Lies of P (2023)

полный обзор

Пиноккио, любимая деревянная кукла, мечтающая стать настоящим мальчиком, - персонаж, который покорил сердца многих поколений. Однако в предстоящей игре Lies of P история Пиноккио принимает мрачный оборот. Вдохновленная знакомой сказкой, эта насыщенная действиями игра разворачивается в мире Belle Époque, наполненном невыразимыми ужасами.

В игре Lies of P игроки берут на себя роль Пиноккио, кукольного механоида, который отправляется в путешествие, чтобы стать человеком. Игра начинается с того, что Пиноккио просыпается на заброшенной железнодорожной станции в городе Крат, охваченном безумием и жаждой крови. Записка - единственная подсказка, которая поможет ему найти мистера Джеппетто, который, по всей видимости, находится в городе. Игроки должны провести Пиноккио по темным и опасным улицам, отбиваясь от врагов и избегая подстерегающих его ловушек.

Однако в этой извращенной версии сказки Пиноккио должен лгать другим, чтобы стать человеком. Это добавляет уникальный элемент в игровой процесс, поскольку игроки должны решить, когда говорить правду, а когда обманывать других. Выбор, сделанный на протяжении всей игры, повлияет на исход истории, создавая интерактивный и захватывающий опыт.

Действие игры происходит в мрачном и жутком мире, вдохновленном эпохой Belle Époque в Европе. Город Крат - это павший город, некогда процветающий, но теперь лежащий в руинах. Визуальное оформление поражает воображение и дополняет общую атмосферу игры. Игроки будут чувствовать напряжение, перемещаясь по извращенному миру, никогда не зная, что ждет их за следующим углом.

Боевая система в Lies of P скачать торрент глубока и увлекательна, она позволяет игрокам комбинировать оружие различными способами для создания уникальных и мощных атак. Игроки также должны стратегически подходить к использованию улучшений Пиноккио, которые могут применяться как в боевых, так и в небоевых целях.

Помимо боевых и сюжетных элементов, в Lies of P также есть взаимосвязанные процедурные задания, которые выполняются в зависимости от того, какую ложь игроки решили рассказать. Это придает игре дополнительный уровень глубины и побуждает игроков исследовать мир и экспериментировать с различными подходами к игровому процессу.

В целом, Lies of P — это захватывающий и инновационный подход к классической сказке о Пиноккио. Благодаря своему мрачному и жуткому миру, глубокой боевой системе и интерактивному повествованию, эта игра наверняка понравится поклонникам жанра, похожего на Souls, и тем, кто ищет новый и уникальный игровой опыт.


Год выпуска: 18 сентября 2023
Жанр: Action / RPG / Adventure / Souls-like
Разработчик: NEOWIZ
Издательство: NEOWIZ
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка от Ghost
Таблeтка: RUNE





09:42 14.02.2024 — ИГРА ВЗЛОМАНА, УБРАНА ЗАЩИТА DENUVO

16:34 14.02.2024 — ЗАМЕНА ОСНОВНОЙ РАЗДАЧИ НА РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ С ТАБЛЕТКОЙ ХОТ-ФИКСОМ, ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.5.0.0 Build 13450100


07:16 15.02.2024 — РЕПАК ОТ WANTERLUDE ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ 1.5.0.0 Build 13450100 (ВШИТ ХОТФИКС) И НЕМНОГО УМЕНЬШЕН РАЗМЕР РЕПАКА (25.83 GB)

ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL, ВЕРСИЯ 1.5.0.0 (Build 13450100) И ХОТФИКС (25.99 GB)


07:46 18.02.2024 — ПИРАТКА / РАСПАКОВАННАЯ РАЗДАЧА (40.1 GB) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.5.0.0 (в меню)  /  build 13450100

