Scars Above (2023)

полный обзор

Scars Above - это захватывающий научно-фантастический шутер с видом от третьего лица, который отправит игроков в увлекательное путешествие, наполненное сложными головоломками и исследованием таинственной планеты. 

Cюжет игры вращается вокруг обнаружения гигантского, загадочного инопланетного артефакта, который появился на орбите вокруг Земли, вызвав всемирный переполох. Артефакт, названный людьми Метаэдрон, был отправлен на исследование группой ученых и инженеров из Центра изучения форм жизни и связи (SCAR). Однако все пошло не так, как планировалось. Метаэдрон неожиданно перенес команду на загадочную планету за пределами Солнечной системы. Игроки берут на себя роль доктора Кейт Уорд, члена SCAR, которая просыпается одна посреди враждебной среды, наполненной незнакомой флорой и фауной. Доктор Уорд отправляется в опасное путешествие, чтобы найти своих товарищей и разгадать тайну их появления на планете.

Главная героиня Scars Above скачать торрент не солдат, но она астронавт и ученый, обладающий знаниями и решимостью выжить любой ценой. Игрокам доступно разнообразное оружие, инструменты, материалы и навыки рукопашного боя. По мере накопления выносливости игроки могут тратить ее на бег, уклонение от атак, выявление уязвимых мест у врагов и разработку наиболее оптимальной тактики. Игроки могут комбинировать силу различных элементов во время атак, чтобы использовать слабые места врагов и разрушать препятствия. Предметы и приспособления, которые игроки создают сами, помогут им преодолеть многочисленные опасности.

Игроков ждут приключения с захватывающим сюжетом, напоминающим классическую научную фантастику. Они будут исследовать новый мир, наполненный пышными ландшафтами, скрывающими бесчисленные опасности и инопланетные артефакты, свидетельствующие о существовании и исчезновении древней высокоразвитой цивилизации. Поиск ответов приведет игроков через различные биомы, такие как болота, снежные равнины, подземные пещеры и инопланетные лаборатории. В каждой локации есть свои монстры, сложности, головоломки и климатические особенности. Обитатели планеты невероятно чудовищны, и игроков ждут незабываемые схватки с боссами, которые проверят их навыки, стратегическое мышление и боевые способности.

Доктор Уорд - ученая до мозга костей, обладающий знаниями, которые позволяют ей собирать обширную информацию об окружающей среде. Игроки могут сканировать артефакты, материалы и существ, чтобы узнать их свойства, качества и уязвимости. Изучая окружающую среду, игроки могут анализировать собранные данные, делать выводы, создавать полезные предметы и оружие, а также приобретать новые навыки в ксенобиологии и инженерии.

Подытожив всё это, можно с увереностью сказать, что Scars Above - это захватывающая научно-фантастическая игра, которая сочетает в себе исследование, действие и тайны, чтобы обеспечить игрокам захватывающий опыт. Хорошо продуманная сюжетная линия, захватывающий мир и интересные механики геймплея делают игру обязательной к прохождению для поклонников жанра.


Год выпуска: 28 февраля 2023
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Prime Matter
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: английский, MULTi
Тип издания: Repack
Таблeтка: CODEX Emu + Steamless

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить ScarsAbove.exe
3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

ВНИМАНИЕ: ЕСЛИ ВМЕСТО КАТ-СЦЕН У ВАС ЧЕРНЫЙ ЭКРАН — УСТАНОВИТЕ КОДЕК VP9 VIDEO EXTENSIONS ИЗ MICROSOFT STORE




21:24 28.02.2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!

