Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge (2022)

полный обзор

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge — это олскульный beat'em up по мотивам "Черепашек-ниндзя". В этот раз разработчики решили сделать подарок для ностальгирующей публики и взять за основу многими любимый мультсериал 1986 года, поэтому игроков порадует знакомая рисовка персонажей и атмосфера восьмидесятых, вкупе со стильный пиксель-арт графиков.

Бибоп и Рокстеди решили напасть на Шестой канал и похитить кошмарные устройства, чтобы воплотить в жизнь коварные планы Крэнга и Шреддера. Но черепашки-ниндзя вместе со своими друзьями сделают всё, чтобы остановить злодеев. Приготовьтесь к увлекательному приключению — от Манхэттэна до Кони-Айленда, с высот небоскребов до недр канализации, вы будете помогить бесстрашной четверке отправить бойцов Фут, трицератонов и каменных солдат прямиком в Измерение Икс!

Переосмысленный геймплей Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge основан на классических механиках боя и отточен до совершенства экспертами beat ’em up из Dotemu (Streets of Rage 4) и Tribute Games. Пробейте свой путь к победе сквозь невероятно красивое пиксельное окружение и сразите тонну жутких врагов. Особые навыки и движения каждой черепашки сделают прохождения уникальными! Выберите бойца и сокрушите врагов мощными комбинациями ударов. Прочувствуйте все напряжение боев, насыщенных приемами ниндзя. Не дайте застать себя врасплох, если решите в одиночку сразиться со Шреддером и преданным ему кланом Фут. А если вам больше по вкусу командные бои — хватайте лучших друзей и объединяйтесь в команду до четырех человек!


Год выпуска: 16 июня 2022
Жанр: Action / Arcade / Beat'em Up / Adventure
Разработчик: Tribute Games Inc.
Издатель: Dotemu, Gamera Games
Тип издания: RePack 
Язык интерфейса: Русский (Pioneer), английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), китайский (трад.), корейский, японский, бр. португальский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: CODEX / Goldberg

ВНИМАНИЕ: НА ПУТИ К ИГРЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РУССКИХ БУКВ И УСТАНОВИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ VISUAL C++, ИНАЧЕ БУДЕТ ОШИБКА ЗАГРУЗКИ DLL!
ЕСЛИ ОШИБКА ВСЁ РАВНО ПОЯВЛЯЕТСЯ, ТО УБЕРИТЕ АТРЕБУТ "ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ" С ФАЙЛЫ ParisSerializers.dll







19.01.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ PIONEER) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ  v 1.0.0.324 + DLC
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's.torrent
Подписаться на новость Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (44)
  1. אייל שבת
    Группа прохожие אייל שבת (Звание: )
    28 октября 2023 12:42
    Eyal Haim Going my friend. Hyper Level
    1 0
  2. Зеленський
    Группа прохожие Зеленський (Звание: )
    4 августа 2022 14:29
    а почому не играить жостик ? до онлайна играло джойстиком а после применения фикса перестало играть джойстиком
    5 0
    1. zitsmann
      VIP геймер zitsmann (Звание: Рядовой)
      5 октября 2023 19:18
      Нашёл два способа:
      1.
      В настройка steam отключил контроллер xBox

      2.
      Что же можно сделать в данной ситуации (относится к играм использующим в качестве фикса - SpaceWar):
      1) Скачиваем игру Spacewar через стим (steam://run/480)
      2) Жмём по Spacewar в списке игр и выбираем Свойства.
      3) Настройка ввода Steam для отдельных игр => указываем : Отключить систему ввода Steam (принуд. выкл.)
      4) Запускаем нужную игру и радуемся результату.
      1 0
    2. Гость Expert
      Группа прохожие Гость Expert (Звание: )
      В четверг в 19:38
      Чтобы играть жостик, надо купить жостик от xbox
      0 0
  3. Bafomet
    VIP старый пират Bafomet (Звание: Лейтенант)
    26 июля 2022 00:15
    Дааа, жда с русским. Крутяг! Спасибо за раздачу! Надеюсь, с прохождением и со всем прилагающимся будет чики-пуки
    5 0
  4. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июля 2022 22:56
    Прошёл игру (16 уровней, на обычной сложности окай, заняло 2 часа 15 минут) Очень понравилось, есть коллекция и свой вызовы, после прохождения открывается Кейси Джонс, играли с приятелем по ремойт плэй, остались очень довольны тем что увидели, разрабы очень хорошо потрудились, но всё-таки есть один минус, не сделали нормальное управление на 2, за одним экраном, если переназначить кнопки, например на клаве, то уже на контроллере уже не поиграть нормально, разрабы собрали все лучшие механики, им респект за это. В общем для меня лучший в этом году жанр побей их всех. Даю 88 комбо атак и 100
    9 7
  5. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    24 июля 2022 15:42
    Вышел русификатор от Like a Dragon. Он уже имеется в основной раздаче (кнопка "Скачать с нашего сервера"), если русик нужен отдельно, то его можно скачать здесь

    https://www.zoneofgames.ru/games/teenage_mutant_ninja_turtles_shredders_revenge/files/7685.html
    7 0
  6. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    22 июля 2022 14:57
    Игруха норм!Вспомнил детство!Но если б они еще в такой стилистике сделали БэтлТодс и Дабл Драгон был бы вообще крутяк!!!
  7. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    22 июня 2022 18:03
    На сегу игры были лучше, нет желание играть в это!!!
  8. No name
    Группа прохожие No name (Звание: )
    22 июня 2022 13:27
    System.NullReferenceException
    Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 июня 2022 14:56
      Установите Visual ++ (VC Redist)

