? а вообще в чём прикол старше младше?что за дедовщину включаешь мне не ясно,можно и в 20 30 40 50 60 и т.д. да в любом возрасте быть не догоняющим по теме,вот мне кажется твои 5 6 лет игр не делали это конкретный не догон, и судя по твоим писанинкам тебе лет 16
          7 5
          1. Гость Пончик
            Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
            29 июня 2023 03:00
            Останься при своем мнении парень , а все что я здесь за 4 года писал , я писал под разными никами , ты мог этого и не читать. Просто я отношусь к играм очень избирательно и на всякие проходняки типа Фаркрая время и нервы не трачу .Последними нормальными для меня играми были Divinity Original Sin 2 и Disco Elysium , все остальные игры за оследние 5 лет, представляют интерес только детям и 12-16 летним подросткам ...
            1. xxVEGAxx
              VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
              29 июня 2023 03:20
              нет нет парень,ты не прав это на твой вкус ,а про 12-16 это заблуждения и глупости.В одни и те же игры играют и те и другие по возрасту.для тебя может быть Disco Elysium крутая , а для кого то шлак и дело не в возрасте а на вкус и цвет, а не от того что не достаточно взрослый по этому элизиум шлак.примитивно на своей волне думать не стоит.
              6 5
            2. Гость Lox
              Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
              11 июля 2023 01:11
              дизы тебе дурак поставил , не обращай внимания ...
              2 4
          2. Гость Пончик
            Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
            29 июня 2023 03:20
            или не представляют пообще никакого интереса...
        2. Dronix
          VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
          5 августа 2023 13:30
          Вот ты правильно подметил!Они сейчас всеядные,да и еще добавки просят!!!
          3 0
  12. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
    27 июня 2023 00:57
    Я не перестаю потешаться над почитателями Стима -- неужели они за подобную хуеботину еще и деньги отдают . Поразительно -- они же все благотворители , а Стим превратился пункт сбора средств нуждающимся бездарям и халявщикам всех мастей ...
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
      27 июня 2023 14:06
      хорошо написал , полностью согласен с тобой
  13. romzas
    Группа прохожие romzas (Звание: )
    24 июня 2023 18:34
    код ошибки -11
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 июня 2023 18:49
      1) Убедитесь, что на пути к репаку и папке, куда вы устанавливаете игру, нет кириллицы (допустима только латиница/английские буквы
      2) Пересчитайте кэш раздачи в торрент-клиенте, могло что-то некорректно скачаться

      Более подробная информация как исправить ошибку (она поможет, если и у других репаков такая ошибка будет) https://remontka.pro/oshibka-unarc-dll/
      5 4
  14. romzas
    Группа прохожие romzas (Звание: )
    24 июня 2023 06:39
    репак от доди битый, при установке 90% ошибка вылетает
    4 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 июня 2023 09:38
      Можете написать какая конкрентно ошибка? Так как репак без проблем ставится, причина не в нем.
      5 1
  15. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    23 июня 2023 23:08
    Патч Build 94519 (ставится на любой из нынешних репаков и пиратку). Патч-ноута нет, что меняет точно сказать нельзя

    https://krakenfiles.com/view/z3rFzKtjtW/file.html

    1. Скопировать содержимое папки Original exe vBuild 93991 в папку с игрой, подтверждая замену файлов
    2. Запустить Patch.exe из папки Update, указать папку с игрой, запустить установку и дождаться её окончания.
    3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
    • обновление не быстрое, особенно на HDD носителе
    6 2
  16. Долбил разрабов в пукан.
    Группа прохожие Долбил разрабов в пукан. (Звание: )
    23 июня 2023 08:38
    В игре, морпехи сплошные инвалиды, то отдышка, то отрыжка, то понос, то стресс, то герпес. Короче, разработчикам нужно вбить осиновый кол в }I{опу и отрубить руки.
    1. Долбил разрабов в пукан.
      Группа прохожие Долбил разрабов в пукан. (Звание: )
      23 июня 2023 09:23
      Хотел вот что ещё добавить. Такое ощущение, вояк разработчики писали с себя, в их космопехоте глухие, слепые, паникёры, хромые, косые, постоянный стресс у всех поголовно, складывается впечетление, будто всех набирали строго из дома инвалидов. Моя оценка игре, гром не из тучи, а из навозной кучи.
      9 4
  17. Гость weed
    Группа прохожие Гость weed (Звание: )
    21 июня 2023 23:36
    я такие игры не любитель но это зашло оч понравилось все идет не тупит есть баги игра затягивает
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      22 июня 2023 13:30
      Вот и первый гомосек отписался. И зашло ему глубоко, и очень понравилось!
  18. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    21 июня 2023 21:19
    X-COM - Тактика. а эта Aliens: Dark Descent - Типо тактика сюжет Голливуд Кино . Да где-то балов 5-6 тянет. мне понравилась. хотя графон в роликах .можно было и получше сделать.весь цимес загубили. Обзор Фонариком СУПЕР понравился.Короче игра и плохо не скахешь и хорошо не похвалишь. Среднячёк и чуть-чуть -даже ниже.
  19. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
    21 июня 2023 13:59
    Игра хочет казаться бОльшим, чем есть на самом деле, типичная бюджетная поделка от фокусов, в недотактику пытаются закинуть хоррора, много лишней болтовни и беготни, к чему эта недорежессура, когда камера сверху и модели конца нулевых, а геймплей... сейчас на мобилках игры интересней делают.
  20. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    21 июня 2023 10:17
    Заменили основную раздачу на другой репак (от dixen18), проблем с инсталлятором быть теперь не должно.