Evil West (2022)

полный обзор


Evil West — это новый брутальный шутер от мастеров жанра, студии Flying Wild Hog, подарившей миру трилогию Shadow Warrior. Берите пушку побольше и отправляйтесь на Дикий Запад, чтобы остановить вторжения полчищ вампиров и других кровожадных упырей!

Вы — Джесси Рантье, один из последних агентов Института, сверхсекретной организации по отлову вампиров. После того, как Институт был уничтожен в результате коварного заговора, именно от Джесси будет зависить судьба не только Соединенных Штатов, но всего мира! Cтаньте супергероем и искорените вампирскую угрозу, что появляется из тьмы.

В Evil West вы сможете задать жару упырям с помощью своих револьверов, заправленной молнией рукавицей и гаджетами. Отстреливайте кровожадных чудищ с размахом как охотник-одиночка или вместе с другом. Исследуйте и сражайтесь в сюжетной кампании, улучшая свое оружие и охотничьи приспособления. Открывайте новые преимущества, чтобы еще более мастерски укладывать монстров, и вырабатывайте собственный стиль, одолевая сверхъестественные полчища.

Год выпуска: 22 ноября 2022
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Flying Wild Hog
Издательство: Focus Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)

Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла EvilWest.exe в главной директории игры
3. Играть

Онлайн-фикс для игры в кооперативе
1. Скачать архив 
ССЫЛКАего содержимое закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Запустить Steam, зайти в учётную запись (используйте фейковый аккаунт если переживаете за основной)
3. Запускаем игру с файла EvilWest.exe в главной директории игры
4. ! Проходим пролог (до города) и возвращаемся в главное меню игры
5. Создание игры: Многопользовательская игра > R > Отправляем приглашение другу > Играем.
6. Подключение: Принимаем приглашение через Steam.




16:27 22.11.2022 Добавлен репак от FitGirl
Альтернативные кряки ALI213, Goldberg и CreamAPI (позволяет играть в онлайн кооп) находятся в папке NoDVD, спасибо zhangjianjin23, chronos и GAMEDRIVE! 

