High On Life (2022)

High On Life (2022)

Скачать High On Life (2022).torrent Геймплей и видео
Создать собственный плейлист

Полный обзор


High On Life — это шутер от первого лица, но не простой, а от создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда! Фирменный юмор и стилистика сочетаются с отличным геймплеем, главная фишка которого — говорящее оружие.

Вы — обычный неудачник. Школа окончена, ни работы, ни амбиций, ни успехов — ничего в твоей жизни. Но вот на Землю нападает инопланетный картель, который хочет использовать людей в качестве наркотика. И по невероятному стечению обстоятельств только вы можете его остановить! Видь в ваших руках оказывается харизматичное говорящие оружиеь, c помощью которого вам предстоит предстоит принять брошенный вызов и стать самым смертоносным межгалактическим охотником за сокровищами, которого когда-либо видела вселенная.

High On Life даст вам возможность стать самым смертоносным межгалактическим охотником за головами, которого когда-либо видел космос, пусть и в видеоигре! Перемещайтесь по динамичным и меняющимся мирам, которые варьируются от рая в джунглях до города, построенного внутри астероида, центра космоса. Воспользуйтесь уникальными способностями каждого оружия, чтобы сразиться с различными преступниками, выслеживая гнусного Гармантууса и его банду инопланетных преступников. Выполняйте охотничьи задания, знакомьтесь с причудливыми, забавными и забавными персонажами, собирайте различные инопланетные технологии и многое другое!


Год выпуска: 13 дек. 2022
Жанр: Action / Shooter / Adventure / First Person
Разработчик: Squanch Games, Inc.
Издательство: Squanch Games, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский (отдельно, ссылка на него ниже) английский, MULTi5
Язык озвучки: английский
Версия: Build 10125262
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu.)

Запуск пиратка
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Oregon.exe в главной директории игры

Русификатор от ZoG Forum Team v 1.01 (МАШИННЫЙ БЕЗ РЕДАКТУРЫ)
1 Скачать установщик ССЫЛКА
2 Выбрать русификацию (от Яндекс.Переводчика или DeepL)
3 Установить в папку с игрой
P.S. — Рекомендуется перевод от DeepL, он более точный и корректный, чем перевод от Яндекса




15.12.2022 Добавлен репак от FitGirl

08:15 15.01.2023 Основная раздача обновлена до версии Build 10303085
4.48
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 43 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.4
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.5
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.4
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.6
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.5

Скриншоты

Геймплей

High On Life (2022).torrent

Репаки

👉 репак от Fitgirl


Репак от FitGirl (29.8 GB)

Популярные материалы

Комментарии (62)


