Человек-Паук. Обновленная версия / Marvel’s Spider-Man Remastered (2022) на ПК

полный обзор

Если бы кто-нибудь пару лет назад сказал, что игровое подразделение Sony будет портировать главные системселлеры Playstation на ПК, то его подняли бы на смех. Раньше такой расклад считался фантастическим, но в 2022 году он уже полностью воплотился в реальность: пусть и с задержкой в несколько лет, но на персональные компьютеры весьма успешно перебрались God of War, Days Gone, Horizon Zero Dawn и в ближайшем будущем количество таких портов увеличится. Sony уже анонсировала ПК-версии UNCHARTED: Legacy of Thieves, ремейка The Last of Us и Marvel's Spider-Man. Да, один из главных эксклюзивов Playstation 4 и один из лучших супергеройских экшнов официально потеряет статус эксклюзива Playstation уже в августе, а ПК-игрокам достанется улучшенная версия со всеми дополнениями.

О чем игра?


Пожалуй, даже далёкие от гиковской и поп-культуры люди знают историю Питера Паркера и то, как укус необычного паука превратил его в супергероя. Но игра от Insomniac Games не будет в очередной раз показывать становление "Человека-паука" — здесь Питеру уже 23 года и последние восемь лет он во всю бороться с преступностью, став любимцем публики. Каждый день ему предстоит не только бороться со злом, но и заниматься своими личным делами — работать на доктора Отто Октавиуса, строить отношения Мэри Джейн и помогать тетё Мэй. В отличии от других игр от "паука", который сфокусированы лишь на его геройствах, здесь будет уделяться особое внимание и бытовой жизни Паркера, что весьма гармонично вплетено в повествование и помогает отдохнуть от экшна, заодно раскрывая знакомых персонажей с неожиданной стороны. "Марвеловский" Нью-Йорк наполнен самыми различным бандами и суперзлодеями, поэтому Питер точно не останется без работы — каждый час здесь происходят крупные преступления и бандитские разборки, в которые нужно будет незамедлительно вмешаться. Вдобавок, в городе появляется новая загадочная банда с могущественными покровителями, стремящаяся всеми силами уничтожить Озкорп и её руководителей, что запускает цепочку событий, в которой Человек-Паук примет непосредственное участие.

Геймплей

Как и большинство игр эксклюзивов Sony, "Spider-Man" представляет из себе экшн третьего лица с открытым миром. Но здесь вас ждёт максимально детализированный и живой мегаполис с множеством интересных активностей. Ну и перемещаться по нему вы, конечно же, будет с помощью полётов на паутине — ранее ни в одной другой игре про Человека-паука эти полёты не были так качественно и зрелищно реализованы. В игру стоит хотя бы поиграть ради этого, чтобы испытать невероятное ощущение скорости и заняться безумной акробатикой в воздухе. 

А вот остальная часть геймплея позаимствована из серии Batman Arkham, особенно это касается боевой системы — любой знакомый с играми про Бэтмана от Rockstady сразу же заметит знакомую боёвку, но с некоторым важными отличиями. Всё-таки Человек-паук намного шустрее "бронированного" защитника Готэма, поэтому сражения в игре очень динамичные и быстрые, сопровождающиеся множеством кульбитов. Вдобавок, помимо паутины можно использовать и различные предметы окружения, чтобы эффектно нокаутировать нескольких врагов за раз. 

А вот открытый мир весьма типичный для большинства современных игр — здесь вас ждём множество "вышек", побочек, испытаний и вещей для собирательства, поэтому придётся пропылесосить всю карту, если собираетесь её завершить на 100%. Но её изучения так же будет помогать вам прокачивать персонажа — вы будете получать "жетоны достопримечательностей", фотографируя себя на фоне известных зданий, чтобы с их помощью улучшать навыки и открывать новые костюмы, правда они несут лишь косметический эффект. А для геймплейного разнообразия, по сюжету вам пару раз дадут сыграть за Мэри Джейн — это будут стелс-миссии, в которых необходимо различными способами помочь Питеру. И что самое важное, данные задания сделаны весьма качественно и не раздражают, как большинство неуместного стелса в экшн-играх.

