Crysis 3 Remastered (2021)

полный обзор


Crysis 3 Remastered — это улучшенная версия знаменитого шутера. И без того один из самых красивых шутеров стал теперь выглядить намного лучше, благодаря некст-ген технологиям.

В роли суперсолдата Пророка, вооруженного мощным самозарядным луком «Хищник», вы будете бороться с уже знакомыми врагами, которые угрожают разрушить мир, который вам с таким трудом удалось отстоять. Вы продолжаете поиски альфа-цефа, но к этому добавляется новое задание: теперь вам нужно вывести на чистую воду корпорацию CELL, которая превратила Нью-Йорк в джунгли, накрытые гигантским куполом. Облачившись в легендарный нанокостюм, вы будете изучать окружающий мир и приспосабливаться к его условиям, чтобы выбрать идеальный способ победить врага и пройти через каждый из семи уникальных городских округов. Одержите верх над врагами, используя невероятную мощь своего нанокостюма. А если вы предпочитаете действовать незаметно, то вам поможет маскировочная система костюма. И помните: при спасении мира все средства хороши.


Год выпуска: 15 окт. 2021 (17 ноя. 2022 - выход в Steam)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Crytek
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: русский, английский, MULTi8
*Выбирается в настройках игры  
ПРИМЕЧАНИЕ: Для включения русской озвучки в роликах открыть в корне папки игры файл system.cfg и в строке sys_languages должно быть так: sys_languages="english,russian" 
Версия: Build 9460220
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (FAIRLIGHT Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)


Запуск пиратки 
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Crysis3Remastered.exe по пути Crysis 3 Remastered\Bin64
3. Играть


22:34 20.11.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (11.61 GB)
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры, чтобы играть на Windows 7 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Crysis 3 Remastered (2021).torrent
Подписаться на новость Crysis 3 Remastered (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (15)
  1. Гость Артур
    Группа прохожие Гость Артур (Звание: )
    2 января 2023 21:36
    У Меня Всего GTX 1050 ti 16 Gb-7-7700 на 2.80GHZ DDR4 Приходиться играть только в 30 фпс современные игры и не жалююсб
    2 0
  2. ПАТАМУШТА
    Группа прохожие ПАТАМУШТА (Звание: )
    6 декабря 2022 23:44
    ДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ СРАЧА В КОМЕНТАРИЯХ!!!
    3 0
  3. Гость Семен
    Группа прохожие Гость Семен (Звание: )
    23 ноября 2022 11:00
    Цитата: Гость Иван
    Угомонись, если твоё оборудование не поддерживает DX 12, то выкинь на помойку своё оборудование 12 летней давности. Ты ещё AVX 2 забыл упомянуть и виндовс ХР.

    Ваня, ваня ты у себя на деревне наверное самый крутой со своим суперкомпьютером -- ну не таи -- похвались всем его характеристиками -- с нетерпением жду ответа :))
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
      23 ноября 2022 20:46
      Ты явно перевозбуждённый гамадрил, с чувством собственной неполноценности!!! Продолжай скулить, дурачёк ты переодетый! Интересно читать ваш скулёжь на разных сайтах. Лучше "похвались" своими характеристиками, где нет поддержки DX 12 и вулкана тоже нет, про процессор умолчим, он наверное с одним ядром))) Скоро выйдут игры на unreal 5 - запоёшь , как Фаринелли-кастрат!
      1. Гость Семен
        Группа прохожие Гость Семен (Звание: )
        23 ноября 2022 22:04
        Ну я так и думал что хвалится нечем -- комп купленный с рук -- в лучшем случае i5 восьмого поколения и видюха 1060-я -- так ведь ушмырок с манией величия -- таких как ты у нас за домом нагибают такие же как ты педерасты . А что касаемо Unreal 5 тебе самому придется видеокарту менять ушлепок замороченный ...
        4 4
        1. Гость Иван
          Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
          24 ноября 2022 11:10
          АХАХА! Скулящая шавка взбесилась и залаяла, вертясь на месте! Продолжай в том же духе, малолетний мамкин выпердыш.
          4 3
          1. Гость Семен
            Группа прохожие Гость Семен (Звание: )
            24 ноября 2022 12:18
            Ваня ваня ты так и остался третеклассником в душе и по уровню умственного развития ...
            3 2
            1. Гость Иван
              Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
              24 ноября 2022 12:38
              Шавка перестала бешено лаять и снова перешла на скулёж. "Ты посмотри на себя, житие мое, пёс смердящий..."

              Ты бы сначала писать грамотно научился, умственно развитый.
              2 3
            2. Гость Семен
              Группа прохожие Гость Семен (Звание: )
              24 ноября 2022 13:10
              Лайки себе не забудь поставить ... ха ха ха ха
              4 0
  4. DieCorporation
    Группа прохожие DieCorporation (Звание: )
    17 ноября 2022 23:03
    Это говорит только об одном, игроделы не могут создать ничего нового, а лишь подтягивают картинку на старых играх. p. s. Разработчики железа, обнаглели в край, вступили в сговор с разработчиками софта, заблочили во множестве игр определённые функции(Ray Tracing, Global Illumination и др.), если у тебя нет определённого оборудования и если твоё оборудование не поддерживает DX 12 ultimate, то ты не увидишь игру во всей её красоте. Тем самым, корпорации подталкивают геймеров к постоянному обновлению железа и не плохо на этом зарабатывают и этому сговору нет конца, пипл хавает, корпорации подсчитывают прибыли.
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
      22 ноября 2022 10:38
      Угомонись, если твоё оборудование не поддерживает DX 12, то выкинь на помойку своё оборудование 12 летней давности. Ты ещё AVX 2 забыл упомянуть и виндовс ХР.
      1. Гость Пук
        Группа прохожие Гость Пук (Звание: )
        22 ноября 2022 19:40
        В его защиту могу сказать, что раньше никакие тензорные ядра и ядра ртикс раньше не придумывали, все дртиксы и прочее по могли поддерживать и предидущие поколения железа и предпредидущие.
      2. Гость Семен
        Группа прохожие Гость Семен (Звание: )
        23 ноября 2022 10:46
        Ваня, ваня ты у себя на деревне наверное самый крутой со своим суперкомпьютером -- ну не таи -- похвались всем его характеристиками -- с нетерпением жду ответа :))
        1. Гость Иван
          Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
          23 ноября 2022 20:37
          Продолжай скулить, дурачёк ты переодетый! Интересно читать ваш скулёжь на разных сайтах. Лучше "похвались" своими характеристиками, где нет поддержки DX 12 и вулкана тоже нет, про процессор умолчим, он наверное с одним ядром))) Скоро выйдут игры на unreal 5 - запоёшь , как Фаринелли-кастрат!
      3. Гость Семен
        Группа прохожие Гость Семен (Звание: )
        23 ноября 2022 15:49
        Ууу -- ты и лайков сам себе наставил , во как самолюбие то взыграло ! А на новый комп кто MаMа давала деньги или папа или у бабушки последние крохи от пенсии отнял ! Или ты у нас самостоятельный мальчик -- разгрузил 30 вагонов с китайской картошкой ! :)))))
        3 9