  1. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    27 января 2023 09:56
    Забавная игра, прошёл с удовольствием. Жаль озвучки русской нет
    2 1
  2. Гость Onyx
    Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
    15 января 2023 12:38
    Зачетная игра, жаль пушку lezduit дают только в конце игры, так бы ей можно всех гасить как нех делать
    1 2
  3. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    31 декабря 2022 16:47
    Зачем нужны видеокарты по 1000 баксов если играть сейчас практически не во что ...
  4. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)
    28 декабря 2022 09:05
    Скачаю гляну!
    1 6
    1. Knoros
      Группа прохожие Knoros (Звание: )
      28 декабря 2022 22:06
      Глубокоуважаемый UNN --с нетерпением ждем вашей оценки этого мягко говоря недоразумения ....
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)
        30 декабря 2022 03:45
        Недоразумение в начале игры (но это такой прикол разработчиков) если серьезно то игра не плохая, вот оптимизация гoвнo как у Постола 4 все размытое дерьмo (вместо текстур мыло)!
        5 3
        1. Мотолыжка
          Группа прохожие Мотолыжка (Звание: )
          30 декабря 2022 18:26
          Мыло только на низких и средних, на высоких игра выглядит достойно
          3 3
          1. UNN-
            VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)
            30 декабря 2022 23:10
            ставил все на высокие настройки тогда не знаю что за глюк с графой, возможно какой-то графическую опцию надо отключить, игру удалил влом заново качать устанавливать.
            3 2
  5. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 декабря 2022 21:55
    Здесь вижу одни америкосы собрались чтоб смеяться над этим сАртирным юмором)
    6 3
  6. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    24 декабря 2022 16:18
    да подождите вы месяцок. пару патчей и будет норм. только вот я уже забыл, когда что-либо на релизе было играбельно. печалька
    6 1
    1. Гость onyx
      Группа прохожие Гость onyx (Звание: )
      24 декабря 2022 23:48
      Хотелось бы верить, но есть 2 но, минимальная карточка для игры - gtx 1060, только вот на средних настройках с ней все будет в мыле, на высоких будут фризы, починят это момент или нет, неизвестно.
      Про перевод можно забыть, скорее всего произойдет как с gotham knights, его переводить никто не стал.
      1 0
      1. Гость Uroboros
        Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
        25 декабря 2022 02:01
        Слово МИНИМАЛЬНАЯ тебе о чём-нибудь говорит?
        2 0
        1. Гость Onyx
          Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
          25 декабря 2022 09:33
          Да, про оптимизацию говорит
          1 2
  7. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    21 декабря 2022 23:42
    Как то все вяло скучно а как хочется как раньше -- чтоб глаза горели руки дрожали а из ж..пы дым валил !
    7 0
  8. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    21 декабря 2022 23:15
    Мне нравятся подобные игрушки, ещё бы чтонибудь из марвел
    1. Гость Onyx
      Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
      22 декабря 2022 07:28
      Это не марвел, по тому и годнота
      3 2
  9. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    20 декабря 2022 20:01
    какого хрена это де...мо так греет мою видеокарту ? под 70 градусов. даже киберпанк не греет ее так. всего лишь 64.
    да да , я все сравниваю с этим еб...м киберпанком.
    3 1
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )
      20 декабря 2022 21:19
      качество послеродового процесса ( даже не знаю что это за фигня такая) и тени на средние помогло снизить температуру до приемлемого уровня ( но игра остается жутко не оптимизированой).
      Кто нибудь знает почему вдалеке все так мутно выглядит? стоит выстовить антиалисинг на минимум , как все становится нормально.. но без него играть не ахти. как это исправить?
      1 0
      1. xdimas
        VIP старый пират xdimas (Звание: Лейтенант)
        23 декабря 2022 18:57
        кстати, да помогло, - 10 градусов
        1 0
  10. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 декабря 2022 07:59
    Очень смешно(наверно) но ни хуя не понятно.
    3 0
  11. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 декабря 2022 21:09
    Эту парашу даже переводить не стали!!!
    1. ПТН ХЛО
      Группа прохожие ПТН ХЛО (Звание: )
      20 декабря 2022 08:24
      сам ты параша
      3 5
  12. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    17 декабря 2022 22:37
    поделитесь пожалуйста кто сейвкой, когда выжил на арене в квесте на убийство чувака похожего на мистерео. Словил багло что всех убил, а квест не закомпличен. Полный блок, респаун с последней точки не решает проблему. Взломать сейвку не получилось.
    3 0
  13. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Лейтенант)
    16 декабря 2022 21:09
    Цитата: Гость Lox
    Репаки от Фит Гирл хороши для тех у кого медленный интернет но мощное железо -- мой проц, например, ее репаки грузят на 100% ,так что у кого плохое охлаждение проца -- будьте поосторожнее...

    Сейчас самый медленный нет 300 мб. Я 100 гб качал за 2-3 часа на 100 мб. Зависит еще от сидов и пиров. Не важно в какой обертке. Репы от фитгирл гов...но! Зачем качать от фит, если можно скачать на 5 гб больше, но норм репакера. А иногда (повторюсь) тот репакер может иметь еще меньший размер, чем от фит. Конечно, каждый выбирет для себя кого ему качать. Но, то что фит гов...но - это факт. У каждого гов---на свои мухи - фанаты. Я только донес инфу. Там сами себе решайте кого себе качать. ) Я качаю от фит, только если больше ни один репакер репак не сделал. На Хэйло ремастер к примеру.
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
      16 декабря 2022 22:33
      Твое пространное ессе на тему ... не имеет никакого существенного значения -- но у каждого свои тараканы в голове ...
    2. Гость Doom
      Группа прохожие Гость Doom (Звание: )
      17 декабря 2022 15:05
      Когда пишешь "сейчас самый медленный интернет 300мб." уточняй координаты. Ибо помимо твоего района есть другие города, где оптоволокно появится только в ближайшем будущем.
  14. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    16 декабря 2022 20:16
    Репаки от Фит Гирл хороши для тех у кого медленный интернет но мощное железо -- мой проц, например, ее репаки грузят на 100% ,так что у кого плохое охлаждение проца -- будьте поосторожнее...
    8 4
  15. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Лейтенант)
    16 декабря 2022 15:56
    Цитата: Гость Даниил
    опять говоно репак от этой фифти гёрл, не впервые ошибки при установке .