Что будет в ПК-версии:

Как уже говорилось выше, на персональные компьютеры доберётся полное издание игры со всеми сюжетными DLC. Но это ещё не всё — ПК-версия, которая делается студией Nixxes Software, получит ряд значительных технологических улучшений, в сравнении с консольными версиями. Именно поэтому она получила приставку Remastered ("Обновленная версия" в русской локализации), а это значит, что уже в августе игроки получат буквально лучшую версию и без того отличной игрой, поэтому с ней рекомендуется ознакомится не только ПК-геймерам, давно мечтавшим сыграть в "Человека-Паука" от Insomniac Games на своей платформе, но и консольщикам, хорошо знакомым с оригиналом. Остаётся надеяться, что Sony в дальнейшем не опустит планку качества своих портов и будет наглядным примером, как нужно портировать игры с консолей на компьютеры.

Год выпуска: 12 августа 2022
Жанр: Action, Adventure, Open World, Third Person
Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Тип издания: RePack / Пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: FLT, Mr.Goldberg, ALI213 и CODEX

ВАЖНО! 
Игра очень капризна к пути, лучше выбрать максимально короткий, без кириллицы и никаких лишних символов, даже апостроф в названии мешает на некоторых системах. 
Например, переименуйте папку с игрой Marvel's Spider-Man Remastered в просто, например, SpiderMan. Некоторым помогает.


У КОГО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЫБОР РУССКОЙ ОЗВУЧКИ В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ
Если таблетка Goldberg —закиньте содержимое данного архива в папку с игрой ССЫЛКА  
У остальных таблеток вручную прописывать russian в ini-файлах

Фикс для старых процессоров без SSE 4.x (Athlon/Phenom & 65nm Core2/Xeon)
под версию 1.812.1.0 (Build 9304506) (thx to luther_d) - СКАЧАТЬ





