Evil West (2022)

полный обзор


Evil West — это новый брутальный шутер от мастеров жанра, студии Flying Wild Hog, подарившей миру трилогию Shadow Warrior. Берите пушку побольше и отправляйтесь на Дикий Запад, чтобы остановить вторжения полчищ вампиров и других кровожадных упырей!

Вы — Джесси Рантье, один из последних агентов Института, сверхсекретной организации по отлову вампиров. После того, как Институт был уничтожен в результате коварного заговора, именно от Джесси будет зависить судьба не только Соединенных Штатов, но всего мира! Cтаньте супергероем и искорените вампирскую угрозу, что появляется из тьмы.

В Evil West вы сможете задать жару упырям с помощью своих револьверов, заправленной молнией рукавицей и гаджетами. Отстреливайте кровожадных чудищ с размахом как охотник-одиночка или вместе с другом. Исследуйте и сражайтесь в сюжетной кампании, улучшая свое оружие и охотничьи приспособления. Открывайте новые преимущества, чтобы еще более мастерски укладывать монстров, и вырабатывайте собственный стиль, одолевая сверхъестественные полчища.

Год выпуска: 22 ноября 2022
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Flying Wild Hog
Издательство: Focus Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский
Версия: 1.0.3 (Build 9899706)
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)

Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла EvilWest.exe в главной директории игры
3. Играть

Онлайн-фикс для игры в кооперативе
1. Скачать архив 
ССЫЛКАего содержимое закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Запустить Steam, зайти в учётную запись (используйте фейковый аккаунт если переживаете за основной)
3. Запускаем игру с файла EvilWest.exe в главной директории игры
4. ! Проходим пролог (до города) и возвращаемся в главное меню игры
5. Создание игры: Многопользовательская игра > R > Отправляем приглашение другу > Играем.
6. Подключение: Принимаем приглашение через Steam.




16:27 22.11.2022 Добавлен репак от FitGirl
Альтернативные кряки ALI213, Goldberg и CreamAPI (позволяет играть в онлайн кооп) находятся в папке NoDVD, спасибо zhangjianjin23, chronos и GAMEDRIVE! 

