Dune: Spice Wars (2023)

полный обзор

Dune: Spice Wars — это 4X-стратегия в реальном времени по мотивам культового произведения Фрэнка Герберта. Выберите себе франкцию и приведите её к господству на планете Аракис, чтобы контролировать самое ценное вещество во Вселенной.

Пряность — она нужна всем. Она продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Пряность можно добыть только на Арракисе, и к господству над ним стремятся самые влиятельные люди во Вселенной. Выберите одну из фракций — Дом Атрейдесов, Дом Харконненов, контрабандистов или коренных жителей планеты фрименов — и завоюйте власть над Дюной и пряностью.

Dune: Spice Wars предлает вам погрузиться в удивительный мир «Дюны», одного из самых знаменитых произведений в жанре научной фантастики. Приведите свою фракцию к победе вместе с культовыми персонажами, такими как герцог Лето Атрейдес, барон Владимир Харконнен, Эсмар Туек и Льет Кайнз. Но будьте начеку: не только вражеские фракции приложат все силы, чтобы помешать вам, но и сама планета с ее губительными пустынями, бурями и свирепыми песчаными червями. Сочетайте боевые действия, уловки, политическое влияние и экономическое давление, чтобы завоевать господство над самой важной планетой во Вселенной! Тайные агенты помогут сорвать планы ваших противников, а голосование за постановления в Ландсрааде — разработать новые стратегии. Исследуйте Арракис на орнитоптерах, получайте ресурсы, открывайте поселения и другие важные места. Увеличивайте армию и захватывайте территорию. Создавайте постройки и собирайте пряность, чтобы стать экономическим лидером. Уничтожайте врагов, но не забывайте, что открытая агрессия может иметь серьезные политические последствия.


Год выпуска: 14 апреля 2023
Жанр: Strategy
Разработчик: Shiro Games
Издательство: Funcom, Shiro Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi9
Язык озвучки: английский
Тип издания: Пиратка от Ghost / RePack
Таблeтка: RUNE (по умолчанию) / Goldberg

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемную папку без кириллицы по пути.
В свойствах скачанной папки снять параметр "только для чтения", включая всё содержимое.
Запустить D4X.exe
Играть. Язык меняется в настройках игры.




ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 19:19 14.09.2023 — ИГРА ВЫШЛА ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА, РЕЛИЗНАЯ ВЕРСИЯ 1.0.0.28038 (в меню) / build 12178974


21.12.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA обновлен до версии  v 1.2.0.29746 (1.27 GB)


22:08 07.03.2024 —добавлены репак от селезень и Wanterlude (v 2.0.0.31558 (в меню) / build 12963605 (Steamdb) + DLC House Vernius of Ix)


09.03.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИЯ ИГРЫ  v 2.0.0.31558 + DLC


13:46 22.03.2024 —  Основная раздача (пиратка) обновлена до версии v 2.0.3.31764 (в меню) / build 13796802 (Steamdb)


