My Time at Sandrock (2023)

полный обзор


Описание:
Если вы играли в My Time at Portia и вам понравилось, вам обязательно ПОНРАВИТСЯ эта игра! Даже если вы еще не играли в MTAP, попробуйте! Графика великолепна, музыка выдающаяся, и до сих пор сюжетная линия очень интересная... не могу дождаться, когда выйдет больше истории. Эта игра очень реиграбельна. Я не думаю, что когда-нибудь устаните от этого. Все персонажи такие уникальные. Многие не могут дождаться, чтобы увидеть, что происходит с каждым из них!


Год выпуска: 2 ноября 2023
Жанр: Action / RPG / Adventure / Simulator / Life-Style / Sandbox / 3rd Person
Разработчик: Pathea Games
Издатель: Pathea Games, PM Studios, DMM GAMES
Тип издания: Пиратка от AR-81
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, тайский, японский, китайский (упрощённый + традиционный)
Язык озвучки: Английский, китайский
Таблэтка: Goldberg Emu + ColdClientLoader


Установка пиратки:
1 Распаковать папку игры в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить steamclient_loader.exe и только его, Sandrock.exe не будет работать.
3 Играть. Язык меняется в меню.
Сохранения хранятся в папке игры в steam_settings, не удалите их случайно!




08:28 16.03.2024 — основная раздача (пиратка) обновлена до версии 1.2.3 в меню / build 13747356


30.03.2024  Добавлен репак от селезень версии v 1.2.3.1


08:55 31.03.2023 — репак от FitGirl (9.74 GB) обновлён до версии v 1.2.3.1


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 4 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
My Time at Sandrock (2023).torrent
Подписаться на новость My Time at Sandrock (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (18)
  1. eyal
    Группа прохожие eyal (Звание: )
    3 января 2024 20:11
    good evening GEFORCE RTX4080 EYAL THANKS SO MASH SUPRISE DAY special. day happy new year 2024 power game GeForce rtx4080 Suprise Eyal next game next movie STREET FIGHTER 6 MORTAL KOMBAT 2024 MOVIE
    2 1
  2. אייל שבת
    Группа прохожие אייל שבת (Звание: )
    5 ноября 2023 13:08
    IM SORRY EYAL HAIM SHABAT IM SORRY MY GAME GEFORCE-RTX4080 BACK ME AND YOU DAY 1 MORTAL KOMBAT 1
  3. Иоанн Иоаннычччч
    Группа прохожие Иоанн Иоаннычччч (Звание: )
    3 ноября 2023 10:01
    Гриндец зашкаврный, а не игруха.
  4. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    2 ноября 2023 22:35
    Игра вышла из раннего доступа
  5. Гость Greatlion
    Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
    21 октября 2023 15:28
    Уже есть новая версия, полностью допилен сюжет, пора бы обновить!
    5 0
    1. Гость Greatlion
      Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
      2 ноября 2023 18:14
      Даже и не верится, комрады, но мы наконец дождались этого: игра вышла в релиз. Забеги по пустыне в поисках дерева, камня и ещё чего угодно начинаются! Теперь остаётся лишь дождаться, когда админы добавят её на сайт...
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        2 ноября 2023 18:18
        Было бы чего ждать)
        1. Гость Greatlion
          Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
          2 ноября 2023 18:21
          Фу, Жучка, сидеть!
          1. Alex163163
            VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
            2 ноября 2023 18:43
            Шарик, к ноге.. Служить))
        2. Dziro
          VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
          3 ноября 2023 04:56
          милая игра с неплохим сюжетом, я ждал. уж намного лучше того шлака что последние лет 5 выходили. балдурс 3 ток порадовал за это время.
  6. DragoS
    Группа прохожие DragoS (Звание: )
    20 мая 2023 16:09
    Не могу изменения настроек графики, кнопка сохранить не нажимается. А если вернуть в главное меню то там вообще нечего не нажимается. Что делать? Прошу не писать про запуск от администратора, кириллицу в пути и снятие галочки для чтения это не помогает! Если другой Crack возможно дела в нем?
    3 0
  7. xdimas
    VIP старый пират xdimas (Звание: Лейтенант)
    24 сентября 2022 23:32
    нахера выкладывать опять недоделанную игру???? вот когда будет релиз тогда выкладывыайте. этот недоделанный кусок уже прошел. ждём релиз!!!
    9 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 сентября 2022 03:27
      Потому что игра постоянно обновляется, а вместе с этим обновляется и раздача.
      Выйдет она из раннего доступа, как минимум, в мае следующего года. Для тех, кто хочет пощупать игру не тратя на это 25 баксов или просто поиграть во что-нибудь для расслабона, будет вполне достаточно и текущих версий.
  8. Dziro
    VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 сентября 2022 18:11
    когда уже релиз
    9 2
  9. Гость Karina
    Группа прохожие Гость Karina (Звание: )
    29 августа 2022 18:31
    Можете обновить?
  10. Гость Карина
    Группа прохожие Гость Карина (Звание: )
    28 августа 2022 02:48
    Можете обновить?
    9 3
  11. Гость undoxone
    Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )
    1 июня 2022 04:54
    это такой лютый гринд - шо я его маму в рот е.... ) игруха не плохая, даже оч хорошая, но тошнит уже от этого гринда
    1. xdimas
      VIP старый пират xdimas (Звание: Лейтенант)
      6 сентября 2022 23:21
      я через артмани нагриндил и прошел за пару часов