Returnal (2023)

полный обзор



Описание:
"Returnal" - это игра в жанре "рогалик" от разработчика Housemarque, выпущенная в 2021 году эксклюзивно для игровой консоли PlayStation 5.
Игроки управляют космическим пилотом Селеной, которая оказывается на загадочной планете и вынуждена бороться за выживание в опасной среде, полной чужеродных существ и других опасностей. Каждый раз, когда Селена умирает, она возвращается в начало игры, и игрокам приходится проходить уровни заново. Однако, каждый новый проход представляет собой уникальный набор уровней, врагов, предметов и событий, так что игра остается интересной и вызывающей даже после множества проходов.
Игра включает в себя быстрые боевые действия с использованием различного оружия и способностей, а также платформерные элементы и множество головоломок, которые игрокам нужно решать, чтобы продвинуться дальше в игре. "Returnal" также поддерживает технологии PlayStation 5, включая улучшенную графику, звук и использование нового контроллера DualSense, что позволяет игрокам получить новый уровень иммерсии.


Год выпуска: 15 фев. 2023
Жанр: Action / Rogue-like
Разработчик: Housemarque
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi23
Язык озвучки: русский, английский, MULTi13
Версия: Build 10547147
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu.)
*Меняется в настройках игры


16.02.2023 Добавлен репак от FitGirl
16.02.2023 Добавлен репак от Chovka
20.04.2023 Раздача обновлена до версии build 11037264 (SteamDB) + DLC
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Returnal (2023).torrent
Подписаться на новость Returnal (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (80)
  1. Да
    Группа прохожие Да (Звание: )
    4 июня 2023 11:49
    Игра простая, бегаешь и отстреливаешь монстров. На сообщения об ошибках, фатал эрор, мало памяти-видеопамяти и т.д. не обращать внимания. Игра прикалывается. Никаких ошибок нет. Игра легко идет на эпических настройках.
    1 0
  2. Cruser
    VIP геймер Cruser (Звание: Рядовой)
    19 мая 2023 13:04
    В игре нет звука. С чем это может быть связанно?
    0 0
  3. tm
    Группа прохожие tm (Звание: )
    12 мая 2023 18:27
    Ощущение что игру сделал какой то п.и.до.р.а.с е.б.у.ч.и.й исходя из своих е.б.а.н.у.т.ы.х п.и.д.о.р.с.к.и.х побуждений е.б.а.н.ы.й ф.у.ф.е.л блять !!!!!!!!
    0 8
  4. Balinor
    VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 апреля 2023 23:29
    подскажите где сохранки лежат репак от FitGirl ?
    хочу начать с чистого листа
    0 1
    1. Balinor
      VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 апреля 2023 23:32
      а все не нужно, уже нашел
      1 0
  5. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    5 марта 2023 08:59
    Ну и че убил Босса..сохранился...Ладно не всегда включается..черный экран..так Я Теперь на корабле...карта как-будто не открыта..и че назад Все собирать открывать и бегать??? Почему с сохранения не могу начать??? и оружие потерялось Нормальное.
    2 6
    1. olga-t
      VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
      10 марта 2023 14:12
      и так будет бесконечно, убит и на корабле опять и все по новой,меня убили в конце 2-го тура и дальше в начале второго,я не могла уже не куда пройти,оружия -нет,и ничего нет
      4 4
    2. Гость Валера
      Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
      10 марта 2023 18:50
      Неумение вникать, рассеянность, беспомощность.
      9 1
  6. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    23 февраля 2023 02:23
    UNN миня абижает пабейти ево
    3 1
  7. Попандос
    Группа прохожие Попандос (Звание: )
    20 февраля 2023 21:07
    Игра кстати по геймплэю чем-то напоминает контроль в антураже прометея. Небольшой лайфхак для менее болезненного прохождения - используйте пушку преобразователь или как его там, она шмаляет иглами которые постепенно дамажат негодяев, даже в толстых мобов можно высадит с обойму этих игл и спокойно убегать от них, они сами сдохнут, да и первый босс довольно легко с ней проходится, даже аптеку юзать не пришлось. Дошёл с этой пухой до красного мира и там наверно половину уже пробежал, серьёзного отпора пока никто дать не смог. Ну и на месте тут стоять нельзя, только если за стеной