25.11.2022 Добавлен репак от Chovka

25.09.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.0.5 build 11649430 + DLC
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Evil West (2022).torrent
Подписаться на новость Evil West (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (45)
  1. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    17 января 2023 10:12
    Хрень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3 2
  2. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    8 декабря 2022 11:16
    Игра класс, очень понравилась
  3. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    30 ноября 2022 15:29
    Im blue dabudi dabudai a dabudiiiiii...
  4. Гость Колдун
    Группа прохожие Гость Колдун (Звание: )
    29 ноября 2022 21:02
    Игра хорошая, всю прошел
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      1 декабря 2022 05:09
      сколько часов ушло?
      7 3
  5. Psyhokiller
    Группа прохожие Psyhokiller (Звание: )
    25 ноября 2022 15:08
    А другие репаки будут?
    5 2
  6. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    25 ноября 2022 05:09
    Игра Гальмо - на типо красном Фоне.
  7. Оревуарвилль
    Группа прохожие Оревуарвилль (Звание: )
    24 ноября 2022 22:37
    Пека навека торренты всегда, нюд моды на девак нас согревают, остатки еды в клаве нас насыщают. И плойка тоже хороша, в ней крутые игры всегда, дуалсенсы и виары и в поездке на Канары будем мы ей рады. Свитч не плох, он портативен, игры добрые на нём, бабу будет чем занять и в отличной форме её поддержать. А Xbox, Xbox для педиков, там Фил ебет.
    1. sauron810
      VIP старый пират sauron810 (Звание: Рядовой)
      25 сентября 2023 16:48
      I Viper ты ли тьмой нас озарил?
      0 0
  8. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    24 ноября 2022 03:31
    на ноуте с 1650TI тянет на высоких, оптимизация мое уважение, сюжет не плох, играется бодро на тяжелом уровне сложности, но иногда почему то прицел не срабатывает, пока что на 7 главе. Единственное чего не хватает этой игре, это хотя бы какой то мини карты, либо возможности возвращаться назад по уровню, т.к. если повернешь не туда, то все кат сцена и обратно никак, а сундук то забрать хочется, там плюшечки всякие причем не только кастомизация, но и скилы. Но кто бы что не ныл, игра на любителя, и подойдет больше людям родившихся в начале 90-х.
    1. Slopy
      Группа прохожие Slopy (Звание: )
      4 декабря 2022 04:54
      В меню персонажа (не в главном меню), есть список уровней, там их можно переиграть, чтобы добрать все, что пропустил, также там показывается, что пропущено на каждом уровне.
      По игре мне напомнило Painkiller только от третьего лица с примесью Bulletshtorm и Gears of war, на пару часиков в день заходит бодро.
      2 0
  9. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    23 ноября 2022 22:44
    Пропали сабы в кат сценах!В чем может быть проблема?
    6 1
  10. sadam84
    VIP старый пират sadam84 (Звание: Рядовой)
    23 ноября 2022 19:02
    Обычный проходняк, пол часа поиграл и снёс.
    Ковбои против вампиров хуйня.
    Вот если были бы ковбои против ЛГБТ, прошел бы до конца)))
  11. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
    23 ноября 2022 18:40
    На фоне всего того кала который сейчас выпускают вполне нормальная игра, напомнила те конвейеры которые клепали игры в период с 2008 по 2012 примерно, когда игровые студии просто делали игры и радовались жизни, ценник в стиме явно завышен хотя оно и понятно издаёт же Фокус, им надо бабки отбивать, а так, зайдёт убить пару вечеров и пострулякать в вампирчиков
  12. Гость Егор
    Группа прохожие Гость Егор (Звание: )
    23 ноября 2022 16:03
    ПОИГРАЛ 10 МИНУТ И УДАЛИЛ ИГРАЛ НА УЛЬТРО НО ГРАФОН ***** СЮЖЕТ ***** ВООБЩЕМ НЕ ЗАШЛО !
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      24 ноября 2022 02:38
      Не в зад себе засовывать надо и орать после, что не ЗАХОДИТ, а ИГРАТЬ в игру!!! Тогда игра КАТИТ!!!!!
      1. Гость rrr
        Группа прохожие Гость rrr (Звание: )
        23 декабря 2022 22:05
        входит и выходит , замечательно выходит
        1 0
  13. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    23 ноября 2022 15:05
    В Стиме она стоит 2 штуки -- чет мне жалко стало стимовских лохов ...
    1. JIGUAR
      VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
      24 ноября 2022 23:47
      на консолях 2500-3000
      5 0
    2. Українське_сонце
      VIP геймер Українське_сонце (Звание: Рядовой)
      25 сентября 2023 11:10
      Может, это ты, просто, лох без денег? пхахахах
      0 0
  14. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
    23 ноября 2022 14:11
    Почитал коменты и ушел на ютуб смотреть, потому как тут не понятно стоит ли качать ли нет.
    7 2
    1. Гость Валера
      Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
      24 ноября 2022 02:37
      Для коопа в самый раз.
      7 0
      1. JIGUAR
        VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
        24 ноября 2022 23:49
        если только под пиво, а так хрень
        5 5
    2. JIGUAR
      VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
      24 ноября 2022 23:48
      игра по типу девилмайкрай или что то того, узкие коридоры и мочилово, хрень короч
      4 7
  15. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    23 ноября 2022 10:28
    Да этот Дроникс вообще дурак , судя по его комментам он хавает все подряд и то что для первоклассников предназначено и то что для дошкольников видимо переиграл во все гамно последних лет да еще и в Стиме наверное игры прикупает ...
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
      23 ноября 2022 10:50
      Сам ты идиот!Я играл еще в Ну погоди когда тебя еще на свете не было!Эй прохожий проходи,эх пока не получил!
      1. Гость Robot
        Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
        23 ноября 2022 11:09
        Такого ответа я почему то и ждал от тебя , в твоем ответе -- уровень твоего интеллекта , который близок к нулю ...
        4 9
      2. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        23 ноября 2022 13:43
        Ну,погоди эта та на электронике?Сам играл в такие их много было всяких.
        8 0
        1. Dronix
          VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
          23 ноября 2022 17:05
          Именно!На электронике)
          8 1
          1. Olegan34
            VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
            24 ноября 2022 02:57
            было время...
            5 0
  16. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    23 ноября 2022 07:44
    приду са школы сяду паиграю атпишусь
    8 6
    1. JIGUAR
      VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
      24 ноября 2022 23:50
      придешь сА школы, учи уроки лучше
      7 1
  17. Domashev
    Группа прохожие Domashev (Звание: )
    23 ноября 2022 07:11
    косячный репак на середине бесконечная распаковка
    5 2
  18. SMILEBF3
    VIP старый пират SMILEBF3 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 ноября 2022 19:47
    Игра стала автоматом на максимальные настройки, оптимизация норм не лагает. Игра линейная, я бы сказал что такой себе Doom на диком западе с вампирами, мне зашло, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные
    8 2
  19. dmndmn
    Группа прохожие dmndmn (Звание: )
    22 ноября 2022 19:17
    Shadow warrior 3 побольше зашел. Вроде все есть, графон кровища и т.д. Но после часа игры стало скучно. Нет ощущения что врагов убиваешь...как будто лопаешь шары с краской. Игра вроде ништяк но не тянет играть дальше.
    7 2
  20. kamyshdnb
    VIP геймер kamyshdnb (Звание: Рядовой)
    22 ноября 2022 18:59
    Почему она такая коричневая? Мне будто монитор г...ном обмазали!
    8 4