Stray (2022)

полный обзор

Stray — это одна из главных и необычных приключенческих игр лета 2022 года, в котором вы станете обычным уличным котом! Исследуйте опустевший киберпанковый мегаполис и его окрестности, раскройте его тайны и найдите себе новый дом.

Далёкое будущее. Земля уже непригодна для человеческой жизни. Люди перебрались в подземные убежища, а на поверхности пустуют громадные футуристические города, по которым одиноко блуждают дроиды и обычные животные. Вам предстоит взять под своё управление бродячего кота, который заплутал в улочках мегаполиса и ищет из него выход. Вместе с летающим дроном B-12 вы преодолеете невероятный путь, полный опасностей и неожиданных открытий.

Stray даст вам уникальную возможность взглянуть на мир будущего глазами бродячего кота и взаимодействовать с окружением самыми причудливыми способами. При встрече со странными обитателями этого чуждого мира вам предстоит быть незаметным, проворным, неблагоразумным, а порой и надоедливым. Блуждайте по подвалам и крышам, защищайтесь от неожиданных угроз и распутывайте загадки этого неприветливого места, где нет никого, кроме безучастных дроидов и опасных тварей.


Год выпуска: 19 июля 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: BlueTwelve Studio
Издатель: Annapurna Interactive
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Язык интерфейса: русский, английский, Multi
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: CODEX Emu + Steamless

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить Stray.exe
3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

ФИКС ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НА WINDOWS 7 (64x)
Скачать архив ССЫЛКА, его содержимое закинуть в папку с игрой



15:52 23.07.2022 —РЕПАК ОТ OTHER S (5.72 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.4#227 (Revision 26237)

21:34 10.08.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.5#368 (Revision 26632) / build 11573571

07:54 17.08.2023 — РЕПАК ОТ FITGIRL (4.68 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.5#368 (Revision 26632)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 3.8 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать видеоролики в разрешении 4K (тогда вместо них будут показываться 1080p) и бонусный саундтрек 
Используйте файлы из папки "_Windows 7 Fix", если игра крашится на Windows 7/8.1/10/11 

11.09.2023 Добавлен репак от dixen18 версии v 1.5#368
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Stray (2022).torrent
Подписаться на новость Stray (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (117)
  1. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    13 сентября 2023 10:15
    Хрень, а не игра, больше себе нервы помотаешь чем побегаешь! В обще игры в последнее время в основном бесят, раздражают своим абсурдом.
    1 3
  2. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
    12 сентября 2023 16:52
    Цитата: ivanron
    клевая игра, для расслабона самый раз. щас как раз взял dualsense, тестирую на этой игре(играю на пк), все идеально. хорошая бродилка. мне 37 лет если что.