13:04 01.03.2023 Добавлен репак от FitGirl. Минимальный размер репака - 8.2 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием. Можно не скачивать и не устанавливать видеоролики в разрешении 4K (тогда будут использоваться 1080p) и бесполезные PDB-файлы для дебаггинга 

01.03.2023 Добавлен репак от Chovka

 05.09.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (Repack от Селезень) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ  v 1.0.0.132679
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Scars Above (2023).torrent
Подписаться на новость Scars Above (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (61)
  1. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    15 сентября 2023 15:43
    В общем хрень полная. Так-то игра норм, но и сюда прикрутили дегенеративную солс механику, в общем дохнуть будете очень часто, и потом чапать 100 километров до битвы с боссом.
    0 2
  2. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    6 сентября 2023 01:35
    Да помню пол года назад чет ее проходил проходил а после удалил!Видать надоела или не зашла!
    0 1
  3. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    8 марта 2023 09:59
    Я ещё не играл но хочу сказать в поддержку у кого там кац сцены не показывают. У меня допустим руки прямые и все кодеки стоят но если после установки игры ещё что то требует это уже косяк репакеров. Делайте репак так чтобы всё ставилось автоматом иначе на куй вы нужны? Времена танцев с бубнами должны давно кануть в лету даже у пиратов.
    7 9
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      9 марта 2023 16:15
      Вообщето. Ни 1 игра кодеки не требует. Что, здесь - не знаю. Не смотрел пока. Я кодеков несколько лет как не имею и все ролики в играх - рабочии. Кодеки нужны для проигрывателя от klite.
      1 4
  4. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    5 марта 2023 17:08
    Я заметил, что все последние игры, герои женщины, мужчин практически нет, тем более белых((
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      8 марта 2023 09:53
      Атомик харт! ЗБС игра и не за бабу.
  5. генерал Ван-ю-шин
    Группа прохожие генерал Ван-ю-шин (Звание: )
    5 марта 2023 16:25
    нормальный мужик даже в игре за бабу играть не станет

    расплодили тут педодрочеров
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      7 марта 2023 16:14
      Я лично всегда в игру играю. Пол - не важен. Мужики когда играют, они на девушек смотреть хотят. По этому и делают Лару к примеру, есть еще игра - где девушка в стрингах бегает. Так, что если думать как ты. Всё так, но наоборот.
      В основном прохожие хамят. А не те, кто здесь. Специально не регистрируются, чтобы хамить.
      1. SStkk
        Группа прохожие SStkk (Звание: )
        9 марта 2023 16:02
        стандартный отмаз латентного трансвестита
        1. Смотритель по зоне
          Группа прохожие Смотритель по зоне (Звание: )
          11 марта 2023 03:17
          Не парся чувак. Их уже всех отравили дихлафосом.
          2 2
    2. Malars
      VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
      10 марта 2023 14:07
      лошара. скажи это любителям серии Bayonetta.
      6 2
  6. Негр в тёмной комнате.
    Группа прохожие Негр в тёмной комнате. (Звание: )
    5 марта 2023 03:11
    Только что, снёс данный "шедевр". Кат сцены, по крайней мере у меня, запускались одна через пять, когда кат сцена не запустилась, сидишь читаешь субтитры на чёрном экране и слушаешь фоновые звуки, пытаешься понять, что там творится за }{уйня. Кат сцена завершилась, жмёшь пробел и играешь дальше, правда ни}{уя не понимаешь, что произошло в загадочном тёмном экране. Короче, я играл в сплошную загадку тёмного экрана.
    p. s. Разработчики на лёгком катере, пусть катятся к йэбене матери, аминь.
    1. Гость Uroboros
      Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
      5 марта 2023 10:27
      Специально же для таких как ты большими буквами написана инструкция, что делать в такой ситуации.
      1. Негр в тёмной комнате.
        Группа прохожие Негр в тёмной комнате. (Звание: )
        5 марта 2023 11:53
        Специально для таких как ТЫ, работаю тестировщиком, данная инструкция полная }{уйня. Перед тем как, что то ставить себе на машину изучаю всю имеющуюся информацию. Данная игра, сам геймплей работает нормально, а вот кат сцены воспроизводятся не все, воспроизводится только звук и субтитры, я указал на определённые ошибки в определённый момент игры, а исправлять их не моё дело, мне за это не платят.

