Sons of the Forest / The Forest 2 (2024)

полный обзор


Поклонникам жанра survival-horror есть чего ждать от игры Sons Of The Forest, которая обещает стать новым игровым опытом. Игра Sons Of The Forest от создателей популярной игры The Forest отправляет игроков на отдаленный остров на поиски пропавшего миллиардера, где они попадают в адский мир, кишащий каннибалами. В этом этом гибриде симулятора выживания и жестоког хоррора с открытым миром игроки должны крафить, строить и бороться за свою жизнь в одиночку или с друзьями.

Одним из самых захватывающих аспектов Sons Of The Forest является полная свобода, которую она предоставляет игрокам. В отличие от других игр, где NPC диктуют направление сюжета, эта игра позволяет игрокам самим решать, что им делать, куда идти и как лучше выживать. Игра не заставляет вас выполнять приказы и не дает вам задания, которые вы не хотите выполнять. Вместо этого вы сами контролируете ситуацию и выбираете, что произойдет дальше.

Мир Sons Of The Forest далеко не безопасен, и игрокам приходится сражаться с целым рядом мутировавших существ. Некоторые из них почти похожи на людей, в то время как другие не похожи ни на что, что игроки когда-либо видели раньше. Игроки вооружены пистолетами, топорами, электрошоковыми дубинками и другим оружием, чтобы защитить себя и тех, о ком они заботятся.

В этой игре чувствуется каждое взаимодействие. Игроки должны ломать палки, чтобы разжечь костер, использовать топор, чтобы вырезать окна и полы, построить маленькую хижину или прибрежный комплекс. Выбор бесконечен. Весной и летом игроки могут ловить свежего лосося прямо из ручьев, собирать и запасать мясо на холодные зимние месяцы, но они не одни на этом острове. Когда наступит зима, а еды и ресурсов станет не хватать, игроки будут не единственными, кто ищет пропитание.

Игроки могут выжить в одиночку или вместе с друзьями. Обмен предметами и совместная работа над созданием защитных сооружений могут сделать разницу между жизнью и смертью. Привлечение подкрепления для исследования над и под землей также может обеспечить дополнительный уровень защиты.

В целом, Sons Of The Forest обещает стать новым рубежом в жанре survival horror ужасов с открытым миром. Полная свобода, которую она предоставляет игрокам, является редким явлением в жанре, а ужасающие существа и опасный ландшафт, по которому игрокам предстоит перемещаться, несомненно, будут держать игроков в напряжении.

Год выхода: 22 февраля 2024
Жанр: Action, Survival, Horror, Open World
Разработчик/Издательство: Endnight Games Ltd / Newnight
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi16
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: Repack / Пиратка от AR-81
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Вшито (Goldberg)


 




15:10 23.02.2024 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ WANTERLUDE, ВЕРСИЯ ИГРЫ 47848 (Build 13534097),

18:05 23.02.2024 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL, ВЕРСИЯ ИГРЫ 47848 (Build 13534097). В папке NoDVD после установки репака доступен альтернативный кряк с поддержкой мультиплеера через Steam. Спасибо 0xdeadc0de!, 


25.02.2024  Добавлен репак от селезень версии v 1.0/47848


19.03.2024 — РЕПАК ОТ DECEPTICON ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v 1.0/48257. Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать изменённые файлы (7.64 гб), предварительно удалив архив game-4.bin и сменив название папки прошлой раздачи на:Sons Of The Forest.(v.1.0.47960.build.13607070).(2024) [Decepticon] RePack


11:40 15.03.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ PIONEER) И ПИРАТКА ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ v 1.0 / 48257
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