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.56 из 10 (голосов: 66 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Lies of P (2023).torrent
Подписаться на новость Lies of P (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (63)
  1. 2024 03 03
    Группа прохожие 2024 03 03 (Звание: )
    23 февраля 2024 13:49
    Empress вернется 3 марта.
    6 0
  2. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    20 февраля 2024 00:40
    ребидзя, вы не в курзе, когда нам дадут поиграть в hi fi rush на пк, бесплатно?
    1 4
    1. Гость xxx
      Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
      20 февраля 2024 01:58
      а еще мне интересно когда Эмпресс взломает Персону 3 релоад? ( блин , я даже 5 рояль еще не прошел )
      1 4
  3. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    19 февраля 2024 20:17
    Что то опять скучно на сайте становится ...
    2 6
  4. alex-ji
    VIP старый пират alex-ji (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 февраля 2024 17:27
    Ребят, может не умесно и в 100й раз спрошу, так как включить старый формат сайта, как с месяц исправить обещали?
    2 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      19 февраля 2024 23:25
      Под "старым" форматом — как вы имеете в виду? Какой у него был цвет?
      0 0
      1. alex-ji
        VIP старый пират alex-ji (Звание: Капитан-лейтенант)
        20 февраля 2024 12:49
        ЗЕЛЁНЫЙ по моему, типа старый шаблон да и вид сайта не много отличался!
        0 2
  5. Гость Сосед
    Группа прохожие Гость Сосед (Звание: )
    17 февраля 2024 21:33
    Цитата: scallyboor
    На GTX 1650 4GB GDDR6 (ноутбучная версия) i5 10300h 4.5GHz 16GB DDR4 на ультра настройках с FSR на качество выдает примерно 45-50 фпс, что для такой игры считаю более чем достаточно
    Что-то не так. На R51600 + GTX1650 4Gb + 16 DDR4 ОЗУ на ультрах без фср и длсс - не ниже 75 кадров было...
    0 2
    1. Гость Анатолий
      Группа прохожие Гость Анатолий (Звание: )
      18 февраля 2024 08:29
      ну тут еще все от tdp зависит у тебя десктопная 1650 а у него ноутбучная ограниченная по питанию, хотя у той что 50W TDP разница не особо высокая с декстопной. может троттлинг по температурам.
      2 2
    2. Козел
      Группа прохожие Козел (Звание: )
      18 февраля 2024 12:58
      Сосед , а ты в игру играл или FPS подсчитывал ?
      5 0
    3. scallyboor
      VIP геймер scallyboor (Звание: Рядовой)
      19 февраля 2024 10:41
      Может быть из проца другого, а быть может у меня Майнер
      0 2
  6. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    17 февраля 2024 19:26
    Вот что узкоглазые черти - корейцы с некогда добрейшим малым понаделали - уроды !
    5 2
  7. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    17 февраля 2024 15:40
    с неё официально убрали защиту денуво!
    3 0
    1. Клоп администратор
      Группа прохожие Клоп администратор (Звание: )
      17 февраля 2024 18:36
      А теперь она не нужна.
      0 0
  8. Гость сергей
    Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
    16 февраля 2024 03:48
    экшн шутер...экшн шутер..как достал этот жанр игр...шатмпуют одно и тоже..то ли дело ролевые или пошаговые стратегии...где выпить пивка и подумать можно что и как..
    1. Мастер Дунгеонов
      Группа прохожие Мастер Дунгеонов (Звание: )
      16 февраля 2024 11:04
      Держи от меня +1 интеллекту! Профукал бой, накатил, загрузил сохранение, опять накатил и всё зашибись! А в соулсы я гейпад сломал!
  9. Гость Кот
    Группа прохожие Гость Кот (Звание: )
    15 февраля 2024 23:25
    Хорошая игра
    1. Квазиморда
      Группа прохожие Квазиморда (Звание: )
      15 февраля 2024 23:48
      а более 2 слов связать не сможешь никак ? дурилка косноязычная ))
      1. Кнорос
        Группа прохожие Кнорос (Звание: )
        15 февраля 2024 23:55
        краткость -- сестра таланта