        Гость Uroboros. И ещё, данная проблема не только у меня, интернет в помощь. Сами ролики, которые находятся в директории игры по отдельности воспроизводятся на ура и легко запускаются, а вот в самой игре запускаются не все. Так что проблема точно не на моей стороне. Возможно произошла ошибка при переносе игры из одного места в другое, я испробовал все версии, которые находятся на данном сайте и у всех те же костыли.
        1. ma0d
          VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
          5 марта 2023 13:45
          ... а вот кат сцены воспроизводятся не все,......---да пофигу на кат сцены . они всё равно игру не спасают.
          4 9
          1. Работорговец
            Группа прохожие Работорговец (Звание: )
            7 марта 2023 03:13
            А спасают кодаки для виндовс...
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      7 марта 2023 18:02
      Снес-Снес. Молодец! Возьми конфету!
      9 2
      1. Смотритель по зоне
        Группа прохожие Смотритель по зоне (Звание: )
        11 марта 2023 03:18
        А братве дадут конфеты?
        1 0
  7. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    5 марта 2023 01:20
    редкая дичь + графон гальмо.
    1. Смотритель по зоне.
      Группа прохожие Смотритель по зоне. (Звание: )
      11 марта 2023 03:19
      Нет там дичи. Только мутанты ядовитые.
      5 0
  8. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    4 марта 2023 12:20
    За@бали уже гг - бабы , уже явный перебор ...
    1. Педя
      Группа прохожие Педя (Звание: )
      4 марта 2023 20:43
      Пойдём со мной я рассыплю муки на столе ща загудим как полагается не пожалеешь
      5 4
    2. xxVEGAxx
      VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
      4 марта 2023 23:44
      фемкам играть не во что, вот они и спасают мир!
      1. ivanron
        VIP геймер ivanron (Звание: Рядовой)
        4 марта 2023 23:53
        tomb raider тоже фемки что ли делали? скажи спасибо что это не негр))))
    3. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      5 марта 2023 13:41
      А чем тебя бабы то не устраивают ? ты гомик ? )))
      1. Гость Robot
        Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
        5 марта 2023 16:03
        Глупенький ты , гомика хлебом не корми - дай в бабу переодется или побыть ею хоть виртуально ...
        1. BUTCHER-78RUS
          VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
          7 марта 2023 11:45
          Ну тебе то виднее да ? ))))))
          7 3
      2. ģù
        Группа прохожие ģù (Звание: )
        7 марта 2023 03:16
        Гномик он безбородый.
        8 0
    4. Malars
      VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
      10 марта 2023 14:19
      нытик бл*. Blades of Time в 2012 году вышла так всем зашла и никто нос не воротил, в этой же геймплей получше большинства современных игр, сюжет отличный а им пипиську подавай. по Фрейду прям... Тут всех минусов всего лишь хреновая физика воды, отсутствие анимации губ в монологах вне катсцен и отстойная задница... была б она(задница) как в том же Blades of Time таких коментов бы не было...

