A Plague Tale: Requiem (2022)

A Plague Tale: Requiem (2022)

Скачать A Plague Tale: Requiem (2022).torrent Геймплей и видео
Создать собственный плейлист

Полный обзор

A Plague Tale: Requiem — это сиквел нашумевший игры 2019 года. Новые приключения Амицией и ее младшего брата Гуго будет куда мрачнее и масштабнее, а геймплейно куда более насыщенней и разнообразней.

Жестокий, искаженный темными силами мир снова ждет своих юных героев, которые отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие. Но силы Гуго просыпаются вновь, – и вот они, полчища крыс, несущие на серых спинах смерть и разрушение. Брат и сестра снова вынуждены бежать... На этот раз их ведет пророчество о далеком острове, который может стать ключом к спасению Гуго.

В A Plague Tale: Requiem главным героям придётся пойти на многое, чтобы выжить и спасти своих любимых. Нападайте скрытно или залейте свой путь кровью врагов, но что бы вы ни выбрали — к вашим услугам обширный арсенал оружия, инструментов и сверхъестественных способностей. Окунитесь в реалистичный средневековый быт, переплетенный с магией и сверхъестественным, что вкупе с завораживающая графикой и берущим за душу саундтреком создают незабываемую атмосферу.


Год выпуска: 18 окт. 2022
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Asobo Studio
Издательство: Focus Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: английский, MULTi4
Тип издания: Лицензия GOG / пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: DRM-Free / вшита (CODEX Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)

Установка GOG-лицензии:
1 Запустить инсталлятор, установить игру.
2 Установить DLC (по желанию)
3 Играть.
Внимание! Установка игры GOG при настройках Windows "по-умолчанию" в процессе может потребовать на системном диске свободного места не меньше, чем займет установленная игра: +49 GB. Как решение - можете изменить переменные среды





18:18 18.10.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (26.67 GB)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 24.2 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать ненужные вам озвучки.

17:53 19.10.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA (28.28 GB)

07:04 11.11.2022 — РЕПАК ОТ DIXEN18 (30.76 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ V 1.3.0.0_20221102_1062 

20:14 20.01.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ЛИЦЕНЗИЯ GOG) И ПИРАТКА ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ V 20221130_1076 / 1.4.0.0_20221209_1078
7.55
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 47 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6

Скриншоты

Геймплей

A Plague Tale: Requiem (2022).torrent

Репаки

👉 репак Пиратка / Распакованная игра



Пиратка / Распакованная версия (47.48 GB)

👉 репак от dixen18



Репак от dixen18 (30.76 GB)

👉 репак от Fitgirl



Репак от FitGirl (26.67 GB)

👉 репак от Chovka



Репак от Chovka (28.28 GB)

Популярные материалы

Комментарии (107)


  1. Гость nVidia
    Группа прохожие Гость nVidia (Звание: )
    21 января 2023 10:03
    rtx 4080 и 5800x3d полет нормальный, графика отпад о_О
    0 0
  2. Гость Киргиз
    Группа прохожие Гость Киргиз (Звание: )
    24 ноября 2022 21:34
    Купите мне новый компьютер, петушки вонючие, я очень хочу поиграть в эту игру!!!
    1 9
  3. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 ноября 2022 21:06
    Полное зависание в 6й главе,после диалога с теткой которая стирает в речке шмотки !!!!!!!!!Короче поиграл называется:( Качал с вашего сайта!!!Оказалось это из за русификации голосов!!!!!
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      15 ноября 2022 21:07
      У вас версия с патчем 1.3.0.0?
      1 0
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)
        17 ноября 2022 17:16
        Да.Вот пару дней назад качал.
        1 0
  4. Zmey57Rus
    VIP геймер Zmey57Rus (Звание: Рядовой)
    13 ноября 2022 20:15
    купил геймпас и играю без заморочек

