DOOM 1 и 2: Enhanced / DOOM I & II: Enhanced (1993-2022)

полный обзор

DOOM I + II: Enhanced — это улучшенная версия культовых классических шутеров. Не ожидайте масштабных изменений — вы получите знакомую все игру, но с рядом приятных новшеств!

Завязка первого "Дума" является шаблонов для многих игр и по сей день — демоны пришли, и морпехи умерли... кроме одного. Вы - последняя защита против Ада. Приготовьтесь к самой напряженной битве, с которой вы когда-либо сталкивались. А во второй части Ад вторгся на Землю, и чтобы спасти ее, вы должны сразиться с могущественными демонами с еще более мощным оружием. Именно сиквел представил игрокам жестокий Super Shotgun, печально известного босса Icon of Sin и более интенсивный FPS-экшен.

Enhanced-версия DOOM I и II предложит игрокам улучшенные визуальные эффекты, улучшенное управление мышью и клавиатурой, поддержку геймпада/контроллера, поддержку широкоэкранного разрешения, поддержку родных 60 FPS и локальным кооперативом с разделенным экраном и PvP. Ну и конечно же всё это в полном комплекте контента с четвертым эпиздом Thy Flesh Consumed (DOOM 1993), 20 мастер-уровнями (DOOM II) и 16 официальными дополнениями, среди которых только лучшие фанатские работы.


Дата выпуска: 18 августа 2022
Жанр: Action, Shooter, Horror, First-person, 3D
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks LLC
Язык интерфейса: Английский, Французский, Испанский, Немецкий, Итальянский
Язык озвучки: тителюлопопьлыптыпокатопотто
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-Free


Включенный контент
DOOM I Enhanced
DOOM II Enhanced
16 официальных дополнений из магазина Beth.net
Ultimate DOOM - DOSBox emulated
Final DOOM - DOSBox emulated
DOOM II + Master Levels - DOSBox emulated




 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
DOOM 1 и 2: Enhanced / DOOM I & II: Enhanced.torrent
Подписаться на новость DOOM 1 и 2: Enhanced / DOOM I & II: Enhanced (1993-2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (14)
  1. Миша Непомилйуев
    Группа прохожие Миша Непомилйуев (Звание: )
    2 апреля 2023 10:54
    Я считаю кто любит свой любимую игру, даже если её сделали в 90ые она никогда не устаревает.
    5 0
  2. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    25 августа 2022 10:10
    Дум гoвно!!!!!!!
    1. Гость лол
      Группа прохожие Гость лол (Звание: )
      4 июля 2023 06:40
      ты да а дум нет
      3 1
      1. gnfg
        Группа прохожие gnfg (Звание: )
        4 июля 2023 12:11
        солидарен с тобой
        0 1
    2. ksandrvlad
      VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
      4 июля 2023 12:13
      Дум это классика жанра,это легенда. а вот ты нет...так задай себе ,по итогу,вопрос...и кто же тут тогда гомно) лол
      2 1
    3. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
      4 июля 2023 15:06
      Дум гамно еще то ...
      0 2
      1. mimic777
        Группа прохожие mimic777 (Звание: )
        4 июля 2023 16:07
        Ты гомно ,а дум нет би докажи обратное школота =))
        1 0
        1. Гость Robot
          Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
          4 июля 2023 16:34
          пишешь школота , а сам игру для школоты защищаешь -- странно все это ...
          0 1
          1. Mimic777
            Группа прохожие Mimic777 (Звание: )
            4 июля 2023 20:41
            Странный школьник пишет что странно всё это, чувак ты болен иди лечись ,просто твой калькулятор её не тянет ,вот и называешь её игрой для школоты,ещё есть аргументы удиви если не школьник и не слился=)) хотя ты итак слит, и облит всеми помоями ,это видно по твоей странной писанине=))
            0 0
            1. Гость Robot
              Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
              4 июля 2023 22:32
              ну надо же таких дебил , как ты , позлить , я и написал , что дум , культурно выражаясь -- деpьмо , чисто ради прикола , потому что в 1 -ом классе в 1993 году я неё не играл как ты , 40 - летниий недоумок , у которого до сих пор детство в заднице играет , и для меня она -- пустое место . Счастливых детских воспоминаний тебе -- НЕДОУМОК !
              0 2
            2. Mimic777
              Группа прохожие Mimic777 (Звание: )
              5 июля 2023 03:20
              Вот ты и доказал что ты параша малолетняя ,и НЕДОУМОК НЕ ДАЛЁКИЙ это как раз ты ,ты ведь сам доказал что ТЫ пустышка и я к слову не психовал мне забавно на вас слитых опарышей наблюдать как вы тут в чате корчите прям таких мего мозговитых ,а на деле пустышки которые ещё сидят у мамки под юбкой и сосут её титьку=))Всё бывай ,слитый высер древней бабки=))
              1 0
  3. Гость RooK236
    Группа прохожие Гость RooK236 (Звание: )
    21 августа 2022 20:43
    Позор Беседке! Есть уже давно куча соурс портов, которые идут без DOSbox. И улучшают, я уверен намного больше, чем "это")
    2 2
    1. А вы получше посмотрите
      Группа прохожие А вы получше посмотрите (Звание: )
      4 апреля 2023 09:31
      А вы получше посмотрите, там есть первый и второй DOOM который создан для Windows 10, 8, 7, (XP сервисный репак 3*)







      * -- возможно есть XP
      1 0
  4. xvtt1408
    Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
    21 августа 2022 17:58
    для компьютера игра безбожно устарела. а вот на мобилке очень даже неплохо. недавно с удовольствием залипал) классика как никак. в школе по очереди рубились на высокой сложности, до первой смерти. боги, как я был тогда молод)