Stray (2022)

полный обзор

Stray — это одна из главных и необычных приключенческих игр лета 2022 года, в котором вы станете обычным уличным котом! Исследуйте опустевший киберпанковый мегаполис и его окрестности, раскройте его тайны и найдите себе новый дом.

Далёкое будущее. Земля уже непригодна для человеческой жизни. Люди перебрались в подземные убежища, а на поверхности пустуют громадные футуристические города, по которым одиноко блуждают дроиды и обычные животные. Вам предстоит взять под своё управление бродячего кота, который заплутал в улочках мегаполиса и ищет из него выход. Вместе с летающим дроном B-12 вы преодолеете невероятный путь, полный опасностей и неожиданных открытий.

Stray даст вам уникальную возможность взглянуть на мир будущего глазами бродячего кота и взаимодействовать с окружением самыми причудливыми способами. При встрече со странными обитателями этого чуждого мира вам предстоит быть незаметным, проворным, неблагоразумным, а порой и надоедливым. Блуждайте по подвалам и крышам, защищайтесь от неожиданных угроз и распутывайте загадки этого неприветливого места, где нет никого, кроме безучастных дроидов и опасных тварей.


Год выпуска: 19 июля 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: BlueTwelve Studio
Издатель: Annapurna Interactive
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Язык интерфейса: русский, английский, Multi
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: CODEX Emu + Steamless

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить Stray.exe
3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

ФИКС ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НА WINDOWS 7 (64x)
Скачать архив ССЫЛКА, его содержимое закинуть в папку с игрой



13:55 04.08.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.4#227 (Revision 26237)

15:52 23.07.2022 —РЕПАК ОТ OTHER S (5.72 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.4#227 (Revision 26237)

22:45 06.08.2022 — РЕПАК ОТ FITGIRL (4.64 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.4#227 (Revision 26237)

Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.2
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 142 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Stray (2022).torrent
Комментарии (106)
  1. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
    11 августа 2022 02:36
    Я тоже не могу понять че игруху то засрали?Норм игра че вам еще надо?И никто не говорил что это будет триплэй продукт!Геймерская деградация в лице молодежи идет полным ходом!
  2. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
    10 августа 2022 16:54
    Эх где мои 12 лет а то бы и я сыграл
    8 5
    1. Гость Lol
      Группа прохожие Гость Lol (Звание: )Гость Lol
      10 августа 2022 17:00
      У тебя ко всем играм такой подход? Хотя твой ник объясняет все и сразу))))
      8 1
  3. Don Podlizon