    правда 1660 super в упор уже игру тянет, заказал на озон 3070 . жду
    2 4
  5. denis33
    VIP геймер denis33 (Звание: Рядовой)
    13 ноября 2022 17:39
    Приветсвую народ проблема такая:был скачёк напряжения комп вырубился и теперь захожу в игру и пишет что сохранение повреждено перезаписать его на новое? Что сделать можно как быть?прошёл 3 главы как быть?нет решения этой проблемы подскадите. СКАЧАЛ СЕЙВЫ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО
    1 0
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      13 ноября 2022 18:57
      Вижу, что уже не актуально, но в случае выключения/перезагрузки компа во время сохранения - испорченные сэйвы уже никак не восстановить.
      2 0
    2. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Лейтенант)
      14 ноября 2022 12:35
      игра милостиво дала тебе второй шанс подумать стоит ли в нее играть))))как тут не вспомнить негра из очень страшного кино1 с его советом что делать)))
      1 1
  6. Пораневший
    Группа прохожие Пораневший (Звание: )
    10 ноября 2022 20:30
    Ребята на постере такие угрюмые, что похоже их не чума достала, а в попу поранили
    2 3
  7. qabbasovfortk
    VIP геймер qabbasovfortk (Звание: Рядовой)
    8 ноября 2022 10:40
    Графика: 5
    Сюжет: 3
    Музыка: 3
    Оптимизация: 0
    1. Dziro
      VIP старый пират Dziro (Звание: Рядовой)
      8 ноября 2022 22:05
      слушай если у тебя нигде нет оптимизации может дело в тебе?
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      11 ноября 2022 11:05
      оценки откуда у тебя такие?
      2 1
  8. Kusok73
    VIP геймер Kusok73 (Звание: Рядовой)
    5 ноября 2022 22:32
    ОС Windows 10, RAM 8 ГБ, GeForce GTX 1050 Ti, Processor AMD Phenom II X4 965-3400 МГц!!! Пошла как не странно, правда картинка лазает и мажется немного, но если очень хочется то можно играть даже на таком шлаке как у меня. Правда есть одно но, разработчику игры руки нужно пришить к заднему месту, такое управление дурацкое сделал в моментах когда убегаешь от крыс, хочется по башке чем то его тяжелым ударить, все через одно место сделано. Сплошные нервы.
    6 2
    1. olga-t
      VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
      7 ноября 2022 15:39
      и что там сложного, держишь shift и бегаешь awds как угодно,тем более таких мест довольно мало
      5 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        8 ноября 2022 04:55
        всё проходится легко.
        6 0
      2. pirat04
        Группа прохожие pirat04 (Звание: )
        16 ноября 2022 18:28
        если бы у вас была 1050ti и 15 фпс вы бы поняли автора ))
        1 0
    2. pirat04
      Группа прохожие pirat04 (Звание: )
      16 ноября 2022 18:29
      комп давно пора поменять , эта игра явно не его уровень
      1 0
  9. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 ноября 2022 14:46
    блестящая игра, печальный конец, но думаю to be continued
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      2 ноября 2022 18:09
      зато ты .спойлерный
  10. Ferocious
    VIP геймер Ferocious (Звание: Рядовой)
    2 ноября 2022 03:55
    Уже не помню когда игры так цепляли сюжетом. Разработчики действительно сделали игру на высоте. Да баги, тормоза и тд присутствуют, но это дело времени, а учитывая как игра реализована, то это мелочи - у меня компьютер средней комплектации, но даже так у меня получилось поиграть на ультра без особых проблем. Единственное что загрузка между главами длилась минут по 5 и один раз словил баг, когда не смог кинуть палку Лука.

    Игра запоминается динамичным окружающим миром - практически у всех персонажей присутствуют эмоции. Во многих играх ходишь как по городу призраку с безмозглыми балванами, в общем очень хорошо разработчики над этим поработали.

    Сюжет - хоть и считаю что крысы лишние, могли бы более реалистичную историю сделать, что мальчик переносчик чумы и всех заражает и они ищут лекарство. Но даже несмотря на это игра захватывает эмоционально - переживанием и борьбой за родных и друзей. Эта часть получилась очень грустной - не очень люблю грустные финалы, хотя любая история так или иначе заканчивается грустно, зато жизненно.