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.92 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Dune: Spice Wars (2023).torrent
Подписаться на новость Dune: Spice Wars (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (35)
  1. Arius
    Группа прохожие Arius (Звание: )
    17 декабря 2023 22:20
    Торрент файл битый.
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      17 декабря 2023 22:56
      Перезалито, теперь торрент-файл рабочий, перекачайте
      1 0
  2. egertonbs
    Группа прохожие egertonbs (Звание: )
    17 сентября 2023 23:12
    поиграл..на долго не хватила..игра мож и норм..но не зашла...многие задумки понравились конечно...но старые Дюны..лучше
    2 0
    1. Гость Андрей
      Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
      20 сентября 2023 09:11
      Подскажи пожалуйста как ты снял с папки параметр-только для чтения?Я снимаю нажимаю применить,захожу опять и галочка так и стоит.Нажимаю 4DX и выбивает ошибку ...........steam.hdll
      1 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        20 сентября 2023 14:51
        С такой ошибкой у вас скорей всего таблетка слетела. В пиратке есть два архива с таблетками, попробуйте обе, с одним из них игра должна запуститься.
        2 0
  3. FoG
    VIP старый пират FoG (Звание: Лейтенант)
    15 сентября 2023 19:57
    Эх, хотелось бы увидеть переиздание Dune: Битва за Арахис.
    7 0
    1. Солевой
      Группа прохожие Солевой (Звание: )
      7 октября 2023 22:01
      Битва за спайс
      1 0
      1. Виктор Викторовичь
        Группа прохожие Виктор Викторовичь (Звание: )
        13 марта 2024 09:09
        Битва за соль!)))
        0 0
        1. LordDemonRus
          VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
          14 марта 2024 09:14
          это разборки питерские.
          0 0
  4. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    14 сентября 2023 19:21
    Игра вышла из раннего доступа
    5 0
  5. РУКА_КРЕМЛЯ
    Группа прохожие РУКА_КРЕМЛЯ (Звание: )
    4 января 2023 22:19
    Лучше бы DUNE 2000 на этом движке переиздали
  6. Гость Dimasia
    Группа прохожие Гость Dimasia (Звание: )
    9 ноября 2022 05:08
    Сделать копию игры не сложнее чем сделать что то новое,так какого хрена обосрали Battletoads,Contra а теперь и Дюну,да ну нафиг надо делать просто ремейки меняя графон,оставляя всё что было или если и менять что бы это было в кайф и новым игрокам и самое главное старым, кто ждал больше всего, по мне так самые главные это Dune: Battle For Arrakis и Dune 2000 на Playstation 1,всё остальное такое себе...
  7. Дюна на Сеги
    Группа прохожие Дюна на Сеги (Звание: )
    22 июня 2022 17:31
    Мне кажется дюна на сеги был тот ещё калл)) а это даже ничего)
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      22 июня 2022 17:48
      Ты калл, на сегу дюна опупеная крутая, ты еще под стол ходил как мы шпилили в дюну, так что засохни сопля!
      1. Дюна на Сеги
        Группа прохожие Дюна на Сеги (Звание: )
        22 июня 2022 19:38
        Ого, засохни сопля? хД Раз уж такой старый то не позорился бы своими комментариями) Я написал дюна калл, потому что играл в неё и она мне не понравилась, поэтому я сделал такой вывод, а ты даже знать не знаешь кто я и сколько мне лет, называешь меня каллом и засохшей соплей, не ну ты дядя реально поехавший))
        1. Bun†ar
          VIP старый пират Bun†ar (Звание: Контр-адмирал)
          22 июня 2022 22:14
          То, что тебе игра не понравилась-не делает её плохой. Скорее, это у тебя со вкусом что-то не то.
          1. Pauni
            VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
            12 июля 2022 12:44
            А мне больше всего нравились стратежки Дюна 2000, и Император: Битва за Дюну! Там сами заставки как кино ещё были, считай что продолжение фильма Дэвида Линча смотрел, когда проходил игру!
            1. fantom555
              VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
              24 августа 2022 15:53
              Те-же эмоции были когда проходил эти игры, продолжение фильма но только ты еще и влияешь на вселенную событий.
            2. Pauni
              VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
              27 августа 2022 02:45
              Полностью с тобой согласен)
        2. Гость Golden
          Группа прохожие Гость Golden (Звание: )
          6 декабря 2022 07:09
          Чучело, иди в свой мусор поиграй для даунов, сюда не аходи, не позорься своими высерами
          1. UNN-
            VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
            6 декабря 2022 11:18
            Ебало своё завали!
        3. Гость Андрей
          Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
          20 сентября 2023 08:38
          Он абсолютно прав.Дюна того поколения была классная-это игра классика и ностальгия -ее опошлять не стоит .Про эту часть ничего не скажу пока не играл!!!
          2 0
    2. Eliot
      Группа прохожие Eliot (Звание: )
      12 октября 2022 13:58
      Ты наверно когда то когда играл в Дюну на сеге просто не разобрался в ней, глуповат наверное ты был. И вот твои слабые интеллектуальные возможности совсем не делают игру- шедевр калом!
      1. Evil616
        VIP геймер Evil616 (Звание: Рядовой)
        12 октября 2022 23:42
        ОТ дюны тут только название. скорее монополия.
  8. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    29 мая 2022 10:17
    Дюна:Битва за арахис:) на сеге круче чем это!
  9. Гость denis
    Группа прохожие Гость denis (Звание: )
    17 мая 2022 20:39
    сюжет завезут еще, я надеюсь. Понравилось в основном из любви к самому произведению. Реплики контрабандистов забавные (если можешь немного в инглиш)
  10. xdimas
    VIP старый пират xdimas (Звание: Лейтенант)
    28 апреля 2022 19:29
    ну, так себе, скучно
  11. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    28 апреля 2022 04:28
    ДЮНА НА СЕГЕ БЫЛА КРУТАЯ, ЭТО КАЛЛ!!!!
    1. ValeriusBraga
      VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 апреля 2022 09:11
      Я бы не был таким категоричным, тут просто по мотивам сериала сделали.
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
        29 апреля 2022 13:39
        Сериалы не люблю...
  12. Pauni
    VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
    27 апреля 2022 16:16
    Спасибо за игру! Обожаю эту вселенную!
  13. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
    27 апреля 2022 10:38
    В стиме пишут, что это ранний доступ.
  14. Shellbe_777
    Группа прохожие Shellbe_777 (Звание: )
    26 апреля 2022 23:30
    это не дюна!
    1. Джагончик
      Группа прохожие Джагончик (Звание: )
      26 апреля 2022 23:34
      В каком смысле?
      1. ва
        Группа прохожие ва (Звание: )
        27 апреля 2022 10:33
        В прямом - это огрызок какой то херни.