    Ставил я репаки от фитгирл. Ошибок не было. Комп у меня средне-мощный. А вот репаки ее го...вно. Всегда будут ставиться медленее других. Да и есть репаки от других репакеров, где размер меньше чем от фит, но установка быстрее. Фитгирл нет, она пустое место. Даже не воздух, а просто не существует. Фитгирл как кошмарный сон.

    Цитата: Гость Даниил
    опять говоно репак от этой фифти гёрл

    Она не FitGirl. Она FitGrandmother.

    Цитата: JohnCHE
    Чем-то напомнила Scorn. Присутствует некая схожесть. Не находите? =)

    Разве только. То го...вно и это гов...но. Только этим и похожи.
    3 4
    1. ksandrvlad
      VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
      16 декабря 2022 19:33
      по большей части,а это около 90%,репаки фит герл по весу меньше чем у других, да ставятся дольше,это и лучше.
      4 3
  16. Гость Даниил
    Группа прохожие Гость Даниил (Звание: )
    15 декабря 2022 21:36
    опять говоно репак от этой фифти гёрл, не впервые ошибки при установке .
    7 7
  17. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    15 декабря 2022 19:37
    Вот эта игрушка по мне, ебать меня в пердиль
    8 5
  18. Гость Onyx
    Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
    15 декабря 2022 08:27
    Цитата: грлгл
    get high life - получить светскую жизнь(гугл)
    а так,я просто хорошо англ знаю...к накурености тут нет отношения ,ни прямо,не иначе по смыслы

    так же get high on life -получить кайф от жизни.

    А ты зайди в гугл картинки.
    Английский знаешь хорошо, а сленг нет.
    4 1
    1. ksandrvlad
      VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
      16 декабря 2022 19:36
      в сленговом значении так же отношения к этому не имеет,моя тетка проф по англ языку,лингвист...тож самое мне говорит,а все эти картинку в гугл(прям рассмешил) ни какого отношения к знанию англ языка и сленга отношения не имеют,ибо их делают такие же неучи, любящие вместо УЖАСНО говорить КРИНЖ..или еще тупее КРИНГЕ...ржу не могу
      2 0
  19. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    15 декабря 2022 00:27
    эт ж какие Наркотики над принимать. чтоб понавыдумать ТАКОЕ??!!! ну очень сильный приход. и ещё и вес мультика на 50 гигов. просто ППЦ.
    9 4
    1. рьпрь
      Группа прохожие рьпрь (Звание: )
      15 декабря 2022 01:27
      а что разве для того что бы у человека была и работала фАНТАЗИЯ нужна наркота??? стериотипно и глупо мыслите. для этого не нужны наркотики, а если вы считаете так,как написали...видимо у вас с фантазией плохо(((
      7 5
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
        16 декабря 2022 23:06
        нет не стереотипно- поэты . а особенно Художники и режиссёры-сценаристы принимали и курили для вдохновения . обще известные факты. Они и сами признавались. Не ... ну с такой Фантазией как в этой игре . у меня в натуре плохо !!!!!
        6 0
        1. ksandrvlad
          VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
          16 декабря 2022 23:46
          общеизвестные надуманные недофакты...это касается ни всех. но сути это не меняет все равно. я таким не балуюсь..но фантазия у меня похлеще будет чем у создателей игры.
          2 1
      2. dmndmn
        Группа прохожие dmndmn (Звание: )
        17 декабря 2022 03:42
        Да не в том дело. Посмотрите как начинается игра. Человек непричастный к веществам не будет по приколу вставлять в игру сцену где сестра предлагает главному герою занюхать дорожку потому что родители уехали. Разговоры и темы в игре это не просто фантазия очень веселого человека. Да и че такого, ну да ребята ничего не скрывают и не стесняются. А еще в игре можно купить инопланетной спермы. А можно не покупать. А потом можно передумать и тебе ее дадут бесплатно. Зачем она нужна пока неясно, но это не последний подобный прикол в игре.
        4 0
  20. Saiberus
    Группа прохожие Saiberus (Звание: )
    14 декабря 2022 18:27
    https://www.zoneofgames.ru/games/high_on_life/files/7804.html
    Руссификатор яндекс
    4 0
  21. ПукаюАфтерНюхаю
    Группа прохожие ПукаюАфтерНюхаю (Звание: )
    14 декабря 2022 12:03
    А есть вобще руссификатор на нее , может машинный даже. В инете одня фигня левая под соусом что это руссификатор
    4 2
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      14 декабря 2022 13:49
      Конечно есть! С прошлого года в сети лежит! =)))
      А если серьёзно: ну вы совсем что ли глупенькие? Игра только вышла!!! Какой на..й русификатор!!?
      5 1
      1. апв
        Группа прохожие апв (Звание: )
        14 декабря 2022 21:05
        люди уже играю на русском
        3 0
  22. Гость Колдун
    Группа прохожие Гость Колдун (Звание: )
    14 декабря 2022 07:27
    Уже с малолетки учат быть петушками ребят в этой игре!
    4 9
  23. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    14 декабря 2022 02:09
    Чем-то напомнила Scorn. Присутствует некая схожесть. Не находите? =)
    6 7
    1. Гость ККК
      Группа прохожие Гость ККК (Звание: )
      14 декабря 2022 09:47
      Мне раскраской и происходящим чем-то Сэма Серьёзного 2 напомнила :)
      6 0
  24. Гость SSTK
    Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )
    14 декабря 2022 00:49
    а теперь с патчем на 21гб перезалейте XD
    3 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 декабря 2022 01:45
      Патчей не было