18:42 12.08.2022 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ 

20.09.2022 — Обновлена Основная Раздача (Пиратка)  до версии 1.919.0.0

Добавить в закладки
Удалить из закладок

6.52
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 109 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.6
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Человек-Паук. Обновленная версия / Marvel’s.torrent
Комментарии (108)
  1. админы ау
    Группа прохожие админы ау (Звание: )админы ау
    23 сентября 2022 03:43
    уважаемые модеры\админы не могу скачать игру A_Jugglers_Tale. не идет загрузка в торренте.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      23 сентября 2022 05:52
      Перезапустите торрент-клиент — раздача должна стартовать.
      0 0
      1. админы ау
        Группа прохожие админы ау (Звание: )админы ау
        23 сентября 2022 06:15
        угу, спасибо. только что закачались эти 1.88гб.
        0 0
  2. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
    16 сентября 2022 20:07
    господа убогие школотроны идите вы нахрен со своими лайками и дизлайками. можете засунуть их в свою жо...
    а админам хочу сказать . для кого вы сделали такую оценечную систему ? тут аудитория в основном состоит из глупых школьников ,которые могут на вполне здравые комментарии наставить кучу незаслуженных дизлайков. и наоборот.
    это самое глупое решение - сделать на торрент форуме систему лайк - дизлайк. тут не та аудитория для этого.
    1. Alex163163
      VIP геймер Alex163163 (Звание: Рядовой)Alex163163
      18 сентября 2022 18:25
      Если ты так бурно реагируешь на лайки/дизлайки от "глупых школьников" то может ты и сам из той касты, которую проклинаешь тут?)) Почему тебе важны эти оценки твоих постов от совершенно незнакомых человечков из интернета? Переосмысли суть бытия. Всех благ тебе))))
      6 1
      1. Гость ккк
        Группа прохожие Гость ккк (Звание: )Гость ккк
        23 сентября 2022 03:41
        суть в том , что эти лайки \дизлайки совершенно никак не отображают адекватность или неадекватность коммента\обзора.. тоесть в целом бесполезны тут.
        и я писал не про свои комментарии , а в общем.
        0 0
    2. Гость Валера
      Группа прохожие Гость Валера (Звание: )Гость Валера
      19 сентября 2022 20:02
      На старом шаблоне сайта нет лайков/дизлайков. Рекомендую.
      1 0
  3. DVD project
    Группа прохожие DVD project (Звание: )DVD project
    13 сентября 2022 16:50
    Я сейчас делаю игру, называется "Ворон". Так вот "вороны" это такие мутанты, убийцы чудовищ, которых нанимают для расправы над опасными тварями. В центре событий ворон Генрих из Сирии, или ещё как его называют " булочник из Братиславы". Он обязуется найти своего пропавшего сына Цыника, как оказалось за ним гонится тихая рыбалка, дюжина призрачных отморозков, которые зимой переодеваются в Дедов Морозов, и гарцуют по небу на призрачных оленях, напевая дискотеку Аварии. В поисках Генриху помогают его возлюбленные Трой Бейкер и Йен Галлагер (пидрило из Бесстыжих), а также его закоренелые кореша - пианист Людвиг и черножоп Султан. Вместе они пытаются дать отпор вселенскому злу, которое струится из небес просто потому-что по канону.
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
      16 сентября 2022 15:16
      Ты сам то понял что написал ?
      2 0
  4. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )Гость Robot
    13 сентября 2022 14:55
    Челопек паук --- пук -пук пук-пук
    7 2
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )Гость Robot
      18 сентября 2022 18:02
      Человек пуак -- как как как ...
      2 1
  5. ГЭЙМИР
    Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )ГЭЙМИР
    11 сентября 2022 21:19
    нигэтэа канешна но вприцапи гамать можна
    7 3
  6. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )Гость sstk
    28 августа 2022 00:31
    сюжетка годная, мыльцо-кинцо от приставочных эксклюзивов в лучших традициях, но побочки и все остальное отстало лет на 10,
    1. Гость sstk
      Группа прохожие Гость sstk (Звание: )Гость sstk
      28 августа 2022 00:36