    9 2
    1. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      22 февраля 2023 00:19
      электрозащитник она называется.единственная вменяемая пуха.и астронавтов собирать надо-это доп жизнь.
      5 1
    2. olga-t
      VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
      22 февраля 2023 13:30
      ты еще попробуй ее найти,это дают когда раз 30 проиграешь,во 2 туре тебя ждет приятная неожиданность,как тебя убьют,ты в нем будешь только с одним пистолетиком,а убьют обязательно,там комната,двери закрывается и враги неубиваемые,и думаю на этом твое восхищение игрой закончится
      4 6
      1. LordDemonRus
        VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
        23 февраля 2023 01:00
        в каждом трае практически находил ее,когда без трейнера играл.дойдем-посмотрим,я совсем неубиваемых не видел еще.
        8 1
  8. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 февраля 2023 17:25
    абсолютно безмозглая игра, я еще понимаю, там все непонятно, что-то ищешь, что-то проясняется, но когда с огромным трудом собрав и оружие и улучшение , убивши весьма не простого босса приходишь в другой тур и тебя там убивают, и ты опять на корабле с пистолетиком, а враги в новом мире гораздо сильней, а оружие тебе могут дать, при проигрыше раз 30,это -просто идиотизм
    1. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      22 февраля 2023 00:21
      так а что мешает трейнер использовать,если сюжет интересен,а дрочь с шариками-не особо?
      8 0
      1. olga-t
        VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
        22 февраля 2023 13:24
        для чего нужны такие игры, если их можно пройти только с обманом иначе никак,причем не как,это не профиссионализм игрока, а абсолютно бестолковый контент разработчиков,короче как тут говорят -в топку
        7 6
        1. LordDemonRus
          VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
          23 февраля 2023 00:53
          бывает такое,что у игры нормальный сюжет,но мазохизм стайл боевка.я ,к примеру, в игры по фану играю,и не считаю чем то зазорным заравнять шансы.а это мнимое преодоление,и растягивание в разы игрового времени в угоду фанатам соулсов-ну такое себе.кому нравится страдать,пусть страдают.а так прошел-узнал что к чему,и все-проехали,следующий
          6 2
        2. Гость Хакер
          Группа прохожие Гость Хакер (Звание: )
          18 мая 2023 18:27
          Трейнеры не обман, а лишняя страховка против непробиваемых боссов. Обман играть в игру и думать что игра тебя не обманывает.
          1 0
  9. Старый расист
    Группа прохожие Старый расист (Звание: )
    20 февраля 2023 12:18
    А ничего так игра, хардкорная довольно. Графика отличная, сразу определилась как эпик на 3070ти, сама игра атмосферой и визуалом напоминает фильм прометей, как тут уже писали. На первом боссе с 3 жизнями сдох пару раз)
    1. Ты лох
      Группа прохожие Ты лох (Звание: )
      20 февраля 2023 17:25
      Ты этот комент написал только чтобы повыебываться видяхой
      7 8
      1. Старый расист
        Группа прохожие Старый расист (Звание: )
        20 февраля 2023 21:22
        Ну у тебя такой точно не будет, ибо ты лох и остаётся только завидовать другим
        8 1
  10. Гость Hardcore
    Группа прохожие Гость Hardcore (Звание: )
    20 февраля 2023 10:32
    хуета не тратьте время
    1. Гость Админ
      Группа прохожие Гость Админ (Звание: )
      15 марта 2023 02:22
      Сам ты хуета безмозглая.
      7 0
  11. grant479
    VIP старый пират grant479 (Звание: Лейтенант)
    18 февраля 2023 20:28
    а патч отдельно где можно скачать?
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 февраля 2023 20:51
      XDelta Update 1.0 b10547147 -> 1.0 b10573407 ВНИМАНИЕ! требуется ~36Gb свободного места на время установки