    Группа прохожие Don Podlizon (Звание: )Don Podlizon
    10 августа 2022 09:43
    Очень хорошая игра, всем советую, игрушка затягивает. Не ради лайка пишу, просто действительно хорошая игра, а кому не нравится не играйте, вас не заставляют. Ведь так же ребята да? лайк если считаешь так же.
  4. Gunfire
    Группа прохожие Gunfire (Звание: )Gunfire
    9 августа 2022 18:34
    Игр много а играть ни в одну не хочется
    1. Гость Крокодил
      Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )Гость Крокодил
      9 августа 2022 20:46
      Хавай чо дають пузотер малолетний эт вам не золотые 2000-е
      1. Gunfire
        Группа прохожие Gunfire (Звание: )Gunfire
        10 августа 2022 01:16
        Ты в компаниях душнило
        5 8
  5. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)RMX052
    9 августа 2022 04:01
    Честно признаться так и не понял зачем это создали? Отмывание бабла путём игростроя? Поддержка дохлых консолей? Потому что, скучно, неинтересно, ничего нового, "лампово" заявляют одни, "это же котя ми-ми-ми" вопят другие, а по итогу, игра дерьма и по сути не нужна, ладно бы хоть нарратора прилепили какого нибудь с хорошим тембром голоса, так нет, всё через диалоговые окошки с помощью бота, даже тут схалтурили, гличи, баги, и это всё почему-то жрут и все довольны, неужели я настолько постарел что вижу как обыватель кушает откровенный кал про блохастого и остаётся довольным? Ужас, игра максимум 4 из 10 не более.
  6. gddfhg
    Группа прохожие gddfhg (Звание: )gddfhg
    8 августа 2022 15:31
    достал уже этот cраный кот, из всех щелей выглядывает на разных сайтах.
  7. Огурцов
    Группа прохожие Огурцов (Звание: )Огурцов
    6 августа 2022 03:46
    Очередная консольная дрянь цель которой поддерживать продажи консолей, слепили, выставили, продали. Вся сюжетная компания которая не блещет оригинальностью прошла под флагом ОПТИМИЗАЦИЯ? НЕТ НЕ ЗНАЕМ ТАКУЮ, даже на прохождениях на ютуб-каналах borodaevplay, alina rin проходили эту срань картинка при любой возможности давала фриз картинки хотя они проходили ее на PS то есть даже там проблемы где их не должно было быть по определению НО игрострой скатился до уровня ПИПЛ СХАВАЕТ. Спасибо сайту что с экономили на этой ДРЯНИ 700р
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
      6 августа 2022 04:02
      Просто продолжай смотреть прохождения на ютюб канале! Играть - это не для таких как ты! Просто смотрите!!!
      1. Гость Морковкин
        Группа прохожие Гость Морковкин (Звание: )Гость Морковкин
        6 августа 2022 14:32
        Имеешь звание Адмирала на сайте а по писанине душара-однодневка, у тебя похоже глаза в паре с мозгом работают в разрез адекватности, прохождение на ютуб-канал привел как пример того что и на консолях данный шедевр корявая несуразица исходя из этого игры тоже не для тебя а вот сеанс у врача это то чего тебе не хватает