      з.ы. проходил изначально на пс4, прошел второй раз с лучами в 4К, за всю игру было может 3-4 момента когда камера поворачивалась под нужным углом и за счет освещения на секунду картинка казалась очень реальной ,как в фильме
      3 0
      1. Гость sstk
        Группа прохожие Гость sstk (Звание: )Гость sstk
        28 августа 2022 08:11
        Затем перешёл на вяленое сраньё в меду и меня отпустило,бывает же такое.
        3 0
  7. Советский патриот Хатаба
    Группа прохожие Советский патриот Хатаба (Звание: )Советский патриот Хатаба
    27 августа 2022 23:46
    Интересно, а когда будет нормальный репак версии 1.824.1.0 от нормальных репакеров, не этих Z-зданутых фанатиков культа Z (СелеZень... серьезно?! Тьфу на всю эту вашу политику) ? Ну там, например, Dixen18, Chovka, Others, Pioneer, FitGirl... вот, хорошие репакеры так то
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
      30 августа 2022 14:36
      У Вас Z головного мозга! Поменьше телевизор смотрите =) А Селезень раньше фильмами занимался, а теперь почему-то решил и играми. Наверное много времени свободного появилось (как и у меня).
      4 2
  8. rokstar227
    VIP старый пират rokstar227 (Звание: Контр-адмирал)rokstar227
    20 августа 2022 17:15
    Поначалу игра нечего а потом понимаешь, всю консольную суть управления говна цепляется за все что может боевка посредственная! Задания догони принеси , бетмен в этом плане и по управлению и по геймплею намного лучше, длс тут вообще отстой. Хоть и допройти и забыть
  9. Гость Fero
    Группа прохожие Гость Fero (Звание: )Гость Fero
    20 августа 2022 01:19
    Игра прикольная, хоть и сюжет можно было сделать в разы лучше, а не скомкать всех и вся в конце. Незанудные и разнообразные второстепенные задания (во многих играх они бесят очень. В некоторых играх они существуют максимум для получения ачивки, здесь это взаимодействует с прокачкой), качественный порт без багов - sony одна из единиц которые могут сделать без багов на релизе в отличие от батлы и пр. Игра хоть и детская, но для фанатов самое то, также есть полноценные дополнения охватывающие отдельные сюжеты. Многим компаниям следует поучится делать игры как у сони
  10. Гость Zudi
    Группа прохожие Гость Zudi (Звание: )Гость Zudi
    19 августа 2022 00:06
    А куда фоторежим сохраняет фотки?
    4 1
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
      19 августа 2022 04:11
      На пиратке - никуда!
      3 1
  11. Гость Владислав
    Группа прохожие Гость Владислав (Звание: )Гость Владислав
    18 августа 2022 21:22
    не работает, просит версию винды определенную
    9 1
  12. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)FullSpeed
    17 августа 2022 21:16
    Я очень доволен что SONY выпускают игры с PS4 на ПК!!!!
    Поиграв, скажу это круто.... Словами восторга не передать, однозначно стоит своих денег, не так дорого как на PS4))))
    Но блин играть в такое на ПК это кайф, оптимизация тоже на уровне, при моем 1060 и i7 при ультра - высокие 57-60 FPS. но в 1080p......
    Так что ребята не проходим мимо этой великолепной игры, советую даже тем кто не знаком со вселенной MARVEL.
    Такой как я))))))
    Качаем и радуемся!!!!
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
      18 августа 2022 16:47
      Муть для подростков !
  13. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )Гость Крокодил
    17 августа 2022 12:15
    Из осведомленных источников стало известно что в угоду нынешней америкосовской моде легендарный человек-паук сменил пол и стал трансгендером--теперь поклонников у него прибавится как минимум в 2 раза !!!!!
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
      17 августа 2022 12:40
      Ну что ж , его родина америконченная салютует своему герою
      1. Гость Сталин
        Группа прохожие Гость Сталин (Звание: )Гость Сталин
        18 августа 2022 08:27
        А ты американофоб? Откажись от всего американского, что изобрели за всю историю пиндосы, выбрось все вещи, где хоть слово не по-русски написано. Давай, прояви свой патриотизм в ненависти ко всему американскому, хахаха

