DEATHLOOP (2021)

полный обзор

DEATHLOOP — это новый AAA-проект от знаменитой студии Arkane Studios, создателей Dark Messiah of Might and Magic, Prey (2017) и серии Dishonored. Игроков ожидает стильный фантастический экшн от первого лица с элементами иммерсив-сима и одной из самых оригинальных реализаций временной петли.

Главный герой — наёмный убийца Кольт, приходит в себя на загадочном острове, который находится во временной петле. В конце каждого дня она сбрасывается ровно на сутки и стирает память всем обитателям данного места... кроме Кольта. Он должен использовать эту особенность, чтобы разорвать петлю и единственный способ это сделать —  до конца дня уничтожить восемь ключевых целей. Правда, в этом ему будет мешать не только толпа вооруженных охранников, но и загадочная девушка-киллер, стремящаяся любой ценой убить Кольта.

В DEATHLOOP каждый виток петли — это возможность узнать что-то о мире, опробовать новые пути и методы, получить новое оружие и способности, чтобы наконец вырваться на свободу. Используйте полученные знания, чтобы адаптировать стиль прохождения под ситуацию: можно незаметно красться к цели, лишний раз не вступая в конфронтацию, а можно устраивать громкие перестрелки. Начиная день заново, узнавайте новые секреты, собирайте сведения о целях и расширяйте свой арсенал. Сверхъестественные способности и устрашающие орудия убийства — в этом деле все средства хороши, если подобрать их сочетание с умом. Arkane славится изумительно красивыми мирами с широкой свободой действий и непредсказуемыми игровыми ситуациями. DEATHLOOP отправит вас в потрясающий ретрофутуристический мир в духе 1960-х. Чёрный риф — стильная страна чудес, но для Кольта этот остров — тюрьма, где смерть лишена смысла, а у злодеев вечный праздник.


Год выпуска: 14 сен. 2021
Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Версия: 1.769.0.5 (Build 7848766)
Тип издания: Пиратка от AR-81 / RePack
Таблeтка: EMPRESS


Установка пиратки:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить Deathloop.exe
3 Играть. 
P.S. Язык меняется в меню (текст/речь раздельно) после настройки и перезапуска игры.
Сохранения: C:\Users\Имя\Saved Games\Arkane Studios\Deathloop\base\savegame 

Запуск игры на стареньких видеокартах
Если вдруг у Вас старенькая видеокарта, которая не поддерживает DirectX Feature Level 12_0, то в главной директории игры, в файле EMP.ini в строке Old GPU Support = 0 измените 0 на 1, сохраните, и пробуйте запустить игру.




15:55 09.04.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (28.56 GB). ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака составляет 24,4 ГБ, можно не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки (ВАЖНО: Английская озвучка к установке обязательна, без нее игра будет вылетать)

19:13 09.04.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA (25.12 GB)

19:02 11.04.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S (24.7 GB)

02:12 12.05.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА, НОВАЯ ТАБЛЕТКА
Исправлены внутриигровые сбои при определенных событиях, таких как ангар. Проблема связана не с denuvo, а с анти-читерским дерьмом bethesda.
Исправлен также скачок задержки контроллера при беге. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
DEATHLOOP (2021).torrent
Подписаться на новость DEATHLOOP (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (59)
  1. Maks44rus
    VIP геймер Maks44rus (Звание: Рядовой)
    21 мая 2022 16:11
    Полней Пздц а не игра
    3 1
  2. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    15 мая 2022 06:29
    Даже с обновленной таблеткой не запускается...Требует обновление винды до 1909...у Меня 1903....и Меня это устраивает...Исправят поиграю..а так прохожу Мимо.
    1 5
    1. fxnn
      Группа прохожие fxnn (Звание: )
      15 мая 2022 16:09
      Исправь свою винду и поиграй

      а так , проходи мимо
      7 3
  3. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    12 мая 2022 18:40
    Вышла с обновлением FSR 2.0 , качество офигенное, не хуже DLSS 2.3 , даже DLSS мылит сильнее, и работает на всех картах с 10хх серии. Хотелось бы вживую попробовать. AMD молодцы, сначала Freesync мониторы внедрили, а теперь FSR доработали. Отличная вещь для игроков со слабыми картами, или тем кто играет в 4К.
    2 0
  4. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )
    11 мая 2022 22:31
    Deathloop.Crackfix-EMPRESS

    Deathloop.Crackfix-EMPRESS

    Deathloop.Crackfix-EMPRESS
    2 0
  5. поглядов
    Группа прохожие поглядов (Звание: )
    10 мая 2022 20:00
    Наиграл больше часа , больше не могу , удалил.
    я честно дал шанс игре , а я хотел её купить....
    4 3
  6. Гость Славик
    Группа прохожие Гость Славик (Звание: )
    5 мая 2022 17:10
    NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB

    Цитата: Гость Славик
    NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB

    потянет или нет
    1 1
    1. 1060 3gb, i5-7400, 8gb озу
      Группа прохожие 1060 3gb, i5-7400, 8gb озу (Звание: )
      7 мая 2022 23:18
      В принципе играбельно но есть просадки в определённых местах из за нехватки видеопамяти(до 30фпс,может быть и до 20 если мало озу),в среднем около 50 фпс
      1 0
  7. Гость Конь
    Группа прохожие Гость Конь (Звание: )
    1 мая 2022 12:27
    На сайте полно асов
    1. неКонь
      Группа прохожие неКонь (Звание: )
      9 мая 2022 20:48
      Судя потому что ты тоже здесь ты тоже ПИДОРАС)))
      6 0
  8. Гость ААА
    Группа прохожие Гость ААА (Звание: )
    21 апреля 2022 11:55
    админ, как авторизоваться на сайте? Не помню пароль , а при любой попытке сгенерировать новый происходит какая-то дичь! Что делать?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      21 апреля 2022 19:24
      На каком домене пытаетесь восстановить пароль?
      1 1
      1. Гость ААА
        Группа прохожие Гость ААА (Звание: )
        22 апреля 2022 19:01
        на этом ,allgames.zone. Но регался ещё когда был торрент-геймс несколько лет назад. Как-то уже была такая проблема и вы мне помогли
        2 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          22 апреля 2022 21:49
          Напишите свой ник/логин учетной записи, чтобы администрация восстановила вам пароль.
          1 0
          1. Гость ААА
            Группа прохожие Гость ААА (Звание: )
            22 апреля 2022 22:51
            ник:_krum. Пишу для удлинения коммента)))))
            1 0
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              22 апреля 2022 23:50
              Отправили новый пароль на вашу почту, проверьте
              1 0
  9. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    20 апреля 2022 23:07
    В этой игре надо сначала хорошенько понять механику и потом она заиграет другими красками. Теперь она меня реально затянула, очень интересно узнавать новые пути решения разных поставленных задач. Да, локации одни и те же , но в следующие заходы открываются новые возможности решения, и нужно скомпоновать всё вместе для преодоления главного барьера - петли времени. Поиском подсказок очень похожа на квест. Конечно, проходить эту игру несколько раз не вижу смысла, но один раз всё облазить нужно. (Оптимизация и требования для такой графики, конечно гoвнянные, но до Elex 2 очень далеко)
    1. Гость Джек
      Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
      28 апреля 2022 19:56
      Я - очень рад за тебя, но это только в твоем воображение!
      1 7
  10. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )
    19 апреля 2022 00:09
    Хорошая игра кому не нравится не играйте не надо обливать помоями
    7 5
    1. Гость Джек
      Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
      28 апреля 2022 20:00
      Тоже самое говорил, а Они все обливали и ... КИБЕРПАНК.
      2 0
  11. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
    17 апреля 2022 17:19
    Обалденная игруха,просто её недооценили,всем советую.
    6 8
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
      21 апреля 2022 03:01
      Да игра норм.Прошел с удовольствием!
      1 2
      1. Гость Джек
        Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
        3 мая 2022 22:00
        Я бы тоже хотел пройти как Ты, но нет удовольствия. :(
        2 0
  12. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
    17 апреля 2022 00:00
    очень переоценённая недокритиками игра, ведь там гг негр, унылый сюжет, никакая графика, вечная дрочильня одних и тех же лок
    8 8
  13. Гость KKK
    Группа прохожие Гость KKK (Звание: )
    16 апреля 2022 22:10
    Доброго вечера
    на RX570х4гиги нормально работать будет?
    4 0
  14. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    15 апреля 2022 13:36
    нам втирают какую-то Дичь .....
  15. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    14 апреля 2022 19:42
    Игра-полный шлак!!!
    Крайне не советуюю!!!
    1. Невьебенный типок
      Группа прохожие Невьебенный типок (Звание: )
      15 апреля 2022 10:42
      Крайне сильно советую тебе как можно быстрее изучить мою ахуительную невьебательность для определения собственной никчёмности в сравнении со мной.
      3 9
    2. Гость Джек
      Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
      15 апреля 2022 16:27
      Игра полное ... Надо посмотреть Куплинова может я ошибаюсь!?
      3 3
  16. Гость Вова
    Группа прохожие Гость Вова (Звание: )
    14 апреля 2022 15:13
    меню игры на рус не меняется

    и субтитры не выключаются
    2 4
  17. ERfk
    Группа прохожие ERfk (Звание: )
    12 апреля 2022 19:48
    если меньше 5 гигов памяти на видео возможно поиграть безопасно для компа ?
    3 0
  18. Martian
    VIP геймер Martian (Звание: Рядовой)
    12 апреля 2022 19:08
    не запускается, пишет стим в офлайне, переведите стим в онлайн, стима на компе нет, и небыло
    1 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 апреля 2022 19:32
      Стандартная ошибка таблеток от EMPRESS, начиная со взлома Resident Evil 8. Решается двумя способами:

      1) Установить Steam (просто установить, можно не запускать и не логиниться) или создать пустую папку Steam на системном диске в Program Files
      2) Имя учетной записи (пользователя) Windows должно быть исключительно на латинице (английском) без цифр и спецсимволов. В ином случае, нужно создать новую учетку с английским именем и с правами администратора, и запускать игру через неё.
      4 0
  19. Гость Максим
    Группа прохожие Гость Максим (Звание: )
    12 апреля 2022 14:16
    На win 11 не запускается но в диспетчере висит
    1 4
    1. Гость VrS
      Группа прохожие Гость VrS (Звание: )
      15 апреля 2022 01:24
      Просто подождать нужно немного
      3 0
  20. Гость don123456
    Группа прохожие Гость don123456 (Звание: )
    11 апреля 2022 23:10
    дополнения работает у кого нибудь?
    2 0