    Мне 38 и тоже игра очень понравилась, правда вот моменты где убегать надо бесят а в остальном очень ламповая и добрая игра.
    4 0
  3. Старый кот
    Группа прохожие Старый кот (Звание: )
    10 августа 2023 23:05
    Хорошая игра.
    7 2
  4. 01
    Группа прохожие 01 (Звание: )
    15 мая 2023 10:47
    Откуда столько негатива в комментах, вы чего такие злые то.. это просто игра про кота и всё. Играть на геймпаде одно удовольствие, атмосфера прорисовка деталей и свет всё это хорошо. О сюжете сказать ну он завлекает, скучать не даёт и не напрягает когда хочется просто отдохнуть.
    9 3
    1. ddhgd
      Группа прохожие ddhgd (Звание: )
      11 августа 2023 13:30
      Вот если бы о ней говорили , что просто хорошая игра, а не пиарили на каждом углу, как типа самая супер-пупер, то и негатива не было бы.
      3 4
  5. ivanron
    VIP геймер ivanron (Звание: Рядовой)
    18 января 2023 20:37
    клевая игра, для расслабона самый раз. щас как раз взял dualsense, тестирую на этой игре(играю на пк), все идеально. хорошая бродилка. мне 37 лет если что.
  6. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2022 02:36
    Я тоже не могу понять че игруху то засрали?Норм игра че вам еще надо?И никто не говорил что это будет триплэй продукт!Геймерская деградация в лице молодежи идет полным ходом!
  7. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    10 августа 2022 16:54
    Эх где мои 12 лет а то бы и я сыграл
    1. Гость Lol
      Группа прохожие Гость Lol (Звание: )
      10 августа 2022 17:00
      У тебя ко всем играм такой подход? Хотя твой ник объясняет все и сразу))))
  8. Don Podlizon
    Группа прохожие Don Podlizon (Звание: )
    10 августа 2022 09:43
    Очень хорошая игра, всем советую, игрушка затягивает. Не ради лайка пишу, просто действительно хорошая игра, а кому не нравится не играйте, вас не заставляют. Ведь так же ребята да? лайк если считаешь так же.
  9. Gunfire
    Группа прохожие Gunfire (Звание: )
    9 августа 2022 18:34
    Игр много а играть ни в одну не хочется
    1. Гость Крокодил
      Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
      9 августа 2022 20:46
      Хавай чо дають пузотер малолетний эт вам не золотые 2000-е
      1. Gunfire
        Группа прохожие Gunfire (Звание: )
        10 августа 2022 01:16
        Ты в компаниях душнило
      2. Старый кот
        Группа прохожие Старый кот (Звание: )
        10 августа 2023 22:59
        В "золотых" 2000 игр нормальных не было.
        2 2
        1. Dronix
          VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
          11 августа 2023 01:45
          Баран ты вот кто!!!В 2000х все игры были на вес золота и все интересные,а в 90х на Денди и Сегу так вообще все подряд проходили без сохранок и не жаловались!Щас игр хоть жепой жуй Разбалованная молодежь вообще обнаглела!!!
          5 3
          1. Скрат
            Группа прохожие Скрат (Звание: )
            11 сентября 2023 23:43
            Он не баран, а старый кот, а ты старый обормот с денди и с сегой в придачу.
            1 1
            1. Dronix
              VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
              12 сентября 2023 00:28
              Что за бред вы пишите?Прохожие проходите мимо не задерживайтесь!
              0 1
  10. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2022 04:01
    Честно признаться так и не понял зачем это создали? Отмывание бабла путём игростроя? Поддержка дохлых консолей? Потому что, скучно, неинтересно, ничего нового, "лампово" заявляют одни, "это же котя ми-ми-ми" вопят другие, а по итогу, игра дерьма и по сути не нужна, ладно бы хоть нарратора прилепили какого нибудь с хорошим тембром голоса, так нет, всё через диалоговые окошки с помощью бота, даже тут схалтурили, гличи, баги, и это всё почему-то жрут и все довольны, неужели я настолько постарел что вижу как обыватель кушает откровенный кал про блохастого и остаётся довольным? Ужас, игра максимум 4 из 10 не более.
    1. Гость лола
      Группа прохожие Гость лола (Звание: )
      10 августа 2023 22:13
      отличная атмосферно лампова игра,для расслабона. в этой игре не нужно что то искать эдакое,что вы и делаете,это как раз ваш минус. не нравится ,обходите мимо,а не излевайте яд. игры делаю на различного потребителя,кому то нужны танки,кому то контра,кто то по рпг...кто то хочет тупо побродить. если под ваши критерии игра не подходит,то это не значит что игра калл...это значит что не для вас игра и все тут.
      3 0
  11. gddfhg
    Группа прохожие gddfhg (Звание: )
    8 августа 2022 15:31
    достал уже этот cраный кот, из всех щелей выглядывает на разных сайтах.
  12. Огурцов
    Группа прохожие Огурцов (Звание: )
    6 августа 2022 03:46
    Очередная консольная дрянь цель которой поддерживать продажи консолей, слепили, выставили, продали. Вся сюжетная компания которая не блещет оригинальностью прошла под флагом ОПТИМИЗАЦИЯ? НЕТ НЕ ЗНАЕМ ТАКУЮ, даже на прохождениях на ютуб-каналах borodaevplay, alina rin проходили эту срань картинка при любой возможности давала фриз картинки хотя они проходили ее на PS то есть даже там проблемы где их не должно было быть по определению НО игрострой скатился до уровня ПИПЛ СХАВАЕТ. Спасибо сайту что с экономили на этой ДРЯНИ 700р
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      6 августа 2022 04:02
      Просто продолжай смотреть прохождения на ютюб канале! Играть - это не для таких как ты! Просто смотрите!!!
      1. Гость Морковкин
        Группа прохожие Гость Морковкин (Звание: )
        6 августа 2022 14:32
        Имеешь звание Адмирала на сайте а по писанине душара-однодневка, у тебя похоже глаза в паре с мозгом работают в разрез адекватности, прохождение на ютуб-канал привел как пример того что и на консолях данный шедевр корявая несуразица исходя из этого игры тоже не для тебя а вот сеанс у врача это то чего тебе не хватает

