Armored Core VI: Fires of Rubicon / Armored Core 6 (2023)

полный обзор

FromSoftware, студия, известная по серии Dark Souls, решила вернуться к своим истокам, а именно — динамичному меха-экшну в своей новой игре Armored Core VI Fires of Rubicon. В этой игре вас ждут динамичные сражения с полной свободой действий, настраиваемые детали для индивидуального стиля игры и напряженные битвы с боссами.

В игре вы сможете управлять собственным мехом в скоростных сражениях, где можно двигаться в любом направлении. Подвижность меха на земле и в воздухе позволит вам использовать преимущества сложных участков, а также выбирать для каждого задания особую стратегию.

Кастомизация меха будет подталкивать к экспериментам. Вы сможете подстраивать мех под свой стиль игры, меняя атаки меха и его движения. Среди оружия будут базука, пулемет Гатлинга, баллистические ракеты и плазменная винтовка. А в качестве орудий ближнего боя, вы сможете использовать метатель кассетных бомб, бензопилу, импульсный нож, копье и многое другое.

Сражения с мощными боссами будут настоящим испытанием для вас. Вы сможете использовать широкий спектр наступательных и оборонительных тактик, чтобы одержать победу. Сражения проходят как на ближней, так и на дальней дистанции, и игроки могут использовать широкий спектр наступательных и оборонительных тактик. Боссы имеют свои уникальные особенности и сильные стороны, и чтобы победить их, игрокам необходимо использовать все свои навыки и знания.

Мир игры будет разнообразным и многослойным, с индустриальными руинами, горнодобывающими сооружениями и подземными заводами. Большие открытые пространства планеты, измученной загрязнением и сильным холодом, можно будет свободно исследовать. Сюжетный прогресс строится вокруг миссий, где вам предстоит участвовать в масштабных сражениях. Однако будут и побочные задания, в некоторых из которых придется искать и восстанавливать журналы данных.

В целом, Armored Core VI: Fires of Rubicon - это новый уровень в серии игр о боевых роботах-мехах. Он объединяет многолетний опыт разработчиков FromSoftware в этом жанре и предлагает игрокам динамичные сражения с полной свободой действий, настраиваемые детали для индивидуального стиля игры и напряжённые битвы с мощными боссами. Если вы любите этот жанр, то Armored Core VI - обязательная игра для вас.


Год выпуска: 25 августа 2023
Жанр: Action
Разработчик: FromSoftware Inc.
Издательство: FromSoftware Inc., Bandai Namco Entertainment Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, Multi
Язык озвучки: английский, японский
Тип издания: Пиратка от Awasaky
Таблeтка: Crackfix tenoke









11:42 25.08.2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ, ИГРА ВЗЛОМА


07:06 27.08.2023 — ДОБАВЛЕНО ДВА РЕПАКА ОТ DODI: НА 46.86 GB (БЫСТРАЯ УСТАНОВКА) И НА 39.88 GB (МАКСИМАЛЬНОЕ СЖАТИЕ, МЕДЛЕННАЯ УСТАНОВКА)


16:10 11.02.2024 Основная раздача (Repack от Wanterlude), репак от FitGirl и пиратка обновлены до версии v 60 Regulations 1.06.1

В репаке FitGirl доступе альтернативный кряк Goldberg с корректной работой геймпадов (находится в папке NoDVD в папке с игрой), спасибо machine4578!


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.0 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Armored Core VI: Fires of Rubicon / Armored Core.torrent
Подписаться на новость Armored Core VI: Fires of Rubicon / Armored Core 6 (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (35)
  1. я
    Группа прохожие я (Звание: )
    22 декабря 2023 18:19
    16:30 22.12.2023 Основная раздача (Repack от Wanterlude) и пиратка обновлены до версии 50 (1.05) (в меню) / build 12671340 (SteamDB)