        Пишешь ненужный ни кому (судя как тебя дизлайкуют)коммент в начале 5-ого? Я один вижу проблемную личность? Врачи явно не тех лечат в закрытых пансионатах с решетками на окнах)))
        1. JohnCHE
          VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
          6 августа 2022 15:27
          В начале 5-го!!? ...опять забыл таблетки принять!

          Кстати, я один вижу у тебя какую-то не здоровую тягу (судя по твоему нику) к овощам продолговатой формы? =)))
          1. Гость Вишенка
            Группа прохожие Гость Вишенка (Звание: )Гость Вишенка
            6 августа 2022 18:13
            В семье не без урода сказала твоя родня получив на руки из роддома кулек с тобой)))) Объяснять тебе что овощи полезнее чем таблетки в начале 5-ого дело пустое, консилиум врачей с этой задачей справится куда лучше
    2. ретп
      Группа прохожие ретп (Звание: )ретп
      7 августа 2022 21:05
      офигенная игра..с непередаваемой атмосферой..и послевкусием после прохождения. это шедевр,а ты идиот
      1. Финтаркюж
        Группа прохожие Финтаркюж (Звание: )Финтаркюж
        9 августа 2022 03:17
        Какая атмосфера ты проходняк из 4 букв в нике? Сделали закос под Cyberpunk 2077 только ГГ сделали котом вот и все, можно даже предположить что кто то что то и у кого то стилистику для своей будущей игры не придумал а просто подсмотрел и слизал и выдал как что то новое ПИПЛ СХАВАЕТ ХУЛИ, что и произошло сперва схавали а потом пошли в сеть срачь устраивать
        9 9
        1. онашг
          Группа прохожие онашг (Звание: )онашг
          9 августа 2022 23:33
          сразу видно человека без вкуса..которыЙ ни хрена в играх не понимает,хавающий всякие попури...и доильники..типа ГТА и тп...либо с супер графой и вся игра. тут ламповая атмосфера одиночества,что все пипец...а что дальше? вроде есть роботы,говорят..но все равно..живых нет... и когда проходишь..вспоминаешь ,что было,с кем познакомился....появлчяется послевкусие..офигенное ощущение..и кот уходит за горизонь. Киберпанк тут вообще не при чем.
          8 3
          1. Виолетта Стручкова
            Группа прохожие Виолетта Стручкова (Звание: )Виолетта Стручкова
            10 августа 2022 00:13
            Сразу видно из за кого Интернет превратился в одну большую помойку которая таковой и останется пока такие насекомые будут эту помойку обживать. По моему все что пишешь про меня ну типа ГТА или супер графон сам слюни пускаешь и готов любого закошмарить кто посягнет на твои ценности, пишешь что кот уходит за горизонт а должен был воссоедениться с тремя такими же котами с которыми расстался по не зависящим от ГГ причинам сорвавшись вниз, затронув Cyberpunk 2077 я указал на общую стилистику а не схожесть по игре в целом, и вообще школотрон шуруй форму утюжить и рюкзачелло на прочность осматривать в школе тебя армада двоек ждет не дождется слишком раздухарился по поводу игр. PS: судя по нику двоек ты на косишь в новом учебном сезоне по самые гланды)))
            4 5
            1. lfdvjh
              Группа прохожие lfdvjh (Звание: )lfdvjh
              11 августа 2022 00:09
              тебе бы мозги прикупить. мне 38. а ты обсираешь нормальный продукт. клоп
              6 2
  8. Гость Kroll
    Группа прохожие Гость Kroll (Звание: )Гость Kroll
    3 августа 2022 13:01
    Играйте ! харош пи*дить играйте ! я уже ее во второй раз прохожу возможно буду в третий !
    1. Гость Мир
      Группа прохожие Гость Мир (Звание: )Гость Мир
      4 августа 2022 17:47
      ты что там перевозбудилась!?))
      8 3
      1. Гость Kroll
        Группа прохожие Гость Kroll (Звание: )Гость Kroll
        5 августа 2022 00:35
        Да я бы и с тобой познакомилась бы !
        6 2
        1. Гость Мир
          Группа прохожие Гость Мир (Звание: )Гость Мир
          8 августа 2022 14:50
          Сосать живо!!!
          4 7
          1. Гость Kroll
            Группа прохожие Гость Kroll (Звание: )Гость Kroll
            9 августа 2022 00:53
            Цо-цо-цок-цок-цок---А-А-АААААА----ЦВЫРК!!!!