        Пишешь ненужный ни кому (судя как тебя дизлайкуют)коммент в начале 5-ого? Я один вижу проблемную личность? Врачи явно не тех лечат в закрытых пансионатах с решетками на окнах)))
        1. JohnCHE
          VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
          6 августа 2022 15:27
          В начале 5-го!!? ...опять забыл таблетки принять!

          Кстати, я один вижу у тебя какую-то не здоровую тягу (судя по твоему нику) к овощам продолговатой формы? =)))
          1. Гость Вишенка
            Группа прохожие Гость Вишенка (Звание: )
            6 августа 2022 18:13
            В семье не без урода сказала твоя родня получив на руки из роддома кулек с тобой)))) Объяснять тебе что овощи полезнее чем таблетки в начале 5-ого дело пустое, консилиум врачей с этой задачей справится куда лучше
    2. ретп
      Группа прохожие ретп (Звание: )
      7 августа 2022 21:05
      офигенная игра..с непередаваемой атмосферой..и послевкусием после прохождения. это шедевр,а ты идиот
      1. Финтаркюж
        Группа прохожие Финтаркюж (Звание: )
        9 августа 2022 03:17
        Какая атмосфера ты проходняк из 4 букв в нике? Сделали закос под Cyberpunk 2077 только ГГ сделали котом вот и все, можно даже предположить что кто то что то и у кого то стилистику для своей будущей игры не придумал а просто подсмотрел и слизал и выдал как что то новое ПИПЛ СХАВАЕТ ХУЛИ, что и произошло сперва схавали а потом пошли в сеть срачь устраивать
        1. онашг
          Группа прохожие онашг (Звание: )
          9 августа 2022 23:33
          сразу видно человека без вкуса..которыЙ ни хрена в играх не понимает,хавающий всякие попури...и доильники..типа ГТА и тп...либо с супер графой и вся игра. тут ламповая атмосфера одиночества,что все пипец...а что дальше? вроде есть роботы,говорят..но все равно..живых нет... и когда проходишь..вспоминаешь ,что было,с кем познакомился....появлчяется послевкусие..офигенное ощущение..и кот уходит за горизонь. Киберпанк тут вообще не при чем.
          1. Виолетта Стручкова
            Группа прохожие Виолетта Стручкова (Звание: )
            10 августа 2022 00:13
            Сразу видно из за кого Интернет превратился в одну большую помойку которая таковой и останется пока такие насекомые будут эту помойку обживать. По моему все что пишешь про меня ну типа ГТА или супер графон сам слюни пускаешь и готов любого закошмарить кто посягнет на твои ценности, пишешь что кот уходит за горизонт а должен был воссоедениться с тремя такими же котами с которыми расстался по не зависящим от ГГ причинам сорвавшись вниз, затронув Cyberpunk 2077 я указал на общую стилистику а не схожесть по игре в целом, и вообще школотрон шуруй форму утюжить и рюкзачелло на прочность осматривать в школе тебя армада двоек ждет не дождется слишком раздухарился по поводу игр. PS: судя по нику двоек ты на косишь в новом учебном сезоне по самые гланды)))
            5 8
            1. lfdvjh
              Группа прохожие lfdvjh (Звание: )
              11 августа 2022 00:09
              тебе бы мозги прикупить. мне 38. а ты обсираешь нормальный продукт. клоп
              9 3
  13. Гость Kroll
    Группа прохожие Гость Kroll (Звание: )
    3 августа 2022 13:01
    Играйте ! харош пи*дить играйте ! я уже ее во второй раз прохожу возможно буду в третий !
    1. Гость Мир
      Группа прохожие Гость Мир (Звание: )
      4 августа 2022 17:47
      ты что там перевозбудилась!?))
      8 4
      1. Гость Kroll
        Группа прохожие Гость Kroll (Звание: )
        5 августа 2022 00:35
        Да я бы и с тобой познакомилась бы !
        7 2
        1. Гость Мир
          Группа прохожие Гость Мир (Звание: )
          8 августа 2022 14:50
          Сосать живо!!!
          4 8
          1. Гость Kroll
            Группа прохожие Гость Kroll (Звание: )
            9 августа 2022 00:53
            Цо-цо-цок-цок-цок---А-А-АААААА----ЦВЫРК!!!!

