Amnesia: The Bunker (2023)

полный обзор


Amnesia: The Bunker – это хоррор от первого лица, созданный той же командой, что ответственна за культовые SOMA и Amnesia: The Dark Descent. Это увлекательная игра, действие которой происходит в заброшенном бункере времен Первой мировой войны. В этой игре вам предстоит столкнуться с ужасом, таящимся во тьме, и искать различные способы выжить.

Вы играете за солдата французской армии Анри Клемана, который остался в одиночестве в бункере с единственной пулей в барабане револьвера и фонарем с шумной динамо-машиной. У вас есть только скудные припасы, которые можно добыть или создать в процессе игры. Вы должны найти выход из бункера и выбраться живым, не дайте погаснуть свету!

Главная особенность Amnesia: The Bunker – это уникальная атмосфера, которая заставляет вас затаить дыхание и приспосабливать свой стиль игры, чтобы противостоять постоянно присутствующей угрозе. Каждое ваше действие будет иметь последствия, и вы должны быстро адаптироваться к непредсказуемому поведению и рандомизации игры.

В Amnesia: The Bunker скачать торрент вы можете исследовать полуоткрытый мир, решать проблемы удобным вам способом, искать выход и разгадывать загадки бункера, чтобы повысить свои шансы на выживание. Вам предстоит исследовать все уголки и закоулки этой жестокой «песочницы», чтобы раскрыть тайну бункера и выжить в этом кошмарном мире.

Amnesia: The Bunker – это не просто игра, это полное погружение в неподдельно гнетущую атмосферу ужаса. Если вы любите хорроры и ищете новые вызовы, то эта игра обязательно вам понравится.


Год выпуска: 6 июня 2023
Жанр: Action / Horror / Adventure
Разработчик: Frictional Games
Издательство: Frictional Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: английский
Тип издания: Лицензия GOG / пиратка / RePack
Таблeтка: DRM-Free / FAIRLIGHT Steam emu.



10:21 06.06. 2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!


13.02.2024 — РАЗДАЧА  ПИРАТКА ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.31 / build 13346472


07:20 21.08.2023 — РЕПАК ОТ FITGIRL (6.08 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v1.15/1.5


14.01.2024  Основная раздача обновлена до версии v 1.8


19.02.2024  Добавлен репак от Wanterlude v 1.31

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Amnesia: The Bunker (2023).torrent
Подписаться на новость Amnesia: The Bunker (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (53)
  1. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
    12 января 2024 08:54
    Спасибо за спойлеры теперь и игру скачивать не надо
    1 0
  2. Lorne Malvo
    VIP старый пират Lorne Malvo (Звание: Лейтенант)
    9 ноября 2023 00:00
    это не Амнезия а высер какой то.
    1 1
  3. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    20 сентября 2023 05:23
    Игра не понравилась!!!!
    4 0
  4. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2023 12:30
    Не понравилась, смысл весь прое.ся...что за амнезия такая если ты всё помнишь что произошло до отключки))) да и нет страха темноты не "известности" можно просто бежать и похер...
    4 1
  5. Костыль
    Группа прохожие Костыль (Звание: )
    16 июня 2023 20:42
    АДМИН! почисть флуд, думаю все всё уже давно прочли.
    4 1
    1. перевзор
      Группа прохожие перевзор (Звание: )
      16 июня 2023 22:16
      ты случайно не i VIPer?
      4 1
  6. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    14 июня 2023 01:19
    ну епт твою мать, вылез из этого бункера , а там немцы .. и что дальше то?! все, пздц насяльника ?!
    5 1
    1. Механик
      VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
      14 июня 2023 17:24
      Может в плен
      А потом его отпустят домой во Францию

      Либо монстр на них нападёт а главный герой сбежит
      Или монстр всех убьёт
      3 1
  7. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2023 22:23
    Цитата: Бьорн
    Завязывай уже, ты не комментишь а флудишь, львиная доля твоей писанины - это текст не о чём, который не имеет никакой информации. Здесь нет рейтинга, ты никто, и звать тебя никак. Засрал весь сайт своей буровлей, не затягивает тебя игра? да всем насрать! И как можно не читать твои посты если ты ими срёшь везде?