      https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170

      И убедитесь, что на пути к папке с игрой нет русских букв. Заодно уберите галку "Только для чтения" с папки с игрой. Если не помогло — попробуйте альтернативную таблетку
      6 0
  9. Гость Виталий
    Группа прохожие Гость Виталий (Звание: )
    20 июня 2022 10:30
    Единственная из пяти скаченных репаков рабочий. Сборки от FitGirl - Top!
    Спасибо, дети рубятся в черепах:)
    7 1
  10. Гость Тимофей
    Группа прохожие Гость Тимофей (Звание: )
    18 июня 2022 19:35
    Спасибо! Все работает!
    8 1
  11. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    18 июня 2022 16:59
    Цитата: Гость Гость
    Все условия выполнены - не работает

    Win10prox64, требования железа - уд.
    6 1
  12. Гость Максим
    Группа прохожие Гость Максим (Звание: )
    18 июня 2022 08:33
    при запуске ничего не происходит, даже ошибку не выдает. в чем может быть дело?
    7 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 июня 2022 15:07
      - Убедитесь, что на пути к папке с игрой не кириллицы
      - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
      - Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
      - Выключайте антивиpyc, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
      - Установите Microsoft .NET Framework 4.6 и Visual C++
      6 1
      1. Гость Гость
        Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
        18 июня 2022 16:56
        Все условия выполнены - не работает
        6 2
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          18 июня 2022 18:02
          Переустановить игру в другую папку/жесткий диск и использовать альтернативную таблетку (в папку с установленной игрой No DVD)
          8 0
          1. Гость Гость
            Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
            19 июня 2022 17:24
            Нет, так и не заработало( Создал другую учётку на английском, переустановил игру - никаких результатов. Альтернативная таблетка не помогла.
            7 0
            1. Гость Гость
              Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
              25 июня 2022 17:27
              Дело в Windows 10. На другой станции, с Windows 7 запускается без проблем.
              6 0
      2. Гость Максим
        Группа прохожие Гость Максим (Звание: )
        19 июня 2022 10:06
        Спасибо, все работает. Имя пользователя было на кириллице
        7 1
  13. РКЮ
    Группа прохожие РКЮ (Звание: )
    18 июня 2022 00:32
    Игра хороша - спору нет, одного не могу понять: а че настолько вырвиглазную-пиксельную графику сделали, неужели сложно было прикрутить какой-нить фильтр - у меня на фулл ХД-экране глаза потекли... На Деннди-эмуляторе лучше (в каком-то смысле)
    8 3
    1. Гость Вова
      Группа прохожие Гость Вова (Звание: )
      23 июня 2022 03:04
      Не играй по 10 часов в день и глаза не будут течь.
      6 1
  14. Bafomet
    VIP старый пират Bafomet (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2022 00:06
    а на русский будет когда-нить переведён? хотя б любительский...
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 июня 2022 00:08
      Будет официальный перевод на русский, но когда — пока неизвестно
      7 0
      1. Bafomet
        VIP старый пират Bafomet (Звание: Лейтенант)
        18 июня 2022 00:14
        Благодарю за ответ!
        6 0
  15. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2022 22:12
    Ну что пройдя игру. Скажу одно это - ШЕДЕВР!!!!!
    Есть все что было с эпохи 90х.
    Словами не передать какая это радость)
    Графика супер, локации разнообразные, боссы так же по своему уникальны, так же понравилось то что во 1х у всех героев свои прикалюхи, каждый найдет под себя, а в 2е ааааааа, 6 человек может сразу играть, для компании это НУ ВООЩЕЕЕЕЕЕЕ))))))
    Однозначно игра стоит, что бы ее купить!!!!!!!
    Композиция WU TANG CLAN - это придел совершенства)))
    Так что народ запасайтесь пивом, чипсами, и компания) И в добрый путь!))))
  16. Алесандр33
    Группа прохожие Алесандр33 (Звание: )
    17 июня 2022 20:43
    А на 11 винде запускается?
    6 1
  17. AxelRage92
    проверенный пользователь AxelRage92 (Звание: Рядовой)
    17 июня 2022 19:44
    Цитата: ManFromKasimov
    Установите vc_redist.x64


    Спасибо за оперативный ответ! Помогло.
    6 0
  18. AxelRage92
    проверенный пользователь AxelRage92 (Звание: Рядовой)
    17 июня 2022 19:01
    Попробовал 2 разных репака - отсюда и с другого сайта (не от FitGirl), на обоих при запуске вылетает ошибка:
    Не удается загрузить DLL "EOSSDK-Win64-Shipping.dll": Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)
    Указанный файл в папке с игрой есть, VisualC++ обновил, галочка "только чтение" на файле ParisSerializers.dll не стоит, кириллицы по пути к папке с игрой нет. В чем дело, подскажите плиз.
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      17 июня 2022 19:20
      Установите vc_redist.x64

      https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
      8 1
  19. FoG
    VIP старый пират FoG (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2022 13:01
    Цитата: Гость Валера
    Напиши ещё что-нибудь, а то местным охота нервничать и поучать.

    Провокация не заслуживает каких-либо объяснений или оправданий. Она вообще ничего не заслуживает.
    6 1
  20. Гость Uroboros
    Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
    16 июня 2022 23:53
    Свело олдскулы и навернулась скупая олдовская слеза