      https://steamdb.info/app/1583230/patchnotes/
      4 0
  25. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Лейтенант)
    13 декабря 2022 19:16
    Цитата: hightgrace420
    Вряд ли игра рассчитана на детей, если тем более от создателей Рик и Морти, юмор понятен игры.

    Я говорил в образном смысле.
    3 0
  26. Гость Onyx
    Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
    13 декабря 2022 19:04
    Насколько я понимаю перевод названия игры - "Накуренный по жизни"?
    3 1
    1. вкпреркео
      Группа прохожие вкпреркео (Звание: )
      14 декабря 2022 05:50
      Высокий уровень жизни
      3 0
      1. Гость Onyx
        Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
        14 декабря 2022 09:11
        Дословно может быть, но если ввести в гугл get high life то смысл сразу станет другим.
        3 0
        1. грлгл
          Группа прохожие грлгл (Звание: )
          14 декабря 2022 19:54
          get high life - получить светскую жизнь(гугл)
          а так,я просто хорошо англ знаю...к накурености тут нет отношения ,ни прямо,не иначе по смыслы

          так же get high on life -получить кайф от жизни.
          3 3
  27. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    13 декабря 2022 18:15
    Фантазия разработчиков не знает границ --- игры становятся все чуднее и чуднее , Я бы еще воспринял зто как инди разработку весом +=1 Гб , но впаривать шестилетним деткам игру весом 50 Гиг -- для чего ? для увеличения продаваемости ?? я не понимаю ...
    7 6
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
      13 декабря 2022 18:20
      Зато Fanis West будет в восторге !!!!!
      5 1
    2. hightgrace420
      VIP геймер hightgrace420 (Звание: Рядовой)
      13 декабря 2022 18:20
      Вряд ли игра рассчитана на детей, если тем более от создателей Рик и Морти, юмор понятен игры.
      8 0
      1. Гость Robot
        Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
        13 декабря 2022 18:30
        Ну да , вообще , 30 - ти летнему мужику - сталевару это самое то для расслабухи после рабочей недели ::)))
        5 2
    3. qabbasovfortk
      VIP геймер qabbasovfortk (Звание: Рядовой)
      13 декабря 2022 21:27
      100%!100%!
      3 0
  28. hightgrace420
    VIP геймер hightgrace420 (Звание: Рядовой)
    13 декабря 2022 17:45
    русский интерфейс есть?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 декабря 2022 17:49
      Нет, только английский, немецкий, французский, испанский (латиноамериканский), итальянский. По поводу локализаций на другие язык разработчики молчат.
      6 0
      1. DenDenMushi
        Группа прохожие DenDenMushi (Звание: )
        14 декабря 2022 16:57
        День добрый!

        Не подскажете, не нашел на сайте игру Dead Estate. Не выкладывали?
        Если нет, будет ли?

        П.с. не нашел где такие о таких вещах писать.
        3 0
  29. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Лейтенант)
    13 декабря 2022 17:42
    DOOM для детей. XDD
    4 3
    1. Труппер
      Группа прохожие Труппер (Звание: )
      16 декабря 2022 17:41
      До перевода на русский, возможно. А потом для сапожников... Такого количества факов в диалогах я мало где слышал.
      3 0