    Ты как и все никто! Все пишут свое отношение к играм на всех трекерах! Это традиция много лет как! Каждый высказывается по играм. Это надо уметь принимать. Не умеешь принять! Твои проблемы! Я УХОЖУ С САЙТА! Здесь нет полезной инфы ни от кого! Здесь одна ругань! Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ РЕЙТИНГ! ЗДЕСЬ ЕГО НЕТ! ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЗВАНИЯ! Но, они ничего не значят!
    1. Бьорн
      Группа прохожие Бьорн (Звание: )
      13 июня 2023 13:54
      Дам тебе совет на последок - уважение к себе люди заслуживают, его не требуют, и не выплакивают как малолетние девочки, которые стремятся быть в центре внимания. У тебя слишком девчачие самомнение, и самооценка. Вместо того чтобы успокоится, ты развёл тут срач, и продолжаешь срать как базарная баба. Если человеку не понравилась игра, он напишет это раз и всё, а ты этим загадишь всю страницу. Видно даже не приглядываясь что ты тут ради рейтинга убиваешься - куча бессмысленных постов, "Лови лайк!" , "за что вы мне дизы ставите?", а он то! а вон тот то! а я не такой, меня там то любят, вы все мудаки, гамадрилы, а я хороший, и т.д.
      Да! я никто, и меня это устраивает, взять хотя бы потому что я лет 8 не входил в свой акк, который наверно уже и не вспомню. Я здесь помню многих, ты появился недавно, и сразу возомнил о себе х.. знает что. Я не припомню чтобы ты написал что-то дельное, в основном пурга, и самомнение. Ты живёшь в каком-то своём мире, где тебе кажется что всё иначе.
  8. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    9 июня 2023 16:40
    Поиграл где то часик. Вначале интересно и атмосферно, но потом надоедает дрючить фонарик. От генератора прока ноль.
    Заглянул тогда в прохождение. И меня взяло уныние от того, что я там насмотрел. Просто понял, что самому ходить там по кругу по одним и тем же местам, путаясь в карте мне будет скучно.
    Такое впечатление, что игру специально затянули механиками, ведь если вот так прикинуть, то там все локации маленькие, нет автосейвов, и сохранение у одной единственной лампы.
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      12 июня 2023 21:59
      И чем этот пост лучше моих? Мужик как я и как все. Выразил свое отношение к игре!
  9. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    9 июня 2023 12:33
    Цитата: ma0d
    ну Ты и Кадр. наверно единственный на сайте.

    Обращение к той части людей, которым я не нравлюсь. Пишите админу и пусть он меня забанит. Если я реально многим не нравлюсь. Ну или, просто не читайте мои посты. ) Сговорилось кучка людей мне дизлайки ставить, чтобы я ушел. Лучше бы модератору бы написали.
    1. Бьорн
      Группа прохожие Бьорн (Звание: )
      9 июня 2023 15:38
      Завязывай уже, ты не комментишь а флудишь, львиная доля твоей писанины - это текст не о чём, который не имеет никакой информации. Здесь нет рейтинга, ты никто, и звать тебя никак. Засрал весь сайт своей буровлей, не затягивает тебя игра? да всем насрать! И как можно не читать твои посты если ты ими срёшь везде?
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        12 июня 2023 21:57
        Все пишут нравятся им игры или нет.
  10. LordDemonRus
    VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 июня 2023 22:58
    главный ее затык кмк-это однообразие и искусственное растягивание хронометража за счет приходов большого брата,который приходит на каждый чих.а чихать придется часто.так бы за час пролеталась.на подумать задач почти нет.по сравнению с ребёрс небо и земля.причем практически полная калька уровня с танком того же ребёрса.ну и графоний мое почтение-в дарк десенте такой же.по ходу чередуют,как винда-успех-шляпа-успех-шляпа
  11. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    8 июня 2023 19:52
    Меня игра не затягивает! ( Атмосфера хорошая. Вроде всё в игре хорошо. Но, вот меня не затягивает.
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      8 июня 2023 21:45
      ну Ты и Кадр. наверно единственный на сайте.
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        9 июня 2023 10:41
        Есть такое. Сорямба. Мысли были заняты проблемами в реале и мозг переодически плохо работал. Сейчас проблемы решил и все хорошо. С работой были проблемы. Временный отпуск был из-за событий в мире. Начальник говорил - всё потом-потом на работу. Несколько дней как вышел и все хорошо. Больше я никого не оскорблю!
        Я иногда могу мнение поменять об определенной игре.
        1. Гость кот
          Группа прохожие Гость кот (Звание: )
          12 июня 2023 20:26
          школота уже накидала дизлайков. школота такая школота.
        2. Кот в сапогах
          Группа прохожие Кот в сапогах (Звание: )
          14 июня 2023 02:13
          Летом в школе не учатся.
          3 1
  12. Механик
    VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
    8 июня 2023 18:23
    Прошёл игру за 5 часов
    Если честно очень короткая
    Второй раз как то не тянет проходить хоть и разработчики пригласили пройти этот шедевр 2 раз
    Довольно таки интересная задумка мне понравилась хоть и короткая (может оно и к лучшему)
    9 5
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      8 июня 2023 20:23
      Рад за тебя, что ты ее прошел! А меня вот не затянула.
  13. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    8 июня 2023 16:58
    Цитата: yulechkaLive
    Самая страшная игра за последнее время ><
    Невозможно долго играть, слишком жутко)) Атмосфера гнетущая и тяжёлая, даже страшнее, наверное, чем в первой амнезии.