      пс: учитывая ту цену что ты заплатил за эту игру на сайте чтобы ее скачать мог бы и похвалить
      1 1
  9. LordDemonRus
    VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 марта 2023 01:16
    Дичь какая то.как будто нейросеть игру создавала.напихано в кучу непойми чего,а зачем,к чему...на отвали сделано,и оправдания про инди студии не канают,тк видно что слеплено на коленке из библиотек ассетов для юнити.ретёрнал курильщика.
  10. Волшебник без волшебства.
    Группа прохожие Волшебник без волшебства. (Звание: )
    3 марта 2023 05:31
    Нет изображения в роликах, субтитры есть. Все возможные кодеки стоят, как всегда нужно устраивать танцы с бубном. Зайэбала эта сырость.
    1. gitehglw
      Группа прохожие gitehglw (Звание: )
      7 марта 2023 03:18
      А vp9 есть? Посмотри под столом. Может туды укатился.
      6 0
      1. Волшебник без волшебства.
        Группа прохожие Волшебник без волшебства. (Звание: )
        7 марта 2023 06:42
        Стоят, все существующие кодеки, которые существуют, vp9 в 11 винде устанавливается вместе с виндой, только это проблему не решает.
        1 6
        1. tghdc
          Группа прохожие tghdc (Звание: )
          7 марта 2023 16:38
          Обнови кодек из магазина виндовс.
          6 1
  11. jhjhf
    Группа прохожие jhjhf (Звание: )
    2 марта 2023 16:15
    Нормальная игра. Без претензий на супер-пупер, но нормальная.
  12. Гость Аноним
    Группа прохожие Гость Аноним (Звание: )
    2 марта 2023 16:02
    Это мертвый космос на минималках, и с сисястым Айзеком в главной роли?
  13. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    1 марта 2023 21:02
    Е.учая Fitgirl , пол дя её репак ставится , нахер я её качал .
    4 9
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      1 марта 2023 21:23
      От човка бери. )
      3 4
    2. Гость Роман
      Группа прохожие Гость Роман (Звание: )
      1 марта 2023 23:05
      репак инди игры 10 гиг пол дня ставится? Что у тебя за железо?
      9 1
      1. Гость Евгений
        Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
        2 марта 2023 02:07
        от чёвки за 6 минут поставился . Железо норм.
        4 2
      2. Dziro
        VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
        2 марта 2023 12:45
        её репаки часто зависают даже на хорошем железе
        2 4
      3. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        2 марта 2023 13:03
        Все верно! Железо-Железом! Но, еще и fitgirl. По любому у нее всегда репы ставятся медленнее остальных.
        1 1
  14. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    1 марта 2023 19:55
    Смотрю прохождение. Напоминает Lost Planet. )
    1 2
  15. Гость 009
    Группа прохожие Гость 009 (Звание: )
    1 марта 2023 19:26
    Разочарование года. Детская неожиданность. Синомов этому .... много.
    1. Dziro
      VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
      1 марта 2023 20:15
      первая игра от инди студии должна же быть на равных с трипл проектами.
      4 2
  16. boy t shirts
    проверенный пользователь boy t shirts (Звание: Рядовой)
    1 марта 2023 17:27
    Можно стать модератором пожалуста
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      2 марта 2023 18:36
      А лучше сразу из рядового в самые главные админы.
      7 0
      1. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
        3 марта 2023 12:51
        Да чего мелочиться то? Сразу пусть владельцы сайта на него весь сайт перепишут делов-то)))
        5 0
  17. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    1 марта 2023 16:20
    От неизвестной компании разрабов довольно годная игруха!Сюжет и графон приятный!!!
    1. Extr1mly
      VIP геймер Extr1mly (Звание: Рядовой)
      2 марта 2023 20:17
      Ага а особенно лицевые анимации из андромеды.
      2 2
    2. hi
      Группа прохожие hi (Звание: )
      3 марта 2023 22:56
      И графон и патефон. Все первой свежести!
      1 0
  18. Гость Imp
    Группа прохожие Гость Imp (Звание: )
    1 марта 2023 15:50
    Игра класса LOW
    2 2
  19. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 марта 2023 15:41
    у интересной игры,сделали абсолютно идиотскую боевую часть,мало того что надо прицелится,так еще и ждать когда стрелять,причем еще постояно менять тип оружия,поэтому бой даже с первым боссом такой себе квест
    6 4
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      15 сентября 2023 15:45
      Нет всё проще, к игре прикрутили уёбищную солс механику, поэтому такая фигню.
      0 0
  20. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    1 марта 2023 03:01
    На постере главная героиня чем то Лару Крофт напоминает!
    4 5