  10. Гость Batman
    Группа прохожие Гость Batman (Звание: )
    15 февраля 2024 22:48
    Pinocchio's death machine fucks everyone ha ha ha ha
    1 5
  11. pirat04
    Группа прохожие pirat04 (Звание: )
    15 февраля 2024 18:44
    невероятная нудятина , меня хватило на 10 минут
  12. Ыч
    Группа прохожие Ыч (Звание: )
    15 февраля 2024 18:05
    Мда...Буратино уже не тот
  13. Кто Здесь
    Группа прохожие Кто Здесь (Звание: )
    15 февраля 2024 16:09
    Этот шлак и тут теперь что ли
  14. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    15 февраля 2024 13:29
    Neowiz Games – корейский издатель и разработчик, автор нескольких второсортных проектов и одной многообещающей mmorpg Bless Online... А я то думаю , почему от игры так азиатчиной разит ...
  15. scallyboor
    VIP геймер scallyboor (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2024 09:00
    На GTX 1650 4GB GDDR6 (ноутбучная версия) i5 10300h 4.5GHz 16GB DDR4 на ультра настройках с FSR на качество выдает примерно 45-50 фпс, что для такой игры считаю более чем достаточно
    7 0
  16. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    14 февраля 2024 23:20
    Читов накинуть и пройти в свое удовольствие!
    1. MaximkaLSD777
      VIP старый пират MaximkaLSD777 (Звание: Лейтенант)
      15 февраля 2024 04:17
      У тебя такой слоган, накинь да играй в чем проблема? В Дарксоулсе так же отписался. Просто че к чему?
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
        15 февраля 2024 13:58
        Просто пройти сюжет,насладится видами и боссами!И не портить себе нервы!Самое то после работы!И да Ты что блять докопался щегол!
        1. Мизерикорд
          Группа прохожие Мизерикорд (Звание: )
          16 февраля 2024 11:53
          Какой тут сюжет? В такое играют, что бы нагнуть мощного босса с 100-й попытки. В этом и смысл, что расклад в игре против тебя, боссы валят с 2х ударов, но ты совершенно спокойно нашёл слабое место, выбрал подходящее оружие, либо надрочился нажимать вовремя кнопку. Если проблема с нервами, есть куча других игр разных жанров на любой вкус, даже с увлекательным сюжетом встречаются.
          5 0
  17. Гость Сосед
    Группа прохожие Гость Сосед (Звание: )
    14 февраля 2024 21:45
    Прошел на старте через PC GamePass. Игра супер, мой первый соулслайк. С оптимизацией все круто, 60-75 фпс даже на слабых ПК. Искал после прохождения что-нибудь подобное, похожего нет...
    7 5
    1. твой хозяин
      Группа прохожие твой хозяин (Звание: )
      15 февраля 2024 18:46
      супер ? супер скучное деpьмо как и все соулслайки
      1. Гость Сосед
        Группа прохожие Гость Сосед (Звание: )
        17 февраля 2024 21:41
        "скучное *еpьмо" - жаль что ты о себе такого мнения!) Самому не нравились соулслайки до этой игры. Не фанат Dark Souls'a, ибо мне всегда не нравилась стилистика игры, когда персонаж бьет какую-то половую тряпку, а оказывается это целый босс. Но я никогда не называл ее *ерьмом, ибо многим людям нравится эта игра. Почему,мне не понять) Поэтому не надо поливать собой, все что тебе не нравится. Напиши просто что ты не фанат. И потом много и других игр. И я думаю никто не успеет поиграть во все, поэтому приходится выбирать... Я прошел и мне понравилось...
        3 2
    2. Гость xXx
      Группа прохожие Гость xXx (Звание: )
      20 февраля 2024 21:13
      Ваще то лучший соулслайк это Elden Ring конечно же
      2 0
  18. П-Пират
    Группа прохожие П-Пират (Звание: )
    14 февраля 2024 21:12
    играть уже можно или опять ждать патчей ? -гейминг в 2024 году
    2 0
  19. qabbasovfortk
    VIP геймер qabbasovfortk (Звание: Рядовой)
    14 февраля 2024 20:45
    Мне не понравился
    9 3
  20. Козел
    Группа прохожие Козел (Звание: )
    14 февраля 2024 20:02
    Машина смерти Пиноккио -- вот так оборот !

    плюсовать и только плюсовать !
    3 2