Человек-Паук: Майлз Моралес / Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2020-2022) на ПК

полный обзор

Spider-Man: Miles Morales — это спин-офф супергеройского экшна от  Insomniac Games. Впервые, афроамериканская версия Человека-Паука получила свою полноценную игру, а сами приключения Майлза Моралеса ничем не уступают геройствам Питера Паркера — в 2020 году в этом убедились обладатели Playstation, а теперь и ПК-игроки смогут оценить данный проект, да ещё и в улучшенном виде!

После событий «Человек-Паук. Обновленная версия» юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-Паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с большой силой приходит большая ответственность. В Нью-Йорке мира Marvel разгорается война – коварная энергетическая корпорация и высокотехнологичная армия преступников вступили в борьбу за контроль над городом. И теперь Майлзу придется узнать, какова цена героизма и чем приходится жертвовать ради высшего блага. 

В "Человек-Паук: Майлз Моралес" игроки получат совершенно другого СпайдерМена с новыми способностями: Моралес обладает уникальным даром создавать ядовитые биовзрывы, а также способностью к камуфляжу, акробатическими трюками с паутиной, гаджетами и особыми умениями. А вместе с этим, изменился и Нью-Йорк: вас ждут прекрасные заснеженные улицы удивительного города, к которому Майлз пытается привыкнуть. Когда борьба с преступностью и частная жизнь Майлза станут неотделимы друг от друга, он осознает, кто его друзья, и поймет, что такое дом. Не стоит забывать, о графических улучшениях, которые получила ПК-версия — наслаждайтесь различными вариантами качества графики для разных устройств, неограниченной частотой кадров и поддержкой других технологий, включая повышенную производительность NVIDIA DLSS 3 и NVIDIA DLSS 2, повышенное качество изображения NVIDIA DLAA и уменьшенную задержку NVIDIA Reflex. Также поддерживается технологии масштабирования AMD FSR 2.1, Intel XeSS и IGTI. Смотрите, как город оживает на экране, благодаря улучшенным теням и потрясающим отражениям с трассировкой лучей, а также различными режимами качества на выбор. Любуйтесь кинематографическими видами Нью-Йорка Marvel благодаря поддержке различных настроек экрана, включая разрешения 16:9, 16:10, 21:9, 32:9 и 48:9, а также настроек для трех мониторов с использованием NVIDIA Surround или AMD Eyefinity.Почувствуйте себя настоящим Человеком-пауком с помощью тактильной обратной связи и динамических эффектов триггеров контроллера DualSense™ для PlayStation при проводном USB-подключении. Наслаждайтесь полной поддержкой мыши и клавиатуры с различными настройками управления.


Год выпуска: 18 ноября 2022
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi23
Язык озвучки: русский, английский
Версия: 1.1116.0.0 (Build 9949876)
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu.)

Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла MilesMorales.exe в главной директории игры
Чтобы включить русскую озвучку, по пути X:\Marvel's Spider-Man Miles Morales\steam_settings в файле force_language.txt изменить строку english на russian


20.11.2022 Добавлен репак от FitGirl

03.06.2023 — основная раздача (пиратка) обновлена до версии 2.516.0.0 / build 11245764