      https://krakenfiles.com/view/IZpPftvIec/file.html

      1. Запустите Patch.exe из папки Update
      2. Укажите папку с игрой, нажмите Start, дождитесь проверки файлов и установки обновления
      • процесс не быстрый, особенно на HDD
      8 0
  12. Гость Alexx
    Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
    18 февраля 2023 17:54
    При запуске ничего не происходит
    4 0
  13. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    18 февраля 2023 16:20
    Чет UNN молчит пока ...
    4 1
    1. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
      18 февраля 2023 16:27
      UNNа в одном из недавних хорроров съели -- доигрался парень ...
      4 4
  14. Гость гость
    Группа прохожие Гость гость (Звание: )
    18 февраля 2023 11:29
    Полет нормальный игра супер!)В 3 биоме застрял-_-
    5 0
  15. ЭтоСамое
    Группа прохожие ЭтоСамое (Звание: )
    17 февраля 2023 21:32
    Кароч, нет заставки. После смерти персонажа часто просто черный экран и "смерть" компа, помогает только перезагрузка. Про заставку ответ вижу.
    4 3
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      17 февраля 2023 21:58
      Видеокодеки надо установить...так где то писали.
      7 0
  16. Пират Марат
    Группа прохожие Пират Марат (Звание: )
    17 февраля 2023 19:59
    Игра запустилась, звук есть, но почему-то черный экран. Если зажать пробел то можно пропустить сцену. Почему нет заставки? У всех так? скачал оба репака и на всех одна и та же фигня( Подскажите че делать плиз.
    5 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      17 февраля 2023 20:16
      Установите VP9 Video Extensions из Microsoft Store, кодек бесплатный

      https://apps.microsoft.com/store/detail/vp9-video-extensions/9N4D0MSMP0PT
      7 0
      1. ЭтоСамое
        Группа прохожие ЭтоСамое (Звание: )
        17 февраля 2023 21:34
        А если у меня нет магазина микрософта?
        5 1
        1. xxVEGAxx
          VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
          18 февраля 2023 02:36
          найти в инете и скачать,наверно тяжело было догадаться ...
          6 2
        2. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          18 февраля 2023 05:25
          Поставить стор с гитхаба

          https://www.youtube.com/watch?v=xC1sNZoJua8
          4 1
          1. Пират Марат
            Группа прохожие Пират Марат (Звание: )
            19 февраля 2023 14:33
            Спасибо огромное!
            4 1
      2. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        5 марта 2023 10:08
        VP9 Video Extensions с Магазина не ставится одно и тоже Обновите страницу и попробуйте позже. КАК установить то...или есть какой плеер который проигрывает эти ролики??
        2 1
        1. Гость Мегамозг
          Группа прохожие Гость Мегамозг (Звание: )
          15 марта 2023 02:25
          Мегакодек последней версии имеет все кодеки.
          3 0
  17. Гость Вова
    Группа прохожие Гость Вова (Звание: )
    17 февраля 2023 14:20
    станьте на раздачу некачает поиск пиров пишет
    6 1
  18. dmndmn
    Группа прохожие dmndmn (Звание: )
    17 февраля 2023 12:57
    есть короче версия что нет никакой планеты и все происходящее это просто личный шизофренический ад героини. не завидую. ваще не круто.
    8 4
    1. Владя мармелад
      Группа прохожие Владя мармелад (Звание: )
      17 февраля 2023 14:59
      Ты похоже очень милый
      6 2
    2. Добрый доктор Мзгоправ
      Группа прохожие Добрый доктор Мзгоправ (Звание: )
      15 марта 2023 02:31
      Нет никаких планет. Успокойтесь. Выпейте таблетки сиозс двойную дозу.
      2 0
  19. Гость Alexx
    Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
    17 февраля 2023 12:06
    При запуске ничего не происходит
    7 0
  20. Гость Гусь
    Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
    17 февраля 2023 05:53
    Судя по обзорам игра не очень.
    9 7