    Геймплей в этой части расширили. Из оружия появились арбалет и нож. Благодаря этому сражаться стало проще. Также добавили навыки, которые прокачиваются нестандартным способом (почему в других играх такую систему не сделают - загадка). Сражения в этой части хоть и легче, но более интересны, есть разнообразие - можно перебить всех или пройти незамеченым, как говорится на вкус и цвет. Также добавили более открытые локации, где можно погулять, посмотреть окружающий мир и разгадать несколько загадок.

    Графическая часть - красота окружающего мира на высшем уровне. Многие почему что хаят её, но она на уровне rdr2, не может не радовать.

    Для тех кто любит игры с хорошим сюжетом - советую пройти. Также есть намеки на продолжение, хотя разработчики ответили, что пока нет планов продолжать историю. Оценка по всем параметрам - 10/10
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      4 ноября 2022 14:27
      ну 10 из 10 это ты загнул...
      7 4
      1. Ferocious
        VIP геймер Ferocious (Звание: Рядовой)
        8 ноября 2022 13:07
        за последнее десятилетие можно по пальцам пересчитать игры у которых есть сюжет. Назови хоть пару игр которым бы ты поставил такую оценку.
        6 1
    2. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      5 ноября 2022 18:36
      Ferocious--.....но она на уровне rdr2..
      ну ты это ..не перегибай.
      4 3
      1. Ferocious
        VIP геймер Ferocious (Звание: Рядовой)
        8 ноября 2022 13:06
        близка к этому. Но не забывай что у игр разный бюджет. И для такого бюджета - это отлично. Тот же gotham knights и то хуже смотрится чем эта игра. Просто видно что разрабы старались, а не халтурят как топ разработчики. Оптимизация возможно у многих страдает, но у меня на среднем пк, кроме долгой загрузки глав ничего больше не было - ни вылетов, ни провалов в текстуры, ни зависаний.
        4 4
  11. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 ноября 2022 20:41
    Кто может в курсе, перевод роликов и озвучки стоит ждать, как на первую часть?
    4 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 ноября 2022 21:22
      Пока неизвестно. Те, кто делал озвучку для первой части молчат, RG MVO пока дубляж для Innocence доделать не могут, у GamesVoice в планах игры нет.
      3 1
  12. Cechov888
    VIP старый пират Cechov888 (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 октября 2022 22:58
    Это шедевр, прям как первая часть, жду продолжения если эта окупится, купил бы, но неохота танцевать с бубном при оплате
    6 2
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      4 ноября 2022 03:31
      её же в эпике вроде можно было купить
      3 0
  13. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Рядовой)
    30 октября 2022 14:30
    Закончил прохождение. Игра предлагает много интересных механик, но до конца их не раскрывает. История уступает первой части.
    В целом вполне годная игрушка для одного прохождения.
    6 2
  14. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    30 октября 2022 10:43
    Ждём продолжение......
    6 1
  15. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Рядовой)
    29 октября 2022 16:52
    Да причем тут лаги? У меня лагов нет вообще, но фпс не должен быть таким кривым. Ничего сверхъестественного в графике в этой игре и в помине нет.
    3 1
    1. zitsmann
      VIP геймер zitsmann (Звание: Рядовой)
      29 октября 2022 22:02
      Fix A Plague Tale Requiem Low FPS, Stuttering, and Performance Issues
      Название ролика на Ютубе - может поможет...
      3 0
  16. zitsmann
    VIP геймер zitsmann (Звание: Рядовой)
    29 октября 2022 11:53
    Прохожу в 2к на 5600х , 32Gb 3600 и 3080 10gb, лагает оч редко, ФПС не выводил, настройки автоматом кроме смазываний и аберраций, DLSS балланс - о каких проблемах вы тут пишете? Графика, как и физика очень далеко ушла от первой части, но не всегда вот во время игры глазу это заметно т.к. таков гейплей (сравнение свежо - проходил первую часть пару недель назад).