04.11.2023 — репак от Chovka обновлен до версии v 2.1012.0.0 + DLC

12:45 05.06.2023  Репак от dixen18 обновлен до версии 2.516.0.0
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.75 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Человек-Паук: Майлз Моралес / Marvel’s.torrent
Подписаться на новость Человек-Паук: Майлз Моралес / Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2020-2022) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (85)
  1. Гость Jack Hell
    Группа прохожие Гость Jack Hell (Звание: )
    5 ноября 2023 16:51
    Раздача версии 2.516 от Dixen18 скачивается со скоростью около 80кб, абзац! Даже интересно, сколько лет эти 30 с лишним гигобайтов скачиваться будут? Проще забить
    1 0
    1. Гость Андрей
      Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
      22 ноября 2023 22:04
      Вообще не раздает(( печаль
      0 0
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        22 ноября 2023 22:25
        Скачай другую раздачу. Например нажми "скачать с нашего сервера" там загрузка идет нормально.
        0 0
  2. Гость Дамир
    Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
    3 ноября 2023 00:58
    Выкидывает на рабочий стол на битве с финальным боссом( Версия пиратка (распакованная игра)
    0 0
    1. Гость Дамир
      Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
      3 ноября 2023 01:06
      Проблема актуальна не только у меня. На форумах вроде пишут вышел патч от InsaneRamses, устраняющий данную ошибку. Получается тут этого патча нет. Пробовал перехэшироваться, не помогает...
      0 0
      1. Гость Дамир
        Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
        3 ноября 2023 01:34
        Скачал на стороннем сайте. Актуальная версия игры v.2.1012.0.0
        2 0
  3. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    3 июня 2023 14:33
    Цитата: gdhgdhd
    Надо сделать игру Человек-говнюк.

    А когда тизер выйдет ? XDD
    3 1
  4. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    3 июня 2023 12:31
    Спасибочки за обновления! )
    2 2
  5. Гость Kong
    Группа прохожие Гость Kong (Звание: )
    10 марта 2023 13:35
    Цитата: I VIPER
    Да Xeon ругают. Но, если присмотреться и знать. Xeon норм процессор. Многие это убедительно рассказывают. Да, Xeon уступает intel и Rayzen. Уклоны в играх в основном на карту. Чтобы менять Гость Alex процессор, явно понадобится пол нового компа. Ну или купить проц чутка мощнее - если плата поддерживает.

    Xeon и есть intel,так для справки=))
    6 0
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      3 июня 2023 14:31
      Да. Знаю, что Xeon от Intel. Лови лайк. )
      2 2
  6. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    3 декабря 2022 13:58
    Цитата: gdhgdhd
    Надо сделать игру Человек-говнюк.