    Заходите ко мне на канал посмотреть прохождение:

    https://www.youtube.com/@yulechkalive

    Всем буду рада^^

    Ты эту игру по чутка проходить собираешься ? Полагаю. "Невозможно долго играть, слишком жутко))" Это образно.
  14. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    8 июня 2023 15:20
    Не понравилось! Странный кол оф дути весь в черном. Хреновый фонарь. Сколько не заряжай, вообще не держит.
    1. Гость Тарас
      Группа прохожие Гость Тарас (Звание: )
      8 июня 2023 17:39
      кол оф дути весь в черном у тебя в голове
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        8 июня 2023 18:10
        Кол оф дути у меня в голове и в моем сердечке. Классная серия игр! Да, эти игры разные. Но, поиграв в амнезию вспомнилась кол оф дути Еще и вольфенстейн где-то напоминает. Бункер из амнезии мне напомнил Call of Duty: WWII. Качаю амнезию еще разок. Поиграю чутка побольше. Хочу убедиться в своем решении. Играть мне в нее или не играть. Напишу здесь, что как.
        1. Гость Тарас
          Группа прохожие Гость Тарас (Звание: )
          8 июня 2023 18:32
          Лучше не пиши.
          1. I VIPER
            VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
            8 июня 2023 18:34
            Все нормально. ) Удалю те коменты. Я не правильно тогда свою мысль выразил. В реале проблемы были. Чищу всю ту страницу. Можете проверить. ) Да и в теме со сталкером также чищу. )
  15. Гость God
    Группа прохожие Гость God (Звание: )
    7 июня 2023 22:55
    Надо ждать трейнер с вечным фонариком и бесконечными патронами. А без них игра хуйня для мазахистов.
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      8 июня 2023 00:59
      пишут игра тёмная
      9 2
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      8 июня 2023 15:53
      Надо ждать трейнер с вечным фонариком и бесконечными патронами. А без них игра хуйня для мазахистов.
      Думаю. Это спасет немного игру. )
      1. Гость кот
        Группа прохожие Гость кот (Звание: )
        12 июня 2023 20:28
        нифига ты не понимаешь , что такое гемплей создания ужаса. тебе дай дробовик и весь ужас сразу пропадет.
        5 3
  16. yulechkaLive
    Группа прохожие yulechkaLive (Звание: )
    7 июня 2023 20:11
    Самая страшная игра за последнее время ><
    Невозможно долго играть, слишком жутко)) Атмосфера гнетущая и тяжёлая, даже страшнее, наверное, чем в первой амнезии.

    Заходите ко мне на канал посмотреть прохождение:

    https://www.youtube.com/@yulechkalive

    Всем буду рада^^
    8 5
    1. Гость223322
      Группа прохожие Гость223322 (Звание: )
      8 июня 2023 05:17
      Да ты же мамка Хасбика
      3 3
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      8 июня 2023 15:45
      Спасибо за рекламу твоего канала. Сарказм. Хотя. Мне все равно. Рекламируй наздоровье. Это модераторы могут удалить такой комент. Удачи развитию твоего канала! )
  17. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    7 июня 2023 01:36
    нахер поебень эту с фонариком сделали , перехотелось играть.
    9 5
  18. qabbasovfortk
    VIP геймер qabbasovfortk (Звание: Рядовой)
    6 июня 2023 19:36
    Старая игра. Старая физика, анимация и тд. Здесь все старая только карту поненяли и все !
    9 9
  19. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )
    6 июня 2023 19:18
    дошел я такой до места с солдатом,посмотрел то что показали,пошел дальше по бункеру,ну и че то у меня яички сжались я и вышел,напьюсь пыва и зайду под градусом.
    1. Гость Pauk
      Группа прохожие Гость Pauk (Звание: )
      7 июня 2023 00:19
      это с какого перепугу мужик себя ЛЕНОЙ назвал или это не мужик ?????
      5 2
      1. dredddredd
        VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
        7 июня 2023 17:06
        Лена с головой *лена
        6 1
      2. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        8 июня 2023 15:50
        Я тоже задумался над этим. Ну.... Его дело.
  20. Гость weed
    Группа прохожие Гость weed (Звание: )
    6 июня 2023 19:17
    норм игра как пенумбры и амнезии все норм идет все отлично !!! кто фанат советую пенумбр и амнезий
    9 2