    P.S. Ах да - ещё на ютуб выкладываю прохождение в реальном времени (стрим) от нечего делать + нагрузка с 2к на фхд конверт .... 2 моника по разным портам (телик HDMI - моник DP)
    1. X
      Группа прохожие X (Звание: )
      29 октября 2022 12:29
      Например у меня во время игры тоже нет лагов, багов, идет всё плавно даже на ультра. Но загрузка глав это кошмар, приходится ждать по 10-15 мин.
      3 3
      1. zitsmann
        VIP геймер zitsmann (Звание: Рядовой)
        29 октября 2022 14:57
        Сейчас специально на записи проверил - загрузка 9 главы "истории и тайны" длилась ровно 16 секунд белого фона с названием главы.
        3 0
        1. Ferocious
          VIP геймер Ferocious (Звание: Рядовой)
          30 октября 2022 01:38
          Эхх...мне бы так. Я все настройки графики менял - а результат тот же.
          3 0
        2. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          31 октября 2022 05:08
          тут зависит от железа
          3 0
    2. ghhgd
      Группа прохожие ghhgd (Звание: )
      29 октября 2022 16:43
      RTX 3080 ,разрешение 2К , ДЛСС баланс, настройки автоматом... АХАХА! ЛАГАЕТ редко... АХАХА! Ушлёпок, включи лучше FSR-ультрапроизводительность (мод такой уже выпустили), поставь 1080р , глядишь, и лагать перестанет.
      7 1
  17. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )
    26 октября 2022 13:13
    Игра шедевр
    8 6
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      27 октября 2022 04:46
      крысиная сага......
      9 0
  18. Mediva
    VIP геймер Mediva (Звание: Рядовой)
    26 октября 2022 07:39
    Если вы выставили высокие настройки и вроде бы игра нормально работает, но спустя время зависает или вылетает, то снизьте параметры графики до средних. У меня такое было пока не поняла почему. Игра потребляет очень много ресурсов и спустя время, когда память оперативная или видео память наполняются, игра зависает. Поверьте, это работает
    7 1
    1. Гость 777
      Группа прохожие Гость 777 (Звание: )
      26 октября 2022 07:51
      Дык, увеличь, просто, файл подкачки.)
      8 1
  19. X
    Группа прохожие X (Звание: )
    25 октября 2022 03:44
    Эхх...где же золотые времена, когда игры продавались только на дисках и не было допиливание патчами. Разрабы тогда действительно старались.
  20. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
    24 октября 2022 23:30
    Ну школота как всегда ххххх меряются - у кого толще и длиннее , как будто только вчера себе железо обновили
  21. Гость Romi4
    Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )
    24 октября 2022 20:59
    i7 8700 + 1080 ti в 2К(QHD) - 35-40 fps на Ультрах, в первой главе. Процессор 20-30%. Для одиночной игры более чем достаточно)
    5 4
  22. Tesseract
    Группа прохожие Tesseract (Звание: )
    24 октября 2022 19:08
    xeon 1240 -1070 видео 16 гб на максималках 60 фпс ,и нахера столько бабок тратить на новый комп непонемаю
    5 1
  23. Cechov888
    VIP старый пират Cechov888 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 октября 2022 08:10
    Интересная оптимизация конечно система 3060,ryzen 7 2700, 32Гб 3200 в Full HD играю, автоматом все выставило на ультра в закрытых пространствах 70-80 кадров, в открытых 35-45, снизил до высоких, обсолютно то же самое, упор в проц бешеный судя по MSI автобернер, играбильно, но хотелось бы получше
    6 3
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
      24 октября 2022 22:46
      Ты в игру играешь или железо на ней тестируешь , придурок .
  24. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Рядовой)
    22 октября 2022 13:18
    Цитата: Гость Romi4
    На каких железках плохая оптимизация? ТХ в студию)