        И из своего компа выкинь пиндосовский процессор интел (или амд), играй только на эльбрусе, ну!
        1. Гость Lox
          Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
          18 августа 2022 09:58
          Подставь им свой зад ушлепок бородатый---тебе не привыкать
          1. Бедный Ёжик
            Группа прохожие Бедный Ёжик (Звание: )Бедный Ёжик
            18 августа 2022 16:51
            Чувак выше дело говорит - нацизм это глупо и паршиво, а если такой крутой и суперумный, то реально откажись от всего, что придумали американцы. Даже джинсы на тебе и те изобрели у них. Вместо этого ты предлагаешь анальный секс, у тебя какие-то латентные гомо наклонности, обрати внимание.
            1. Гость onyx
              Группа прохожие Гость onyx (Звание: )Гость onyx
              18 августа 2022 18:21
              А причем тут нацизим? знаешь сколько наций в США живет? А в России? а вот лгбт в игре присутствует
            2. Гость Lox
              Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
              18 августа 2022 18:47
              Ты этот маскарад тут заканчивай--гуляй отсюда в социальные сети--этот сайт рассчитан на геймеров--настоящих геймеров--хватит разводить тут свой никому не нужный флуд -- подстилка пендосовская ...(коммент для Сталина Бедного Ежика Феналгона и т.д. в одном лице -- этот пид@р бородатый дурит нас всех здесь на сайте --обратите на него внимание все... )
        2. Гость Алексей
          Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )Гость Алексей
          19 августа 2022 11:03
          Так американцы ничего и не придумали, почти все придумали приезжие в америку люди, значительная часть из которых люди из бывшего СССР и Китайцы.
      2. Гость Ubica
        Группа прохожие Гость Ubica (Звание: )Гость Ubica
        18 августа 2022 22:13
        ну ты и отсталый дед, в чем проблема поиграть в игру с прекрасной историей, с прекрасными персонажами, нет тебе нужно под мини-обзором человека написать "муть для подростков"
        6 8
        1. Гость Kent
          Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
          18 августа 2022 22:34
          А оно так и есть что же на правду обижаться...
          1. Гость Ubica
            Группа прохожие Гость Ubica (Звание: )Гость Ubica
            19 августа 2022 19:20
            старичок, иди выпей толстяка иди дальше регай в танки, я понял что нормальные игра это не для тебя
            9 0
    2. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
      17 августа 2022 14:38
      А поиграть дадут за паука с сиськами? =)
  14. dmndmn
    Группа прохожие dmndmn (Звание: )dmndmn
    16 августа 2022 21:27
    наткнулся на обзор 4х летней давности от StopGame на PS4 и заметил что игра выглядит гораздо лучше. Общий внешний вид игры. Картинка объемная, кинематографичная, нет деталей которые колят глаз и вот ПК версия....фуллхд 2к 4к что не ставь но эти сраные лесенки на волосах персонажей никуда не денутся. Освещение и затенение игры кардинально отличается от оригинала.(PS4). Деревья покрыты слоями какого то мыла. В общем походу единственный плюс ПК это высокий фпс на хороших картах. На Nexusmods уже полно всяких Reshade'ов, может найдется что то близкое к оригинальной картинке.
    1. Гость Кент
      Группа прохожие Гость Кент (Звание: )Гость Кент
      16 августа 2022 23:34
      Ты чего на этом графоне помешался . Сут проблемы в том что игра не затрагивает широкие возрастные категории геймеров Один вид человека-паука у геймеров старшего возраста вызывает омерзение и отторжение -- хватит нам этой америкосовской уродливой псевдокультуры !
    2. Гость sad
      Группа прохожие Гость sad (Звание: )Гость sad
      17 августа 2022 11:32
      чел отключи функцию ( не помню как называется) она типо включает фср когда кадры начинают просаживатся. и лесенки пропадают вовсе
      5 0
  15. разраб , двараб
    Группа прохожие разраб , двараб (Звание: )разраб , двараб
    16 августа 2022 20:54
    когда же разрабы откажутся от идеи сбора в играх всяких предметов , в данном случае от портфелей , которых везде развесил челопук. они только утомляют. в атсасинах та же херня.
    4 2
    1. Бедный Ёжик
      Группа прохожие Бедный Ёжик (Звание: )Бедный Ёжик
      18 августа 2022 16:56
      Для тебя и меня, игроков мтарой школы, это утомительно и нудно, а для детей эта спиномозговая фигня самое то. Пока будут игроки нлвого поколения и для них это актуально, мы будем в индустрии наблюдать одни и те же однотипные продукты, нацеленные на широкую аудиторию. К сожалению.
      4 7
  16. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
    16 августа 2022 20:05
    собираешься выйти из игры, но кто то опять захватил автобус с заложниками.
    5 1
  17. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
    16 августа 2022 10:10
    Кстати, скоро на ПК выйдет спин-офф Spider-Man: Miles Morales про нигера паука =) Ну там хоть атмосфера предновогодняя. Зима, снег, все дела.
  18. Immunize
    VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)Immunize
    15 августа 2022 19:22
    3060 ti макс! длсс он! все летатет! минимум 60 фпс!
    5 7
  19. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )Гость Крокодил
    15 августа 2022 17:21
    Средний возраст игроков гамающих в неё --14 лет . А когда же для нас игра будет или бабло все решает ...
    1. Гость Кент
      Группа прохожие Гость Кент (Звание: )Гость Кент
      15 августа 2022 17:40
      Вообще-то возрастной лимит этой игры где то 8--14 лет --- не понимаю на что надеются разработчики
      1. Гость Lox
        Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
        15 августа 2022 18:01
        Карты видать не хилые у наших второклассников стоят! эх богато живет Рассея!
    2. dmndmn
      Группа прохожие dmndmn (Звание: )dmndmn
      15 августа 2022 21:50
      никогда не понимал из-за чего именно тут обламываться? из-за презрения к подростковому возрасту или это зависть что тебе не светит стать снова молодым? я бы лично все отдал за то чтобы обрести тот взгляд на мир какой был в 14. Чем лучше быть циничным игрокритиком коих тут целый сайт ?(без обид, но вечно недовольных современной игроиндустрией тут судя по комментам подавляющее большинство и я даже не уверен что этим людям по кайфу быть в таком настроении постоянно). Так вот мне интересно - чем именно вы гордитесь когда пишете что игра для школоты или типо того? В чем вы превосходите детей? Игра отличная, динамичная, хорошо сделана, чего сюда еще то?) Венома в сюжет?)
      1. Гость sstk
        Группа прохожие Гость sstk (Звание: )Гость sstk
        15 августа 2022 23:08
        когда ты слаще редьки ничего не ел, но уже учишь гурманов...от сюда и призрение к подросткам, тот возраст, когда считаешь себя самым умным, а на деле еще ребёнок.
        6 6
        1. Гость Кент
          Группа прохожие Гость Кент (Звание: )Гость Кент
          16 августа 2022 02:06
          Логика в твоем комменте улавливается с трудом...
          5 1
      2. Феналгон
        Группа прохожие Феналгон (Звание: )Феналгон
        18 августа 2022 08:37
        Чего тут удивляться? Хромой институт семьи, неполноценные семьи, отвратное воспитание и сомнительные ценности - и вот уже десятки неполноценных и даже психически неадекватных неудачников, обозленных на окружающий мир, взрощенные в суровых реалиях. Неудивительно, от чего в них столько желчи и презрения ко всему, что "не как у них". Такими легко управлять, стоит показать пальцем и они брызжа слюной начнут булить кого-либо или даже вовсе готовы наброситься как зверье.
        И дело не в видеоиграх.
        Почему-то не хотят многие быть добрее к ближним.
        5 7
        1. Гость Lox
          Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
          18 августа 2022 10:18
          А это опять ты удачливый наш философ--написал ты много но все как то мимо -- не в точку.А в каких реалиях взращен ты сам проповедник добра пишуший с небес
          6 0
          1. Феналгон
            Группа прохожие Феналгон (Звание: )Феналгон
            18 августа 2022 17:00
            Ты ипанулся? В смысле опять? С ходи к врачу и залейся желчью, озлобленный нацист.
            3 0
  20. Mega Xaoc
    VIP геймер Mega Xaoc (Звание: Рядовой)Mega Xaoc
    15 августа 2022 12:38
    кому нужен кряк для windows 7?
    8 0
  21. Don Podlizon
    Группа прохожие Don Podlizon (Звание: )Don Podlizon
    15 августа 2022 03:29
    Зачётная игрушка, всем советую, и если думаешь я тут ради лайка пишу, то глубоко ошибаешься. Игра затягивает, впечатления хорошие, послевкусие прекрасное, настроение очумительное , о Господи! 10 ИЗ 10-ти! Шедевр.
  22. Zolthan
    VIP старый пират Zolthan (Звание: Рядовой)Zolthan
    14 августа 2022 22:03
    Ну, объективно, играть приятно. Приставок у меня никогда не бывало, поэтому я эту игру щупаю первый раз. Да, куча всяких активностей, аванпостов и даже аналог вышек сделали, но они это хотя бы обыграли интересно.
    Возьмем к примеру рюкзаки. Абсолютно бесполезные сувениры) Но они на то и сувениры) Ладно, неубедительный аргумент.
    Тогда возьмем в пример научные станции. У каждой станции свой сюжет; да, два или три раза собирать облачка грязного дыма не так весело, но это хотя бы сюжетно оправдывается.
    Ну, и последний аргумент в пользу игры - это же SM, что вы от него ждали? Второй РДР2? Такие игры в принципе рассчитаны на конвейер, так что для игры подобного жанра эта игра получилась весьма приятной. Аж оригинальную трилогию с Магуайром пересмотреть захотелось.
    И да, это моя личная точка зрения, которая может не совпадать с вашей) У всех разные требования и вкусы)
    9 4
  23. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)Urry10
    14 августа 2022 18:26
    Так в целом, игра хит. В плохом смысле этого слова. Сделана по стандартному шаблону с активностями и вышками.
    Играть что бы убить время в целом неплохо. Просто я хочу донести то, что можно вместо человека паука вставить Бетмана, человека кошку, любой скин, даже пухленькую Элой из Хорайзен, и ничего не поменяется.
    Это будет шаблон или слепок. С любой игры.
    Но в целом поиграть интересно. Может, я уже просто старый и переел подобных игр. Она мне показалась очень детской. Для тех, кто совсем юн, и только прикоснулся к игровой индустрии, игра наверняка будет очень хорошей.
    Ну так в целом все не так плохо, сразу видно, что это качественный продукт. Но к сожалению, без яркого индивидуализма. Как, например, РДР2.
  24. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    14 августа 2022 18:03
    клёво сделали .Игра преобразилась в лучшею сторону и с графоном так же. появились и отражения в стёклах дома и чел- паука отражение есть. Летать и паутину стрелять сало легче, Там пишут дома остались такие же --- а их изменить нельзя .так как это Не РЕМЕЙК игры \\ но дома и город стал чётче и прорисовка в даль лучше. не туманная \\ -- как-то так.
    5 0
  25. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
    14 августа 2022 05:17
    Я что-то не понял, на пиратке фоторежим не сохраняет фотки? Или куда они деваются? На диске С в папке
    от игры ,,скриншоты,, - пусто!