5.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.88 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Sons of the Forest / The Forest 2 (2024).torrent
Подписаться на новость Sons of the Forest / The Forest 2 (2024)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (56)
  1. Mikle2306
    Группа прохожие Mikle2306 (Звание: )
    21 марта 2024 19:00
    У меня игра просто не запускается
    0 0
  2. Гость Ashley
    Группа прохожие Гость Ashley (Звание: )
    15 марта 2024 17:28
    Патч от 13 марта как скоро будет?
    0 0
  3. dima0199
    VIP старый пират dima0199 (Звание: Рядовой)
    2 марта 2024 14:36
    Раздача пионера мертвая, вечное подключение к пирам, или у меня что-то не так?
    0 0
    1. dima0199
      VIP старый пират dima0199 (Звание: Рядовой)
      2 марта 2024 15:02
      Подключение к пирам закончилась но теперь вечная загрузка не отдачи не принятия не чего
      0 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 марта 2024 14:13
      Пионеровский торрент обновлён, проверьте, идёт ли скачивание в клиенте
      2 0
      1. dima0199
        VIP старый пират dima0199 (Звание: Рядовой)
        3 марта 2024 15:47
        Да, теперь идет, спасибо
        0 0
  4. Гость Ваня
    Группа прохожие Гость Ваня (Звание: )
    23 февраля 2024 17:12
    хорошая ли игра стоит ли кочать подскажите
    0 1
    1. Кнорос
      Группа прохожие Кнорос (Звание: )
      23 февраля 2024 17:29
      игра хорошая кочать стоит подсказываю
      1 2
    2. Гость Котяра
      Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )
      23 февраля 2024 19:32
      Стоит. Но игра короткая и скучная. Максимум тебя хватит на неделю. Боты тупые, соло играть такое себе. Если есть с кем, будет веселее. И лучше на высокой сложности.
      3 2
    3. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      26 февраля 2024 05:39
      Кочать не кончать. А КАЧАТЬ можно!
      1 2
  5. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    22 февраля 2024 21:46
    Игра вышла из раннего доступа
    4 1
  6. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    10 декабря 2023 18:40
    блин у меня даже ответить на коммент нельзя, сижу через мазилу кэш чищу практически каждые минут 15 пользования ,привычка.
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      10 декабря 2023 19:34
      Странно, на Мозилле всё открывает без проблем, с коментами тоже

      https://torrent-games.games/uploads/posts/2023-12/1702225962_1.png

      У вас мобила обновлена до последней версии? Или может какие-нибудь расширения-блокировщики стоят?
      1 0
      1. xxVEGAxx
        VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
        12 декабря 2023 11:05
        в общем сайт стал не прогружаться до конца, в этом и прикол, как заставить грузиться полностью не знаю,всё остальное работает отлично.Да мазила обновлена до последней,стоит адблокер но я выключил его на сайте но толку нет,началось не так давно.
        1 0
  7. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    10 декабря 2023 13:27
    что то на сайте последние несколько дней не могу открывать ни системные требования у игр ни скриншоты ни особенности репака и т.д.(
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      10 декабря 2023 15:56
      1) Через какой браузер сидите?
      2) Попробуйте почить кэш бразера
      0 0
  8. Serj847
    VIP геймер Serj847 (Звание: Рядовой)
    4 сентября 2023 19:15
    Всем Привет когда обновление кто знает?
    2 0
  9. Гость виталя
    Группа прохожие Гость виталя (Звание: )
    25 марта 2023 17:28
    всем привет! подскажите обновления надо вручную добавлять ? Или как?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 марта 2023 17:42
      В данный момент вы можете просто перехешировать пиратку с установленной у вас версией, только перед этим удалите папку StandaloneWindows64 (находится в папке с игрой по пути SonsOfTheForest_Data/StreamingAssets/aa/)
  10. Гость макс
    Группа прохожие Гость макс (Звание: )
    24 марта 2023 15:07
    Есть сегодняшний патч? чтоб установить поверх предыдущего без переустановки игры? боюсь потери сохранений
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 марта 2023 16:54
      Отдельно патча пока нет, если появится — опубликуем в комментариях.

      Если боитесь потерять сохранения, то сделайте их бэкап. Хранятся они здесь C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\LocalLow\Endnight\SonsOfTheForest\Saves\имя папки с сохранениями, состоящие из цифр. Скопируйте её содержимое в любое место и если новая версия пересоздаст папку с сохранениями, закидывайте ранее скопированные файл в неё.
    2. Гость Макс
      Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
      24 марта 2023 18:06
      разобрался сам короче. всем спасибо
  11. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    24 марта 2023 08:10
    Ещё лет 5 будет в раннем доступе! Как и прошлая игра =) Смысла сейчас качать и играть не вижу.
  12. Balinor
    VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 марта 2023 13:42
    сильно от первой части отличается?
    1. Jack Sparrow
      Группа прохожие Jack Sparrow (Звание: )
      13 марта 2023 21:50
      Можно сказать да, карта больше, оружие иное, строительная механика разнообразнее ну и покрасивее в плане графики. Правда фиксится частенько. Не успел поиграть и поругаться на баги, уже новая версия.
      И у меня при патче или просто скачке новой трутся сохранения.
      Думаю можно их просто копирнуть перед патчем и вернуть на нужный "путь"
  13. Jack sparrow
    Группа прохожие Jack sparrow (Звание: )
    11 марта 2023 01:42
    На других торрентах версия 32971, есть вариант обновить?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 марта 2023 01:55
      Репак от Pioneer уже обновлён до этой версии, забыли отредачить описание, теперь исправлено