    Ryzen 7 5800X
    RTX 3080
    В 4к без DLSS не держатся стабильные 60 фпс.
    6 2
    1. Гость sstk
      Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
      22 октября 2022 15:30
      так картинка довольно годная, с чего вдруг должно быть 60фпс в 4к? вон у 4090 в кп2077 средний фпс всего 75 без лучей, а с лучами 59фпс и то в 1440p, дело не в оптимизации, а в тухлых видюхах, который год не могут все новинки тянуть в 4к/60фпс, для этого и придумали мыльцо длсс, такими темпами еще года 4 ждать полноценный переход видюх на 4к без программных костылей
      5 5
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Рядовой)
        22 октября 2022 15:38
        Картинка почти не отличается от первой части.
        7 2
        1. Гость Romi4
          Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )
          24 октября 2022 20:04
          Сильно отличается от первой части, посмотри обзоры)
          5 0
      2. Ден Дыркин из Ордынки
        Группа прохожие Ден Дыркин из Ордынки (Звание: )
        23 октября 2022 21:27
        Еще большая проблема в тухлых играх, ничего хорошего за очень продолжительный срок.
        4 2
      3. BUTCHER-78RUS
        VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
        24 октября 2022 09:27
        Так киберпук делали криворукие пшеки, это к ним вопрос про корявую игру,4090 тут как виновата ? )))
        5 0
    2. Гость Uroboros
      Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
      23 октября 2022 03:00
      Стабильные 60 фпс в 4К, а не зажрались ли вы, батенька?
      7 2
  25. Гость Romi4
    Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )
    22 октября 2022 07:09
    На каких железках плохая оптимизация? ТХ в студию)
    3 0
    1. garus23
      VIP старый пират garus23 (Звание: Рядовой)
      22 октября 2022 07:43
      присоединяюсь к вопросу. напишите когда завезут оптимизацию.
      только не надо писать купить видеокарту 3080 и выше. игры такого плана должны летать на картах низко-средней ценовой сегментации .. примеров игр с такой же графикой куча и они при этом идеально оптимизированы.
  26. Туруру
    Группа прохожие Туруру (Звание: )
    22 октября 2022 06:01
    В этой игре самая лучшая оптимизация, вообщем - Оптимизация года!! ахахаха
    3 2
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
      22 октября 2022 15:28
      Ну, почему же? Есть игра с "лучшей" оптимизацией - Elex 2 называется. Там 3090 в поселениях в 4К на колени вставала (и это игра без всяких лучей, и без какой-то графики, правда, сейчас выпустили патч на DX12, говорят, стало пошустрее процентов на 10-15). Там такое ощущение, что тупо лишних объектов напихали, которые обрабатываются видюхой, но их не видно. Лишние полигоны, лишние вершины... Можно дверь нарисовать из нескольких миллиардов полигонов, и она будет открываться 2 минуты в игре))))
      5 0
  27. Бац
    Группа прохожие Бац (Звание: )
    21 октября 2022 01:43
    Игра - Шляпа для девочек
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
      21 октября 2022 03:18
      и для мальчиков которые как девочки...ну вы меня поняли...
  28. Бац
    Группа прохожие Бац (Звание: )
    20 октября 2022 20:32
    Наверно в этой игре графика в два раза лучше чем в RDR2 либо оптимизация хуже
    5 4
  29. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Рядовой)
    20 октября 2022 12:43
    Цитата: ma0d
    блин . Я первую не только не проходил даже и не начинал- кто знает .можно сразу вторую или всё таки первую над пройти .чтоб понять смысл.вкус игры

    Лучше начни с первой. Тем-более там есть неофициальная русская озвучка. Просто так ты поймешь лор игры и все-таки части связаны общим сюжетом. Мне первая часть очень понравилась и в том числе из-за качественной озвучки.
  30. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    20 октября 2022 12:31
    блин . Я первую не только не проходил даже и не начинал- кто знает .можно сразу вторую или всё таки первую над пройти .чтоб понять смысл.вкус игры
    4 3
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      21 октября 2022 05:13
      первую сначала пройди.там сейчас озвучка есть.
      7 0

Назад
1 2
Вперед