            Штанишки то поменяй ...
            6 3
    2. Гость 777
      Группа прохожие Гость 777 (Звание: )Гость 777
      5 августа 2022 12:14
      Ну если вам лет 7 ..... то да !
      7 5
  9. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
    3 августа 2022 02:53
    На удивление достойная и ламповая игра, просто капля воды в зловонной нефтяной луже того что выходит в последнее время.
  10. Cechov888
    VIP старый пират Cechov888 (Звание: Капитан-лейтенант)Cechov888
    2 августа 2022 21:45
    Огонь игра, но проходится за 3 часа
  11. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )Гость Крокодил
    1 августа 2022 13:34
    Заколебал уже этот кот висеть тут...
    1. Механик
      VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)Механик
      1 августа 2022 14:57
      Заколебал твой комментарий висеть тут...
    2. Гость Чебурашка
      Группа прохожие Гость Чебурашка (Звание: )Гость Чебурашка
      1 августа 2022 15:51
      Не хочешь чтоб висел тут кот значит рискуешь подвиснуть сам, Чебурашке заплатить пару банками сгущенкой он тебя быстро гравитации лишит, это уже не советское время когда вы были дружбаны не разлей вода сегодня дела решают или бартер или живой нал
    3. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
      2 августа 2022 01:49
      я кот . я тебя закалебал ?
  12. Focusneru
    VIP геймер Focusneru (Звание: Рядовой)Focusneru
    29 июля 2022 18:45
    Выложите плиз альбом slipknot в закачку
    4 5
  13. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )Гость sstk
    28 июля 2022 11:48
    перехайпленая игра, графен на троечку( играл в 4к на максе), сюжет не оригинален и скуп, геймплей примитивный - дойди из точки А в точку B, нажми кнопку С, повторить 100раз, игра пройдена, уровни маленькие, дизайн повторяется, одноклеточному поколению дилдока зайдет
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
      28 июля 2022 13:38
      Не, ну не ГТА конечно... но для игры про котика вполне сойдёт. Согласен, можно было и угон тачек и стрельбу реализовать.... Но видимо разрабы просто поленились =)))
      1. Гость sstk
        Группа прохожие Гость sstk (Звание: )Гость sstk
        30 июля 2022 23:46
        при чем тут угон, стрельба и гта? механик мизер, новых механик нет вообще, игра не берет ни дизайном, ни озвучкой, боюсь травмировать твою психику, но есть игры кроме гта и необязательно иметь бюджет ААА, что бы быть оригинальной игрой.
        8 4
        1. JohnCHE
          VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
          2 августа 2022 02:30
          Это был сарказм (если что). А игра нормальная. Не понял, а чего ты ждал от игры про котика? Каких таких новых механик? ...Симулятор вылизывания бубенчиков от первого лица с квик-тайм эвентом!? И что с дизайном не так? Да и назови хотя бы одну похожую игру.... Лично я таких не помню!
  14. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )Гость Крокодил
    28 июля 2022 11:18
    Два года уже ни во что не играл -- потому что не во что -- создатели игр совсем скатились в помойку...
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
      2 августа 2022 01:55
      что блин?! я просто разрываюсь от разнообразии игр и не успеваю играть во все новинки ( еще хочу пройти кучу старых игр, такие как Ниер Автомата, кинг баунти, моды для невервинтера найтс , swkotor2, фан. мод для Готики 2 и многое другое) ..а ты пишешь что играть не во что?! да вы сударь зажрались просто!
      5 0
  15. Гость osi
    Группа прохожие Гость osi (Звание: )Гость osi
    27 июля 2022 14:28
    игру прошел полностью понравилась разрабам спасибо графика на высоте все супер
  16. Гость onyx
    Группа прохожие Гость onyx (Звание: )Гость onyx
    26 июля 2022 21:28
    Мяу мяу XYNTA
    8 5
    1. Гость BART
      Группа прохожие Гость BART (Звание: )Гость BART
      27 июля 2022 14:00
      Петушню закрой будило всратое
  17. Гость BART
    Группа прохожие Гость BART (Звание: )Гость BART
    25 июля 2022 21:02
    Подскажите еще раз, что можно сделать? Обновил до последней версии игру. Обновления на драйвера все стоят. последняя версия visual C ++ но выдает эту ошибку :
    LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 902]
    Rendering thread exception:
    LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 258]
    Direct3DDevice->CreateUnorderedAccessView(Texture->GetResource(),&UAVDesc,(ID3D11UnorderedAccessView**)UnorderedAccessView.GetInitReference()) failed
    at X:/Jenkins/sharedspace/HK_EngineSources/Engine/Source/Runtime/Windows/D3D11RHI/Private/D3D11UAV.cpp:116
    with error E_INVALIDARG