25.11.2022 Добавлен репак от Chovka
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.56
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 19 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Evil West (2022).torrent
Комментарии (43)
  1. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    Вчера, 15:29
    Im blue dabudi dabudai a dabudiiiiii...
    0 2
  2. Гость Колдун
    Группа прохожие Гость Колдун (Звание: )Гость Колдун
    29 ноября 2022 21:02
    Игра хорошая, всю прошел
    3 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      Сегодня, 05:09
      сколько часов ушло?
      0 0
      1. Гость Колдун
        Группа прохожие Гость Колдун (Звание: )Гость Колдун
        Сегодня, 10:03
        А тебя ебёт?
        0 0
        1. Гость Снежинка
          Группа прохожие Гость Снежинка (Звание: )Гость Снежинка
          Сегодня, 11:57
          Меня ебут !!!!!
          0 0
  3. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
    26 ноября 2022 03:47
    Вау, вау!.. Зашёл глянуть коменты, а тут одни педоэльфы!!!
    7 9
  4. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    26 ноября 2022 03:19
    АДМИНЫ умерли .или читать не умеют.
    1 1
  5. Psyhokiller
    Группа прохожие Psyhokiller (Звание: )Psyhokiller
    25 ноября 2022 15:08
    А другие репаки будут?
    3 2
  6. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    25 ноября 2022 05:09
    Игра Гальмо - на типо красном Фоне.
  7. Оревуарвилль
    Группа прохожие Оревуарвилль (Звание: )Оревуарвилль
    24 ноября 2022 22:37
    Пека навека торренты всегда, нюд моды на девак нас согревают, остатки еды в клаве нас насыщают. И плойка тоже хороша, в ней крутые игры всегда, дуалсенсы и виары и в поездке на Канары будем мы ей рады. Свитч не плох, он портативен, игры добрые на нём, бабу будет чем занять и в отличной форме её поддержать. А Xbox, Xbox для педиков, там Фил ебет.
    8 5
  8. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    24 ноября 2022 03:31
    на ноуте с 1650TI тянет на высоких, оптимизация мое уважение, сюжет не плох, играется бодро на тяжелом уровне сложности, но иногда почему то прицел не срабатывает, пока что на 7 главе. Единственное чего не хватает этой игре, это хотя бы какой то мини карты, либо возможности возвращаться назад по уровню, т.к. если повернешь не туда, то все кат сцена и обратно никак, а сундук то забрать хочется, там плюшечки всякие причем не только кастомизация, но и скилы. Но кто бы что не ныл, игра на любителя, и подойдет больше людям родившихся в начале 90-х.
  9. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
    23 ноября 2022 22:44
    Пропали сабы в кат сценах!В чем может быть проблема?
    3 1
  10. sadam84
    VIP старый пират sadam84 (Звание: Рядовой)sadam84
    23 ноября 2022 19:02
    Обычный проходняк, пол часа поиграл и снёс.
    Ковбои против вампиров хуйня.
    Вот если были бы ковбои против ЛГБТ, прошел бы до конца)))
  11. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)RMX052
    23 ноября 2022 18:40
    На фоне всего того кала который сейчас выпускают вполне нормальная игра, напомнила те конвейеры которые клепали игры в период с 2008 по 2012 примерно, когда игровые студии просто делали игры и радовались жизни, ценник в стиме явно завышен хотя оно и понятно издаёт же Фокус, им надо бабки отбивать, а так, зайдёт убить пару вечеров и пострулякать в вампирчиков
    5 7
  12. Гость Егор
    Группа прохожие Гость Егор (Звание: )Гость Егор
    23 ноября 2022 16:03
    ПОИГРАЛ 10 МИНУТ И УДАЛИЛ ИГРАЛ НА УЛЬТРО НО ГРАФОН ***** СЮЖЕТ ***** ВООБЩЕМ НЕ ЗАШЛО !
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
      24 ноября 2022 02:38
      Не в зад себе засовывать надо и орать после, что не ЗАХОДИТ, а ИГРАТЬ в игру!!! Тогда игра КАТИТ!!!!!
  13. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )Гость Robot
    23 ноября 2022 15:05
    В Стиме она стоит 2 штуки -- чет мне жалко стало стимовских лохов ...
    8 6
    1. JIGUAR
      VIP старый пират JIGUAR (Звание: Вице-адмирал)JIGUAR
      24 ноября 2022 23:47
      на консолях 2500-3000
      2 0
  14. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
    23 ноября 2022 14:11
    Почитал коменты и ушел на ютуб смотреть, потому как тут не понятно стоит ли качать ли нет.
    5 2
    1. Гость Валера
      Группа прохожие Гость Валера (Звание: )Гость Валера
      24 ноября 2022 02:37
      Для коопа в самый раз.
      3 0
      1. JIGUAR
        VIP старый пират JIGUAR (Звание: Вице-адмирал)JIGUAR
        24 ноября 2022 23:49
        если только под пиво, а так хрень
        3 2
    2. JIGUAR
      VIP старый пират JIGUAR (Звание: Вице-адмирал)JIGUAR
      24 ноября 2022 23:48
      игра по типу девилмайкрай или что то того, узкие коридоры и мочилово, хрень короч
      2 3