            Штанишки то поменяй ...
            7 4
    2. Гость 777
      Группа прохожие Гость 777 (Звание: )
      5 августа 2022 12:14
      Ну если вам лет 7 ..... то да !
      7 6
  14. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
    3 августа 2022 02:53
    На удивление достойная и ламповая игра, просто капля воды в зловонной нефтяной луже того что выходит в последнее время.
  15. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
    1 августа 2022 13:34
    Заколебал уже этот кот висеть тут...
    1. Механик
      VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
      1 августа 2022 14:57
      Заколебал твой комментарий висеть тут...
    2. Гость Чебурашка
      Группа прохожие Гость Чебурашка (Звание: )
      1 августа 2022 15:51
      Не хочешь чтоб висел тут кот значит рискуешь подвиснуть сам, Чебурашке заплатить пару банками сгущенкой он тебя быстро гравитации лишит, это уже не советское время когда вы были дружбаны не разлей вода сегодня дела решают или бартер или живой нал
    3. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )
      2 августа 2022 01:49
      я кот . я тебя закалебал ?
  16. Focusneru
    VIP геймер Focusneru (Звание: Рядовой)
    29 июля 2022 18:45
    Выложите плиз альбом slipknot в закачку
    4 5
  17. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
    28 июля 2022 11:48
    перехайпленая игра, графен на троечку( играл в 4к на максе), сюжет не оригинален и скуп, геймплей примитивный - дойди из точки А в точку B, нажми кнопку С, повторить 100раз, игра пройдена, уровни маленькие, дизайн повторяется, одноклеточному поколению дилдока зайдет
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      28 июля 2022 13:38
      Не, ну не ГТА конечно... но для игры про котика вполне сойдёт. Согласен, можно было и угон тачек и стрельбу реализовать.... Но видимо разрабы просто поленились =)))
      1. Гость sstk
        Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
        30 июля 2022 23:46
        при чем тут угон, стрельба и гта? механик мизер, новых механик нет вообще, игра не берет ни дизайном, ни озвучкой, боюсь травмировать твою психику, но есть игры кроме гта и необязательно иметь бюджет ААА, что бы быть оригинальной игрой.
        8 4
        1. JohnCHE
          VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
          2 августа 2022 02:30
          Это был сарказм (если что). А игра нормальная. Не понял, а чего ты ждал от игры про котика? Каких таких новых механик? ...Симулятор вылизывания бубенчиков от первого лица с квик-тайм эвентом!? И что с дизайном не так? Да и назови хотя бы одну похожую игру.... Лично я таких не помню!
  18. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
    28 июля 2022 11:18
    Два года уже ни во что не играл -- потому что не во что -- создатели игр совсем скатились в помойку...
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )
      2 августа 2022 01:55
      что блин?! я просто разрываюсь от разнообразии игр и не успеваю играть во все новинки ( еще хочу пройти кучу старых игр, такие как Ниер Автомата, кинг баунти, моды для невервинтера найтс , swkotor2, фан. мод для Готики 2 и многое другое) ..а ты пишешь что играть не во что?! да вы сударь зажрались просто!
      6 1
  19. Гость osi
    Группа прохожие Гость osi (Звание: )
    27 июля 2022 14:28
    игру прошел полностью понравилась разрабам спасибо графика на высоте все супер
  20. Гость onyx
    Группа прохожие Гость onyx (Звание: )
    26 июля 2022 21:28
    Мяу мяу XYNTA
    9 5
    1. Гость BART
      Группа прохожие Гость BART (Звание: )
      27 июля 2022 14:00
      Петушню закрой будило всратое
      1. Гость лола
        Группа прохожие Гость лола (Звание: )
        10 августа 2023 22:17
        судя по твоему комму,быдло всратое это твое второе имя
        2 0