    0x00007ff95eb84fd9 KERNELBASE.dll!UnknownFunction []
    0x00007ff6a2e19606 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a2dda7ed Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a3293cdb Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a3288704 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a3288c06 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a4abe508 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a3f7e750 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a3f8d1e7 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a2cdfda3 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a3f6a322 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a3f6b503 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a2e2ae1b Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6a2e251b1 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff960bc7034 KERNEL32.DLL!UnknownFunction []
    0x00007ff9610e2651 ntdll.dll!UnknownFunction []
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      26 июля 2022 00:01
      Внизу в комментариях писали, что помогло
      1) Обновление системы
      2) Установка GeForce Experience
      3 0
      1. Гость BART
        Группа прохожие Гость BART (Звание: )Гость BART
        26 июля 2022 20:21
        Я всё это сделал
        3 1
  18. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
    25 июля 2022 20:32
    Не нравится, туфта голимая!
    1. Гость Мир
      Группа прохожие Гость Мир (Звание: )Гость Мир
      4 августа 2022 17:50
      Ты думаешь будет кто то равняться на твоё мнениЕ)))
      3 2
  19. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )Гость Крокодил
    25 июля 2022 03:03
    Хочу игру про Чебурашку ! очень хочу !
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
      25 июля 2022 14:15
      Так есть же такая игра =)
      9 0
    2. Гость Волк
      Группа прохожие Гость Волк (Звание: )Гость Волк
      25 июля 2022 20:53
      Про зайку-попрыгайку я хочу игру
  20. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    24 июля 2022 17:56
    киберпанковый мегаполис какой-то галименький .нету погружения в атмосферу киберпанкового мегаполиса / хотя обзорщики расхваливали.что есть/ поэтому и игра ниже среднего ....
    .а вот в Remember Me мегаполис крутой
  21. корпус
    Группа прохожие корпус (Звание: )корпус
    21 июля 2022 19:43
    Хухня, а не игра
    1. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
      21 июля 2022 20:27
      Просто это для детей игра и очень даже неплохая
      1. xxVEGAxx
        VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
        22 июля 2022 00:29
        ага для грудных!
        1. fantom555
          VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
          22 июля 2022 06:02
          да брось нормальная игра на любителя конечно но не плохая.
          1. xxVEGAxx
            VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
            22 июля 2022 13:06
            да игра то шикарная,не знаю что там пишут дичь
    2. Мистер слит
      Группа прохожие Мистер слит (Звание: )Мистер слит
      23 июля 2022 16:35
      Я тоже хотел написать и глянуть скок дизов соберу хД ты меня опередил)))
      6 4
  22. Гость VVB
    Группа прохожие Гость VVB (Звание: )Гость VVB
    21 июля 2022 18:52
    Цитата: Гость faceless
    куда деветь кряк?

    В игру.
    4 0
  23. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    21 июля 2022 15:51
    Очень понравилась игра!
  24. Альбина65165
    VIP геймер Альбина65165 (Звание: Рядовой)Альбина65165
    20 июля 2022 22:16
    А что делать если игра остановилась на одном моменте?
    8 2
    1. Альбина65165
      VIP геймер Альбина65165 (Звание: Рядовой)Альбина65165
      20 июля 2022 22:18
      Игра остановилась на моменте, где котик убегает от маленьких каких-то штук. Котик должен был прыгнуть в окно, а он остался просто на месте
      8 3
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      21 июля 2022 07:52
      Если имеются какие-либо баги и софт-локи, то попробуйте установить патч

      Update 1.2#210 -> 1.2#211
      https://krakenfiles.com/view/Hb6pPjQsI4/file.html
      1. Запустите Patch.exe из папки Update
      2. Укажите папку с игрой, не ставя галку "Verify Hash" нажмите Start, дождитесь проверки файлов и установки обновления
      3. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену
      ! на время обновления потребуется ~5,5 Гб свободного места
  25. TRAD
    VIP старый пират TRAD (Звание: Контр-адмирал)TRAD
    20 июля 2022 20:20
    Игра просто бомба. Те кто любит акшаны вам не сюда.
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
      20 июля 2022 20:27
      Эта игра для всех типов игроков!
  26. .
    Группа прохожие . (Звание: ).
    20 июля 2022 20:17
    The UE4-Hk_project Game has crashed and will close
    ---------------------------
    LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 741]
    pDevice->GetTextureAllocator().AllocateTexture(TextureDesc, ClearValue, Format, *OutTexture2D, InitialState, Name) failed
    at X:/Jenkins/sharedspace/HK_EngineSources/Engine/Source/Runtime/D3D12RHI/Private/D3D12Texture.cpp:696
    with error DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED,
    Size=64x64x1 Format=(0x00000046), NumMips=7, Flags=
    5 0
    1. .
      Группа прохожие . (Звание: ).
      23 июля 2022 18:18
      Решил проблему. Оказывается, надо было просто обновить винду до последней версии
      3 0
  27. TaezhnyRomans
    VIP геймер TaezhnyRomans (Звание: Рядовой)TaezhnyRomans
    20 июля 2022 12:32
    Привет, все игры работают норм, а эта дает ошибку кто сталкивался? microsoft visual c++ runtime
    9 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 июля 2022 12:45
      Убедитесь, что на пути к игре и в имени пользователя Windows нет кириллицы, только латиница (английский). Если с этим всё порядке — установите последние версии Visual C++ и .NET Framework