    Ему видимо так игра понравилась. Что он хочет и в человека-говнюка поиграть. Я требую продолжение банкета. XDD
    9 7
    1. 1
      Группа прохожие 1 (Звание: )
      18 февраля 2023 14:01
      Лед тронулся господа присяжные заседатели, лет тронулся!
      6 2
  7. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    2 декабря 2022 14:56
    Игра понравилась!
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
      2 декабря 2022 18:05
      Я очень рад за тебя ::))
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        2 декабря 2022 19:39
        Спасибо. Это не совсем хваставство было. Это, чтобы знали, что игра достойна внимания или не достойна - читая разные коменты. )
  8. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    1 декабря 2022 17:45
    Полный штиль на сайте ...скучно...
  9. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    29 ноября 2022 08:09
    Netflix + Marvel = My love
  10. gdhgdhd
    Группа прохожие gdhgdhd (Звание: )
    26 ноября 2022 23:27
    Надо сделать игру Человек-говнюк.
    1. вротмненоги
      Группа прохожие вротмненоги (Звание: )
      30 ноября 2022 12:54
      Да кому ты сдался, игры ещё про тебя делать...
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      2 декабря 2022 15:29
      Я и трейлер видел уже на днях. Человек говнюк(паук) что-то говорит, прыгает в яму и пердит в воздухе.
  11. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    25 ноября 2022 22:37
    Почему у меня на любых настройках графике одинаковый фпс 5-10 че за хрень? И в ремастере паука таг же. xeon e5 2620v3 16gb ram gtx 1060-3gb
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      26 ноября 2022 03:35
      может в видюхе....
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        2 декабря 2022 19:36
        Не видюха точно. У меня на gtx 970 с разгоном amp - 35 фпс и поднимается. Как то так.
        7 1
    2. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 ноября 2022 04:48
      снова началась перепись любителей кетайских серверных процов))))
    3. Гость Юрец
      Группа прохожие Гость Юрец (Звание: )
      26 ноября 2022 18:51
      Все дело в процессоре! выкинь и купи нормальный или играй в старые игры.
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        2 декабря 2022 19:44
        Да Xeon ругают. Но, если присмотреться и знать. Xeon норм процессор. Многие это убедительно рассказывают. Да, Xeon уступает intel и Rayzen. Уклоны в играх в основном на карту. Чтобы менять Гость Alex процессор, явно понадобится пол нового компа. Ну или купить проц чутка мощнее - если плата поддерживает.
        8 2
    4. Лошадь Пржевальского
      Группа прохожие Лошадь Пржевальского (Звание: )
      28 ноября 2022 02:09
      А представь что это слайд-шоу и наслаждайся видосами.
  12. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    23 ноября 2022 19:46
    Да эти последние игры даже бесплатно никому не нужны , неужели эти дебилы разработчики не понимают что их совсем не в ту сторону занесло . У этих ширпотребовских поделок никода не будет постоянных покупателей а также фанатов какие были у игр в прежние годы . Создавая эти однодневные высеры они еще больше дискредитируют себя и рубят сук на котором сидят. За пять прошедших лет выпущенных достойных игр можно пересчитать по пальцам. Как тут уже писали произошла тотальная дебилизация игрового рынка ...
    1. Лошадь Пржевальского.
      Группа прохожие Лошадь Пржевальского. (Звание: )
      28 ноября 2022 02:11
      Все старые игры хлам.
      9 7
    2. donnie_darko
      Группа прохожие donnie_darko (Звание: )
      2 декабря 2022 11:28
      Подскажи нормальных старых,новые вгоняют в тоску
      9 1
      1. Гость Lox
        Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
        2 декабря 2022 14:31
        Да даже такая игра как Splinter Cell Blacklist лучше зтих всех пауков вместе взятых или совсем старенькая 2010 года Just Cause 2 для своего времени была отличной игрой , не говоря уже о таких всемирно признанных шедеврах как Deus Ex Human Revolution , Dishonored 1 и 2 части , да и Titanfall 2 был неплох. Последней стояшей игрой была в 2017 году Divinity Original Sin 2 которая затягивает игрока на более чем 100 часов интереснейшего геймплея ...
    3. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      2 декабря 2022 19:47
      Гость Lox Мы все с нетерпением ждем Человека Паука от тебя. От тебя точно будет улет. XDD
      Если серьезно. А что круче можно придумать ? Все уже придумано, вот по этому все и многим надоело. Уже нет ничего нового в играх, есть только новые игры.
      1. Гость Robot
        Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
        5 июня 2023 12:32
        Золотык слова I VIPER , ставлю лайк !
        0 4
  13. 21
    Группа прохожие 21 (Звание: )
    22 ноября 2022 22:53
    есть у кого такая фигня? на любых настройках идут лесенки в сложных сценах, изображение конкретно размывает, карта 6600хт.
    9 1
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      23 ноября 2022 01:05
      Лесенки, размывает... Фиг пойми, что там у вас =)

      Если лесенки - включи сглаживание
      Если размывает - отключи FXAA
      Если разрывы картинки - включи V-Sync
      Если мерцание, лесенки и размывает одновременно - выключи нафиг AMD FSR