  15. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )Гость Robot
    23 ноября 2022 10:28
    Да этот Дроникс вообще дурак , судя по его комментам он хавает все подряд и то что для первоклассников предназначено и то что для дошкольников видимо переиграл во все гамно последних лет да еще и в Стиме наверное игры прикупает ...
    3 9
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
      23 ноября 2022 10:50
      Сам ты идиот!Я играл еще в Ну погоди когда тебя еще на свете не было!Эй прохожий проходи,эх пока не получил!
      1. Гость Robot
        Группа прохожие Гость Robot (Звание: )Гость Robot
        23 ноября 2022 11:09
        Такого ответа я почему то и ждал от тебя , в твоем ответе -- уровень твоего интеллекта , который близок к нулю ...
        2 8
      2. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
        23 ноября 2022 13:43
        Ну,погоди эта та на электронике?Сам играл в такие их много было всяких.
        5 0
        1. Dronix
          VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
          23 ноября 2022 17:05
          Именно!На электронике)
          5 1
          1. Olegan34
            VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
            24 ноября 2022 02:57
            было время...
            2 0
  16. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
    23 ноября 2022 07:44
    приду са школы сяду паиграю атпишусь
    5 6
    1. JIGUAR
      VIP старый пират JIGUAR (Звание: Вице-адмирал)JIGUAR
      24 ноября 2022 23:50
      придешь сА школы, учи уроки лучше
      5 0
  17. Domashev
    Группа прохожие Domashev (Звание: )Domashev
    23 ноября 2022 07:11
    косячный репак на середине бесконечная распаковка
    3 2
  18. SMILEBF3
    VIP геймер SMILEBF3 (Звание: Рядовой)SMILEBF3
    22 ноября 2022 19:47
    Игра стала автоматом на максимальные настройки, оптимизация норм не лагает. Игра линейная, я бы сказал что такой себе Doom на диком западе с вампирами, мне зашло, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные
    6 1
  19. dmndmn
    Группа прохожие dmndmn (Звание: )dmndmn
    22 ноября 2022 19:17
    Shadow warrior 3 побольше зашел. Вроде все есть, графон кровища и т.д. Но после часа игры стало скучно. Нет ощущения что врагов убиваешь...как будто лопаешь шары с краской. Игра вроде ништяк но не тянет играть дальше.
    4 2
  20. kamyshdnb
    VIP геймер kamyshdnb (Звание: Рядовой)kamyshdnb
    22 ноября 2022 18:59
    Почему она такая коричневая? Мне будто монитор г...ном обмазали!
    5 3
  21. GeraltMorgan
    VIP геймер GeraltMorgan (Звание: Рядовой)GeraltMorgan
    22 ноября 2022 16:43
    Отыграл 2 миссии. Всё на низком кроме Текстур (Высоко) и дальности (Далеко), 1920x1080, лок ФПС 90.
    Игра держит стабильные средние 85 кадров. Бывают короткие подлагивания в момент взрыва или на какой-то кат-сценке, чувствуется что игра сыровата, но играется в целом нормально. Конечно локации узкие, геймплей староват, сражения более менее увлекательные и наверное это единственное что держит в игре наряду с атмосферой вампирского Дикого Запада, который как по мне здесь нормально выглядит. По первым впечатлениям, Evil West это экшн категории "B" который на фоне всего шлака 2022 года, вполне себе нормальная игрушка для единождого прохождения Скорее Всего. Опять же прошёл только 2 миссии и что будет дальше, лотерея. Если честно враги уже начали поднадъедать, но боевка может быть разнообразной, зависит опять же от вашего опыта в подобных играх.
    Железо: i5 3570, GTX 1660 TI, 16 Gb ОЗУ DDR3, SSD 870 EVO
    7 1
  22. Dziro
    VIP геймер Dziro (Звание: Рядовой)Dziro
    22 ноября 2022 16:42
    игра норм, но этот красный фильтр ест мне глаза
    6 2
  23. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
    22 ноября 2022 16:31
    Оптимизон на высоте!
    5 3
  24. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    22 ноября 2022 14:27
    ютуберы уже там зашевелились......
    4 0
  25. Гость 123
    Группа прохожие Гость 123 (Звание: )Гость 123
    22 ноября 2022 14:07
    12321321321321
    2 7
  26. GeraltMorgan
    VIP геймер GeraltMorgan (Звание: Рядовой)GeraltMorgan
    22 ноября 2022 13:23
    качаю, отпишусь чуть позже. На самом деле очень мало нормальных экшенов в этом году, надеюсь здесь выйдет что-либо толковое
    8 1
  27. SMILEBF3
    VIP геймер SMILEBF3 (Звание: Рядовой)SMILEBF3
    22 ноября 2022 13:14
    Отлично, как раз такой игры лично мне и не хватало
    6 2
  28. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
    22 ноября 2022 12:38
    Вот это подгон!Спасибо!!!Под конец года игр классных просто писец скоко навалило!!!
    8 7
    1. Гость onyx
      Группа прохожие Гость onyx (Звание: )Гость onyx
      23 ноября 2022 09:22
      Каких интересно? на моей памяти нормальных игр не было с 19 года
      7 1