      https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist
      https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=17718

      Более подробное описание решений проблемы и другие способы её исправить, можно посмотреть здесь

      https://remontka.pro/fix-microsoft-visual-c-runtime-library-error/
  28. Гость Саня
    Группа прохожие Гость Саня (Звание: )Гость Саня
    20 июля 2022 12:09
    Еххх. Очень жаль , выдаёт такую ошибку и не запускается...


    LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 902]
    Rendering thread exception:
    LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 258]
    Direct3DDevice->CreateUnorderedAccessView(Texture->GetResource(),&UAVDesc,(ID3D11UnorderedAccessView**)UnorderedAccessView.GetInitReference()) failed
    at X:/Jenkins/sharedspace/HK_EngineSources/Engine/Source/Runtime/Windows/D3D11RHI/Private/D3D11UAV.cpp:116
    with error E_INVALIDARG


    0x00007ffa1de2474c KERNELBASE.dll!UnknownFunction []
    0x00007ff6e84e0026 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e84a120d Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e895a70b Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e894f134 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e894f636 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6ea182e83 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e9643f70 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e9652a07 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e83a6c73 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e962fb42 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e9630d23 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e84f184b Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ff6e84ebbe1 Stray-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
    0x00007ffa1fd454e0 KERNEL32.DLL!UnknownFunction []
    0x00007ffa2090485b ntdll.dll!UnknownFunction []
    9 0
    1. Гость Саня
      Группа прохожие Гость Саня (Звание: )Гость Саня
      20 июля 2022 12:10
      Если кто поможет, буду очень признателен
      6 1
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
        20 июля 2022 12:15
        Какой у вас Windows? И обновлены все необходимые драйвера?
        7 0
        1. Гость Саня
          Группа прохожие Гость Саня (Звание: )Гость Саня
          20 июля 2022 12:18
          Windows 11
          Драйвера вроде установлены все. Другие игры работают нормально
          8 1
          1. ManFromKasimov
            Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
            20 июля 2022 12:20
            Такая проблема у многих

            https://steamcommunity.com/app/1332010/discussions/1/5710018482983825462/

            Ради эксперимента, попробуйте закинуть фикс для Win7 в папку с игрой и запустить её. Вроде этот фикс помогает решить данную проблему и на других системах

            https://allgames.zone/index.php?do=download&id=30426
            8 0
            1. Гость Саня
              Группа прохожие Гость Саня (Звание: )Гость Саня
              20 июля 2022 12:23
              Я решил попробовать удалить и установить заново, так что сейчас не могу проверить фикс. Как смогу выдать результат, отпишусь)
              Спасибо большое за готовность помочь
              6 0
            2. Гость Саня
              Группа прохожие Гость Саня (Звание: )Гость Саня
              20 июля 2022 13:13
              Зашёл на офф сайт nvidia и скачал GeForce Experience.
              Установил всё что мне рекомендовала программа и игра заработала. Вдруг кому пригодиться
              9 0
  29. crossfire100
    VIP старый пират crossfire100 (Звание: Лейтенант)crossfire100
    20 июля 2022 12:02
    Котик классный
  30. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
    20 июля 2022 10:31
    Хоть чет новое!Релаксационная игруха!