      А так фиг пойми, что у вас там за лесенки, да ещё и размывает =)))
    2. IGLING
      Группа прохожие IGLING (Звание: )
      23 ноября 2022 22:37
      Включи вертикальную синхронизацию кадров.
  14. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    22 ноября 2022 21:14
    Не дофига ли Спидер-менов развелось? Пора бы уже DC выпустить свой ответ: человек-тапок и мультивселенная капитана Дихлофоса!
  15. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    22 ноября 2022 14:52
    Опупеоз пендосовской ТОЛЕРАСТИИ !!!!!
    1. Гость Uroboros
      Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
      24 ноября 2022 12:16
      Это потому что главный герой - негр? И в чём толерастия? Блейд - тоже толерастия?
      Давай покричим "Дени Трехо - фу, мексикос", "Джеки Чан - фу, китаёза". Это всё тоже толерастия, так ведь?
      Какой же ты опущенец.
      1. RMX052
        VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
        25 ноября 2022 16:25
        Взял сравнил реальных кинозвёзд у которых миллионы фанатов по всему миру и которые действительно что-то могут с навязанным всем негритоской который никому не сдался, чел это МАРВЕЛ, один из оплотов толерастии, педофилии и гомосексуализма, ну точнее каким он стал за последнее время, раньше то они нормальные были, конкретно этот паук был всем навязан ибо он нахрен никому не сдался, от того и продажи раньше пострадали, да настолько что даже цифры не выкатывали в первые месяцы продаж на PS
        9 1
  16. Ferocious
    VIP геймер Ferocious (Звание: Рядовой)
    22 ноября 2022 13:56
    Странно что не сделали как dlc. Снова по всей карте нудные испытания, доп задания и тд. Когда же изменится геймплей в играх с открытым миром. Сюжет для вселенной паука очевиден - но для питера паркера. Если сделали нового паука, то зачем повторять сюжет: лучший друг - враг, друг - помощник и тд. А ещё в подростковую игру засунуть диалоги про политику, смысл в этом? В общем разок пройти можно, не более.
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      23 ноября 2022 02:35
      чтобы бабла срубить как за полноценную игру.там игра на денёк не напрягаясь даже с доп.заданиями которых мало.
      1. Ferocious
        VIP геймер Ferocious (Звание: Рядовой)
        24 ноября 2022 20:36
        доп задания в данной игре даже проходить не стоит. Возможно это единственная причина по которой сделали отдельную игру. Хотя у них пунктик стоял похоже на отдельные части вместо длс. Тот же анчартед по тому же принципу. Таже история, только с другим персонажем.
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          25 ноября 2022 02:11
          так то да.......
          9 0
  17. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    22 ноября 2022 04:30
    Самая лучшая игра из всех ныне созданых шедевр гениально безупречно любимая игра определённо
  18. Попандос
    Группа прохожие Попандос (Звание: )
    21 ноября 2022 16:58
    Игра в принципе нормальная, яркая, динамичная, но с повесткой тут вообще переборщили. Упал с небоскреба в толпу и не увидел ни одной белой морды, ходят толпы негров, латиносов и азиатов. Дружище у гг азиат, приемная мамка азиатка, девка толи латинос толи негра, по радио китаянка вещает постоянно. И конечно же глав злодей обязательно белый! Где они его взяли если по их мнению в асашай белых нет, вопрос...
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      22 ноября 2022 06:57
      мини спойлер!там даже один из костюмов тебе дарит движение Black Lives Matter
    2. hfgfjg
      Группа прохожие hfgfjg (Звание: )
      22 ноября 2022 10:49
      "Где они его взяли если по их мнению в асашай белых нет, вопрос..." В Кремле их целая свора сидит, и скажи ещё, что это не так.
      1. Прыгали Кастрюли
        Группа прохожие Прыгали Кастрюли (Звание: )
        22 ноября 2022 12:22
        Очередной обиженный дурачек подъехал...
  19. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
    21 ноября 2022 16:50
    На постере с игрой,справа количество комментов(это и коту понятно))А что означает значок дискеты слева?(Заранее извините за глупый вопрос,просто интересно стало)Мое предположение это количество скачиваний игры?)
    1. Гость ManFromKasimov
      Группа прохожие Гость ManFromKasimov (Звание: )
      21 ноября 2022 17:06
      Это не количество скачиваний , это количество просмотров ...
      1. Vlad 123 Pantera
        VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
        21 ноября 2022 18:58
        Теперь понятно,спасибо!
  20. Гость Павел
    Группа прохожие Гость Павел (Звание: )
    20 ноября 2022 23:58
    Для роста популрности и продаваемости серии про человека - паука америкосам осталось только одно -- сделать паука педерастом !