Somerville (2022)

полный обзор

Somerville — это новая игра от создателя культовых Limbo и Inside. Игроков ожидает вновь мрачный, но крайне увлекательный приключенческий платформер, в котором повествование ведётся без диалогов и каких-либо слов.

Главный герой — обычный семьянин, чья обыденная жизнь меняется в одно многовение... из-за вторжения пришельцев. Теперь ему предстоит преодолеть трудный и опасный путь, чтобы спасти своих родных от неизвестной угрозы.


В Somerville игроки могут наблюдать различные постапокалиптичные пейзажи, исследовать локации на предмет полезных вещей для выживания, изучать мир и находить информацию о нападении таинственных существ. Во многих уровнях также придется применять смекалку и ловкость, чтобы остаться в живых.

Дата выхода: 15 ноября 2022 года
Жанр: Action, Adventure, Platformer
Разработчик: Jumpship
Издатель: Jumpship
Тип издания: RePack / Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi (ПЕРЕВОД НЕ ТРЕБУЕТСЯ)
Таблэтка: Вшита (Goldberg Steam Emu.)





21:05 15.11.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ЗАМЕНЕНА НА РЕПАК ОТ DIXEN18

22:35 17.11.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (2.05) GB
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Somerville (2022).torrent
Подписаться на новость Somerville (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (14)
  1. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 ноября 2022 08:53
    Админы когда будет норм оптимизация ?? Скорей бы фикс уже.
    0 0
  2. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    17 ноября 2022 18:56
    Какое отношение имеет студия Jumpship к Limbo и Inside, мне интересно??? Оба проекта разрабатывала PLAYDEAD!! Может выходцы оттуда (уборщик и охранник) образовали новую студию, если только.
    3 0
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      17 ноября 2022 19:24
      Так и есть! Кто-то вышел в окно и образовал новую студию.
      1 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      17 ноября 2022 20:13
      Jumpship — студия, учреждённая сооснователем Playdead Дино Патти (Dino Patti), который работал над Limbo и Inside в качестве исполнительного продюсера обеих игр. После выхода Inside в 2016 году Патти покинул Playdead, заявив, что, по его мнению, он помог довести студию до того уровня, когда она могла бы стать самостоятельной.
      1 0
  3. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    16 ноября 2022 22:43
    посмотрел в YouTube -Так о чем игра вообще непонятно???!!!
    8 0
  4. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    16 ноября 2022 10:36
    Нормальных игр нет и не будет , будут выходить фальсификаты чисто для сруба бабла в Стиме ...
    8 0
    1. xvtt1408
      Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
      16 ноября 2022 18:11
      не гони. такие игры имеют место быть. у этой студии и лимбо и инсайд - очень атмосферные игрулины были.
      я лучше пройду атмосферную игру на вечерок и кайфану, чем буду дрочиться овер дофига часов в какой-нибудь параше, по типу рыцарей готэма. имхо
      4 9
      1. Гость Uroboros
        Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
        21 ноября 2022 23:30
        Это другая студия
        0 0
        1. LordDemonRus
          VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
          26 ноября 2022 01:55
          и игра другая.там где в лимбо/инсайд было повествование через окружение и более менее понятно,что делать и кто все эти люди,то тут непонятно ни фига,прилетели красные палки(не те),самолеты их популяли.толи наши,то ли у алиенов междусобойчик какой.непонятно кто непонятно зачем дает ГГ непонятно чего(тут я немного утрирую,но ладно).потом чкаешься по лесу(именно чкаешься ибо делать там нефиг совершенно).потом речка по колено с прожектором.А ПОТОМ ТЕБЕ ДАЮТ ДЫРЯВОЕ ВЕДРО(ну типа учебной ложки в утомленных солнцем 2),чтоб ты им наносил воды(наверно.ибо здесь я сломался).чет не зацепила.хотя и лимбо и инсайд с удовольствием прошел.по ходу выгнали эффективного менеджера из студии,а он решил,что там все дураки и игры на нем одном держались.А дело было не в бобине)))
          0 0
    2. sadam84
      VIP старый пират sadam84 (Звание: Рядовой)
      16 ноября 2022 18:42
      Ну почему же не будет, 2 декабряндия выйдет The Callisto Protocol. Я по крайней мере на это надеюсь.
      3 3
  5. Гость Миха
    Группа прохожие Гость Миха (Звание: )
    15 ноября 2022 19:15
    Шедевр подогнали : )))
    5 6
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      15 ноября 2022 19:47
      Согласен! Точно шедевр! А не всратый анчартед какой-то =)
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        16 ноября 2022 05:22
        посмотрим что за шедевр
        0 6