      P.S. — вот патч отдельно если надо, ставится на версию 32963

      https://pixeldrain.com/u/KrS9rSGu
      1. Jack sparrow
        Группа прохожие Jack sparrow (Звание: )
        12 марта 2023 00:49
        Благодарю. А такие же патчеры до 33002 и далее будут выкладываться?
        И еще если в курсе конечно, сохраненки старых версий с новыми конфликтуют?
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          12 марта 2023 00:53
          По возможности будут. Вот патч до версии 33002 (ставится на 32903)

          https://pixeldrain.com/u/Pzavz7tq

          Сохранения, вроде как, пока что не конфликтуют, но в дальнейшем трудно будет сказать, всё зависит от обнов. Думаю разработчики предупредят об этом.
  14. Гость Котяра
    Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )
    10 марта 2023 09:02
    Игра интересная, но очень многое придется переделывать. Остров огромный, постоянно нужно бегать туда-сюда из одного края в другой, быстрых перемещений нет, транспорта нет. Квесты плохо продуманы, нет подсказок и сюжетности. Крафт кривой и неудобный, меню сильно перегружено. Игра часто не понимает, что вы от нее хотите в данный момент. Управление неудобное. Много багов. Катсцены нельзя скипнуть. Загрузить игру в любое время не получится. Выбранные шаблоны не всегда работают. Выбрал лето, закидывает на зимний респаун.
    1. Илиамус
      Группа прохожие Илиамус (Звание: )
      10 марта 2023 17:38
      Катсцены на "Ы"("S") скипать
  15. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
    25 февраля 2023 11:26
    Все враги и куча предметов блестят, как пластик намазанный вазелином
    1. Dziro
      VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
      28 февраля 2023 12:42
      это ранний доступ и сюжетка там не полная, ещё там с освещением проблемы, это всё не релизная версия что ты хотел? а ещё там брёвна в воде летают, если их оставить и уйти в другую часть острова, по возвращению они будут минуты 2 прыгать как на батуте.
    2. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      4 марта 2023 22:28
      Ну хоть на вазелин у разрабов денег хватило, видать совсем дела у них плохи.
  16. Эскимос
    Группа прохожие Эскимос (Звание: )
    25 февраля 2023 03:28
    Почему нет страшных черных туземцев?
    1. Malars
      VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
      27 февраля 2023 10:11
      не толерантно. теперь страшные белые туземцы. ну или каких найдут на распродаже
  17. Ravendell
    VIP старый пират Ravendell (Звание: Рядовой)
    24 февраля 2023 11:50
    Прикольно что сцена крушения вертушки начинается сразу после того, как закроешь ноут, и от этого зависит куда упадет вертолет, если закрыть сразу, упадешь в снег в горах, если позже, уже в лесу упадет.
  18. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    24 февраля 2023 10:42
    Старый, добрый Forest. Улучшили механики, визуально игра выглядит приятно, есть небольшие просадки FPS, но терпимо.
    Инвентарь бомбовый, предметов уйма, карта огромная.
    В общем, как для раннего доступа
    По сюжетке пока ничего не скажу, но в целом что и ожидал от игры.
  19. Гость Никита
    Группа прохожие Гость Никита (Звание: )
    24 февраля 2023 09:26
    норм репак?
  20. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    24 февраля 2023 04:49
    Бля! Опять они лук для левши сделали!!!! Ну что за бред??! Ну кто так лук держит? Разрабы косые видимо!
    1. Гость ккк
      Группа прохожие Гость ккк (Звание: )
      24 февраля 2023 05:42
      ну очевидно же что персонаж левша
      1. JohnCHE
        VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
        24 февраля 2023 16:31
        Уверен?... всё остальное оружие он почему-то держит как правша!!! Мистика, да? =) Я ещё с первой части сделал вывод, что разрабы в жизни не держали лук в руках. Видимо не течёт в них кровь настоящих индейцев =)
        1. Гость Robot
          Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
          24 февраля 2023 21:21
          Хорошо написал -- поддерживаю ...
      2. Гость sham
        Группа прохожие Гость sham (Звание: )
        28 февраля 2023 12:25
        так остальные предметы он держит в правую руку
        1. fantom555
          VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
          4 марта 2023 22:30
          Шифруется сволочь но не помогает, все равно игроки спалили что он правша.
    2. Байден
      Группа прохожие Байден (Звание: )
      25 февраля 2023 18:38
      Просто в Америке левши живут и правшы встречаются крайне редко.