    А игра действительно фуфел! Чутка полетал на паутинке по городу и всё, надоела. Задания не интересные. Всё однотипное. Юмор (если так можно это назвать) на уровне детского сада. Разве что только отражения радуют. Но это нефига не показатель!!!
    4 6
  26. Саурон99
    VIP геймер Саурон99 (Звание: Рядовой)Саурон99
    14 августа 2022 04:30
    Cult of the Lamb обновите игру добавив фикс на отрытие 3 тира производства
    3 2
  27. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
    14 августа 2022 02:04
    Это распакованная уже игра?
    3 0
    1. Balinor
      VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)Balinor
      14 августа 2022 21:54
      ну если смотреть по файлам, то да это распакованная игра.
      3 0
  28. pirat04
    Группа прохожие pirat04 (Звание: )pirat04
    14 августа 2022 00:09
    у кого будут проблемы с прохождением башни оскорпа (ВЗЛОМ) просто зажимайте клавишу Е миссия баганая сами поймете когда дойдете
    4 0
  29. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
    13 августа 2022 16:37
    Оптимизация просто класс!!!3060тишка все на макс настройках и длсс выкл 65-120к.с.
    6 7
    1. Механик
      VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)Механик
      13 августа 2022 23:18
      Главное что бы у тебя карта была не на HYNIX :D
      4 0
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
        14 августа 2022 02:11
        Неа на самсунгах!Я ее еще в июне 21го брал!А 1070тишку впарил за 43к.р.
        3 1
        1. fantom555
          VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
          14 августа 2022 08:06
          Сейчас бы ты ее и за 15 не впарил бы, вон на юноне по 13-14 толкают продать не могут, биткоин навернулся и цены рухнули.
          3 0
        2. Гость Анатолий
          Группа прохожие Гость Анатолий (Звание: )Гость Анатолий
          18 августа 2022 08:17
          Подавись, комерсант буржуйный
          4 0
    2. Cechov888
      VIP старый пират Cechov888 (Звание: Капитан-лейтенант)Cechov888
      13 августа 2022 23:27
      да и обычная 3060 дает 65-95 кадров на максе)С RTX лучами
      3 0
    3. SA
      Группа прохожие SA (Звание: )SA
      15 августа 2022 02:05
      даже на 1060 на высоких 50-70 кадров
      4 0
      1. JohnCHE
        VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
        15 августа 2022 04:29
        В разрешении 800х600? =)))
        4 2
        1. 2
          Группа прохожие 2 (Звание: )2
          15 августа 2022 13:17
          фул хд, могу пруфануть)
          4 0
  30. Гость rulon
    Группа прохожие Гость rulon (Звание: )Гость rulon
    13 августа 2022 13:58
    Цитата: bioxwolf
    Звука русского нет, как сделать? Ниже комент не помогло


    Сделал как раз по коменту ниже.
    3 1
    1. Lesha300
      VIP геймер Lesha300 (Звание: Рядовой)Lesha300
      13 августа 2022 16:44
      нет, не помогло
      4 0
    2. bioxwolf
      VIP геймер bioxwolf (Звание: Рядовой)bioxwolf