Vampire: The Masquerade - Swansong (2022)

полный обзор

Описание:
Vampire: The Masquerade - Swansong может стать захватывающим опытом, особенно для тех, кто уже знаком с Миром Тьмы. Его ролевая механика придает глубину обычному повествовательному приключению, если вы можете понять их смысл. Но шаткий игровой баланс и еще более шаткая лицевая анимация, не говоря уже о некоторых из наиболее переписанных и недоработанных эмоциональных битов, могут сделать влюбленность в вампиров более трудной для проглатывания, чем полный рот крови.
Даже со всеми но, эта игра очень интересна и захватывающая. Окунитесь в мир вампиров интриг и кровавого торжества.


Год выпуска: 19 мая 2022
Жанр: RPG / 3rd Person / Adventure / Лицензии / 2022 года
Разработчик: Big Bad Wolf
Издатель: Nacon
Тип издания: Папка установленной игры (EGS)
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, португальский (+бразильский), японский, корейский, китайский (два варианта)
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: CODEX + machine4578

 Установка:
1 Скачать в несистемную папку без кириллицы по пути.
2 Запустить Vampire.exe
3 Играть. Язык меняется в меню.



Раздача обновлена 22.05.2022 добавлен репак от FitGirl

Раздача обновлена 22.05.2022 добавлен репак от Chovka

27.08.2022 — основная раздача (пиратка) обновлена до версии v R.1.3.51600
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Vampire: The Masquerade - Swansong (2022).torrent
Подписаться на новость Vampire: The Masquerade - Swansong (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (30)
  1. 12
    Группа прохожие 12 (Звание: )
    16 июня 2022 15:33
    как убрать эту п@рашу с списка игр на сайте? не хочу каждый раз заходя на сайт видеть это дepbмо
  2. Golfstream
    Группа прохожие Golfstream (Звание: )
    14 июня 2022 20:47
    Обрадовался игре, установил игру, заставил привыкнуть себя к анимации...Когда она засмеялась в начале и прикрыла рот ладонью, для меня это был хоррор анимации и физики.Удалил игру... 10 нещадных анимаций из 10
    9 2
  3. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    9 июня 2022 02:19
    Дошёл до локации " Алый Салон ", встретил баг, из за которого дальше не пройти. Не могу выйти из подвала лаборатории, Холзи по сюжету должна выбегать и открывать дверь. А она до двери не добегает, а висит в текстурах. Три репака качал, везде codex таблетка. Везде одно и тоже. Перезапуск миссии не помогает. Кто сталкивался с таким, и как лечится?
    3 0
  4. LyaxaoNinJa
    Группа прохожие LyaxaoNinJa (Звание: )
    31 мая 2022 16:59
    Было круто, всем спасибо.
    3 4
  5. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    31 мая 2022 08:17
    Такая же параша как и все пред. части!!!
    9 6
  6. Моджахет
    Группа прохожие Моджахет (Звание: )
    30 мая 2022 11:55
    сдалось тебе это FSR ? как одержимый,в катяховой игре о какой-то мечтает,лучше бы полезное что сделал.
  7. прв
    Группа прохожие прв (Звание: )
    28 мая 2022 02:52
    Мне интересно , когда будет ломаная версия Deathloop , чтобы попробовать FSR 2.0. Админы ответьте пожалуйста.
    3 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      28 мая 2022 03:19
      Всё здесь уже давно

      https://torrent-games.games/news/100177-deathloop-2021.html
      4 2
      1. рпар
        Группа прохожие рпар (Звание: )
        28 мая 2022 22:01
        Нет там ни какого FSR 2.0 , как я и предполагал это старая версия игры с FSR 1.0 , причём я перехэшировал торрент и у меня докачалось 0,2% но игру я уже прошёл и никаких ошибок не было. В настройках только FSR 1.0 , видюха 10хх серии, всё должно работать по заверениям AMD

        Говорят, что FSR 2.0 запускается даже на встроенных интеловских видео
        4 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          28 мая 2022 23:00
          Да, я ошибся. Функцию добавили 12 мая, данная версия пока не взломана и будут ли её взламывать неизвестно (только если EMPRESS кто-нибудь задонатит).
          4 0
  8. 213231
    Группа прохожие 213231 (Звание: )
    27 мая 2022 13:28
    разные студии, но компания одна, не знаешь не открывай пасть)
    3 0
  9. Гость Кент
    Группа прохожие Гость Кент (Звание: )
    26 мая 2022 16:46
    Ждемс Sniper Elite 5 --сегодня должна выйти
    4 2
  10. Chekker
    Группа прохожие Chekker (Звание: )
    26 мая 2022 12:00
    Тот самый пример, как в погоне за наживой, портят то что любят миллионы.
    4 0
  11. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    25 мая 2022 16:09
    Добавтк игру Spirits of the Hellements - TD
    3 0
  12. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
    23 мая 2022 22:29
    в мое время это называлась эдвенчура, а не рпг, хули взять с зумеров
    9 0
  13. Гость Man
    Группа прохожие Гость Man (Звание: )
    23 мая 2022 20:52
    говнище!!!!!!!!!!!
    8 3
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      25 мая 2022 15:18
      ещё то...в точку
      5 1
  14. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    22 мая 2022 23:26
    Эта блевотина китайская или японская ?
    1. Dziro
      Группа прохожие Dziro (Звание: )
      23 мая 2022 19:51
      Народ говорит ты с маслобоем дружишь,учти добром это не кончится.
      1. Гость Lox
        Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
        23 мая 2022 20:42
        Народ говорит тебя вчера за домом с тремя геями видели -- учти, добром это не кончится !!!

        P.S Кстати все трое активные японо--китайские вампиры--педерасты :))
        5 7
        1. Dziro
          Группа прохожие Dziro (Звание: )
          23 мая 2022 23:34
          Тсс... не пали.
  15. Dziro
    Группа прохожие Dziro (Звание: )
    22 мая 2022 21:30
    конченная игра
    9 8
  16. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    22 мая 2022 18:56
    Опять азиатскую хероту подогнали ...
  17. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 мая 2022 18:42
    Андрей круто ты завернул подтекст с меня лайк, подписка, коммент (очень важно, ютубу это нравиться, или я похоже ресурсом ошибся, бывает)
  18. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    22 мая 2022 17:45
    Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер, что хотел сказать.
    1. spectr
      VIP старый пират spectr (Звание: Капитан-лейтенант)
      27 мая 2022 14:34
      Отлично посмеялся, спасибо.
      4 0
  19. dmndmn
    Группа прохожие dmndmn (Звание: )
    21 мая 2022 08:18
    странно что интерфейс у игры как у Deus Ex MD. На этом сходства кончаются. Не играл, но персонажи уродливые какие то. На ютубе глянул Гидеона минут 10 -- искать выяснять кто у кого и зачем сосал...так себе приключение.
  20. ProFilms
    Группа прохожие ProFilms (Звание: )
    20 мая 2022 21:53
    Забудьте про хорошие игры, забудьте про хорошие фильмы ещё минимум на пару лет