    Ссылка на распакованную пропала
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 декабря 2023 18:22
      Почистите кэш в браузере. Вот пока прямая ссылка https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=46524
      1 0
  2. Talking too much
    VIP геймер Talking too much (Звание: Рядовой)
    27 октября 2023 12:12
    Собрались в комментариях конченные домушники, привыкшие хавать фекалии в виде отсосина крида и фар края)) Потому-то им и не заходит, потому что привыкли одну кнопочку на мышке теребонить, вот и все)
    3 6
  3. Paul Shepard
    Группа прохожие Paul Shepard (Звание: )
    30 августа 2023 06:14
    Какая душная хрень, которая получит игру года, только потому, что это делали Фромы
    9 5
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      30 августа 2023 10:03
      Дед, пиши "занудная"! Говорить грамотно разучился?
    2. Гость ВАСЯ
      Группа прохожие Гость ВАСЯ (Звание: )
      23 сентября 2023 00:17
      ДА НОРМ ИГРУХА СЛОЖНАЯ ТОКА
      1 1
  4. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    29 августа 2023 20:55
    Жаль , что время идет , а игроиндустрия не развивается , а только деградирует ...
  5. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    29 августа 2023 14:16
    А где графоний хотя бы? Всё какое то датиш квадратиш. Прям уныло и сумбурно.
  6. Гость саня
    Группа прохожие Гость саня (Звание: )
    27 августа 2023 22:42
    я играл роботы крутые потом налоело ия удалил игру
    7 5
  7. GunFire1285
    Группа прохожие GunFire1285 (Звание: )
    27 августа 2023 13:43
    Стимовские идиоты ошалели от этой игры , но жалуются , что мол дороговато , что цена ей тыщи полторы , а не 3600 , как запросили разрабы ))
    9 0
  8. Гость Валера
    Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
    27 августа 2023 00:09
    Всё интересно пока не дают мужика с обручем и огнемётами.
    3 0
  9. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    26 августа 2023 22:06
    самая Клёвая фраза на все временв. сразу понятно и про игру и про разработчиков.
    - НАМ втирают . какую то ДИЧЬ !!!!!!
    1. Снежинкa
      Группа прохожие Снежинкa (Звание: )
      26 августа 2023 22:55
      ma0d ты просто гений словесного искусства , как хочешь , но я в тебя влюбилась ))
      9 3
  10. 1
    Группа прохожие 1 (Звание: )
    26 августа 2023 15:27
    игра изначально состряпана в расчете на геймеров --дегенератов и школьников младших классов ... и смотрите-ка , япошки не прогадали , судя по отзывам в Стиме таковых оч много, если не большинство . оч жаль , что игростудии думают в первую очередь о том как набить свои карманы , поэтому и лепят подобное деpьмище ...
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      27 августа 2023 01:46
      там походу куча народу делает игры которая в них вообще не играет.отсюда и шлак голимый.
  11. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    26 августа 2023 01:56
    Бред, а не игра, 1- босса завалить не могу. М-да нужно быть редкостным дебилом, чтобы прикрутить дегенеративную механику солс механику с игре с мехами. Для таких в аду нужно подготовить отдельную жопоебальню. В общем проходите мимо этой фигни. Такая же фигня как вся линейка солс игры и ей подобной параши.
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      26 августа 2023 11:00
      особенно за отдельную жопоеб-ню посмеялся от души.
    2. Папандос
      Группа прохожие Папандос (Звание: )
      26 августа 2023 11:16
      Тоже не понимаю визгов вокруг всех этих соулсов, это же просто искуственное раздутие хп врагов, чтоб ты их долбил по пол часа каждого, никакого интереса в этом нет, скорей наоборот
      1. LordDemonRus
        VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
        28 августа 2023 12:08
        так это подсознательное желание латентных мазохистов-наказание за неправильные действия.а вся байда с предолением-ширма для отвода глаз.одним нравится само наказание,другим-его отсутствие за послушность.
        3 2
        1. Гость Снежинка
          Группа прохожие Гость Снежинка (Звание: )
          28 августа 2023 20:12
          Это по дедушке Фрейду теория ? А я люблю Фрейда ... или зто по Ницше ?
          2 0
  12. Watapachi
    Группа прохожие Watapachi (Звание: )
    26 августа 2023 00:53
    Моя любимая серия игр...возродилась, и это потрясающе! Выглядит просто супер! Играется на ура! И Оптимизация просто шикарная!!
    1. 1
      Группа прохожие 1 (Звание: )
      26 августа 2023 01:07
      вот в том то и дело что только "выглядит" ))
      8 5
  13. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    25 августа 2023 21:13
    Это просто боьшой ,красивый , разноцветный торт ..... из деpьма , разрабы постарались на славу !
    9 3
  14. Кнорос
    Группа прохожие Кнорос (Звание: )
    25 августа 2023 20:37
    Из этой игры хорошая мобильная версия получится , но только и всего . Очередной высер от узкоглазых без всякого смысла и содержания !
    1. Гость Krolik
      Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
      25 августа 2023 20:43
      ну она и расчитана на 10-12-ти летних , что ты с неё хочешь
      8 6
  15. Гость Серг
    Группа прохожие Гость Серг (Звание: )
    25 августа 2023 15:28
    Да,такие есть!
  16. АлкашХулио
    Группа прохожие АлкашХулио (Звание: )
    25 августа 2023 13:46
    Мамкины комментаторы ну че там?)
    7 3
  17. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
    25 августа 2023 13:05
    По**бень для школоты ...
  18. ПУКИС
    Группа прохожие ПУКИС (Звание: )
    25 августа 2023 11:53
    3600 в стиме 0_о
    Это мы качаем
    9 4
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
      25 августа 2023 13:01
      Быстро надоедает!Нет драйвовой музыки под сражения да и крутых заставок и сюжета тоже нет!Ну в принципе фанатам которые играли еще на пс1 должна зайти!
      1. Гость Серг
        Группа прохожие Гость Серг (Звание: )
        25 августа 2023 15:27
        Так и есть,когда ты под столом ходил,а может даже тебя не было даже в проекте,я играл в 1ю и 2ю часть
        1. Dronix
          VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
          25 августа 2023 15:33
          Вот как раз под стол и под себя ходил ты Раз она тебе понравилась!У меня уже тогда был комп и в эту херню мы не играли!
        2. Гость sstk
          Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
          25 августа 2023 22:14
          во времена первой плойки это уже тогда была хуета, в неё играли только от безнадеги, когда других игр не было